Программа республиканского праздника «Весна Победы»

С 7 по 9 мая на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности

Количество профмероприятий в Подмосковье почти в 15 раз превысило число проверок

08.03.2015

Футболисты «Локомотива» обыграли «Ростов» в матче чемпионата России

В матче 18-го тура чемпионата России "Локомотив" с минимальным счетом обыграл "Ростов". Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный в этой игре мяч в середине второго тайма забил новичок "Локомотива" Петар Шкулетич.

«Вильярреал» разгромил «Сельту» – 4:1

"Вильярреал" победил "Сельту" в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась победой «Желтой субмарины» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Джовани дос Сантос, Матео Мусаккио, Лусиано Вьетто и Херард Морено. У проигравших единственный гол забил Аугусто Фернандес.

«Вильярреал» разгромил «Сельту», Черышев вышел на замену

"Вильярреал" победил "Сельту" в 26-м туре испанской Примеры со счетом 4:1. У "Желтой субмарины" отличились Джовани дос Сантос, Матео Мусаккио, Лусиано Вьетто и Херард Морено. У "Сельты" забил Аугусто Фернандес. На 61-й минуте на замену вышел российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев.

«Луч-Энергия» проиграл «Нефтехимику»

В воскресенье, 8 марта, в последнем контрольном матче в нынешнее межсезонье Луч-Энергия проиграл Нефтехимику из Нижнекамска 1:2. Нефтехимик выступает во втором дивизионе, зона Урал-Поволжье и занимает на данный момент в этой лиге седьмое место.

«Байер» в гостях разгромил «Падерборн»

Футболисты леверкузенского "Байера" добились крупной победы над "Падерборном" в выездном матче 24-го тура чемпионата Германии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Падерборне, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

«Динамо» одержало победу над «Уфой» со счетом 3:0

Московское «Динамо» продлило беспроигрышную серию до шести матчей, обыграв «Уфу» со счетом 3:0. Встреча состоялась в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Победу команде принесли Алексей Ионов, Матье Вальбуэна и Кевин Кураньи.

Серебренников: в матче с «Факелом» всё зависело от подачи и приёма

Вязкого волейбола не получилось. Всё зависело от подачи и приёма. Как и "Халкбанк" в случае с Хуантореной, "Факел" лишился из-за травмы основного принимающего Волкова. Конечно, учитывая наши подачи, это большая потеря. Но, несмотря на потерю одного из лидеров, «Факел» играл хорошо.

Миодраг Божович: «Скучаю по Дзюбе»

Главный тренер "Локомотива" после победы в гостевом матче 18-го тура чемпионата России над "Ростовом" (1:0) выразил мнение, что игра шла до забитого гола.

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты московского "Локомотива" одержали победу над "Ростовом" в гостевом матче 18-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 64-й минуте отличился Петар Шкулетич.

«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» со счетом 3:1

Футболисты "Краснодара" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу в гостях обыграли московский "Спартак". Встреча, которая состоялась сегодня, 8 марта на «Открытие Арены», закончилась со счетом 3:1 в пользу «Краснодара».

Луис Энрике: «Наступает решающая пора сезона»

Необходимость выигрывать стимулирует, но порой она может быть грузом. Ключевой момент – понимание того, как справляться с такими ситуациями. Сейчас наступает решающий отрезок сезона. Надеюсь, мы готовы к этому вызову. Мы там, где и хотим быть, но нужно быть осторожными.

Станислав Черчесов: мысль о «Наполи» начала закрадываться

Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов на пресс-конференции после домашней победы со счётом 3:1 над "Уфой" в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги высказал мнение, что по ходу первого тайма бело-голубые отдали инициативу сопернику, так как держали в голове игру Лиги Европы с "Наполи".

Артем Дзюба начнет матч против «Локомотива» в запасе «Ростова»

Сегодня, 8 марта, на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону состоится матч 18 тура чемпионата России по футболу, в котором сыграют "Ростов" и столичный "Локомотив". Стали известны стартовые составы двух клубов, в которых они начнут игру.

«Динамо» продлило беспроигрышную серию, обыграв «Уфу»

Московское "Динамо" продлило беспроигрышную серию до шести матчей, обыграв "Уфу" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1. У бело-голубых забитыми мячами отметились: Алексей Ионов, Матье Вальбуэна и Кевин Кураньи.

9 марта тульский «Арсенал» встретится с «Рубином»

Матч 18-ого тура Чемпионата России в Казани Игра станет первой после перерыва в чемпионате. Напомним, «Рубин» идет на седьмом месте с 27-ю очками. «Арсенал» занимает 15-е место с 11-ю баллами после 17-и игр.

«Молодежка» «Арсенала» вничью сыграла с «Рубином»

Сегодня в Казани провели матч молодежные составы "Арсенала" и "Рубина", сообщает официальный Твиттер ФК "Арсенал". Матч завершился со счетом 1:1. На 11-й минуте гол в ворота гостей забил Геворг Арутюнян, а на 39-й минуте счет сравнял Максим Лепский.

Федун: ФК «Спартак» планирует строить оборону из российских игроков

Гранат перейдет в "Спартак" на правах свободного агента. Говоря о Гранате, Федун заявил: "Это качественный игрок". "Мы бы хотели построить оборону из российских футболистов", — сказал Федун журналистам.

Лионель Месси установил два рекорда

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси установил два рекорда во время победного матча 26-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (6:1). Аргентинец установил рекорд по количеству хет-триков в составе испанских клубов - 32, а также по количеству хет-триков в примере - 24.

Месси установил рекорд по количеству хет-триков в чемпионате Испании

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила дома "Райо Вальекано" со счетом 6:1 и вышла в лидеры Примеры, опередив мадридский "Реал" на одно очко. Героем встречи стал Лионель Месси, оформивший хет-трик и догнавший в списке бомбардиров турнира Криштиану Роналду.

«Краснодар» в третий раз подряд разгромил «Спартак»

В центральной игре 18-го тура Премьер лиги "Краснодар" в Москве на голову разбил местный "Спартак". С 60-ой по 70-ую минуты "быки" трижды унизили москвичей на "Открытие Арене" в присутствии тысяч болельщиков "красно-белых".

Агент: «99 процентов, что Погба останется в „Ювентусе“»

Агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, отметил, что его клиент на 99 % не покинет "старую синьору" в летнее трансферное окно, несмотря на активный интерес целого ряда крупных европейских клубов.

В Чемпионате мира FINA-2015 в Казани примет участие 181 страна

Международная федерация плавания FINA заявила о рекордном количестве стран-участниц на чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года в Казани. После завершения приема предварительных заявок ожидается, что на мировом первенстве в столице Татарстана выступит 181 страна.

Футболисты «Краснодара» обыграли «Спартак» в матче чемпионата России

Уйти от разгрома красно-белые смогли в самом конце матча. Московский "Спартак" дома уступил "Краснодару" в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в столице завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В первом тайме команды много атаковали и смогли создать несколько опасных моментов.

Матюиди: ПСЖ едет в Лондон за победой

Полузащитник ПСЖ Блез Матюиди поделился ожиданиями от ответного матча с "Челси" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 11 марта в Лондоне.

Малоян и Рыжков не помогут «Арсеналу» в матче с «Рубином»

Игроки туляков Артур Малоян, Иван Ершов и Андрей Васильев не примут участие в матче против "Рубина" из-за травм, а полузащитник Владислав Рыжков - из-за дисквалификации. После 17-и игр «Рубин» идет на седьмом месте с 27-ю очками. «Арсенал» после 17-и туров занимает 15-е место с 11-ю баллами.

Малоян, Ершов, Васильев и Рыжков не сыграют с «Рубином»

Полузащитник Владислав Рыжков не выйдет на поле в связи с дисквалификацией. Все остальные футболисты готовы принять участие в предстоящей встрече, сообщает «Р-Спорт». Матч между "Рубином" и тульским "Арсеналом" состоится 9 марта в Казани.

Полузащитника клуба «Астон Вилла» покусали болельщики

После победного матча футбольного клуба "Астон Вилла" болельщики, выбежавшие на поле, покусали полузащитника. Об этом стало известно из слов самого футболиста Фабиана Делфа. Бирмингемская "Астон Вилла" победила в отборочном матче за кубок Англии над командой "Вест Бромвич".

Михайлович назвал Это`О сильной личностью

Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович после победного матча 26-го тура Серии А против "Кальяри" (2:0) заявил, что разногласия с форвардом команды Самуэлем Это’О возникали из-за того, что тренер и игрок являются сильными личностями, сообщает Sky Sport Italia.

«Амкар» разгромил «Торпедо» в матче молодежных команд

Пермский "Амкар" победил московское "Торпедо" в матче 18-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Перми, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Амкара". В составе победителей голы забили Никита Голдобин (51-я и 85-я минуты) и Игорь Киреев (90+2).

ФК «Реал» продаст Роналду в ближайшие два года

Клуб "Реал" собирается продать Криштиану Роналду в течение двух лет. Об этом сообщает портал Sport, ссылаясь на источник. Президент футбольного клуба намерен продать нападающего за максимально высокую сумму денег. Роналду уже 30 лет, трансферная цена игрока будет снижаться.

ФК «Уфа» сыграет сегодня в Химках с московским «Динамо»

После зимнего перерыва ФК "Уфа" вновь начинает футбольный сезон. Первым соперником команды этой весной станет московское "Динамо". Игра пройдет в столице страны сегодня, 8 марта, на «Арене Химки». Матч начнется в 18:00 по уфимскому времени.

«Динамо» — «Уфа»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00

8 марта в Химках на стадионе "Арена Химки" состоится матч 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между московским "Динамо" и "Уфой". Встреча начнётся в 16:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

Игрока «Астон Виллы» покусали фанаты

Голы и лучшие моменты Полузащитник бирмингемской «Астон Виллы» Фабиан Делф заявил, что после победы над «Вест Бромвичем» в ¼ Кубка Англии, выбежавшие на поле болельщики его покусали.

Широков сыграет против «Спартака»

"Спартак" - "Краснодар" Матч между "Спартаком" и "Краснодаром" будет интересен хотя бы по одной причине, имя которой Роман Широков. Еще летом травмированный полузащитник сборной России с помпой переезжал в Москву как раз из Краснодара, но спустя полгода проследовал в обратном направлении.

ФК «Краснодар» сразится с московским «Спартаком»

В международный женский день порадовать представительниц прекрасного пола постараются игроки обоих команд. Ну а кому в итоге улыбнется фортуна, покажет матч. Начнется он в 13.30 по московскому времени в белокаменной на стадионе "Открытие-Арена".

Михайлович не мог найти общий язык с Это’О из-за схожести характеров

Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович после победы над "Кальяри" (2:0) в матче 26-го тура чемпионата Италии признался, что не сразу нашёл общий язык с форвардом Самуэлем Это’О, который забил за генуэзский клуб первый гол.

«Милан» на 95-й минуте упустил победу в матче с «Вероной»

В последнем туре первенства Италии "Милан" не смог удержать преимущество в своих "руках" играя с "Вероной" у себя дома. Выигрывая на протяжении матча со счётом 2:1 хозяева на 95-й минуте матча «умудрились» получить мяч в свои ворота.

«Спортинг» сыграл вничью с «Насьоналом» в Кубке Португалии

«Порту» и «Бенфика» турнир уже покинули. В первом полуфинальном матче Кубка Португалии Насьонал и Спортинг разошлись миром. Подопечные Марку Силва во втором тайме остались в меньшинстве после удаления защитника Мигеля Лопеша. Ответный поединок этих команд состоится 8 апреля в Лиссабоне.

Мадридский «Реал» уступил «Атлетику» из Бильбао в чемпионате Испании

Лидер чемпионата Испании "Реал" в гостях с минимальным счетом проиграл "Атлетику" из Бильбао. Гол на 26-й минуте в матче 26-го тура Примеры забил нападающий басков Аритс Адурис. Сливочные прервали трехматчевую беспроигрышную серию, а поражение в Бильбао стало для "Реала" шестым в чемпионате.

Автогол Камачо принес «Гранаде» победу над «Малагой»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Гранада" на своем поле сломила сопротивление "Малаги" (1:0). Единственный гол забил в свои ворота полузащитник гостей Игнасио Камачо. Этот результат позволил "Гранаде" оторваться от идущей последней "Кордовы" на четыре очка.

В матче 26-го тура чемпионата Италии "Милан" на своём поле не смог обыграть "Верону", ведя по ходу матча со счётом 2:1 и пропустив гол на последних минутах встречи. То, что это был не вечер Милана, стало понятно уже на 19-й минуте, когда Мунтари "срубил" в своей штрафной Ионице.

Томас Мюллер: «Цилер примерно знает, как я бью пенальти»

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер поделился впечатлениями от выездного матча 24-го тура с "Ганновером", который его команда выиграла со счётом 3:1. Он отметил, что ему непросто было реализовать пенальти в ворота, которые защищал Рон-Роберт Цилер.

В дебюте второго тайма игрок "Вероны" Панайотис Тахцидис срезал мяч в свои ворота. На 95-й минуте Николас Лопес сравнял счёт. После 26 туров чемпионата Италии "Милан" занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 35 очков. "Верона", набравшая 29 баллов, находится на 13-й строчке.

Только Кержаков сделал больше хет-триков за «Зенит», чем Рондон

Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон оформил хет-трик в домашнем матче 18-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (3:0). Форвард стал четвёртым игроком в истории сине-бело-голубых, которому удалось оформить не менее трёх хет-триков, сообщает официальный сайт клуба.

«Эльче» дома одержал победу над «Альмерией»

"Эльче" на домашнем стадионе одержал победу над "Альмерией" в матче 26-го тура Ла Лиги. Единственный гол в дебюте игры забил Виктор Родригес, в роли ассистента выступил Жонатас. Таким образом, безвыигрышная серия гостей в турнире достигла отметки в четыре матча.

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"