Лукашенко и Путин обсудят координацию войск при применении ядерных боеприпасов

Российская актриса Настасья Самбурская снялась в джинсовых мини-шортах

18.10.2015

Генрих Мхитарян: «Мечтаю сыграть на ЧМ-2018»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Армении Генрих Мхитарян выразил надежду, что его национальная команда сможет побороться за выход в финальную стадию ЧМ-2018 в России.

Во время матча чемпионата Англии по футболу фанат заменил судью

Во время матча чемпионата Англии по футболу фанат заменил судью. Это произошло во время встречи «Портсмута» с «Ньюпортом», сообщает portsmouth.co.uk. В концовке первого тайма четвёртый арбитр Джеймс Адкок получил травму икроножной мышцы, но заменить его оказалось некем.

Радамель Фалькао может покинуть «Челси»

29-летний нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао задумывается об уходе из "Челси" в зимнее трансферное окно. По информации The Mirror, Фалькао недоволен тем, что он является только третьим нападающим «синих».

«Ростов» с «Мордовией» закроют 12-й тур

В понедельник 12-й тур чемпионата России завершится поединком в Ростове-на-Дону, в котором "Ростов" примет "Мордовию". Команда Курбан Бердыева выиграла в последних трёх домашних поединках, что и предопределило её взлет в турнирной таблице, и наверняка на жаждет продлить свою успешную серию.

«Бордо» и «Монпелье» сыграли вничью

"Бордо" — соперник казанского "Рубина" на групповой стадии Лиги Европы — сыграл вничью с "Монпелье" в рамках 10-го тура чемпионата Франции. Игра, состоявшаяся в воскресенье в Бордо, завершилась со счётом 0:0. В турнирной таблице Лиги 1 "Бордо" расположился на 14-м месте, набрав 11 очков.

«Наполи» нанес поражение «Фиорентине» в чемпионате Италии по футболу

Футболисты "Фиорентины" проиграли "Наполи" в матче 8-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Лоренцо Инсинье (46-я минута) и Гонсало Игуаин (75).

Футболист «Зенита» Смольников не примет участия в матче с «Лионом»

Сообщается, что игрок обороны пропустил встречу чемпионата России с краснодарской "Кубанью" из-за повреждения. Решение о его участии в матче с «Лионом» будет принято непосредственно в день игры.

Макгиди советуют уйти из «Эвертона»

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил высоко оценивает игру бывшего полузащитника "Спартака" Эйдена Макгиди, ныне выступающего за "Эвертон", однако рекомендует футболисту сменить клуб.

Барановский: словенцы признались, что не хотели играть с Украиной

Член комитета национальных сборных Федерации футбола Украины (ФФУ) Сергей Барановский, комментируя результаты жеребьевки, по итогам которой соперником украинцев стала национальная команда Словении, заявил, что делегации двух стран уже договорились о местах проведения стыковых матчей за право принять участие в чемпионате Европы – 2016.

«Спартак» не выигрывал, пропустив первым, с августа прошлого года

4. В последний раз красно-белые обыграли железнодорожников в мае 2012 года - 2:0. «Спартаком» руководил Валерий Карпин, а «Локомотивом» - Жозе Коусейру. 5. Последний очный поединок завершился победой «Локомотива» - 1:0, а дважды подряд «Спартак» не проигрывал железнодорожникам с мая 2009 года.

Стеванович: «Мордовия» рассчиталась перед игроками, но не полностью

Задолженность перед футболистами "Мордовии" была погашена, но не полностью, все выплаты произойдут до конца октября, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник саранской команды и сборной Словении Далибор Стеванович. Задержки по выплатам зарплаты футболистам "Мордовии" составляли два месяца.

Руни вышел на второе место лучших бомбардиров английской Премьер-лиги

Началось все 13 лет назад - тогда, 19 октября 2002 года, нападающий "Эвертона" Руни, которому было 16 лет и 360 дней, забил первый мяч в Премьер-лиге, отличившись в матче с "Арсеналом". Гол в ворота лондонцев также сделал Уэйна самым молодым голеадором в истории чемпионатов Англии.

Гарай и Кришито могут сыграть против «Лиона»

В обойму "Зенита" на матч группового этапа Лиги чемпионов против "Лиона" могут вернуться два футболиста. За петербургский клуб могут сыграть защитники Доменико Кришито и Эсекьель Гарай, в то время как участие в этой встрече защитника Игоря Смольникова под вопросом.

Лассана Диарра признан лучшим игроком Лиги 1 в сентябре

Полузащитник "Марселя" Лассана Диарра признан болельщиками лучшим игроком Лиги 1 в сентябре, информирует официальный сайт клуба. Экс-футболист "Локомотива" и "Анжи" получил 52% голосов. Вторым стал хавбек "Ниццы" Хатем Бен Арфа (25%), третьим - форвард ПСЖ Эдинсон Кавани (23%).

«Бавария» установила рекорд Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над "Вердером" со счётом 1:0 в матче 9-го тура чемпионата Германии. Отметим, что команда Хосепа Гвардиолы стала первой в истории, которая стартовала в сезоне в девяти побед подряд.

Смольников может пропустить матч против «Лиона»

"Зенит" может сыграть против "Лиона" в рамках 3-го раунда группового этапа Лиги чемпионов без Игоря Смольникова. Как сообщает Bobsoccer, тренерский штаб питерского клуба рассматривает вопрос о целесообразности привлечения к матчу игрока, который пока не восстановился после повреждения.

Шишкин: «Локомотив» может подкосить тяжелый график

Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин поделился мнением, за счет чего "железнодорожники" могут победить "Спартак" в матче 12-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также посетовал на сложность графика, который может помешать его команде по ходу сезона.

«Амкар» сыграл вничью дома с «Динамо»

"Амкар" не смог победить дома московское "Динамо". Игра, состоявшаяся 17 октября в Перми, закончилась со счетом 1-1. Первый год на 83-й минуте забил вышедший на замену нападающий «Амкара» Александр Прудников. Он замкнул прострел, ворота были уже пустые, сообщает «Чемпионат».

ФК «Кубань» сыграл вничью с «Зенитом»

В матче 12-го тура Премьер-лиги петербургский "Зенит" на выезде сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" - 2:2. Краснодарцы вышли вперед на второй минуте, благодаря голу Шандао. Перед перерывом Артем Дзюба отыграл пропущенный мяч, а на 54-й минуте "Зенит" повел в счете: отличился Олег Шатов.

Аршавин надеется сыграть в матче против «Мордовии»

Матч 12-го тура Премьер-лиги в субботу, 17 октября, "Зенит" проводил в Краснодаре против "Кубани". Безусловная интрига противостояния заключалась в том, сможет ли сыграть против родного клуба Андрей Аршавин, перешедший в "Кубань" в начале нынешнего сезона.

Дзюба забил в четвёртом матче РФПЛ кряду и установил личный рекорд

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба, отличившийся в первом тайме матча 12-го тура Премьер-Лиги с "Кубанью" (2:2), установил новый личный рекорд результативной серии в рамках чемпионата. 27-летний футболист не уходит с поля без гола уже в четырёх играх кряду.

Руни вышел на второе место в списке бомбардиров АПЛ

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни забил гол в матче с "Эвертоном" (0:3) и вышел на второе место в списке бомбардиров АПЛ. Теперь на счету Руни 187 мячей – столько же, сколько у Энди Коула. Эти игроки делят между собой второе место, а на первой позиции находится Алан Ширер.

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: на длинные выходные — по киношным местам