Россиянина депортировали с Бали после семи лет тюрьмы за наркотики

Оркестр сыграет под окном. Как встретит День Победы ветеран Жорес Артёмов

05.04.2015

ФК «Ростов» обыграл «Урал» в матче Чемпионата России

Футболисты "Ростова" победили екатеринбургский "Урал" в матче 21-го тура Чемпионата России. Матч, сыгранный в Екатеринбурге, завершился со счетом 1:0. Единственный мяч встречи 77-й минуте забил Артем Дзюба.

Матье принес «Барселоне» победу над «Сельтой» — 1:0

Именно «Сельта» победила каталонцев в первом круге на «Камп Ноу» — 1:0 (Ларривей, 55). Именно «Сельта» была лучше в первой половине отчетного матча, но гол Матье принес победу «сине-гранатовым» и четырехочковое преимущество над «Реалом».

Буйные фанаты атаковали автобус с футболистами ПСЖ в Марселе

Болельщики "Марселя" встретили игроков ПСЖ недружелюбно: в автобус полетели разные предметы, мячом для гольфа оказалось разбито окно. Нападение на автобус "Пари Сен-Жермен" произошло вблизи стадиона "Велодром" перед матчем с местным "Марселем".

Болельщики «Марселя» атаковали автобус с футболистами ПСЖ

Болельщики французского футбольного клуба "Марсель" атаковали автобус клуба "Пари Сен-Жермен" вблизи стадиона "Велодром", об этом сообщает Agence France-Presse. Инцидент произошел перед матчем 31-го тура чемпионата Франции по футболу.

Итоги 21-го тура РФПЛ: «Зенит» обыграл ЦСКА и упрочил лидерство

Матчи 21-го тура чемпионата России по футболу прошли в субботу и воскресенье. Основной итог тура - победа петербургского "Зенита" над ЦСКА, позволившая "сине-бело-голубым" упрочить лидерство в чемпионате и оторваться от армейцев на восемь очков.

«Уфа» установила антирекорд сезона по количеству ударов

В матче 21-го тура премьер-лиги «Уфа» дома уступила «Тереку» – 0:1. Единственный гол на 67-й минуте забил Марцин Коморовски. По данным РФПЛ, в этом матче футболисты "Уфы" нанесли по воротам "Терека" всего один удар. Таким образом, команда Игоря Колыванова установила антирекорд сезона.

Автобус с футболистами "Пари Сен-Жермен" был атакован вблизи стадиона "Велодром" перед матчем 31-го тура чемпионата Франции по футболу с "Марселем", информирует Agence France-Presse. Болельщики "Марселя" стали забрасывать автобус посторонними предметами.

На видео: фанаты «Торпедо» устроили драку на матче с «Арсеналом»

Потасовку болельщики московского "Торпедо" устроили сегодня на 31-й минуте матча. Главный судья игры Александр Егоров был вынужден увести команды в раздевалку на 7 минут. После паузы встреча возобновилась. Фанаты жгли и бросали фаеты и ломали пластиковые сиденья.

«Торпедо» в Туле обыграло «Арсенал» в матче 21-го тура РФПЛ

Московское "Торпедо" на чужом поле обыграло тульский "Арсенал" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1. Игра была приостановлена в первом тайме из-за беспорядков на трибунах.

«Зенит» на своем поле обыграл ЦСКА

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит", который тренирует Андре Виллаш-Боаш, дома обыграл московский ЦСКА – 2:1. В составе армейцев, чьи ворота защищал Игорь Акинфеев, единственный мяч забил Карлос Странберг, а за петербуржцев дубль оформил бразилец Халк.

Матч «Арсенала» с «Торпедо» прерывали из-за драки на трибунах

Заключительный матч 21-го тура чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и московским "Торпедо" на 33-й минуте был прерван из-за беспорядков на трибунах. Арбитр встречи Александр Егоров на семь минут увел команды в подтрибунное помещение, передает ТАСС.

«Металлург» из Запорожья победил «Карпаты»

Запорожский "Металлург" выиграл у "Карпат" в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча проходила в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена" и завершилась со счётом 2:1.

Роналду впервые забил пять мячей в одном матче

В ворота Гранады хозяева забили девять мячей, пять из которых на счету португальской звезды Криштиану Роналду. Этот успех стал рекордом в карьере лучшего футболиста мира, ведь до этого ему ни разу не удавалось забить пять голов в одном матче.

Футболисты «Анжи» потеряли очки в матче со «СКА-Энергией» в ФНЛ

Футболисты махачкалинского «Анжи» сыграли вничью с хабаровским «СКА-Энергией» в выездном матче 26-го тура ФНЛ со счетом 1:1. Встреча прошла в Крымске. На 5-й минуте счет открыл игрок хозяев поля Натан Жуниор. На 25-й минуте Дмитрий Айдов реализовал пенальти, восстановив равенство в счете.

«Вильярреал» без Черышева сыграл вничью с «Валенсией»

"Валенсия" и "Вильярреал" сыграли вничью в матче 29-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Валенсии на стадионе "Месталья" и завершилась со счётом 0:0. Российский полузащитник гостей Денис Черышев не попал в заявку на игру из-за травмы.

Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с хабаровским "СКА-Энергией" в выездном матче 26-го тура первенства ФНЛ. Встреча проходила в Крымске на стадионе "СК Гигант" и завершилась со счётом 1:1.Подопечные Сергея Ташуева за последние 10 матчей потеряли 5 очков.

«Сандерленд» одержал первую победу под руководством Адвоката

"Сандерленд" обыграл "Ньюкасл" в матче 31 тура чемпионата Англии. Единственный гол в концовке первого тайма забил Джермейн Дефо. Для "Сандерленда" эта победа стала первой под руководством бывшего главного тренера сборной России Дика Адвоката, который возглавил команду 17 марта.

Хозяева одержали первую победу под руководством бывшего наставника "Зенита" и сборной России Дика Адвоката. «Сандерленд» набрал 29 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице АПЛ, а «Ньюкасл» остался на 13-м месте с 35-ю очками.

«Зенит» обыграл ЦСКА и увеличил отрыв до 8 очков

Героем встречи стал бразильский нападающий Халк, оформивший дубль. Армейцам удалось сократить счет на 81-й минуте, однако это вряд ли сильно обрадовало болельщиков московского клуба. Зенит удержал победу и увеличил отрыв от ЦСКА до 8 очков.

Гол Коморовски прервал безвыигрышную серию «Терека»

Встреча завершилась минимальной победой команды из Чечни. Единственный гол в матче на 67-й минуте забил Марцин Коморовски. Сегодняшний успех позволил "Тереку" прервать свою семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России, сообщает ТАСС.

«Краснодар» уверенно победил «Мордовию»

Два гола в одной игре забил Павел Мамаев и по одному разу отличились Лаборде и Владимир Быстров. После этого матча краснодарские футболисты поднялись на третье место в турнирной таблице. В активе "быков" 41 очко в 21 сыгранной игре.

Гол Дзюбы принес «Ростову» победу над «Уралом» в матче премьер-лиги

Артем Дзюба принес победу "Ростову". Победой "Ростова" над екатеринбургским "Уралом" завершился матч 21-го тура чемпионата России. Решающий гол Дзюба забил на 77-й минуте, в результате матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Ростова».

«Аугсбург» и «Шальке» сыграли вничью

Футболисты "Аугсбурга" и "Шальке" разошлись миром в матче 27-го тура чемпионата Германии. Игра в Аугсбурге завершилась со счётом 0:0. «Шальке» с 40 очками расположился в турнирной таблице Бундеслиги на пятом месте. «Аугсбург», набравший 39 баллов, занимает шестую строчку.

«Аугсбург» и «Шальке» голов не забили

Матч 27-го тура чемпионата Германии между "Аугсбургом" и "Шальке" завершился вничью. Итоговый счет – 0:0. В равной игре обе команды имели не слишком много шансов отличиться. Так, у "Шальке" с близкого расстояния во вратаря пробил Клас-Ян Хунтелар.

Виллаш-Боаш поздравил команду, штаб и болельщиков с победой над ЦСКА

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поздравил свою команду с победой в домашнем матче 21-го тура чемпионата России над ЦСКА (2:1). По словам португальского специалиста, отличную работу проделали все, имеющие отношение к клубу.

Новости футбола: «Динамо» и «Локомотив» сыграли в ничью

Новости футбола: В матче 21-го тура чемпионата России 2014/2015 на стадионе "Арена Химки", в Химках две московские команды "Динамо" и "Локомотив" сыграли в ничью со счётом 2:2. До 40-й минуты команды не могли никак открыть счёт в этом матче, но французский полузащитник Вильям Ванкёр всё-таки это сделал, неплохо обыграв игрока "Локо" в штрафной и неудобно пробив по воротам.

«Крылья Советов» обыграли «Волгу» и поднялись на третье место в ФНЛ

Единственный гол в матче на 52-й минуте забил полузащитник хозяев Станислав Драгун. Напомним, накануне встречи большая часть игроков "Волги" отравилась. Благодаря этой победе "Крылья Советов" поднялись на третье место в турнирной таблице - 51 очко, "Волга" осталась на восьмом месте - 34 очка.

Подозрения на инфаркт у Обраньяка не подтвердились

Полузащитник "Ризеспора" Людовик Обраньяк, не сумевший доиграть матч чемпионата Турции против "Фенербахче" (1:5), остается в больнице, сообщает przegladsportowy.pl. Подозрения на инфаркт не подтвердились, но у польского футболиста выявлены проблемы, которые потребуют лечения.

«Балтика» во Владивостоке сыграла вничью с «Луч-Энергией»

В выездном матче 27-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ калининградская "Балтика" обменялась голами с футбольным клубом "Луч-Энергия" (Владивосток). Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 5 апреля, закончилась со счетом 1:1, сообщает официальный сайт команды.

Роналду впервые в карьере забил пять мячей в одном матче

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду впервые в карьере забил пять мячей в одном матче. Португальцу удалось сделать пента-трик в игре 29-го тура чемпионата Испании против "Гранады". Встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась победой сливочных со счетом 9:1.

Гол Артема Дзюбы принес «Ростову» победу над «Уралом» в матче РФПЛ

Футболисты "Ростова" победили екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 77-й минуте забил Артем Дзюба.

«Крылья Советов» победили «Волгу» со счетом 1:0

Поддержать команду на "Металлург" пришли почти 8 тысяч болельщиков, по данным пресс-службы "КС". Следующий матч самрцы проведут 12 апреля на выезде в Астрахани против "Волгаря". Напомним, 4 апреля восемь футболистов "Волги" отравились в самарском отеле.

Восемь игроков Волги отравились перед матчем с Крыльями Советов

Восемь футболистов "Волги" отравились в гостинице перед выездным матчем 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с самарскими "Крыльями Советов", сообщается в официальной группе нижегородского клуба в социальной сети "ВКонтакте".

«Бернли» и «Тоттенхэм» сыграли вничью

Английские "Бернли" и "Тоттенхэм" не смогли выявить сильнейшего во встрече 31-го тура АПЛ. Таким образом, «шпоры» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице, а соперник — стал 18-м, обойдя «Куинз Парк Рейнджерс».

«Бёрнли» и «Тоттенхэм» сыграли вничью

"Бёрнли" и "Тоттенхэм" сыграли вничью в матче 31-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Бернли на стадионе "Терф Мур" и завершилась со счётом 0:0. После 31 тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 54 очка.

«Бордо» вырвал победу в матче с «Лансом» благодаря голу на 93-й минуте

"Бордо" выиграл у "Ланса" в матче 31-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Бордо на стадионе "Шабан Дельма" и завершилась со счётом 2:1. На 80-й минуте защитник хозяев Феррейра Мариано открыл счёт. Спустя шесть минут нападающий Пабло Чаварриа провёл ответный гол.

Роналду разгромил «Гранаду», «Барселона» одолела «Сельту»

В поединке 29-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" поиздевался над "Гранадой", которой пришлось получить от "галактикос" девять мячей. Команда Карло Анчелотти по полной программе оторвалась за прошлые неудачи.

«Зенит» обыграл ЦСКА благодаря дублю Халка

"Зенит" в домашнем матче 21-го тура чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Дубль во втором тайме на свой счет записал Халк. На 81-й минуте армейцы отыграли один мяч – гол забил Карлуш Страндберг. Благодаря этой победе лидирующий в премьер-лиге "Зенит" увеличил свой отрыв от ЦСКА до 8 очков.

ЦСКА не смог в гостях одолеть идущий на первом месте петербургский "Зенит". Первый там прошел упорной борьбе с небольшим преимуществом "Зенита" без забитых мячей.

«Томь» победила «Тюмень» и поднялась на второе место в таблице ФНЛ

Ранее в матче 26-го тура ФК "Тосно" (Ленинградская область) сыграл вничью с "Сахалином". Благодаря этой победе «Томь» поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата. На своем поле один из главных претендентов на повышение в классе «Томь» принимала «Тюмень».

«Кубань» и «Спартак» сыграли вничью на ЧР — 1:1

В 21-м туре чемпионата "желто-зеленые" играли на московском стадионе "Открытие Арена". Счет открыли игроки "Спартака". Кубанской команде удалось ответить сопернику лишь во втором тайме: автором гола стал Сергей Ткачев. В конце встречи еще один мяч в ворота москвичей отправил Уго Алмейда.

Рауль провел первый официальный матч за «Нью-Йорк Космос»

Бывший форвард "Реала" Рауль в ночь с субботы на воскресенье дебютировал за американский "Нью-Йорк Космос", который выступает во второй по силе лиге США. Команда испанца победила со счетом 1:0 "Форт-Лодердейл Страйкерс", совладельцем которого недавно стал Роналдо, чемпион мира 1994 и 2002 годов.

«Динамо» – «Локомотив»: ничья не устроила никого

К очной встрече в 21-м туре Чемпионата России московские "Динамо" и "Локомотив" подошли, набрав на двоих одно очко в двух предыдущих матчах. С учётом того факта, что оба клуба борются за попадание на пьедестал почёта, цена победы была очень высокой.

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью

Спортивное счастье и ошибка бригады арбитров помогли московскому "Спартаку" удержать ничью в матче против "Кубани" в рамках 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Хозяева поля очень бодро начали мяч и в середине первого тайма закономерно открыли счёт.

Футбольный клуб «Уфа» сыграет с «Тереком»

Сегодня, 5 апреля, любителей футбола ждет большое событие – сыграют команды "Уфа" и "Терек". Игра пройдет в рамках 21-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, сообщает пресс-служба "уфимцев". Прямой репортаж из Саранска будет вести телеканал БСТ. Начало в 20 часов по уфимскому времени.

«Зенит» сыграет с ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

После 20 туров "Зенит" возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея в активе 48 очков. ЦСКА идет на втором месте и отстает от лидера первенства на 5 баллов. Матч первого круга (12-й тур) завершился гостевой победой санкт-петербургской команды со счетом 1:0 (Хави Гарсия, 7-я минута).

«Реал» хочет подписать контракт с Фалькао за 43,5 миллиона евро

"Реал" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Радамелю Фалькао, информирует Daily Express. Испанский клуб готов заплатить за форварда сборной Колумбии 43,5 миллиона евро. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти лично заинтересован в приобретении 29-летнего игрока.

Тим Шервуд: Думаю, мы сможем огорчить «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 31-го тура английской Премьер-Лиги взял верх над «Астон Виллой» со счётом 2:1. Я не ожидал того, что он выиграет в гостях у «Ливерпуля». Свисток рефери не прозвучал, что вызвано приступ ярости у капитана "Юнайтед".

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в 21-м туре премьер-лиги

Напомним, матч "Динамо" — "Локомотив" завершился вничью со счётом 2:2. На 48-й минуте был удален с поля центральный защитник железнодорожников Александр Шешуков, а за его фол был назначен пенальти, который реализовал Кевин Кураньи.

«Краснодар» крупно обыграл «Мордовию»

Как сообщает интернет издание Чемпионат, в пятницу, 3 апреля, в рамках российского первенства по футболу среди дублирующих составов встретились клубы "Краснодар" и "Мордовия". Матч первого круга, прошедший 2 ноября 2014 года в Саранске, завершился победой хозяев поля — 2:1.

Дубль Мамаева помог «Краснодару» разгромить «Мордовию»

Широков сделал передачу на Мамаева, Павел оказался с глазу на глаз с Коченковым и без особого труда переиграл кипера гостей. Но затем последовал почти равный первый тайм и первая половина второго, когда «Мордовия» стала потихоньку переламывать игру.

Гол Тевеса принес «Ювентусу» победу над «Эмполи»

Футболисты "Ювентуса" добились победы над "Эмполи" в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в субботу в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Карлос Тевес (43-я минута) и Роберто Перейра (90).

В Москве прошла встреча Игоря Маковского с фондом "Энергия русского духа"