Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Кадеты Росгвардии присоединились к акции «Журавли Победы» в Подмосковье

Размен по-русски: Путин забирает иностранные заводы

Томские власти отремонтируют квартиры 150 ветеранам войны в 2024г

08.04.2015

ЦСКА шесть лет не может обыграть «Динамо»

Победой над столичным ЦСКА завершился сегодняшний матч 22-го тура чемпионата России для московского "Динамо". Игра проходила на подмосковном стадионе "Арена Химки". Счет открыл динамовец Алексей Ионов, забив гол на 9-й минуте в ворота соперника.

ЦСКА в центральном матче 22-го тура чемпионата России по футболу уступил "Динамо". Армейцы не могут обыграть бело-голубых на протяжении шести лет и 13 матчей кряду. Наставник армейцев Леонид Слуцкий ни разу в карьере не побеждал бело-голубых.

ЦСКА не может обыграть «Динамо» на протяжении шести лет

В матче 22-го тура премьер-лиги «Динамо» обыграло ЦСКА – 2:1. На протяжении шести лет ЦСКА не может обыграть «Динамо». Безвыигрышная серия красно-синих против бело-голубых насчитывает двенадцать матчей (пять ничьих и семь поражений).

«Зенит» обыграл «Терек» со счетом 2:1

В матче 22-го тура премьер-лиги "Зенит" в гостях обыграл "Терек" – 2:1. Таким образом, беспроигрышная серия команды Андре Виллаш-Боаша выросла до семи матчей (шесть побед и одна ничья). Последнее поражение "Зенита" дотировано 29 ноября прошлого года – 0:1 от "Мордовии".

«Динамо» победило ЦСКА в чемпионате России по футболу

ЦСКА проиграл матч 22-го тура чемпионата России по футболу московскому "Динамо" (1:2). В 20-м туре главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев принял решение выставить на игру с ЦСКА дублирующий состав по причине того, что встречу перенесли из Тулы в Москву из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Арсенал".

УЕФА подтвердил, что сборной Черногории засчитано поражение

"РФС удовлетворен объективным и справедливым решением дисциплинарного комитета УЕФА, суть которого в присуждении технического поражения сборной Черногории со счетом 0:3, в отношении же РФС вынесением штрафа в размере 25 тысяч евро", — сказал Толстых по телефону.

«Динамо» одержало победу в столичном дерби с ЦСКА

Московское "Динамо" победило ЦСКА в матче чемпионата России со счетом 1:2.Голы забили Ионов (9), Миланов (15) и Джуджак (24).Бело-голубые прервали трехматчевую безвыигрышную серию, заняв 4 место в турнирной таблице с 39 очками.

Дерби ЦСКА – «Динамо» закончилось в пользу бело-голубых – 2:1

Московское дерби между ЦСКА и "Динамо" получилось на загляденье – это была действительно самая зрелищная встреча тура. Обе команды играли в атакующий футбол, чему, возможно, способствовал быстрый гол бело-голубых, забитый уже на 9 минуте.

Божович считает, что футболисты «Торпедо» сами виноваты в поражении

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после победы над "Торпедо" (2:0) в 22-м туре Российской футбольной премьер-лиги отметил, что "автозаводцы" сами виноваты в поражении. "Торпедо" в добавленное к первому тайму время осталось в меньшинстве из-за удаления Владимира Рыкова.

Футболисты «Локомотива» победили «Торпедо» в матче премьер-лиги

"Локомотив" в домашнем матче 22-го тура чемпионата России победил "Торпедо" (2:0). После перерыва дубль на свой счет за 3 минуты записал хавбек Мануэл Фернандеш. Отметим, что весь второй тайм черно-белые играли в меньшинстве.

Дубль Фернандеша принес победу «Локомотиву» над «Торпедо»

Московский "Локомотив" одержал победу над столичным "Торпедо" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу благодаря голам полузащитника железнодорожников Мануэла Фернандеша. "Локомотив" обыграл "Торпедо" во встрече, прошедшей в среду на арене в Черкизово, со счетом 2:0.

Дубль Смолова принес «Уралу» победу над «Кубанью»

На поле соперника Футбольный клуб "Урал" провел в Краснодаре встречу 22-го тура чемпионата российской Премьер-лиги против "Кубани". Фаворитом перед началом матча специалисты называли хозяев поля, однако екатеринбуржцы эффективно сыграли на контратаках.

УЕФА наказал Черногорию: России присуждены победа и штраф

Игра между Россией и Черногорией была сорвана по вине агрессивного поведения местных фанатов. Наказание, хотя и гораздо менее суровое, не обошло и Россию. Штрафом в 25 тысяч евро наказан Российский футбольный союз за использование пиротехники нашими болельщиками.

УЕФА присудил сборной России победу над Черногорией

УЕФА вынес решение о наказании сборной Черногории техническим поражением со счетом 0:3, проведением оставшихся двух матчей на европейской арене без зрителей и штраф в размере € 50 тыс. за инцидент, произошедший во время матча с Россией в рамках отборочного турнира Евро-2016.

Дубль Федора Смолова принес «Уралу» победу над «Кубанью» в матче РФПЛ

Футболисты екатеринбургского "Урала" обыграли "Кубань" в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы на 44-й и 90-й минутах встречи забил Федор Смолов.

Краснодарское «Динамо» победило «Югру-Самотлор» в плей-аут ЧР

Краснодарское "Динамо" уверенно победило нижневартовскую "Югру-Самотлор" во втором туре второго этапа плей-аут чемпионата России в Анапе. Подопечные Ярослава Антонова благодаря этому успеху увеличили преимущество над коллективом Юрия Мельничука до четырёх очков.

«Динамо» поздравило Акинфеева с днем рождения

"Динамо" в своем официальном твиттере в преддверии матча 22-го тура чемпионата России против ЦСКА поздравило с днем рождения вратаря соперников Игоря Акинфеева. Голкипер сборной России появился на поле с первых минут. В эти минуты на поле "Арены Химки" идет первый тайм встречи.

«Сегодня „Ростов“ начал выплаты долгов игрокам» — Олег Лопатин

«С сегодняшнего дня начинаем выплаты». "Определенность по этим вопросам имеется, ребятам объявили, что все долги будут закрыты, никто от них не отказывается, но конкретные сроки будут ясны завтра", — цитирует Шикунова "Р-Спорт".

Виллаш-Боаш назвал победу над «Тереком» более важной, чем над ЦСКА

Защитник "Зенита" Доменико Кришито назвал победу над ЦСКА (2:1) в матче 21-го тура чемпионата России важным шагом на пути к чемпионству. После сегодняшней встречи преимущество сине-бело-голубых над подопечными Леонида Слуцкого составляет восемь очков.

УЕФА удовлетворил РФС решением по Черногории

УЕФА официально подтвердил решение присудить сборной Черногории техническое поражение в матче с Россией. Кроме того, два следующих домашних матча отборочного тура Евро-2016 команда проведет без зрителей.

Ротенберг выйдет в стартовом составе «Динамо» на матч с ЦСКА

Шведский форвард московского ЦСКА Карлос Страндберг впервые выйдет в стартовом составе команды в матче чемпионата России по футболу против столичного "Динамо", сообщается в микроблоге армейцев в Twitter. ЦСКА примет "Динамо" в матче 22-го тура чемпионата России на стадионе "Арена Химки" в среду.

«Зенит» одержал волевую победу над «Тереком»

"Терек" уступил "Зениту" в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:2. Петербургский клуб продлил беспроигрышную серию до семи матчей.

«Зенит» одержал волевую победу в Грозном

Петербуржцы удерживают лидерство в чемпионской гонке В среду в Грозном состоялся матч 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги между "Тереком" и "Зенитом".

ЦСКА не может обыграть «Динамо» с 2009 года

В последнее время «Динамо» является неудобным соперником для ЦСКА, Армейцы не могут обыграть бело-голубых с 2009-го года – 3:0. В последних одиннадцати матчах команды сыграли так: 6 побед «Динамо» при пяти ничьих.

