Столичный бизнес нарастил энергопотребление в январе-марте 2024 года на 6,2%

В России работодатели повысили уровень предлагаемых зарплат

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ

Владимир Путин официально вступит в должность Президента России

12.04.2015

«Милан» и «Сампдория» сыграли вничью

Футболисты "Милана" и "Сампдории" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Милане, завершилась со счетом 1:1. На гол Роберто Сориано на 58-й минуте у гостей хозяева ответили точным ударом Найджела де Йонга на 74-й минуте.

Чемпионат Италии. «Милан» и «Сампдория» поделили очки

В заключительном матче 30-го тура чемпионата Италии зрители могли увидеть игру совершенно равных команд. Некоторое превосходство "Милана" отражалось разве что в большем контроле мяча, в возне с ним, во владении территорией, что совершенно не всегда означает большую остроту и более качественную игру.

«Манчестер Юнайтед» разбил «Манчестер Сити»

В матче 32-го тура Английской Премьер-лиги команда футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" одержала победу над "Манчестер Сити". Встреча завешалась со счетом 4:2. Счет открыл игрок "Манчестер Сити" Серхио Агуэро на 8-й минуте. Затем началась череда голов клуба "Манчестер Юнайтед".

«Штутгарт» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Вердером»

На 15-й минуте счет в матче открыл Кристиан Гентнер. Реализовали большинство бременцы уже спустя две минуты — Янник Вестергор сравнял счет. В составе победителей дубль оформил нападающий Даниэль Гинчек.

«Реал Сосьедад» и «Депортиво» сыграли вничью

"Реал Сосьедад" и "Депортиво" сыграли вничью в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершилась со счётом 2:2. На 33-й минуте Хаби Прието вывел "Реал Сосьедад" вперёд, реализовав пенальти. В концовке первого тайма Лукас Перес сравнял счёт.

Столичное «Динамо» переиграло «Мордовию»

Столичное "Динамо" в домашнем поединке 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги обыграло на своем поле "Мордовию". Встреча завершилась со счетом 2:1. Результат матча был предопределен в концовке первого тайма. Подопечным Станислава Черчесова удалось забить два "гола в раздевалку".

Участие Матье Вальбуэна в матче с «Тереком» находится под вопросом

Полузащитник московского "Динамо" Матье Вальбуэна испытывает проблемы с коленом, и его участие в матче 24-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком" находится под вопросом. Об этом сообщил главный тренер динамовцев Станислав Черчесов.

«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата России

«Зенит» в домашнем матче 23-го тура премьер-лиги сыграл вничью с «Рубином». Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 1:1. В результате лидирующий в чемпионате «Зенит» набрал 55 очков. У «Краснодара» (второе место) – 47, у ЦСКА (третье) – 43.

Футболисты «Динамо» обыграли «Мордовию» в матче чемпионата России

Московское "Динамо" обыграло саранскую "Мордовию" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:1. В составе "Динамо" голы забили Дуглас (42-я минута) и Кевин Кураньи (45). У гостей отличился Данило (86).

С 84-й минуты команда Хуба Стевенса играла в меньшинстве из-за удаления нападающего Мартина Харника. «Штутгарт», который одержал шестую победу в чемпионате, набрал 26 очков и покинул последнее место в таблице, расположившись на 17-й строчке. «Вердер» с 35 баллами занимает девятую строчку.

«Динамо» удержало победу над «Мордовией»

Бело-голубые поднялись на четвертое место турнирной таблицы В воскресенье в Химках состоялся матч 23-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Динамо" и "Мордовией".

Тульский «Арсенал» на выезде смог обыграть «Уфу»

Тульский "Арсенал" во время выезда обыграл "Уфу". Тульский "Арсенал" одержал выездной выигрыш над "Уфой" в игре 23-го тура российского чемпионата по футболу. Матч на стадионе "Старт" закончился со счетом 0:1.

«Байер» разорвал контракт со Спахичем из-за драки

"Байер" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с защитником Эмиром Спахичем. Напомним, экс-игрок "Локомотива" стал фигурантом уголовного дела после нападения на сотрудника стадиона в матче 1/4 финала Кубка Германии с "Баварией".

