Пентагон: США выясняют детали поездки в Россию военного, задержанного за кражу

Озвучены цены на речные прогулки в Нижнем Новгороде на 2024 год

«Сережка с Малой Бронной». В память о москвичах, погибших на фронтах ВОВ

23.11.2015

Перес: Роналду не говорил, что с Бенитесом «Реал» ничего не выиграет

Президент "Реала" Флорентин Перес опроверг информацию о том, что нападающий мадридцев Криштиану Роналду не верит в успех главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой португалец сказал Пересу в адрес Бенитеса: "С этим тренером мы ничего не выиграем".

Президент "Реала" Флорентин Перес опроверг информацию издания El Confidencial, согласно которой нападающий мадридцев Криштиану Роналду сказал Пересу в адрес наставника Рафаэля Бенитеса: "С этим тренером мы ничего не выиграем".

Пьянич может перейти в «Барселону» за 40 млн евро

Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич может продолжить карьеру в "Барселоне". Как сообщает Gazzetta dello sport, каталонцы, у которых в январе истекает запрет на трансферы, рассматривают боснийца как главного кандидата на усиление состава и готовы заплатить за него 40 миллионов евро.

Карадениз: со «Сьоном» точно не сыграю, со «Спартаком» — пока не знаю

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз сообщил, что точно пропустит домашний матч группового этапа Лиги Европы со "Сьоном" (26 ноября), но не исключил своего участия в домашней игре 17-го тура РФПЛ со "Спартаком" (30 ноября).

Виллаш-Боаш: зимой в «Зените» больших изменений не произойдет

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что во время трансферного окна зимой больших изменений в составе команды ждать не следует. ФК "Зенит" крайне важно занять первое место в группе ЛЧ - Виллаш-Боаш >>> "Зенит" выступит в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Женская сборная России проиграла команде Норвегии на ЧЕ в Дании

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Норвегии в матче чемпионата Европы, который проходит в Дании. Это поражение стало для нашей команды первым на турнире. Игра завершилась со счетом 9:7 в пользу норвежек. Напомним, что до этой игры россиянки одержали четыре победы.

«Барселона» интересуется Пьяничем из «Ромы»

Испанская команда "Барселона" интересуется молодым полузащитником сборной Боснии и Герцеговины Миралемом Пьяничем, который выступает в составе итальянского футбольного клуба "Рома".

Завершен 14-й тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

В минувшие выходные на полуострове состоялись матчи заключительного в этом году, 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В субботу, 21 ноября, игры прошли в Симферополе и Ялте. В столице Крыма лидер чемпионата "ТСК-Таврия" встречалась с армянским "Беркутом".

Бабаев: ЦСКА не уведомляли об интересе «Вест Хэма» к Думбия

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о будущем нападающего Сейду Думбия. Форвард арендован «армейцами» у «Ромы» до конца 2015 года с правом продления, но зарубежные СМИ сообщали, что «Вест Хэм» готов заплатить римлянам € 22 млн за трансфер Думбия.

Пьянич может перейти в «Барселону»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике лично хочет поработать с Пьяничем, который может достаться "барсукам" за 40 миллионов евро. Отметим, что в нынешнем сезоне Миралем забил восемь голов в 14-ти матчах в серии А и Лиге чемпионов за "Рому"

Матч «Рубин» – «Сьон» рассудит турецкий судья Халис Эзкахья

На матче "Рубин" — "Сьон" (Швейцария) группового этапа Лиги Европы будет работать турецкая бригада арбитров во главе с Халисом Эзкахьей, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, игра состоится 26 ноября в Казани на стадионе "Казань Арена" в 19:00. Помощники рефери — Чем Сатман, Кемал Йылмаз.

Миралем Пьянич может перейти в «Барселону»

25-летний полузащитник римской "Ромы" Миралем Пьянич может перейти в "Барселону" уже следующим летом. Главный тренер каталонцев Луис Энрике знаком с возможностями игрока по совместной работе в римском клубе. Стоимость трансфера оценивается в 40 миллионов евро.

Радимов включил трех игроков «Зенита-2» в сборную ФНЛ

Главный тренер сборной ФНЛ Владислав Радимов огласил окончательный состав на матч со сборной итальянской серии B. Наибольшее представительство в сборной имеет команда самого Радимова - "Зенит-2". Из дубля чемпионов России в состав включены 3 футболиста.

Радимов включил трех игроков «Зенита-2» в состав сборной ФНЛ

Франсис Коклен выбыл из строя на два месяца

Полузащитник "Арсенала" Франсис Коклен не сможет помочь своей команде в течение двух месяцев, сообщает L'Equipe. Хавбек повредил левое колено в субботнем матче 13-го тура премьер-лиги против "Вест Бромвича".

Российские кёрлингисты проиграли шведам на чемпионате Европы в Дании

23 ноября российская команда со скипом Алексеем Стукальским проиграла шведам (скип — Никлас Эдин) со счётом 7:8. Сегодня мужская сборная России проведёт ещё один матч — с немцами. В четырёх встречах россияне одержали две победы. Чемпионат Европы завершится 28 ноября.

Ари зимой может покинуть «Краснодар»

Агент нападающего "Краснодара" Ари Оливер Кабрера заявил, что его клиент ведёт переговоры со своим клубом по продлению контракта, но у сторон возникли сложности. В нынешнем сезоне 29-летний футболист забил пять голов в Премьер-Лиге в 13 матчах.

КДК рассмотрит баннер болельщиков «Спартака» «Ноу криминалити»

В игре «Локомотив» — «Анжи» комитет рассмотрит использование пиротехники болельщиками «Анжи». Также будет рассмотрено скандирование и использование пиротехники болельщиками «Динамо» в матче с «Мордовией».

Широков больше не сыграет за «Спартак»

Роман Широков, полузащитник сборной России и московской "Спартака" не примет участия в оставшихся матчах клуба в национальном чемпионате. В контракте футболиста предусмотрено автоматическое пролонгирование соглашения если игрок сыграет в 15 матчах премьер-лиги.

Блаттер: Платини является благом для ФИФА

Президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстранённый от футбольной деятельности на 90 дней, признался, что должен был сам уйти с должности после ЧМ-2014, а также назвал главу УЕФА Мишеля Платини честным человеком и хорошим кандидатом на пост президента ФИФА.

ФК «Кубань» не удержал победу в матче чемпионата России «Тереком»

Игра, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубвнь", завершилась со счетом 2:2. В составе "Кубани" в первом тайме дубль оформил Ибраима Бальде (6-я и 30-я минуты). На 40-й с поля был удален форвард грозненцев Игорь Лебеденко.

Регбисты «Енисея-СТМ» уступили во втором матче Еврочелленджа

Свой второй еврокубковый матч "Енисея-СТМ" проводил в гостях и не сумел устоять против английского "Ньюкасл Фэлконс". Английский клуб неудачно начал чемпионат Англии, уступил и в первом матче Еврочелленджа французскому "Бриву".

«Спартак» одержал победу над «Краснодаром»

22 ноября в Москве на «Открытие Арене» «Спартак» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги одержал волевую победу над «Краснодаром» со счётом 3:2. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Спартак» – «Краснодар» специальных фотокорреспондентов Александра Мысякина, Дениса Тырина и Дмитрия Голубовича.

РК «Енисей-СТМ» провел второй матч Еврочеленджа и проиграл

До перерыва англичане занесли пятую попытку, а после перерыва ещё четыре.22 ноября в Англии «Енисей-СТМ» в матче Challenge Cup уступил местным «Newcastle Falcons» со счетом 55:7. «Получили много информации для работы», — прокомментировал матч с британцами главный тренер красноярского клуба Вакиль Валеев.—

«Амкар» уступил «Рубину» на своем поле

Местный "Амкар" проиграл казанскому "Рубину" со счетом 1:2, пишет пресс-служба пермского футбольного клуба. За матчем на стадионе "Звезда" наблюдали 2,4 тыс. человек. Нападающий "Рубина" Марко Девич на 37-й минуте реализовал пенальти.

Нижегородская «Волга» сыграла вничью со «СКА-Энергией» в матче ФНЛ

Нижегородская "Волга" сыграла вничью со "СКА-Энергией". Состоявшаяся 21 ноября в Хабаровске встреча 22-го тура завершилась со счетом 1:1. Счет на 12-й минуте матча открыл защитник хозяев поля Удалый, срезавший мяч в свои ворота.

Встреча прошла накануне в Великобритании: красноярцы сыграли с клубом "Ньюкасл Фэлконс" и уступили со счетом 7:55. Следующий матч Еврочеленджа "Енисей-СТМ" проведет против французского "Брива": встреча состоится 12 декабря в Сочи. На этот матч красноярский клуб организует выезд болельщиков.

Новым главным тренером «Лилля» стал Фредерик Антонетти

Новым главным тренером "Лилля" стал Фредерик Антонетти, передает официальный сайт клуба. Ранее он возглавлял "Бастию", "Сент-Этьен", "Ниццу" и "Ренн". На данный момент команда занимает 17-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Франции.

Красноярские регбисты «Енисей-СТМ» проиграли английским «Соколам»

Игра в рамках Еврочелленджа прошла в городе Ньюкасл, где красноярскую команду принимал "Ньюкасл Фэлконс". "Енисей-СТМ" мог открыть счет уже на 3 минуте, но Юрий Кушнарев промахнулся со штрафного. Буквально через несколько минут хозяева ответили заносом в зачетное поле.

Новым главным тренером «Лилля» стал Антонетти

Последним местом работы Антонетти стал "Ренн", из которого он ушёл в 2013 году. 11 ноября "Лилль" объявил об уходе с поста главного тренера Эрве Ренара, контракт с которым был расторгнут по взаимному согласию сторон.

Игнашевич: человеком истории себя не ощущаю

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич прокомментировал свой рекорд, который он установил в товарищеском поединке с национальной командой Хорватии (1:3). Выйдя на замену на 89-й минуте, он, напомним, стал единоличным лидером по количеству проведенных матчей за российский коллектив.