Отопительный сезон продлили еще в 30 округах Подмосковья из-за холодов

Путин поручил снизить разрыв в обеспечении бюджета между регионами России

19.04.2015

Гол Нолито принёс «Сельте» победу над «Эйбаром»

"Сельта" нанесла поражение "Эйбару" в выездном матче 32-го тура чемпионата Испании. Подопечные Эдуардо Бериццо выиграли со счётом 1:0 благодаря голу Нолито с пенальти на 40-й минуте. Набрав 42 очка, «Сельта» расположилась в турнирной таблице Примеры на девятом месте.

«Лион» и «Сент-Этьен» сыграли вничью

"Лион" в 33-м туре чемпионата Франции на своем поле сыграл вничью с "Сент-Этьеном". Хозяева на 29-й минуте остались в меньшинстве после удаления Линдсея Роса.

«Лион» в меньшинстве сыграл вничью с «Сент-Этьеном»

Футболисты "Лиона" и "Сент-Этьена" разошлись миром в матче 33-го тура чемпионата Франции. Игра в Лионе завершилась со счётом 2:2. У хозяев голы забили Клинтон Н'Джие и Кристоф Жалле, у «Сент-Этьена» отличились Макс-Ален Градель и Ромен Амума.

«Интер» и «Милан» не забили голов

В матче 31-го тура чемпионата Италии "Интер" и "Милан" сыграли вничью – 0:0. Отметим, что обе команды все же смогли распечатать ворота друг друга, но в первом тайме гол защитника гостей Алекса был отменен из-за офсайда, а во второй половине встречи защитник красно-черных Филипп Мексес отправил мяч в свои ворота после нарушения соперника.

«Наполи» разгромил «Кальяри» в гостевом матче 31-го тура Серии А

"Наполи" разгромил "Кальяри" в гостевом матче 31-го тура итальянской Серии А. Встреча, которая проходила в Кальяри на стадионе "Сан-Элия", завершилась со счетом 3:0. Победу неаполитанцам принесли точные удары Хосе Кальехона и Маноло Габбьядини. Ещи один мяч хозяева отправили в собственные ворота.

«Астон Вилла» вышла в финал Кубка Англии

На 36-й минуте Кристиан Бентеке сравнял счет. Ну а в начале второго тайма Фабиан Делф забил победный гол. Таким образом, "Астон Вилла", которая провалила сезон и сейчас идет в подвале турнирной таблицы английской Премьер-Лиги, сыграет в финале Кубка Англии с "Арсеналом".

Черышев получил травму в матче с «Кордовой»

Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев в матче 32-го тура чемпионата Испании против "Кордовы" получил удар по левой ноге и попросил замену на 75-й минуте игры.

«Терек» с «Динамо» разошлись миром

В матче 24 тура "СОГАЗ" Чемпионата России по футболу на грозненском стадионе имени С. Билимханова сошлись в противостоянии местный "Терек" и московское "Динамо".

«Спортинг» в меньшинстве победил «Боавишту»

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лиссабоне, завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев голы забили Адриен Силва и Ислам Слимани, у клуба из Порту отличился Жозе Оливейра. Второй тайм «Спортинг» провёл в меньшинстве из-за удаления Тобьяша Фигейреду.

ФК «Волга» проиграл «СКА-Энергии» в матче ФНЛ

Нижегородские футболисты проиграли "СКА-Энергии" из Хабаровска в матче 28 тура Футбольной национальной лиги в воскресенье, 19 апреля. Об этом сообщается на сайте ФК "Волга". Согласно информации, счет открыли футболисты «СКА-Энергии» на 11 минуте игры.

«Вильярреал» и «Кордоба» сыграли вничью, Черышев получил травму

"Вильярреал" и "Кордоба" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел в стартовом составе своей команды, но не смог закончить встречу из-за травмы и был заменен на 75-й минуте встречи.

Кейн: «Победа над „Ньюкаслом“ была очень нужна „Тоттенхэму“»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн забил гол в матче 33-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:1). Таким образом, 21-летний форвард забил 20-й гол в АПЛ, выйдя на первое место в списке бомбардиров лиги. Кроме того, этот гол стал 30-м для Кейна за клуб во всех турнирах.