Домашний матч «Зенита» с «Рубином» завершился со счетом 1:1

Матч 23-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Рубином", который проходил в Петербурге, завершился со счетом 1:1. На 4-й минуте благодаря точному удару защитника "Рубина" Эльмира Набиуллина казанцы вышли вперед.

Владимир Груздев поздравил «Арсенал» с очередным триумфом

В матче 22-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" московский "Спартак" потерпел поражение, пропустив гол в самой концовке встречи. Команда Дмитрия Аленичева, несмотря на незавидное положение аутсайдера текущего первенства, в очередной раз показала свой боевой характер.

Бакайоко и Тулалан смогут помочь «Монако» в матче с «Ювентусом»

Полузащитники "Монако" Тьемуэ Байкайоко и Жереми Тулалан смогут сыграть в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Ювентуса". Об этом сообщает официальный твиттер Лиги Чемпионов. Отметим, что 20-летний Бакайоко пропустили из-за травмы три месяца.

Капелло: сборная России обязана обыграть Австрию и Швецию

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что его подопечные обязаны побеждать команды Австрии и Швеции, учитывая нынешнее турнирное положение в группе G отборочного цикла чемпионата Европы - 2016.

Тульский «Арсенал» на выезде выиграл у «Уфы» со счетом 1:0

Тульский "Арсенал" выиграл у "Уфы" в выездном матче 23-тура Премьер-Лиги чемпионата России по футболу, сообщает Чемпионат.com. Матч прошел 12 апреля в Саранске. Единственный гол в игре на 33-й минуте забил Владимир Корытько.

Тульский «Арсенал» покинул зону вылета Премьер-Лиги

В принципиальной битве аутсайдеров, которая проходила в Саранске, сильнее оказался тульский "Арсенал", который благодаря победе над "Уфой" покинул зону вылета. Футбол в столице Мордовии не изобиловал большим количеством моментов.

«Наполи» и «Лацио» отметились разгромами, «Рома» сыграла вничью

В центральном матче тура "наполи" в родных стенах принимал "Фиорентину". "Фиалки" проиграли второй матч подряд со счетом 0:3, совершенно провалив поединок на "Сан Паоло". Команда Рафаэля Бенитеса четко разобрала на части оборону команды Монтеллы.

«Наполи» на своем поле разгромил «Фиорентину»

В центральном матче 30-го тура чемпионата Италии "Наполи" на своем поле разгромил "Фиорентину" (3:0). Эта победа стала первой для неаполитанцев в последних шести играх во всех турнирах.

Фабрегас «на флажке» приносит «Челси» победу над «КПР» – 1:0

"Челси" обыграл в гостях "Куинз Парк Рейнджерс" в матче 32-го тура английской премьер-лиги, укрепив лидерство в турнирной таблице. Лондонское дерби на стадионе "Лофтус Роуд" завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный мяч на 88-й минуте забил Сеск Фабрегас.

«Рома» сыграла вничью с «Торино», «Наполи» обыграл «Фиорентину»

В матче 30-го тура итальянской Серии A "Рома" в гостях сыграла вничью со счётом 1:1 с "Торино". На 57-й минуте гости вышли вперёд, когда Алессандро Флоренци реализовал пенальти, но на 64-й минуте Макси Лопес счёт сравнял.

«Арсенал» обыграл «Уфу» в матче 23-го тура РФПЛ

12 апреля в Саранскe на стадионе «Старт» проходит матч 23-го тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Арсеналом». На 33-й минуте полузащитник «Арсенала» Владимир Корытько поразил ворота «Уфы» и сделал счёт 1:0. «Чемпионат» представляет вашему вниманию видеоповтор забитого мяча.

«Сент-Этьен» с минимальным счетом победил «Нант»

В матче 32-го утра чемпионата Франции "Сент-Этьен" на своем поле обыграл "Нант". Единственный мяч в поединке забил Табану на 18-й минуте. "Сент-Этьен" располагается на пятой позиции в Лиге 1. Чемпионат Франции.

«Вильярреал» сыграл вничью с «Хетафе», Черышев вернулся после травмы

"Вильярреал" в матче 31-го тура чемпионата Испании на выезде сыграл вничью с "Хетафе" — 1:1. На 68-й минуте на поле в составе гостей вышел российский полузащитник Денис Черышев, пропустивший почти месяц из-за травмы.

«Зенит» сыграл вничью 1:1 с «Рубином»

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с казанским "Рубином" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:1. Голы забили: Эльмир Набиуллин (4), Халк (48). Защитник "Зенита" Доменико Кришито был удален с поля на 58-й минуте встречи.

Миланов не полетел с ЦСКА в Пермь

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов не примет участие в матче 23-го тура РФПЛ против пермского "Амкара". Сообщается, что болгарский футболист не полетел вместе с командой в Пермь. Добавим, что Миланов получил мышечное повреждение во встрече 22-го тура чемпионата России против "Динамо" (1:2).

«Кьево» вырвал победу у «Чезены»

0:1. Серджо Пеллиссье «Кьево» переиграл «Чезену» в выездном матче 30-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч в этом поединке был забит на 82-й минуте — его автором стал нападающий Серджо Пеллиссье.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Волгарём», «Газовик» — с «Енисеем»

Футболисты "Крыльев Советов" и "Волгаря" разошлись миром в 27-м туре первенства Футбольной национальной лиги. Встреча в Астрахани закончилась со счётом 0:0. В другом матче тура оренбургский "Газовик" на своём поле сыграл вничью с красноярским "Енисеем" — 1:1.

Футболисты "Кьево" на чужом поле одержали победу над "Чезеной" в рамках 30-го тура чемпионата Италии. Подопечные Роландо Марана выиграли со счётом 1:0 благодаря голу Серджо Пеллисье на 82-й минуте. «Кьево» набрал 35 очков и расположился в турнирной таблице Серии А на 13-м месте.

«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Футболисты "Зенита" в домашнем матче 23-го тура премьер-лиги сыграли вничью с "Рубином". Воскресный поединок в Петербурге завершился со счетом 1:1. Счет открыли гости: в начале встречи отличился Эльмир Набиуллин. Нападающий "Зенита" Халк на 48-й минуте с пенальти установил окончательный счет.

Серб Мажич рассудит «Атлетико» и «Реал»

УЕФА назвал имена арбитров, которые обслужат первые матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов, которые состоятся 14 апреля. Сербская бригада во главе с Милорадом Мажичем рассудит "Атлетико" и "Реал". Чех Павел Краловец будет главным рефери в противостоянии "Ювентуса" и "Монако".

«Вильярреал» сыграл вничью с «Хетафе», Черышев вышел на замену

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Вильярреалом" (1:1). Российский полузащитник гостей Денис Черышев, выйдя на замену во втором тайме, принял участие в своей первой игре после травмы, полученной им 15 марта во встрече с "Альмерией".

«Хетафе» и «Вильярреал» сыграли вничью, Черышев вышел на замену

В составе "Вильярреала" участие в матче принял восстановившийся после травмы российский полузащитник Денис Черышев, который вышел на замену на 68-й минуте. «Хетафе» набрал 36 очков и остался в турнирной таблице на 13-м месте. «Вильярреал» с 51 баллом расположился на шестой строчке.

«Зенит» — «Рубин»: Халк вышел на первое место в гонке бомбардиров РФПЛ

Халк отличился на 47-й минуте встречи, реализовав 11-метровый, назначенный за фол на Игоре Смольникове. Таким образом, бразилец забил 12-й мяч в чемпионате и опередил по этому показателю Игоря Портнягина и Саломона Рондона.

«Атлетико» и «Реал» рассудит Мажич, «Ювентус» и «Монако» — Краловец

Другую четвертьфинальную встречу между "Ювентусом" и "Монако" обслужит чешский арбитр Павел Краловец. Он работал на пяти матчах главного еврокубка, включая игру "Монако" с "Байером" (1:0). Матчи "Атлетико" — "Реал" и "Ювентус" — "Монако" состоятся 14 апреля, начало — в 21:45 мск.

ЦСКА разгромил «Амкар» в молодежном первенстве

ЦСКА разгромил «Амкар» в матче 23-го тура молодежного первенства. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 4:1. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Никита Титов, один из мячей он забил с пенальти.

«Томь» и «Сибирь» сыграли вничью в матче ФНЛ

«Сибирь» и «Томь» сыграли вничью в матче 27-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 42-й минуте счет в матче открыл полузащитник хозяев Евгений Чеботару. На 58-й минуте счет сравнял нападающий Илья Михалев.

ЦСКА разгромил «Амкар» в молодёжном первенстве

Молодёжный состав ЦСКА одержал крупную победу над дублёрами «Амкара» в 23-м туре первенства. Игра в Перми закончилась со счётом 4:1 в пользу "армейцев". В составе победителей дубль сделал Никита Титов, по голу забили Денис Масютин и Илья Ферапонтов. У пермяков отличился Владислав Шпитальный.

«Зенит» – «Рубин». Набиуллин забил первый гол за «Рубин»

Уже на 4-й минуте матча 23-го тура чемпионата России по футболу молодой игрок "Рубина" Эльмир Набиуллин вывел казанскую команду вперёд в игре против "Зенита". Отметим, что для 20-летнего защитника этот гол стал первым в карьере в матчах российской Премьер-Лиги.

Халк и Рондон сыграют в атаке «Зенита» в матче с «Рубином»

Стал известен состав "Зенита" на домашний воскресный матч 23-го тура чемпионата России по футболу с "Рубином". С первых минут в составе петербургской команды выйдут лучшие бомбардиры первенства - нападающие Халк и Саломон Рондон.

«Локомотив» победил «Урал» в матче молодёжного первенства

В составе "железнодорожников" дубль оформил Андреа Чуканов (на 3-й и 85-й минутах), ещё один мяч провел (23) Артём Галаджан. Автором единственного гола "шмелей" стал Сергей Серченков, реализовавший пенальти на 90-й минуте.

Маури посвятил победный гол в ворота «Ювентуса» своей бабушке

Защитник "Пармы" Хосе Маури прокомментировал победу над "Ювентусом" (1:0), которую принёс его гол. "Крестоносцы", занимающие последнее место в чемпионате Италии, на своём поле победили возглавляющий турнирную таблицу "Ювентус" в матче серии А. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Легионеры забили последние 31 гол «Интера»

В матче между "Вероной" и "Интером", который завершился победой "нерадзурри", забитыми мячами отметились Мауро Икарди (Аргентина), Родриго Паласио (Аргентина) и гол в свои ворота забил Вангелис Морас (Греция). Таким образом, 31 последний гол за «Интер» забивали исключительно легионеры команды.

Данни и Халк сыграют в матче «Зенита» с «Рубином» с первых минут

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе клуба, с первых минут на поле против казанского "Рубина" выйдут нападающие Халк и Саломон Рондон, полузащитники Хави Гарсия, Доменико Кришито, Александр Рязанцев и Данни, а также защитники Игорь Смольников, Луиш Нету, Александр Анюков и Николас Ломбертс.

Легендарный вратарь Сени забил 127-й гол в своей карьере

Вратарь "Сан-Паулу" Рожерио Сени забил 127-й гол в своей карьере. На этот раз 42-летний кипер отметился голом со штрафного удара по воротам "Ред Булл" (3:0) в матче чемпионата штата. Ни один из забивающих вратарей современности не сможет обогнать в рейтинге легенду.

Рауль забил первый гол за «Нью-Йорк Космос»

Бывший форвард "Реала" и сборной Испании Рауль забил первый гол за "Нью-Йорк Космос". 37-летний испанец отличился во втором для себя матче за клуб – против "Инди Илевен" (1:1). Напомним, что "Космос" выступает в NASL – второй по силе профессиональной футбольной лиге США.

«Зенит» транслирует игру с «Рубином» на своем официальном сайте

Игру петербургского футбольного клуба впервые можно будет посмотреть прямо со страницы официального сайта "Зенита". Как пояснили "Росбалту" в пресс-службе сине-бело-голубых, услуга будет доступна только на территории России.

«Рубин» сыграет с «Зенитом» в чёрной форме

Сегодня в матче 23-го тура чемпионата страны по футболу казанский "Рубин" на выезде сыграет с "Зенитом". Подопечные Рината Билялетдинова выйдут на матч в Санкт-Петербурге в чёрной форме, сообщает официальная группа казанского клуба ВКонтакте.

Лучшим игроком «СКА-Нефтяника» стал полузащитник Александр Ким

В торжественной церемонии прошла встреча болельщиков и игроков команды СКА-Нефтяник. Хоккеисты раздавали автографы и фотографировались. Здесь же был объявлен лучший игрок, по мнению болельщиков, и обладатель золотого шлема, им стал полузащитник Александр Ким.

Руни: Последние годы матчи с «Сити» имеют особый накал

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл в преддверии матча 32-го тура премьер-лиги против "Манчестер Сити" выразил мнение, что полевые игроки обоих клубов не заслуживают места в команде года. Манчестерское дерби состоится завтра, начало – в 18.00 по московскому времени.

Александр Бубнов: «Зенит» обыграет «Рубин» со счетом 2:0

В последнем туре команда Виллаша-Боаша обыграла на выезде Терек со счетом 2:1. Причем питерцам пришлось отыгрываться по ходу матча. Победа над командой из грозного стала продолжением беспроигрышной серии Зенита в чемпионате. Команда не проигрывает с ноября.

Волейболисты «Динамо» стали обладателями Кубка ЕКВ

Волейболисты московского "Динамо" во второй раз в истории клуба выиграли Кубок ЕКВ, обыграв в напряженнейшем финале итальянский "Трентино". Динамовцы оказались сильнее соперника на выезде - 3:1, однако в ответном домашнем матче уступили с таким же счетом.

Юрген Клопп: «„Боруссия“ может снова сильно опуститься в таблице»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в гостевом матче 28-го тура чемпионата Германии от одноклубников из Менхенгладбаха (1:3) был разочарован действиями своих подопечных.

Соперник «Зенита» спасает игру с «Барселоной»

Время начала матча 21.00 по Киеву. Второе место занимает «Реал» /73/. В концовке «Барселона» вновь забрала мяч, понимая, что немало упущено, и попыталась навалиться всеми силами на ворота Рико. «Севилья», у которой стало 62 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице.

«Севилья» отобрала очки у «Барселоны», отыгравшись с 0:2

В середине недели Севилья в упорной борьбе обыграла Леванте со счетом 2:1. Команда не проигрывает в чемпионате на протяжении 6-ти туров, а в последних 5-ти матчах она очков не теряла. Барса оторвалась от Реала на четыре очка и оставила себе место для ошибки.

Марко Сторари: В матче с «Пармой» с самого начала что-то пошло не так

С самого начала что-то пошло не так, - цитирует Сторари Tmw. До матча "Ювентус" располагался на первой строчке в турнирной таблице, опережая "Рому" на 14 очков. "Парма", в свою очередь, терпит финансовое бедствие и еще недавно могла сняться с чемпионата и замыкает турнирную таблицу.

ПСЖ стал победителем Кубка французской лиги

ПСЖ разгромил "Бастию" в финале Кубка французской лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Стад де Франс", завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Лорана Блана. Победу столичной команде принесли дубли Златана Ибрагимовича и Эдинсона Кавани.

«ПСЖ» выиграл Кубок французской лиги, победив в финале «Бастию» – 4:0

Кубок французской лиги 2014\2015 достался парижскому "Пари Сен-Жермен". В финальном матче, проходившем в пригороде Парижа Сен-Дени на арене "Стад де Франс", подопечные Лорана Блана разгромили "Бастию" – 4:0.