«Арсенал» поблагодарил «Спартак» за согласие провести матч в Туле

Аленичев не исключил, что ФК "Арсенал" сыграет первым номером со "Спартаком" >>> Комиссия РФС и РФПЛ разрешила провести на стадионе в Туле матч 21-го тура со столичным "Торпедо" (1:3), который прошел 5 апреля, а в понедельник вновь приедет с проверкой, чтобы оценить готовность газона к игре со "Спартаком", которая запланирована на 9 апреля.

Источник: Черногории присудили технической поражение в матче с Россией

Контрольно-этический дисциплинарный комитет (КЭДК) Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) присудил сборной Черногории техническое поражение со счетом 0:3 в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с командой России и проведением двух домашних матчей без зрителей, сообщил источник в УЕФА.

В Туле завели дело по факту беспорядков на матче «Арсенала» и «Торпедо»

Дело завели по статье "Хулиганство", уточнил руководитель пресс-службы Тульского УМВД Андрей Ярцев. Напомним, уже в первом тайме матч между местным "Арсеналом" и московским "Торпедо" был приостановлен. Около полусотни фанатов "черно-белых" с обломками кресел попытались прорваться на трибуны хозяев.

«Торпедо» будет оспаривать решение КДК РФС

Напомним, во вторник КДК РФС вынес решение по поводу демонстрации фанатами черно-белых нацисткой символики на матче "Арсенал" – "Торпедо". Кроме проведения двух домашних матчей без зрителей "Торпедо" также наказано закрытием секторов на трех гостевых матчах.

«Торпедо» опротестует решение КДК

Московское "Торпедо" подаст апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС о наказании клуба из-за поведения болельщиков. Об этом сообщил пресс-атташе "черно-белых" Руслан Маслюк.

Волгоградский «Ротор» снялся с первенства Второго дивизиона

Вечером 7 апреля в администрации Волгоградской области было подписано постановление о ликвидации "Ротора", сообщается на сайте футбольного клуба. По этой причине волгоградская футбольная команда не сможет принять участие в первенстве ПФЛ в зоне "Юг".

Сегодня УЕФА примет решение по инцидентам на матче Черногории и России

Сегодня КЭДК УЕФА примет решение по инцидентам, которые произошли на отборочном матче Евро-2016 между футбольными сборными России и Черногории, сообщает ТАСС. После матча в отношении футбольных федераций двух стран были открыты дисциплинарные дела.

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов выставлен на трансфер

Капитан сборной выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно. По словам самого футболиста он шокирован этим сообщением и не понимает кто или что за этим стоит. Денисов пока от комментариев воздерживается.

«Торпедо» оспорит закрытие стадиона на домашних матчах

"Торпедо" опротестует решение КДК РФС о наложении на клуб штрафа и закрытии стадиона на домашних матчах из-за демонстрации болельщиками нацистской символики. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Руслан Маслюк. "Торпедо" было наказано проведением двух домашних матчей без зрителей за нацистский баннер.

ФК «Арсенал» обыграл «Спартак» в матче молодежного первенства России

Футболисты тульского "Арсенала" обыграли московский "Спартак" в матче 22-го тура первенства России среди молодежных команд. Встреча, прошедшая в среду в Туле, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Блаттер: «Здорово, что РФС назначил инспектора по антирасизму»

Отрадно видеть, что РФС ввел должность инспектора по борьбе с расизмом. Также за драку с участием фанатов "Торпедо", которая произошла на матче в Туле, клуб был наказан закрытием секторов на трех гостевых матчах. Но я рад, что в РФС появился инспектор по антирасизму.

В Грозном перед матчем «Терек» – «Зенит» усилены меры безопасности

В Грозном в преддверии матча 22-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Тереком" и санкт-петербургским "Зенитом" усилены меры безопасности, сообщает "Кавказский Узел". Матч состоится 8 апреля на грозненской "Ахмат-Арене" и начнётся в 17:45 мск.

В контракте Денисова есть пункт об отступных в 20 млн евро

В контракте полузащитника "Динамо" Игоря Денисова есть опция, позволяющая выкупить права на него за 20 млн евро, пишет "Чемпионат.com". По данным издания, срок действующего соглашения игрока со столичным клубом рассчитан до 30 июня 2017 года.

«Ювентус» разгромил «Фиорентину» и вышел в финал Кубка Италии

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился мнением об игре своих подопечных в ответном домашнем матче 1/2 финала Кубка Италии с «Ювентусом», который был проигран со счётом 0:3. Он отметил, что соперник заслужил победу в этом поединке.

Оздоев получил сотрясение мозга от удара локтем Широкова

Полузащитник "Краснодара" Роман Широков в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги нанёс травму хавбеку "Рубина" Магомеду Оздоеву. После удара локтем от капитана сборной России 22-летний футболист казанской команды получил сотрясение мозга.

«Ротор» сегодня проведет последнюю тренировку в истории клуба

Представители "Ротора" сообщили о начале расформирования команды. Сегодня игроки проведут открытую тренировку, которую смогут посетить все желающие. Болельщикам предоставят возможность пообщаться с тренерским штабом команды и игроками.

Блаттер приветствовал появление в РФС инспектора по антирасизму

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер одобрил появление должности инспектора Российского футбольного союза (РФС) по антирасизму. Об этом Блаттер сообщил в своем Twitter.

Инспектор по антирасизму войдет в число официальных лиц на матчах РФПЛ

Инспектор по антирасизму войдет в число официальных лиц на матчах чемпионата России по футболу в Премьер-лиге уже по ходу текущего сезона. Об этом корреспонденту ТАСС поведал инспектор РФС по антирасизму Алексей Толкачев.

Волейболисты краснодарского «Динамо» обыграли «Грозный»

Краснодарское «Динамо» в первом туре второго этапа турнира за сохранение места в Суперлиге на следующий сезон уверенно переиграло «Грозный» со счётом 3:0. Подопечные Ярослава Антонова вернули себе лидерство в плей-аут, а коллектив Арсена Кириленко замыкает турнирную таблицу.

В Грозном усилены меры безопасности перед встречей «Терека» и «Зенита»

Как стало известно «Городскому Телеграфу», обеспечивать безопасность на игре будут сотрудники республиканских силовых структур. Территорию возле стадиона поручено охранять сотрудникам МВД и Внутренних войск.

Дортмундская «Боруссия» вышла в полуфинал Кубка Германии

В четвертьфинале Кубка Германии дортмундская "Боруссия" на своем поле в дополнительное время выиграла у "Хоффенхайма". По итогам 90 минут команды не выявили победителя, забив по два мяча, а в дополнительное время Себстьян Кель принес команде Юргена Клоппа победу.

Сегодня «Ротор» проведет открытую тренировку

ФК "Ротор" приглашает всех неравнодушных к судьбе волгоградского клуба в среду, 8 апреля 2015 года, в 16 часов 30 минут посетить стадион "Трактор" (ул. Могилевича, 2А). В это время на стадионе будет проходить открытая тренировка "Ротора".

Футболист «Динамо» Денисов может продолжить карьеру в «Локомотиве»

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов может перейти в "Локомотив", сообщает "Спорт день за днем". 7 апреля Денисов из-за конфликта с главным тренером Станиславом Черчесовым был выставлен на трансфер. Срок контракта Денисова с бело-голубыми истекает летом 2017 года.

ЦСКА поздравил Акинфеева с днем рождения

ЦСКА в своем твиттере поздравил с 29-летием вратаря Игоря Акинфеева. Голкипер сборной России выступает за армейцев с 2003 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата России Акинфеев провел 21 матч и пропустил 20 мячей.

«Боруссия» переиграла «Хоффенхайм» и вышла в полуфинал Кубка Германии

"Боруссия" переиграла "Хоффенхайм" и вышла в полуфинал Кубка Германии Вчера, 7 апреля 2015 года, состоялся матч 1/4 финала Кубка Германии между дортмундской "Боруссией" и "Хоффенхаймом" Матч "Боруссия" Д – "Хоффенхайм".

УЕФА рассмотрит дела в отношении России и Черногории

В среду УЕФА рассмотрит инциденты, произошедшие во время отборочного футбольного матча Евро-2016 Черногория - Россия. В отношении футбольных союзов двух стран открыты дисциплинарные дела, сообщает "ТВ Центр".

«Ювентус» разгромил «Фиорентину» 3:0 и вышел в финал Кубка Италии

Туринский "Ювентус" с крупным счётом 3:0 выиграл в гостях у "Фиорентины" и вышел в финал текущего Кубка Италии. Голами в ворота "фиалок" на арене "Артемио Франки" во Флоренции отметились Алессандро Матри, Роберто Перейра и Леонардо Бонуччи.

В Волгограде ликвидирован футбольный клуб «Ротор»

Как сообщается на сайте клуба, трое из пяти членов совета проголосовали за ликвидацию команды. По некоторым данным, у Волгограда будет футбольная команда со статусом любительской и с названием "Ротор-Волгоград".

«Терек» и «Зенит» сыграли вничью в матче молодежного первенства

Счет встречи составил 1:1.Футбольные клубы "Терек" и "Зенит" сыграли вничью во встрече 22-го тура молодежного первенства РФ. Поединок состоялся на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершился со счетом 1:1.

«Причина поражения в пенальти, которого не было» — Гаджи Гаджиев

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол" считает, что главной причиной поражения в матче 22-го тура чемпионата России против "Мордовии" (0:1) стала судейская ошибка. На мой взгляд, никакого пенальти не было.- Причина в том, что дали пенальти, которого не было.-

«Торпедо» осталось без болельщиков на пять матчей

Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов сообщил, что чёрно-белые были наказаны на два домашних матча без зрителей за демонстрацию нацистской символики на фан-секторе во время матча 21-го тура с "Арсеналом" в Туле. В "Доме футбола" сегодня состоялось заседание КДК, пишет Советскии спорт.

«Монпелье» и «Монако» сыграли вничью, Барриос не реализовал пенальти

Прошедшая в Монако встреча была завершена со счетом 0:0. На 52-й минуте Лукас Барриос, нападающий московского "Спартака", который выступал за "Монпелье" на правах аренды, не сумел реализовать пенальти и пробил мимо ворот. У "Монако" 55 очков, он идет на 4-м месте в чемпионате Франции.

«Ювентус» разгромил «Фиорентину» в полуфинале Кубка Италии

ФК «Краснодар» обыграл «Рубин» в матче Чемпионата России

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над казанским "Рубином" в 22-м туре чемпионата России со счетом 2:1. В составе "Краснодара" оба мяча забросил Маурисио Перейра (32-я, 85-я минуты). Автор единственного гола "Рубина" - Владимир Дядюн (22).

«КПР» и «Астон Вилла» сыграли вничью — 3:3

"Астон Вилла" (Бирмингем) и "Куинз Парк Рейнджерс" (Лондон) сыграли результативную ничью на матче 33-го тура АПЛ. На двоих они забили 6 голов.В итоге хозяева на один день заняли 16-ю строчку в чемпионате, а гости — так и остались на 11-й строчке.

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии

После перерыва Леонардо Бонуччи сделал счет крупным и окончательным. В первой полуфинальной встрече "Фиорентина" победила "Ювентус" со счётом 2:1.В финале Кубка Италии "Ювентус" встретится с победителем в паре "Наполи" — "Лацио".

В ответном матче 1/2 финала Кубка Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" со счетом 3:0. Таким образом, туринский клуб вышел в финал турнира по сумме двух матчей. В финале "Ювентус" сыграет с победителем пары "Лацио" – "Наполи".

Дортмундская "Боруссия" в матче 1/4 финала Кубка Германии взял верх над "Хоффенхаймом" в дополнительное время – 3:2. В составе гостей голами отметились Кевин Фолланд и Роберту Фирмину, у хозяев забили Невен Суботич, Пьер-Эмерик Обамеянг и Себастьян Кель.

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих