Мирзиёев 8-9 мая посетит российскую столицу с рабочим визитом

Yonhap: Путин заявил о готовности России к диалогу с Западом только на равных

08.11.2015

«Локомотив» обыграл «Зенит» в матче чемпионата России

Матч 15-го тура чемпионата России по футболу проходил в Москве и завершился со счетом 2:0. Причем, из двух забитых голов один был автоголом, его забил Николас Ломбертс на 48-й минуте, у москвичей отличился Александр Самедов (58).

В матче ФНЛ за «Зенит-2» в поле сыграл вратарь

«Зенит-2» в воскресенье проиграл в Туле местному «Арсеналу» со счетом 1:2. На 87-й минуте игры на поле вышел запасной голкипер питерцев Игорь Обухoв, который занял место в нападении. «Зенит-2» вышел на матч с двумя запасными игроками.

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью

"Арсенал" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Тоттенхэмом" – 1:1. В первом тайме счет открыл нападающий гостей Патрик Кейн, после перерыва "Арсенал" ответил голом защитника Кирана Гиббса.

Тульский «Арсенал» обыграл «Зенит-2»

В двадцатом туре ФНЛ тульский "Арсенал" сыграл с командой "Зенит-2". Подопечные Виктора Булатова сумели обыграть своих сверстников из Санкт-Петербурга, забив два гола в ворота Егора Бабурина. Второй мяч хозяева сумели забить лишь на 80-й минуте матча.

На гол Дмитрий Айдова в первом тайме, питерцы ответили результативным ударом Дмитрия Богаев во втором. А победу "канонирам" принес вышедший на замену Кантемир Берхамов. После победы "Арсенал" поднялся на 3-ю строчку турнирной таблицы.

На матче «Локомотив — Зенит» зажгли свечи в память жертв крушения А321

На стадионе, где встречаются «Локомотив» и «Зенит», фанаты обоих клубов почтили память погибших при крушении Airbus 321. Болельщики подняли зажженные свечи и не распевали кричалок на протяжении девяти минут.

«Краснодар» нанес ЦСКА первое поражение в первенстве России

Мамаев головой сбросил мяч Ари, бразилец выдержал маленькую паузу и вывел Смолова в штрафную ЦСКА, где краснодарец метров с 15-ти четко пробил низом мимо Акинфеева - 1:0. Армейцы, до этого момента тревожившие оборону хозяева лишь дальними забросами на ход Мусы и Думбия, случившееся восприняли более чем серьезно и резко взвинтили скорости.

«Крылья» опять проиграли «Рубину». 0:2

Футболисты казанского "Рубина" победили самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России. "Рубин" в Казани одержал победу со счетом 2:0. Голы на 38-й и 90-й минутах забил Гекдениз Карадениз.

Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «Зенитом-2»

После первого тайма в матче 20-го тура первенства "Фонбет - ФНЛ" тульский "Арсенал" на своем поле выигрывает у питерского "Зенита - 2" со счётом 1:0. Единственный гол на счету защитника Дмитрия Айдова, который он провел после розыгрыша штрафного на 16-ой минуте.

«Рубин» обыграл «Крылья советов»

В матче 15 тура Российской футбольной Премьер-лиги между казанским "Рубином" и Самарскими "Крыльями советов" закончился победой казанцев со счётом 2:0. Таким образом "Рубин" оказывается на 10-м месте в Турнирной таблице, набрав 16 очков, Крылья Советов расположились на 12-й строчке с 15-ю очками.

Армавирский ФК «Торпедо» проиграл «СКА-Энергии» — 0:2

Итог игры — 0:2. Армавирские футболисты проводили игру без дисквалифицированного главного тренера Валерия Карпина. По итогам матча "Торпедо" осталось на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ. Игру следующего тура подопечные Карпина проведут 15 ноября.

«Сибирь» с минимальным счетом уступила «Енисею»

Футбольная "Сибирь" в рамках 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ встретилась в Красноярске с местным "Енисеем". Как сообщает пресс-служба новосибирского клуба, гости уступили с минимальным счётом 1:0. Единственный гол на 5-ой минуте матча забил полузащитник "Енисея" Егор Иванов.

Болельщики «Локомотива» и «Зенита» начнут матч в тишине

Болельщики "Локомотива" и "Зенита" на матче 15-го тура премьер-лиги проведут акцию в память о авиакатастрофе российского самолета в Египте. Поклонники обеих команд проведут первые 9 минут матча в молчании, сообщает твиттер дирекции по работе с болельщиками "Локо".

«Крылья Советов» на матче с «Рубином» поддержат 600 болельщиков

Было решено, что самарцы будут играть в белой форме, а хозяева поля в рубиновой. Также в рамках совещания стало известно, что "КС" на трибунах поддержат 600 болельщиков. Стоимость билетов на игру для них составит 100 рублей. Напомним, матч "Рубин" - "Крылья Советов" состоится 8 ноября.

«Терек» выиграл у «Спартака» в матче чемпионата России

Клуб из Грозного выиграл у москвичей в матче 15-го тура, счет игры составил 2:1. Матч состоялся в главном городе Чечни. Голами отметились Адилсон Варкен и Мбенгуе. Автогол забил защитник "Терека" Семенов. Футбольный клуб из Грозного набрал 23 очка и догнали "красно-белых".

«Рубин» на стадионе «Центральный» сыграет с «Крыльями Советов»

8 ноября 2015 года в Казани на стадионе "Центральный" в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между "Рубином" и "Крыльями Советов". Встреча начнётся в 14:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

«Валенсия» разгромила «Сельту» на выезде

"Валенсия" обыграла "Сельту" на "Балаидос" с разгромным счетом 1:5 в рамках одиннадцатого тура Ла Лиги. Эта яркая победа немного нормализует ситуацию в команде, в частности, положение главного тренера Нуну, в котором начали сомневаться.

В Казани, Краснодаре и Москве пройдут матчи 15-го тура ЧР по футболу

В Казани, Краснодаре и Москве пройдут матчи 15-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА сыграет в гостях с "Краснодаром", "Зенит" отправится в столицу к "Локомотиву", а "Рубин" встретится на "Казань-Арене" с самарскими "Крыльями Советов".

«Милан» не смог забить «Аталанте»

"Милан" на своем поле сыграл вничью с "Аталантой" в рамках 12-го тура чемпионата Италии. За 90 минут игрового времени команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. «Милан» набрал 20 очков и остался на пятом месте в турнирной таблице. «Аталанта» поднялась на седьмую строчку с 18 баллами.

«Зенит» отправился на матч с «Локомотивом» с Халком, но без Гарая

Игроки и тренерский штаб "Зенита" прилетели накануне в Москву на выездной матч 15-го тура чемпионата России против "Локомотива". В заявке петербургского клуба на эту игру числятся 22 футболиста, в том числе Халк, его повреждение во время матча ЛЧ с "Лионом" (2:0) оказалось несерьезным.

«Милан» не смог победить «Аталанту» в чемпионате Италии по футболу

"Милан" не смог одержать победу над "Аталантой" в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Милане, завершилась со счетом 0:0. "Россонери" занимают пятое место в турнирной таблице серии А с 20 очками, "Аталанта" (18) идет седьмой.

Моуринью впервые в карьере проиграл семь матчей чемпионата

Впервые в карьере Жозе проиграл семь матчей чемпионата, и это при том что у "Челси" и Моуринью впереди еще 26 туров английской Премьер-лиги. В 12-м туре АПЛ "Сток Сити" добился минимальной победы над "синими" за счет гола Марко Арнаутовича на 53-й минуте.

Названы сроки начала поставок обновлённого Aurus Senat, на котором Путин приехал на инаугурацию