В РФ будут отмечать День математика

Матч "Динамо" – ФК "Сочи" 5 мая - где смотреть онлайн-трансляцию

06.04.2016

«Реал» проиграл «Вольфсбургу» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на "Фольксваген-Арене" "Вольфсбург" обыграл "Реал" (2:0). Первый гол в составе немецкого клуба с пенальти забил Рикардо Родригес, чуть позже отличился Максимилиан Арнольд.

Бензема получил травму в матче с «Вольфсбургом»

Нападающий "Реала" Карим Бензема получил травму в первом тайме матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Вольфсбурга". Французский форвард после столкновения с защитником немецкой команды Налдо повредил колено, поэтому был заменен на Хесе.

Комбаров извинился и получил два матча

Лапочкин наказан условно, его помощник и Низовцев отстранены КОМБАРОВ ИЗВИНИЛСЯ – Спартаковский защитник лично прибыл на заседание дисциплинарного органа, принес извинения, сказал, что сожалеет о случившемся, и объяснил свое поведение эмоциями, – заметил глава КДК Артур Григорьянц.

«Легия» под руководством Черчесова вышла в финал Кубка Польши

В среду в ответном поединке четвертьфинального противостояния против "Завиши" подопечные Черчесова добились победы со счетом 2:1. Поскольку первый матч соперников также завершился в пользу "Легии" (4:0), она уверенно вышла в финал Кубка Польши.

Полузащитник «Зенита» Соловьев арендован финским «Лахти»

Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Соловьев на правах аренды переходит в финский клуб «Лахти». По условиям соглашения он отыграет там до июня 2016 года, когда закончится футбольный сезон в Европе. К своей новой команде россиянин может присоединиться уже 9 апреля.

«Зенит» дома победил московское «Динамо» в 24-м туре мужской Суперлиги

Казанский «Зенит» в матче 24-го тура мужского чемпионата России на своей площадке в четырёх партиях переиграл московское «Динамо». Отметим, что подопечные Владимира Алекно досрочно обеспечили себе победу в чемпионате России сезона-2015/16.

СМИ: Федун и Бердыев провели тайные переговоры

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев и владелец "Спартака" Леонид Федун провели тайные переговоры и обсудили условия личного контракта наставника ростовчан, которому было предложено возглавить красно-белых.

«Динамо» проиграл «Александрии» и выбил из Кубка Украины

ФК «Александрия» одержал победу над ФК «Динамо» в рамках Кубка Украины. Игра прошла на стадионе «Ника» - александрийский клуб одержал победу с минимальным отрывом (2:1), и перешел в четвертьфинальную стадию кубка, в то время как «Динамо» выбывает из соревнований.

«Зенит» отдал Соловьёва в аренду финскому «Лахти»

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьёв продолжит карьеру в клубе «Лахти». Как сообщает официальный сайт финской команды, российский футболист на правах аренды будет выступать в чемпионате Финляндии до лета текущего года, когда у него закончится контракт с петербургским клубом.

«Лахти» арендовал полузащитника «Зенита» Соловьёва

«Зенит» отдал Ивана Соловьева в аренду финскому «Лахти»

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев продолжит сезон 2015/2016 в финском клубе «Лахти», который выступает в высшем дивизионе чемпионата Финляндии. Как сообщает официальный сайт «Лахти», игрок арендован у сине-бело-голубых до 30 июня 2016 года.

Футболист Спартака Дмитрий Комбаров дисквалифицирован на два матча

Получив вторую желтую карточку за нарушение правил на Тимофее Калачеве, Комбаров преднамеренно наступил на хавбека Ростова, из-за чего на поле завязалась потасовка. Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу Ростова.

Кристофер Самба впервые за долгое время тренировался в общей группе

Центральный защитник московского "Динамо" Кристофер Самба оправился от тяжелой травмы и готов помочь клубу в концовке сезона. "Кристофер Самба сегодня впервые после операции провел тренировку в общей группе", - говорится в заявлении динамовцев в официальном Twitter-e команды.

«Реал» может продать Роналду за 60 миллионов

Известный испанский журналист Гильем Балаге заявил, что мадридский "Реал" готов расстаться с нападающим Криштиану Роналду, сообщает Sky Sports. "Реал" и Роналду сейчас совместно ищут новый клуб для него.

Губернатор Ростовской области встретился с «Ростовом»

Василий Голубев на встрече с тренерским составом и игроками ФК «Ростов» опроверг слова о том, что ставил перед командой задачу быть в лидерах отечественного чемпионата, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Де Брюйне: «Рад, что перешел в „Манчестер Сити“, а не в „ПСЖ“»

Первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов по футболу пройдут в среду в Париже и Вольфсбурге. Французский "Пари Сен-Жермен" примет английский "Манчестер Сити", тогда как "Вольфсбург" сыграет с испанским "Реалом" из Мадрида. Соперник парижан впервые достиг таких высот в Лиге чемпионов.

Мутко допустил внедрение системы видеоповторов в российском футболе

Испытание проведут летом на Кубке Америки. Видеозапись будет помогать судьям в спорных моментах – при определении офсайдов, удалениях и назначениях пенальти. Планируется тестирование системы в течение двух лет в нетоповых чемпионатах.

ЛЧ: «Барселона» обыграла «Атлетико» благодаря дублю Суареса

В результате матч завершился со счетом 2:1 в пользу каталонцев. Первый гол был забит Фернандо Торресом из «Атлетико», однако во втором тайме благодаря дублю Луиса Суареса «Барселона» смогла вырваться вперед.

Василий Голубев поблагодарил команду ФК «Ростов» за красивый футбол

За хорошую игру поблагодарил членов ФК «Ростов» губернатор Ростовской области Василий Голубев. Губернатор Ростовской области Василий Голубев встретился с игроками футбольного клуба «Ростов». Глава региона поблагодарил спортсменов за хорошую игру.

«Реал» может расстаться с Роналду ближайшим летом за 60 млн евро

Мадридский «Реал» рассматривает возможность продажи своего лидера Криштиану Роналду. Об этом сообщил журналист Гильем Балаге, работающий в авторитетном издании Sky Sports. По его словам, «Королевский клуб» может выставить звёздного форварда на трансфер уже ближайшим летом.

«Бавария» минимально обыграла «Бенфику»

Первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов в паре «Бавария» - «Бенфика» оставил неоднозначное впечатление. Немецкий клуб победил и не пропустил на своём поле, однако его минимальный перевес и игра «Бенфики» во втором тайме вполне позволяют португальцам рассчитывать на выход в полуфинал.

Эксплуатация «Зенит-Арены» составит 200 млн рублей в год

Стоимость эксплуатации строящегося футбольного стадиона в Санкт-Петербурге "Зенит-Арена" составит 200 миллионов рублей в год, заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. Строительство футбольного стадиона в западной части Крестовского острова началось в 2007 году.

Игра «Крыльев» с «Локомотивом» состоится на стадионе «Металлург»

Члены комиссии провели тщательную проверку состояния газона и вынесли решение о том, что игра 23-го тура «Крылья Советов» – «Локомотив» состоится в понедельник, 11 апреля, в 19:00 в Самаре, на стадионе «Металлург».

Матч «Крылья Советов» – «Локомотив» состоится в Самаре

Члены комиссии проверили состояние газона. В итоге РФПЛ вынесла решение о том, что матч 23-го тура «Крылья Советов» – «Локомотив» состоится 11 апреля в 19:00 в Самаре. Напомним, это первый матч в весенней части чемпионата, который «Крылья» проведут на домашнем стадионе.

«Крылья Советов» сыграют с «Локомотивом» на домашнем стадионе

Вчера РФПЛ вынесла решение о том, что матч 23-го тура «Крылья Советов» — «Локомотив» состоится 11 апреля в 19.00 в Самаре на стадионе «Металлург». Билеты на матч будут продаваться с сегодняшнего дня по цене от 200 рублей.

«Бавария» одержала минимальную победу над «Бенфикой»

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев. Первый мяч был забит уже в дебюте встречи. Хозяева, ожидаемо захватив инициативу со стартового свистка, едва ли не первой атакой поставили "Бенфику" в положение догоняющего.