Пластическая хирургия в СССР: сколько стоили популярные операции и кто из советских актрис их делал

Новостройка по программе реновации появится в Басманном районе

Снегопад из Москвы надвигается на Владимирскую область

29.08.2015

«Милан» одержал победу над «Эмполи»

29 августа "Милан" принимал на "Сан-Сиро" "Эмполи" в матче 2-го тура итальянской Серии A. Новый нападающий миланцев Карлос Бакка открыл счёт на 16-й минуте встречи, но уже через четыре минуты полузащитник гостей Риккардо Сапонара сравнял цифры на табло.

Бывший игрок «Шахтера» осчастливил «Милан» в матче с «Эмполи»

Экс-форвард донецкого "Шахтера" Луис Адриано забил победный гол за "Милан" в игре с "Эмполи" в рамках второго тура чемпионата Италии. Кроме того, бразилец оформил голевую передачу на Карлоса Бакку, который забил первый мяч. «Эмполи» сумел ответить только лишь голом Сапонары.

«Ренн» и «Реймс» догнали в таблице «ПСЖ»

"Ренн" на своем поле переиграл "Тулузу" в матче 4-го тура чемпионата Франции. Победу хозяевам во втором тайме принес гол защитника Сильвена Армана. Этот успех позволил коллективу Филиппа Монтанье набрать девять очков и подняться на третье место в таблице, догнав по очкам лидирующий "ПСЖ".

Вест Хэм сенсационно разгромил Ливерпуль

В четвертом туре английской Премьер Лиги Вест Хэм в гостевом поединке переиграл Ливерпуль. Данный поединок, прошедший на стадионе "Энфилд", завершился со счетом 3:0. Самый высокий коэффициент на победу "молотобойцев" зафиксирован в конторе William Hill – 9,50.

Игроки «Спартака» задержались в раздевалке после поражения от «Анжи»

Футболисты "Спартака" после поражения от "Анжи" (1:2) в матче 7-го тура чемпионата России задержались в раздевалке на полчаса, сообщил телеканал "Наш футбол". Эта победа стала первой для махачкалинцев в сезоне.

АПЛ. «Тоттенхэм» и «Эвертон» голов не забили

В рамках 4-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" принимал ливерпульский "Эвертон". Соперники так и не сумели поразить ворота друг друга - в итоге матч завершился нулевой ничьей.

«Бавария» разгромила «Байер» в поединке 3-го тура чемпионата Германии

"Бавария" разгромила "Байер" в матче 3-го тура чемпионата Германии. Встреча, проходившая на "Альянц-Арене" в Мюнхене, завершилась со счетом 3:0. Голами в прошедшем поединке отметились Томас Мюллер, который дважды поразил ворота гостей, и Арьен Роббен.

«Тоттенхэм» и «Эвертон» голов друг другу не забили

В матче четвертого тура АПЛ «Тоттенхэм» сыграл дома с «Эвертоном» вничью 0:0. Несмотря на то, что хозяева нанесли по воротам гостей 20 ударов, в створ они попали всего шесть раз, и им так и не удалось открыть счет в матче. У «Эвертона» показатель скромнее – 7 ударов всего, и 2 в створ.

ФК «Анжи» одержал первую победу в чемпионате России

Московский "Спартак" уступил махачкалинскому "Анжи" в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе москвичей гол забил Дмитрий Комбаров (53-я минута, пенальти).

Виллаш-Боаш может быть дисквалифицирован на шесть матчей

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш может быть дисквалифицирован на шесть матчей РФПЛ из-за инцидента, происшедшего в первом тайме поединка 7-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:3). Напомним, что наставник двумя руками толкнул резервного арбитра Ивана Сараева.

«Лион» разгромил «Кан» благодаря хет-трику Фекира

Матч четвертого тура чемпионата Франции между "Каном" и "Лионом" завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу "Лиона". Главным героем матча стал Набиль Фекир, который сделал хет-трик. Еще один мяч в активе Клаудио Бове. Матье Вальбуэна в составе "Лиона" провел на поле 81 минуту.

АПЛ. «МС» победил, «Челси» и «Ливерпуль» проиграли

В рамках 4-го тура АПЛ состоялись ещё шесть матчей. Отметим четвёртую подряд сухую победу "Манчестер Сити" - такое начало чемпионата удалось "горожанам" впервые в истории. Кроме того, "Сити" одержал десятую победу подряд в рамках АПЛ, обновив клубный рекорд.

После удаления тренера «Зенит» не забил пенальти и проиграл «Крыльям»

Футбольный клуб "Зенит" проиграл "Крыльям Советов" со счётом 1:3 в рамках 7-го тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент "Русской службы новостей" со стадиона "Петровский" в Петербурге. Счёт открыли гости на 17-й минуте.

Ананко: настраиваем игроков «Спартака» на тяжелейший матч

Тренер "Спартака" Дмитрий Ананко в эфире телеканала "Наш футбол" перед матчем 7-го тура чемпионата России против "Анжи" предостерег подопечных от недооценки соперника. При этом он подчеркнул, что красно-белые не имеют права терять очки перед родными болельщиками.

Главного тренера «Зенита» удалили с матча с «Крыльями Советов»

Судья матча "Зенит" – "Крылья Советов" удалил главного тренера петербургской команды Андре Виллаша-Боаша из-за своего агрессивного поведения в адрес резервного арбитра. Виллаш-Боаша удалили на 34-й минуте противостояния вследствие своих некорректных действий и высказываний в сторону запасного судьи.

«Манчестер Сити» обновил клубный рекорд по количеству побед подряд

"Манчестер Сити" обновил клубный рекорд по количеству побед в чемпионате подряд. В 4-м туре премьер-лиги "горожане" обыграли "Уотфорд" (2:0). Эта победа стала для клуба 10-й кряду. Предыдущий рекорд – 9 побед подряд – держался с 1912 года.

«Манчестер Сити» не испытал проблем в матче с «Уотфордом»

"Манчестер Сити" продолжает крушить всех в новом сезоне английской Премьер-лиги. На этот раз под каток «горожан» попали «новички» чемпионата «Уотфорд». Встреча завершилась со счетом 2:0. Примечательно, что вице-чемпион Англии прошлого сезона уже четыре тура сохраняет свои ворота на замке.

«Вест Хэм» разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

"Вест Хэм" разгромил "Ливерпуль" в гостевом матче 4-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами в прошедшем поединке отметились Мануэль Лансини, Марк Ноубл и Диафра Сахо.

«Крылья Советов» выиграли у «Зенита» на «Петровском»

29 августа в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" проходит матч 7-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Крыльями Советов". На 17-й минуте полузащитник "Крыльев Советов" Георгий Габулов поразил ворота "Зенита" и сделал счёт 1:0.

Стал известен стартовый состав «Спартака» на игру с «Анжи»

Встреча "Спартак" - "Анжи" состоится сегодня, начало - в 19.30 мск. "Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию поединка. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Зенита» был удален с матча с «Крыльями Советов»

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш из-за агрессивного поведения в адрес резервного судьи был удален c матча 7-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", передает "Спорт-Экспресс". Португальский специалист толкнул резервного арбитра — Ивана Сараева из Санкт-Петербурга.

Виллаш-Боаш удален со скамейки запасных «Зенита»

На 33-й минуте матча главный судья матча Игорь Федотов удалил тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша со скамейки запасных за агрессивное поведение по отношению к резервному судье Ивану Сараеву.

Юниоры «Спартака» стали третьими на Детском кубке чемпионов

29 августа на стадионе "Открытие Арена" состоялся финальный матч Детского Кубка чемпионов "ЛУКойл", по завершении которого определился победитель престижного турнира, объединившего юных игроков более 30 стран Европы и звезд мирового футбола под лозунгом "Играем против расизма".

«Краснодар» сыграет с «Боруссией» 17 сентября

ФК "Краснодар", попавший в группу "C" Лиги Европы вместе с немецкой "Боруссией", греческим ПАОКом и азербайджанской "Габалой", узнал расписание матчей. 17 сентября в первом туре "горожане" отправятся в Дортмунд на встречу в "Боруссией".

«Динамо» отказалось продавать Александра Кокорина в «Тоттенхэм»

"Динамо" отказалось продавать нападающего Александра Кокорина в "Тоттенхэм", передает корреспондент "Газеты.Ru" Семен Зигаев. Английский клуб предлагал за футболиста сборной России € 8 млн. Ранее сообщалось, что форвард может перейти в другой лондонский коллектив - "Арсенал".

Погребняк: Чувствую себя 25-летним и от сборной не отказываюсь

Новичок московского "Динамо" Павел Погребняк заявил, что в 31 год чувствует себя в отличной форме и готов принести пользу не только своем клубу в первенстве Российской футбольной Премьер-Лиге, но и сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года.

«Трабзонспор» договорился с «Динамо» о переходе Дугласа

Защитник московского "Динамо" Франку Дуглас вероятнее всего продолжит карьеру в "Трабзоспоре". Клубы уже договорились между собой об условиях сделки, детали которой пока не разглашаются, сообщает официальный Twitter турецкого клуба. За московское "Динамо" Дуглас выступает с 2013 года.

«Наш футбол»: «Динамо» отклонило предложение «Тоттенхэма» по Кокорину

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин может перейти в английский "Тоттенхэм". Однако первое предложение "шпор" бело-голубые отклонили, сообщил в эфире телеканала "Наш футбол" корреспондент Семен Зигаев.

«Трабзонспор» объявил о договоренности с «Динамо» по Дугласу

"Трабзонспор" договорился о трансфере защитника московского "Динамо" Дугласа, сообщает официальный твиттер клуба. По данным источника, клубы договорились о трансфере футболиста, и в ближайшее время контракт турецкого клуба с Дугласом будет подписан.

Павел Погребняк: «Отказаться от Англии было нелегко»

Что касается сборной, то все зависит от меня. Я от сборной никогда не отказывался. Если буду показывать игру, то буду в сборной, - ответил Погребняк на вопрос журналистов о том, способен ли он сыграть за сборную России на чемпионате Европы.

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» благодаря автоголу Колоччини

Ветеран "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини забил гол в свои ворота, тем самым принеся победу "Арсеналу" в матче четвертого тура АПЛ. Подопечные Арсена Венгера сумели обыграть в гостях своих соперников, которые к тому же больше 70 минут играли вдесятером после удаления Митровича.

«Зенит» — «Крылья Советов»: Виллаш-Боаш не стал менять победный состав

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш назвал имена своих подопечных, которые выйдут в основе на матч 7-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов". Наставник питерцев не сделал ни одного изменения по сравнению с матчем прошлого тура с «Рубином», завершившемся со счётом 3:1 в пользу его команды.

«Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче 7-го тура РФПЛ

Московское "Динамо" одержал победу над "Уфой" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на «Арене Химки» завершилась в пользу бело-голубых со счетом 2:0. Команда Андрея Кобелева забила по голу в каждом тайме.

«Крылья Советов» в Санкт-Петербурге поддержат около 300 болельщиков

Делегация из 300 болельщиков поддержит "Крылья Советов" на выездном матче 7-го тура чемпионата России по футболу против петербургского "Зенита". Об этом сообщается на официальном сайте самарского клуба. Ожидается, что в целом на матче ожидается порядка 20 тысяч зрителей.

Капелло рассказал о жизни после сборной России

Капелло рассказал о жизни после сборной России Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло рассказал о жизни после своей отставки из национальной команды Фабио Капелло рассказал, чем занимается после ухода из сборной России Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло отметил, что не спешит с поиском новой работы.

Мутко: драматизировать ситуацию в российской легкой атлетике не стоит

Драматизировать ситуацию в российской легкой атлетике не стоит, чемпионат мира в Пекине — первый опыт Юрия Борзаковского как главного тренера, а в целом у российской легкой атлетики есть потенциал, просто этот вид спорта сейчас переживает непростые времена, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

«Амкар» проиграл «Ростову» со счетом 1:0

До конца второго тайма хозяева могли увеличить счет, но пермяков выручил вратарь Селихов, который ловко парировал удар нападающего дончан Александра Бухарова. В итоге матч в рамках "Ростов" – "Амкар" в рамках 7-го тура российской Премьер-лиги закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Защитник ФК «Кубань» Шунич перешел в «Штутгарт»

Футболист подписал с немецкой командой трехлетний контракт. Т. Шунич перешел в "Кубань" 9 июля 2014 года и с тех пор провел за "желто-зеленых" 32 матча в чемпионате и Кубке России, забив в них три мяча. Вместе с командой в сезоне-2014 / 15 Т. Шунич стал финалистом Кубка России.

«Динамо» — «Уфа»: онлайн-трансляция матча начнётся 29 августа в 14:00

29 августа в Химках на стадионе "Арена Химки" в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между московским "Динамо" и "Уфой". Встреча начнётся в 14:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

Нобоа помог «Ростову» обыграть «Амкар»

Эквадорский полузащитник в первом же своём матче за "Ростов" забил победный гол и был одной из самых заметных фигур на поле. В составе "Амкара" главным героем был вратарь Александр Селихов.

В Самаре стартовал третий этап ЧР по пляжному футболу

В столице губернии стартовал третий этап Чемпионата России по пляжному футболу. С 27 по 30 августа должны пройти четыре тура. По завершении состязаний будут выбраны 4 сильнейших команды, которые поедут на Суперфинал в Сочи.

«Вольфсбург» разгромил «Шальке»

"Вольфсбург" одержал крупную победу над "Шальке" в стартовом матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Вольфсбурге закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Бас Дост (17-я минута), Рикардо Родригес (59-я, с пенальти) и Тимм Клозе (61-я).

Ванкёр прибудет в расположение «Ромы» в ближайшее время

Сегодня 26-летний футболист прибудет в расположение римлян, утверждает Sky Sport Italia. По неофициальной информации, "Рома" планирует арендовать Ванкёра с правом последующего выкупа. Ванкёр перешёл в "Динамо" в 2014 году из бельгийского "Стандарда", но в нынешнем сезоне перестал попадать в состав.

«Терек» сыграл вничью с «Уралом» со счетом 3:3

"Терек" сыграл вничью с "Уралом" со счетом 3:3 Вчера, 28 августа 2015 года, состоялся матч 7-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Уралом" и "Тереком" Матч "Урал" – "Терек".

Сегодня тремя матчами продолжится 7 тур чемпионата России по футболу

Динамо пополнилась Павлом Погребняком вернувшимся из Англии. Возможно он дебютирует именно в этой встречи, поскольку Александр Кокорин дисквалифицирован. Трансляции субботних матчей 7 тура чемпионата России по футболу можно будет посмотреть на каналах телекомпании НТВ +.

Газинский считает «Боруссию» очевидным фаворитом группы в Лиге Европы

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский прокомментировал жеребьевку групповой стадии Лиги Европы, по итогам которой краснодарцам предстоит сыграть с "Боруссией", "Габалой" и ПАОКом. "Боруссия" - очевидный фаворит нашей группы. Это очень сильная команда, которая постоянно играет в Лиге чемпионов.

Тремя матчами продолжится 7-й тур чемпионата России по футболу

Тремя матчами в Химках, Санкт-Петербурге и Москве в субботу продолжится 7-й тур чемпионата России по футболу. "Зенит", в случае победы над удобным для себя соперником "Крыльями Советов", догонит ЦСКА на верхней строчке таблицы.

«Рубин» сыграет с «Ливерпулем» в Казани 5 ноября

По итогам жеребьёвки стало ясно, что «Рубин» будет выступать в группе В вместе с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном». Матчи группового этапа запланированы на 17 сентября, 1 и 22 октября, 5 и 26 ноября, а также 10 декабря. Точное расписание матчей «Рубина» станет известно позднее.

«Краснодар» начнет групповой турнир Лиги Европы в Дортмунде

УЕФА опубликовал календарь игр группового турнира Лиги Европы. В квартете C "Краснодар" стартует матчем с "Боруссией" в Дортмунде. Завершит российская команда групповой турнир выездным поединком с "Габалой". Жеребьевка Лиги Европы прошла в пятницу в Монако.

«Монако» подтвердил аренду Коэнтрау

Новичок "Монако" Фабиу Коэнтрау, перешедший на правах аренды из "Реала", выразил удовлетворение тем, что будет выступать за команду из чемпионата Франции.

«Терек» и «Урал» сыграли вничью

Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 3:3.

«Вольфсбург» без Де Брёйне разгромил «Шальке»

Ближайший соперник ЦСКА по Лиге чемпионов, «Вольфсбург», в матче, открывавшем 3-й тур Бундеслиги, разгромил «Шальке» — 3:0. В матче с «Шальке» «Вольфсбург» играл без Кевина Де Брёйне и Ивана Перишича — оба наблюдали за игрой из ложи. Оба в ближайшее время покинут команду.