«Тоттенхэм» продлил серию поражений «Ньюкасла»

«Тоттенхэм» одержал гостевую победу над «Ньюкаслом» в 33-м туре английской футбольной Премьер-лиги — 3:1. Кем заменит этих футболистов Почеттино пока неизвестно, однако три очка «Тоттенхэму» нужны как воздух и играть клуб вынужден только на победу.

«Кубань» отобрала очки у «Зенита»

«Зенит» набрал очки в девятой игре кряду. Безвыигрышная серия «Кубани» достигла четырех матчей. В турнирной таблице РФПЛ «Зенит» находится на первом месте — 56 очков. «Кубань» занимает восьмую строчку — 32 очка.

«Зенит» сыграл вничью с «Кубанью»

Питерцы продлили беспроигрышную серию в премьер-лиге до 9 матчей, а «Кубань» не знает побед уже на протяжении четырех встреч. В следующем туре 26 апреля "Зенит" примет дома тульский "Арсенал", а "Кубань" двумя днями ранее сыграет в гостях с "Уфой".

«Зенит» сыграл вничью с «Кубанью» в Краснодаре

"Кубань" и "Зенит" сыграли вничью в матче 24-го тура премьер-лиги в Краснодаре – 0:0. Отрыв питерской команды, которая лидирует в чемпионате России, от "Краснодара" и ЦСКА не изменился – 8 и 12 очков соответственно.

ЦСКА – «Краснодар». Тошич и Вернблум получили травмы

Полузащитники ЦСКА Понтус Вернблум и Зоран Тошич, получившие повреждения в матче 24-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (1:1), прошли медицинское обследование. У шведского хавбека диагностирован ушиб правого предплечья, а у сербского вингера – повреждение икроножной мышцы.

Брендан Роджерс: «Астон Вилла играла гораздо лучше „Ливерпуля“»

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс после поражения в полуфинале Кубка Англии от "Астон Виллы" (1:2) подчеркнул, что его подопечные играли очень нервно. По словам Роджерса, "красные" были слабее своего соперника.

К 2020 году в России появятся 12 теннисных центров

«Уверен, что и сегодня всё будет нормально», — приводит слова Мутко пресс-центр Федеральной целевой программы.В воскресенье министр планирует посетить матч полуфинала Кубка Федерации между сборными России и Германии, который проходит на «Адлер Арене» в Сочи. Это будет мощнейший центр тенниса.

Юрий Семин: «Проиграли „Спартаку“ сами»

По сравнению с предыдущим туром, в котором красно-белые проиграли "Ростову", с нами они поменяли тактику, сыграли не в три центральных защитника, а в два, но этого можно было ожидать.

«Ньюкасл» – «Тоттенхэм». Кейн забил 20-й гол в АПЛ и 30-й в сезоне

«Терек» в Грозном сыграл вничью с «Динамо»

Грозненский футбольный клуб "Терек" сегодня сыграл вничью с московским "Динамо" в рамках 24-го тура чемпионата России. Как сообщал "Кавказский узел", из-за неподготовленности газона на основном стадионе грозненского клуба "Ахмат-Арена" встреча проводилась на запасной арене имени Билимханова.

Чемпионат Германии. «Вердер» с минимальным счетом обыграл «Гамбург»

"Вердер" на своем стадионе с минимальным счетом обыграл "Гамбург" в рамках 29-го тура чемпионата Германии. Мы не обращаем внимания на то, что происходит с "Гамбургом", для нас главное — это победа, — сказал Скрипник на предматчевой пресс-конференции.

ФК «Динамо» сыграл вничью с грозненским «Тереком»

Встреча закончилась со счетом 0:0. В данный момент ФК «Динамо» находится на четвертой позиции с 43 очками, «Терек» - на девятой с 30 очками. Следующую игру москвичи проведут в гостях с "Ростовом" 26-го апреля, грозненцы — с "Амкаром" 25-го.

Гол Ди Санто принес победу «Вердеру» над «Гамбургом»

Завершилась встреча 29-го тура чемпионата Германии по футболу между командами "Вердер" и "Гамбург". Бременцы одержали верх со счетом 1:0.Ближе к концу матча единственный гол с пенальти забил Франко Ди Санто. Ранее с поля удалили Валона Бехрами, полузащитника гостей.

Доктора подозревают перелом скулы у Давида Сильвы

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва был доставлен в госпиталь с подозрением на перелом скулы. Эту травму испанский плеймейкер получил во втором тайме воскресного матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма", выигранного "горожанами" со счетом 2:0.

Россиянки пробились в финал Кубка Федерации без помощи Шараповой

Соперницами российской команды, игравшей без травмированной Марии Шараповой, в финале соревнований будут чешские теннисистки. В своем полуфинальном матче чешки в составе Люси Шафаржовой, Петры Квитовой и Барборы Стрыцовой нанесли поражение француженкам с общим счетом 3-1.

Мемфис Депай: «Остался в ПСВ, чтобы выиграть чемпионат»

Полузащитник ПСВ Мемфис Депай дал понять, что не стал покидать команду перед началом нынешнего сезона, чтобы помочь ей выиграть чемпионский титул. Напомним, что вчера, разгромив "Херенвен" со счетом 4:1, подопечные Филлипа Коку вернули себе золото чемпионата Голландии после 7-летнего перерыва.

«Рома» потеряла очки в матче против «Аталанты»

"Рома" сыграла вничью с "Аталантой" в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме закончилась со счетом 1:1. Франческо Тотти, реализовав пенальти, вывел "волков" вперед на 3-й минуте. "Аталанта" ответила голом Хермана Дениса на 23-й минуте также с 11-метровой отметки.

«Терек» и «Динамо» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

На 33-й минуте встречи форвард "Динамо" Александр Кокорин не забил в пустые ворота. "Динамо" занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 43 очками. "Терек" в чемпионате России находится на девятой позиции, имея 30 баллов.

«Терек» и «Динамо» голов друг другу не забили

В матче 24-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" в гостях со счётом 2:0 победило грозненский "Терек". Хозяева могли выйти вперёд на 11-й минуте, но Аюб Бацуев не забил пенальти. Бело-голубые открыли счёт на 37-й минуте благодаря точному удару Александра Максименко.

«Лилль» на своем поле выиграл у «Бордо»

"Лилль" на своем поле выиграл у "Бордо" в матче 33-го тура французской лиги 1. Встреча, проходившая на стадионе "Пьер-Моруа", завершилась со счетом 2:0. Голами в составе хозяев отличились Нолан Ру и Адама Траоре.

«Лилль» переиграл «Бордо» в матче чемпионата Франции по футболу

В матче 33-го тура чемпионата Франции «Лилль» на своем поле обыграл «Бордо» со счетом 2:0. Голами отметились Ру и Траоре. Отметим, что «Бордо» упустил возможность выйти на четвертое место в турнирной таблице.

«Терек» – «Динамо». Ротенберг и Кураньи получили травмы

Игроки "Динамо" Борис Ротенберг и Кевин Кураньи получили повреждения в первом тайме матча чемпионата России против "Терека". 28-летний россиянин был заменен на 34-й минуте встречи на Алексея Козлова, а Кураньи – на 37-й минуте матча на Романа Зобнина.

«Арсенал» вышел в финал Кубка Англии

Лишь в овертайме лондонский "Арсенал" смог сломить сопротивление "Рединга" в полуфинальном матче Кубка Англии. Гол Алексиса Санчеса в компенсированное к первому овертайму время вывел "Канониров" в финал турнира. Матч прошёл согласно статусу команд.

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью

ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на «Арене Химки» завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 44-й минуте забил полузащитник московской команды Понтус Вернблум. Счёт сравнял Франсишку Вандерсон на 88-й минуте.

Чемпион мира продал медаль ради кокаина

Экс-игрок сборной Бразилии по футболу Пауло Сезар заявил, что продал золотую медаль чемпионата мира 1970 года, чтобы приобрести кокаин, сообщает Globo. Пауло Сезар, выступавший в составе сборной Бразилии с 1967 по 1977 год, помог команде победить на мундиале 1970 года.

ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром»

В центральном матче 24-го тура чемпионата России ЦСКА упустил победу в матче с "Краснодаром". На гол Понтуса Вернблума "быки" ответили точным ударом Вандерсона в концовке встречи.

«Краснодар» на последних минутах вырвал ничью у ЦСКА

Московский ЦСКА сыграл вничью 1:1 с "Краснодаром" в матче 24-го тура чемпионата России по футболуна "Ар ене Химки". Голы: Понтус Вернблум (44), Вандерсон (88).«Краснодар», продливший серию без поражений до семи матчей, занимает второе место в турнирной таблице с 48 очками.

