Средний чек на обручальные кольца вырос в России за год на четверть

Военный из Красноярского края остановил напавшего на проводницу дебошира в поезде «Москва — Владивосток» 18+

Что стало с Татьяной Самойловой после ухода из кино

14.02.2016

Гвардиола: победу над «Аугсбургом» «Бавария» посвятила Бадштуберу

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от выездного матча 21-го тура немецкой Бундеслиги с «Аугсбургом» (3:1) и посвятил победу защитнику Хольгеру Бадштуберу, который накануне сломал лодыжку и выбыл на три месяца.

Сборная России выиграла Кубок Легенд

Сборная России в очередной раз выиграла проходивший в Москве Кубок Легенд. В финале отечественные ветераны футбола не оставили шансов сборной Франции - - 15:9. Кубок Легенд имени Константина Еременко проводится в Москве каждую зиму начиная с 2009 года.

Мовсисян забил первый гол за «Реал Солт-Лейк»

28-летний форвард забил единственный гол в контрольном матче с корейским "Соннамом" (1:0). Напомним, что клуб из MLS арендовал армянского футболиста у "Спартака" до конца нынешнего года с возможностью последующего выкупа.

Валерий Непомнящий: В Кубке ФНЛ мы выставляем смешанный состав

Хочу объяснить нашим болельщикам, каким образом мы проводим эти матчи. У нас сейчас наметился двойной игровой режим. Была игра с «Шерифом», потом будем играть с «Мордовией». Уровень этих соперников выше, чем в Кубке ФНЛ. Поэтому там мы выставляем оптимальный состав, а в Кубке ФНЛ – смешанный.

Финал Евро-2016 стал самым результативным в истории

1. Сыгран самый результативный финал чемпионатов Европы — 10 голов (7:3). 2. Впервые сборная России пропустила 7 голов в одной игре европейского чемпионата. 3. Иван Милованов стал 33-м игроком российской команды, который поразил ворота соперников на финальном турнире Евро.

Булыкин может завершить карьеру до окончания зимы

Если до конца трансферного окна не поступит достойных предложений, то, скорее всего, завершу карьеру. Дмитрий Булыкин известен в России по выступлениям за столичные «Локомотив» (1995-2001) и «Динамо» (2001-2007).

Кержаков забил первый гол за «Цюрих» в официальном матче

Российский футболист Александр Кержаков забил первый гол за швейцарский «Цюрих» в официальном матче. Об этом 14 февраля сообщил Flashscore. 33-летний нападающий отличился в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии с «Люцерном».

«Атлетико» обыграл «Хетафе» и догнал «Барселону» в Примере

Фернандо Торрес отправил мяч под перекладину после прострела Янника Феррейра-Карраско. Мадридский клуб побеждает во втором матче кряду. После этого матча «Атлетико» догнал лидера Примеры «Барселону». Однако каталонцы имеют две встречи в запасе.

«Бавария» без Таски победила «Аугсбург»

Футболисты мюнхенской "Баварии" обыграли "Аугсбург" в матче 21-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на поле "Аугсбурга", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, у которых забили Роберт Левандовский (15-я и 62-я минуты) и Томас Мюллер (78).

Дубль Левандовского принес «Баварии» 18-ю победу в чемпионате

Футболисты "Баварии" в матче 21-го тура чемпионата Германии на выезде обыграли "Аугсбург" со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил нападающий Роберт Левандовски, который отличился на 15-й и 62-й минутах. Еще один гол забил Томас Мюллер.

«Амкар» сыграл за один день два матча вничью с «Рубином» и ЦСКА

«Амкар» провёл две игры за один день на сборах в Испании. Сначала «красно-чёрные» разошлись миром с «Рубином», а затем сыграли нулевую ничью со столичными «армейцами». В матче с казанцами пермяки сумели уйти от поражения под занавес матча.

ФК «Урал» продлил контракт с полузащитником Герсоном Асеведо

Екатеринбургский "Урал" продлил контракт с 27-летним полузащитником Герсоном Асеведо, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Чилийский хавбек подписал новое соглашение сроком на два года. Футболист впервые пополнил состав "Урала" в 2010 году.

Сборная России разгромила французов и выиграла «Кубок Легенд»

13 февраля в Москве на МСА «Лужники» сборная России в стартовом матче на ежегодном футбольном турнире среди ветеранов Кубок легенд имени Константина Ерёменко разгромила международную сборную звёзд со счётом 10:2. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии первого дня Кубка легенд специального фотокорреспондента Дениса Тырина.

Широков дебютировал, однако не помог ЦСКА обыграть «Амкар»

Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с пермским "Амкаром", который также находится на сборах в Испании. Стоит отметить, что в стартовом составе за столичный клуб дебютировал новичок ЦСКА Роман Широков, который провёл за свой новый клуб 61 минуту игрового времени.

Гол Кержакова принес «Цюриху» победу над «Люцерном»

Российский нападающий гостей Александр Кержаков вышел на поле в стартовом составе и на 73-й минуте забил свой первый гол в официальных матчах за "Цюрих", принеся своей команде победу - матч завершился со счетом 1:2.

Александр Кержаков забил первый гол за швейцарский «Цюрих»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, выступающий на правах аренды за «Цюрих», открыл счёт голов за швейцарскую команду в официальных матчах. Российский форвард отметился точным ударом на 73-й минуте матча 20-го тура швейцарского чемпионата с «Люцерном».

«Ливерпуль» забил шесть безответных мячей «Астон Вилле»

Мерсисайдцы вышли вперед на 16-й минуте. Коутиньо от левого угла штрафной навесил в район вратарской, откуда, восстановившийся после травмы, Старридж головой отправил мяч в цель. Защитники понадеялись друг на друга и, в итоге, в борьбу не вступил никто – 0:1. Второй гол получился очень похожим.

Ливерпуль забил шесть безответных мячей «Астон Вилле»

Завершился матч 26-го тура английской премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" разгромил идущую на последнем месте в турнире "Астон Виллу". Эта победа позволила подопечным Юргена Клоппа подняться на восьмую строчку в таблице чемпионата Англии.

Volleyball News: ВФВ хочет расширить Суперлигу до 16 команд

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) готовит проект расширения мужской российской Суперлиги и Высшей лиги «А», утверждают Volleyball News. Предполагается, что дивизионы будут расширены до 16 команд, а в следующем розыгрыше Суперлиги примет участие один из клубов Беларуси.

В товарищеском матче «Рубина» с «Амкаром» сдуло ворота

В контрольном матче российских футбольных клубов Премьер-лиги «Рубина» и «Амкара» ближе к концу первого тайма ворота казанцев сдуло сильным порывом ветра. Запись эпизода выложена в интернет телеканалом «Наш футбол».

На матче «Рубин»-«Амкар» ветром сдуло ворота

Сильный ветер почти на метр подвинул футбольные ворота во время товарищеского матча между «Рубином» и «Амкаром», который прошел в Испании в воскресенье, 14 февраля. На 38-й минуте матча ветром сдуло ворота «Рубина», которые защищал Сергей Рыжиков.

Булыкин может завершить карьеру зимой

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ждет достойное предложение в нынешнее трансферное окно. В противном случае 36-летний футболист официально завершит карьеру. Напомним, что его последним клубом была "Волга", откуда он ушел в июне 2014 года.

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

В центральном матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» на своем поле одержал победу над «Лестером» (2:1). В составе победителей отличились Тео Уолкотт (70-я минута) и Дэнни Уэлбек (95-я), в у проигравших единственный мяч на счету лучшего бомбардира чемпионата Джейми Варди (45-я, с пенальти).

Черышев забил свой первый гол за «Валенсию»

Российский футболист Денис Черышев первый раз отличился за свою новую команду в матче против "Эспаньола", при этом гол россиянина стал победным, игра завершилась со счётом 2:1 в пользу "Валенсии". Таким образом «летучие мыши» прервали свою безвыигрышную серию, длившуюся 12 матчей.

«Арсенал» забил «Лестеру» победный гол на 95-й минуте

Матч закончился со счетом 2:1. Лучший бомбардир «Лестера» Джеймс Варди забил с пенальти перед самым перерывом, но во втором тайме Тео Уолкотт сравнял счет. А последний гол лондонцы забили уже на последних секундах встречи.

«Томь» в серии пенальти победила «СКА-Энергию» в матче Кубка ФНЛ

Кубок ФНЛ «Томь» и хабаровский «СКА-Энергия» не выявили победителя в игровое время матча 1-го тура Кубка ФНЛ. В серии пенальти верх взяли томичи. Напомним, что в этом году турнир играется по новой схеме: без группового этапа и круговой системы, только игры плей-офф Кубок ФНЛ.

«Милан» добился домашней победы над «Дженоа»

Завершился матч 25-го тура итальянской серии А, в котором "Милан" на своем поле принимал "Дженоа" и добился победы со счетом 2:1. Один из голов забил японский футболист миланского клуба Кейсуке Хонда, известный по выступлениям за московский ЦСКА.

Гол Хонды принес «Милану» победу над «Дженоа»

Футболисты «Милана» в матче 25-го тура чемпионата Италии обыграли на своем поле «Дженоа» со счетом 2:1. На 5-й минуте счет открыл нападающий «Милана» Карлос Бакка, а на 63-й минуте отличился полузащитник «россонери» Кейсуке Хонда, ранее выступавший за ЦСКА.

Футболисты «Рубина» и «Амкара» сыграли вничью в товарищеском матче

В товарищеском матче на сборе в Испании "Амкар" сыграл вничью с "Рубином" со счетом 1:1. Счет открыл новичок казанцев Мийо Цакташ. На 88-й минуте ответный мяч забил Александр Салугин. Напомним, что сегодня в 18.00 по московскому времени пермский клуб проведет еще одну товарищескую игру против ЦСКА.

Примера. «Реал Сосьедад» разгромил «Гранаду»

2:0. Жонатас Сан-себастьянский«Реал Сосьедад» крупно обыграл «Гранаду» в матче 24-го тура примеры. Этот результат позволил хозяевам подняться на десятое место в турнирной таблице, гости остались на 19-й строчке.

Дюков: допускаю, что Кержаков еще сыграет за «Зенит»

Президент "Зенита" Александр Дюков не исключил вариант с появлением нападающего Александра Кержакова в составе сине-бело-голубых. В настоящее время он выступает на правах аренды за швейцарский "Цюрих".

Сборная России снова проигрывает в финале ЧЕ по мини-футболу

У россиян голами отметились Милованов, Робиньо и Ромуло. У испанцев сразу 3 футболиста сделали дубли: Ривильос, Мигелин, Пола. Еще одно взятие ворот на счету Алекса. Уже в 3-й раз кряду российская сборная уступает на ЧЕ. Ранее национальная команда РФ проиграла в Бельгии (2014 год) и Хорватии (2012).

«Зенит» обыграл уфимский «Урал» в родной Казани

Вчера казанские волейболисты из «Зенита» принесли в копилку родного клуба очередную победу. В матче 15-го тура чемпионата России они побороли уфимский «Урал» с блестящим счетом 3:0. К слову, казанцы являются действующими чемпионами. Вот и в текущем чемпионате «Зенит» единолично лидирует.

Рокки рассудит матч «Бенфики» и «Зенита»

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между лиссабонской «Бенфикой» и петербургским «Зенитом» рассудит итальянская бригада арбитров под руководством Джанлуки Рокки. В этом сезоне рефери отработал на четырех встречах Лиги чемпионов, в том числе и на игре ЦСКА и «Вольфсбургом».

Суперлига может быть расширена до 16 команд

Согласно проекту, суперлига и высшая лига А будут расширены до 16-ти команд. Предполагается, что в следующем розыгрыше суперлиги примет участие один из клубов Беларуси. Решение об изменениях может быть принято на весеннем заседании президиума ВФВ.

Дмитрий Аленичев хочет отдать в аренду Дениса Давыдова

Молодой форвард московского "Спартака" Денис Давыдов, которого Леонид Федун называл Русским Месси, не оправдывает ожиданий главного тренера команды Дмитрия Аленичева. "Газета.Ru" разбирается в причинах проблем талантливого нападающего и размышляет о дальнейших вариантах продолжения его карьеры.

«Ювентус» обыграл «Наполи» и вышел на первое место в чемпионате Италии

Счет в матче – 1:0. Единственный мяч забил Дзадза за 2 минуты до окончания матча. После встречи «Ювентус» вышел на первую строчку первенства. Отметим, эта победа впервые в сезоне вывела Ювентус на первое место в чемпионате Италии.

Россия проиграла Испании в финале чемпионата Европы по мини-футболу

Сборная России пробилась в финал Евро в третий раз подряд, однако, одержать победу не удалось ни в одном из них. В финальном поединке Евро-2016 наша команда проиграла испанцам со счётом 3:7. Голами в сборной России отметились Ромуло, Робиньо и Милованов.

Экс-форвард «Спартака» Уорис переведен в дубль «Лорьяна»

Форвард "Лорьяна" Абдул Маджид Уорис отправлен в дубль команды из-за конфликта с главным тренером клуба Сильвеном Риполем, пишет Ghanasoccernet. Наставник не включил его в состав на кубковый матч. Уорис известен в России по выступлениям за московский "Спартак".

Тульский «Арсенал» во второй раз стартует в Кубке ФНЛ

Сегодня на Кипре стартует 5-й розыгрыш Кубка ФНЛ. Турнир впервые пройдёт по олимпийской системе. Тульский «Арсенал» в 1/8 финала сыграет в Ларнаке с петербургским «Зенитом-2». Начало матча в 16:30 мск, его прямую трансляцию проведёт Sportbox.

Казанский «Зенит» победил уфимский «Урал»

Центральный блокирующий уфимского «Урала» Александр Волков после поражения своей команды от казанского «Зенита» со счётом 0:3 в матче 15-го тура чемпионата России признал закономерность итога встречи.

«МЮ» заплатит за Обамеянга 70 миллионов фунтов

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему дортмундской "Боруссии" Пьеру-Эмерику Обамеянгу, сообщает Daily Mail. "Красные дьяволы" готовы предложить за форварда 70 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что сделка состоится уже в летнее трансферное окно.

Зырянов планирует получить тренерскую лицензию

Играющий тренер санкт-петербургского "Зенита-2" Константин Зырянов намерен в скором времени получить тренерскую лицензию B. Об этом сам 38-летний Зырянов сообщил корреспонденту ТАСС.

Черышев забил первый гол за «Валенсию» и принес клубу победу

Россиянин отличился на 76-й минуте и принес победу своему клубу. Для Черышева матч с «Эспаньолом» стал третьим в футболке «летучих мышей». На данный момент «Валенсия» занимает 11-е место в испанской Примере, имея в своем активе 28 очков, «Эспаньол» — 17-е место, набрав 22 очка.

ФК «Депортиво» в 14-й раз сыграл вничью в текущем чемпионате Испании

"Депортиво" и "Бетис" сыграли вничью в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Ла-Корунье, завершилась со счетом 2:2. На голы Алекса Бергантиньоса и Файчала Файра гости ответили точными ударами Шарли Мусонда и Хуана Варгаса.

Россия и Франция сыграют в финале Кубка Легенд: Итоги первого дня

В субботу на Кубке легенд прошли матчи группового этапа и определились участники игр за 5-е, 3-е место и финала. Сборная России в очередной раз показала свой класс. Наши ветераны в обеих встречах забили по десять мячей. Сначала россияне разнесли сборную звёзд.

Черышев забил за «Валенсию» первый гол и принес клубу победу

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев, забивший свой первый гол в составе "Летучих мышей", поблагодарил за поддержку. Мяч игрока сборной России принес "Валенсии" победу в матче 24-го тура чемпионата Испании над "Эспаньолом" (2:1).

Россия уступила Испании в финале чемпионата Европы

Сборная России уступила Испании в финальном матче чемпионата Европы со счетом 3:7. Испанцы завоевали этот титул седьмой раз в истории. Российская команда, выигрывавшая турнир в 1999 году, взяла серебро пятый раз.

Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Эспаньолом»

"Валенсия" победила "Эспаньол" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Оскара Дуарте подопечные Гари Невилла ответили точными ударами Альваро Негредо и Дениса Черышева.

Казахстан завоевал бронзу чемпионата Европы — 2016 по мини-футболу

13 февраля в Белграде состоялся матча за третье место на чемпионате Европы — 2016 по мини-футболу. В нём хозяева турнира сыграли со сборной Казахстана. Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме.