Во сколько начнется Парад Победы в Москве 9 мая 2024 года

31.10.2015

Дрогба может перейти в «Болонью»

Экс-форвард "Челси" Дидье Дрогба, ныне выступающий за канадский "Монреаль Импэкт", зимой может перебраться в итальянскую Серию А, сообщает Il Corriere dello Sport. По сведениям издания, в аренде ивуарийского футболиста заинтересована "Болонья".

«Зенит» сыграл вничью с «Мордовией» в матче 14-го тура РФПЛ

Петербургский "Зенит" на своем поле сыграл вничью с саранской "Мордовией" в матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча закончилась со счетом 0:0. "Зенит" набирает 26 очков и занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ.

«Зенит» без Халка сыграл вничью с «Мордовией»

«Зенит» сыграл вничью с «Мордовией» «Зенит» и «Мордовия» сыграли вничью в 14-м туре РФПЛ. Встреча завершилась со счётом 0:0. В этом матче вернулся на тренерский мостик «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, который отбыл 6-матчевую дисквалификацию. Он рассказал, что дал отдохнуть Халку.

ЦСКА победил «Уфу» и продлил беспроигрышную серию в РФПЛ

Московский ЦСКА победил "Уфу" в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Сергей Игнашевич (21-я минута, с пенальти) и Зоран Тошич (62). ЦСКА по-прежнему не проигрывает в чемпионате страны в нынешнем сезоне.

Воскресные матчи Единой лиги ВТБ начнутся с минуты молчания

По информации "Р-Спорт", перед субботними матчами в Минске и Праге "Цмоки-Минск" - "Красный Октябрь" и "Нимбурк" - ВЭФ пройдет церемония, посвященная памяти погибшим в крушении российского самолета на территории Египта.

Васин сыграл за ЦСКА в премьер-лиге впервые с 2012 года

Защитник ЦСКА Виктор Васин, попавший накануне в заявку сборной России на товарищеские матчи с Хорватией и Португалией, проводит всего пятый матч за армейцев в премьер-лиге. В последний раз 27-летний игрок обороны сыграл в чемпионате России в мае 2012 года против "Рубина" (1:3).

«Болонья» хочет взять в аренду Дрогба

37-летний футболист забил 11 голов в 11 матчах MLS, а его контракт действует до лета 2017 года. С декабря по март в североамериканской лиге матчи не проводятся, так что "Болонья" может оформить трехмесячную аренду форварда.

«Зенит» сыграет с «Сада Крузейро» в финале клубного ЧМ

Бразильский "Сада Крузейро" в полуфинале клубного чемпионата мира в Бетиме легко расправился с иранским "Пайканом". За титул южноамериканцы поспорят с казанским "Зенитом", который ранее также в трёх партиях сломил сопротивление аргентинского УПЦН.

Сегодня двумя матчами начнется 14 тур чемпионата России по футболу

На субботу назначены матчи с участием лидеров. ЦСКА, который пока не потерпел ни одного поражения играет с Уфой. Клуб из Башкортостана делит 12 место с еще двумя командами, причем весьма уважаемыми, Рубином и Кубанью. Любые потери могут отбросить уфимцев на границу зоны вылета.

Хосеп Гвардиола: «Бавария» сделала все возможное для победы

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола после гостевой ничьей с "Айнтрахтом" (0:0) в матче 11 тура немецкой Бундеслиги прокомментировал результат встречи, отметив, что у его команды было достаточно возможностей для победы.

Гацкан: «Ростов» стремится проводить все игры на максимуме

Пока просто стремимся проводить все игры на максимуме, - приводит слова Гацкана официальный сайт "Ростова". Напомним, что матч "Ростов" - "Динамо" состоится в ближайший понедельник в 19:00 (мск). Донская команда занимает четвертое место, москвичи – десятое.

Гол Карселы-Гонсалеса помог «Бенфике» разгромить «Тонделу»

«Бенфика» на выезде обыграла «Тонделу» в матче 9-го тура Примейры — 4:0. Голами в составе победителей отметились Жонас, Гонсалу Гуэдеш и бывший футболист «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес, а ещё один мяч записали на счёт защитника хозяев Маркуса Бергера, поразившего ворота своей команды.

Футболисты «Пари Сен-Жермен» нанесли поражение «Ренну»

"Пари Сен-Жермен" в гостях с минимальным счетом обыграл "Ренн" в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте забил Анхель Ди Мария. Парижане одержали шестую кряду победу в национальном первенстве.

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».