«Краснодар» спас ничью в матче против ЦСКА

В 24-м туре чемпионата России сошлись две команды, претендующие на второе место, дающее право играть в Лиге чемпионов в будущем сезоне. В таких случаях говорят, что ведется битва за 6 очков. ЦСКА перед стартом матча имел в активе 43 очка при трех поражениях подряд.

Гол Корниленко принес «Крыльям» победу над «Газовиком»

Единственный гол наша команда забила на 90-й минуте. Ибрагим Цаллагов сделал навес в штрафную, а вышедший на замену Сергей Корниленко в падении головой отправил мяч в ворота. Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет в субботу, 25 апреля.

Модрич пропустит 5-6 недель из-за растяжения связок правого колена

Полузащитник "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич пропустит остаток сезона из-за повреждения, сообщает AS.Сколько Модричу понадобиться на восстановление, не сообщается, однако сегодня утром предполагалось, что приблизительный срок — шесть недель.

Полузащитник «Реала» Модрич из-за травмы пропустит остаток сезона

Полузащитник "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич пропустит остаток сезона из-за повреждения, сообщает AS. Он был заменён из-за травмы в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании с "Малагой", который закончился победой "Реала" со счётом 3:1.

Томас Тухель станет новым главным тренером дортмундской «Боруссии»

Томас Тухель станет новым главным тренером дортмундской "Боруссии" в новом сезоне. Его контракт вступит в силу с 1 июля 2015 года. Напомним, что нынешний тренер "Боруссии" Юрген Клопп объявил о том, что покинет клуб после конца нынешнего сезона.

Молодежная команда «Арсенала» проиграла пермскому «Амкару»

В Перми матч 24 тура Первенства России по футболу среди молодежных команд премьер-лиги между "Арсеналом" и "Амкаром" завершился в пользу хозяев поля, сообщает сайт "Спорт 71". "Амкар" прервал беспроигрышную серию тульского "Арсенала". Пермские футболисты одержали победу со счетом 1:0.

Томас Тухель возглавит дортмундскую «Боруссию» со следующего сезона

Томас Тухель будет главным тренером дортмундской "Боруссии" со следующего сезона, специалист сменит покидающего пост Юргена Клоппа, сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба. Контракт экс-главного тренера "Майнца", рассчитанный на три года, вступит в силу с 1 июля 2015 года.

Тухель станет главным тренером дортмундской «Боруссии» в новом сезоне

Ранее стало известно, что нынешний главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп покинет клуб летом. Специалист, возглавляющий дортмундскую команду с 2008 года, дважды выигрывал чемпионат Германии (2010/11 и 2011/12), Кубок страны (2011/12), а также доходил до финала Лиги чемпионов (2012/13).

Клуб "Рединг", за который выступает российский нападающий Павел Погребняк, не смог обыграть лондонский "Арсенал" в полуфинале Кубка Англии по футболу, передает телеканал "МИР 24".

Футболисты «Томи» разгромили «Шинник» и приблизились к «Анжи» в ФНЛ

Встреча в Томске завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. "Анжи" (58) позже в воскресенье сыграет в гостях с саратовским "Соколом" (28), "Шинник" (43) располагается на шестой строчке. Первый гол в матче на 17-ой минуте забил Никита Баженов. На 78-ой минуте Саная оформил дубль.

«Амкар» вырвал победу у «Арсенала» в матче молодёжного первенства

В домашнем матче 24-го тура молодёжного первенства России пермский "Амкар" одержал победу со счётом 1:0 над тульским "Арсеналом". Единственный мяч хозяевам удалось забить за три минуты до конца основного времени встречи: отличился Владислав Шпитальный.

Во время матча между «Рубином» и «Уралом» умер 17-летний фанат

Игра, которая проходила в рамках 24 тура Чемпионата России по футболу на стадионе в Казани между "Рубином" и "Уралом", отметилась печальным событием: прямо на трибуне умер 17-летний фанат. Вначале молодому человеку стало плохо, он потерял сознание.

Депай: остался в ПСВ, чтобы выиграть чемпионат, и мы его выиграли

Нападающий ПСВ Мемфис Депай прокомментировал завоевание чемпионского титула. Досрочную победу в чемпионате Нидерландов ПСВ принесла победа со счётом 4:1 над "Херенвеном". Клуб из Эйндховена завоевал свой 22-й титул чемпиона страны и первый с 2008 года.

12 теннисных центров построят в России к 2020 году

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что к 2020 году в стране появится 12 теннисных центров, передает ТАСС. По его словам, у ведомства есть программа развития тенниса в России. Первый такой центр планируется открыть в Рязанской области через три месяца.

В Казани во время футбольного матча умер 17-летний болельщик

В Казани во время футбольного матча 24-го тура чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и екатеринбургским "Уралом" умер 17-летний болельщик. Во время матча находившемуся на трибуне юноше стало плохо.

Чемпион мира по футболу обменял медаль на кокаин

Александр Ерохин: «Не считаю, что „Урал“ сыграл слишком уж плохо»

Полузащитник "Урала" Александр Ерохин признался, что его команде было тяжело противостоять "Рубину" (1:2) в матче 24-го тура премьер-лиги. Тем не менее, по словам хавбека, екатеринбуржцы сыграли не так уж плохо.

«Краснодар» обыгрывал ЦСКА в трех последних матчах

В центральном матче 24-го тура премьер-лиги ЦСКА в Химках сыграет с "Краснодаром". Начало встречи – в 13.30 (мск). Противостояние этих команд насчитывает 8 матчей: по три победы у ЦСКА и "Краснодара" при двух ничьих, разница мячей – 10:7 в пользу армейцев.

«Маленький Пеле» продал медаль чемпиона мира ради кокаина

В 1970 году Сезар стал чемпионом мира по футболу в составе сборной Бразилии, его партнерами по команде были, в частности, Пеле, Карлос Альберто и Тостао. За схожесть с игровым стилем Пеле он получил прозвище Пелезиньо («Маленький Пеле»).

Хамес Родригес: «Надеемся, что с Модричем все в порядке»

Хавбек "Реала" Хамес Родригес после победы над "Малагой" признался, что его обеспокоила травма полузащитника Луки Модрича, полученная футболистом на 60-й минуте вчерашнего поединка. Мы беспокоимся о нем, но надеемся, что с ним все в порядке.

«„Лацио“ допустил всего две ошибки» — Стефано Пиоли

Главный тренер "Лацио" Стефано Пиоли по окончании матча 31-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом" (0:2) отметил хладнокровность туринцев в голевых моментах. По словам специалиста, его подопечные совершили в этой встрече две ошибки. –

Модрич выбыл на полтора месяца из-за травмы колена

Мадридский футбольный клуб "Реал" потерял из-за травмы полузащитника Луку Модрича на срок от пяти до шести недель, сообщает As. Модрич получил повреждение в матче 32-го тура чемпионата Испании с "Малагой" в субботу, завершившегося победой мадридцев со счетом 3:1.

Лука Модрич выбыл на шесть недель

Медобследование полузащитника мадридского "Реала" Луки Модрича, получившего травму в матче 32-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (3:1), выявило у футболиста разрыв связок колена, информирует AS. Сообщается, что хорвату на восстановление потребуется около шести недель.

Премьер-лига. «Рубин» победил «Урал» и вышел на четвертое место

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Рубин" в Казани добился победы над екатеринбургским "Уралом". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Вплоть до середины первого тайма у подопечных Рината Билялетдинова не получалось приблизиться к воротам соперника.

Модрич пропустит 5-6 недель из-за травмы

На 59-й минуте встречи хорватский хавбек самостоятельно покинул поле, однако позже выяснилось, что у футболиста растяжение связок правого колена, которое оставит его вне игры на 5-6 недель. Таким образом, Модрич не примет участия в шести оставшихся матчах Примеры.

На матче «Рубин» — «Урал» умер 17-летний болельщик

В Казани во время матча 24-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Уралом" умер 17-летний болельщик хозяев, передает ТАСС со ссылкой на гендиректора казанского клуба Айрата Гараева. В перерыве матча юноша почувствовал себя плохо и потерял сознание.

«Краснодар» бросает вызов ЦСКА. Прямая трансляция на НТВ.Ru в 13:20

Экс-полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов выразил мнение, что "Краснодар" может добиться успеха в предстоящем матче 24-го тура чемпионата России против ЦСКА. Он отметил, что "быки" играют в красивый футбол. –

Гвардиола гордится игроками «Баварии»

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола остался доволен игрой своих подопечных в матче 29-го тура чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (2:0). По словам специалиста, во втором тайме на действиях его футболистов сказалась физическая усталость.

Мадридский «Реал» выиграл у «Малаги»

В матче 32-го тура чемпионата Испании 2014/2015 на легендарном мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч не менее легендарного клуба "Реал" с "Малагой". "Сливочные" одержали победу в этом матче и закрепились на втором месте чемпионата.

Лионель Месси: Надеюсь забить гораздо больше 400 голов за «Барселону»

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил свой 400 мяч в составе каталонского клуба в матче 32 тура чемпионата Испании против "Валенсии" (2:0). Аргентинец отметился на последних секундах встречи, чтобы округлить свой личный счет, на который ему понадобился 471 матч.

В Казани 17-летний болельщик «Рубина» умер во время матча

В Казани 17-летний болельщик "Рубина" скончался во время матча 24-го тура чемпионата России по футболу с "Уралом" (Екатеринбург). Об этом ТАСС сообщил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев. В перерыве матча юноша почувствовал себя плохо и потерял сознание.

Оздоев посвятил гол в ворота «Урала» погибшему болельщику «Рубина»

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев посвятил свой гол в ворота "Урала" болельщику, погибшему во время этого матча. Встреча 24-го тура чемпионата России проходила в Казани на стадионе "Рубин" и завершилась со счётом 2:1, мяч Оздоева, забитый на 53-й минуте, стал победным.

«Ювентус» победил «Лацио» в матче лидеров Серии А

Чемпионат Италии "Ювентус" - "Лацио" - 2:0 Уже почти выигравшая скудетто "Старая синьора", в прошлом туре наказанная за самоуверенность главным аутсайдером чемпионата – "Пармой", вновь поверила себя и, возможно, в важнейшем матче чемпионата взяла верх над "Лацио".

«ПСВ Эйндховен» в 22-й раз стал чемпионом Нидерландов

Футбольный клуб ПСВ в 22-й раз в истории стал чемпионом Нидерландов, обыграв в субботу "Херенвен" в матче 31-го тура. Встреча, прошедшая в субботу в Эйндховене, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Дублем в составе ПСВ отметился Люк де Йонг, забивший мячи на 3-й и 41-й минутах.

Серия А. «Ювентус» одержал победу над «Лацио»

В рамках 31-го тура итальянской Серии А встречались лидеры турнира, туринский "Ювентус" и римский "Лацио". Ещё в первом тайме хозяева поля усилиями Карлоса Тевеса и Леонардо Бонуччи вели в счёте 2:0, а "орлы" так и не нашли что противопоставить действующему чемпиону Италии.

Венгер похвалил команду Погребняка

Стал известен стартовый состав "Рединга" на матч 1/2 финала Кубка Англии против "Арсенала". Российский нападающий Павел Погребняк выйдет на поле с первых минут. Встреча начнется в 19.20 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

«Астон Вилла» и «Ливерпуль» определят второго финалиста Кубка Англии

В рамках Кубка Англии "вилланы" и "красные" провели между собой семь матчей, и только раз бирмингемский клуб одержал победу, что случилось в далёком 1897-ом году. С тех пор в этом турнире "Ливерпуль" всё время побеждал "Астон Виллу", причём все время "всухую".

Карло Анчелотти: «Модрич и Бэйл еще могут сыграть в этом сезоне»

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании над "Малагой" (3:1) подчеркнул, что его подопечные действовали самоотверженно. По словам Анчелотти, полузащитник Гарет Бэйл, получивший травму икроножной мышцы, еще сможет выйти на поле в этом сезоне.

Болельщик «Рубина» умер во время матча

Матч чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и "Уралом" из Екатеринбурга, завершившийся победой хозяев со счетом 2:1, омрачила трагедия. Как сообщил журналистам генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев, 17-летнему молодому человеку стало плохо прямо на трибуне.

Анчелотти: Модрич и Бэйл ещё могут сыграть в этом сезоне

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата Испании с "Малагой" (3:1), а также сообщил, что полузащитники Гарет Бэйл и Лука Модрич имеют шансы помочь команде в этом сезоне. Оба футболиста получили повреждения по ходу игры с «Малагой».