В Москве проигравший на ставках квартиру полицейский покончил с собой на рабочем месте

Никол Пашинян наговорил перед разговором // Премьер-министр Армении и президент России обсудят двусторонние разногласия

BP столкнулась со снижением чистой прибыли на 45% в первом квартале

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

21.02.2015

«Сампдория» – «Дженоа». Матч отменен из-за ливня

Матч 24-го тура серии А между «Сампдорией» и «Дженоа» перенес на другой день из-за плохих погодных условий. Из-за ливня газон стадиона "Луиджи Феррарис" оказался непригодным для игры, и главный арбитр встречи Джанлука Рокки принял решение о переносе генуэзского дерби.

Очень рад, что «Манчестер Сити» снова стал забивающей командой

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после крупной победы над "Ньюкаслом" (5:0) в 26-м туре английской Премьер-лиги был очень доволен игрой своей команды в преддверии встречи с "Барселоной" в рамках 1 / 8-й финала Лиги чемпионов.

«Кёльн» и «Ганновер» разошлись миром

«Кёльн» и «Ганновер» разошлись миром в последнем противостоянии субботнего игрового дня в рамках 22-го тура Бундеслиге. Испанский нападающий Хоселу вывел гостей вперёд на 5-й минуте, нигерийский форвард хозяев Энтони Уджа сравнял счёт спустя 10 минут.

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» и приблизился к «Челси»

Во встрече 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома разгромил "Ньюкасл" со счетом 5:0. Дубль на счету Давида Силвы. Благодаря победе "горожане" приблизились к лидеру "Челси" на пять очков, который ранее сыграл вничью с "Бернли".

Луи ван Гал: просто забыли забить еще один гол

"Суонси Сити" одержал волевую победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Суонси, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе "лебедей" голы забили Ки Сон Ён (на 30-й минуте) и Бафетимби Гомис (73).

«Челси» потерял очки в матче с «Бернли»

Завершился матч очередного тура АПЛ между лидером в лице Челси и одним из аутсайдеров чемпионата Бернли. Подопечные Жозе Моуриньо на своем поле не смогли положить в свою копилку очередные три очка.

Ван Перси получил травму в матче с «Суонси»

Форвард "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси получил травму в матче с "Суонси" (1:2), который прошел в рамках 26-го тура чемпионата Англии. После игры голландский форвард покинул стадион с защитной обувью на правой ноге. О степени сложности повреждения пока не сообщается.

Петербургское «Динамо» может сняться с первенства ФНЛ

Как стало известно "Спорту День за Днем", в среду в турецком Белеке, где в эти дни проходит Кубок ФНЛ, на Совете Лиги генеральный директор петербургского "Динамо" Валентин Белавин поставил в известность руководство ФНЛ: если до 2 марта клуб не сумеет найти необходимые средства, бело-голубые будут вынуждены сняться с турнира ФНЛ.

Алан Пардью: «Кристал Пэлас» не заслуживал поражения от «Арсенала»

Главный тренер "Кристал Пэлас" Алан Пардью прокомментировал поражение своей команды в противостоянии с "Арсеналом" в 26-м туре Премьер-Лиги. Игра завершилась со счётом 1:2, специалист отметил, что его футболисты были лучше и не заслуживали неудачи.

«Кельн» и «Ганновер» разошлись миром

Энтони Уджа "Кельн" на своем поле сыграл вничью с "Ганновером" в рамках 22-го тура чемпионата Германии. На гол Хоселу хозяева ответили точным ударом Энтони Уджа.

Колыванов: «Уфа» постарается удивить «Динамо» 8 марта

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов отметил, что его команда постарается удивить "Динамо" в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Также специалист сообщил, что 18-летний новичок клуба Александр Зинченко, скорее всего, получит игровое время в нынешнем сезоне.

Жозе Моуринью: Удивлен, что при таком судействе мы не проиграли

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью остался недоволен судейством в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу с "Бернли". "Челси" на своем поле сыграл вничью с "Бернли" со счетом 1:1. Хозяева с 70-й минуты играли вдесятером после удаления Неманьи Матича.

«Суонси Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед»

На третьем месте находится лондонский ФК "Арсенал". Как информирует "Российская газета", именно против "Суонси Сити" состоялся первый официальный матч "Манчестера Юнайтеда" в начале этого игрового сезона. Тогда подопечные Луи ван Гала допустили поражение с таким же счетом – 1:2.

Якин: «Спартаку» не хватало решительности в матче со «Стремсгодсетом»

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин прокомментировал итоги контрольного матча с норвежским клубом "Стрёмсгодсет". Напомним, красно-белые, проводящие сбор в Турции, добились победы со счётом 1:0 благодаря голу защитника Дмитрия Комбарова, реализовавшего пенальти.

"Челси" - "Бернли" - 1:1 "Челси" сенсационно сыграл вничью с аутсайдером премьер-лиги "Бернли". Вероятно, на подопечных Жозе Моуриньо оказал влияние изнуряющий матч Лиги чемпионов против ПСЖ, который был сыгран во вторник.

«ПСЖ» обыграл «Тулузу» благодаря дублю Рабьо

"ПСЖ" на своем поле обыграл "Тулузу" в матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу. Игра в Париже завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев забитыми голами отметились Адриэн Рабьо (27-я и 48-я минуты) и Тиаго Силва (74-я минута). У "Тулузы" отличился Виссам Бен Йеддер (51-я минута).

Дубль Рабьо помог «ПСЖ» одолеть «Тулузу»

"ПСЖ" на своем поле в матче 26-го тура чемпионата Франции победил "Тулузу" (3:1). Дублем в составе парижан отметился хавбек Адриен Рабьо, еще один мяч забил защитник Тиагу Силва. У гостей гол на свой счет записал нападающий Виссам Бен Еддер.

«Амкар» обыграл «Нефтчи» в контрольном матче

"Амкар" на учебно-тренировочном сборе в Турции обыграл "Нефтчи" со счетом 2:0. Cбор пермской команды продлится до 1 марта. В прошлом сезоне "Нефтчи" занял девятое место в чемпионате Узбекистана.

На 87-м году жизни скончался Михаил Коман

Коман перешел в "Динамо" из ужгородского клуба "Спартак" в 1949 году. В составе киевской команды за 10 лет своих выступлений форвард провел 172 игры и забил 62 мяча. Михаил Коман 3 раза входил в число 33 лучших футболистов Советского Союза.

«Манчестер Юнайтед» снова проиграл «Суонси»

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Суонси Сити» со счётом 1:2. Несмотря на то, что манкунианцы вышли вперёд на 28-й минуте благодаря голу Андера Эрреры, команда Гарри Монка смогла отыграться до перерыва - навес Джонджо Шелви замкнул Ки Сун Юн.

Фабио Капелло посетил контрольный матч «Спартака»

Итальянский специалист лично понаблюдал за текущей формой красно-белых, проводящих вторые тренировочные сборы в турецком Белеке Главный тренер национальной сборной России 68-летний Фабио Капелло посетил контрольный матч московского "Спартака" на сборах в Турции.

«Барселона» проиграла «Малаге» в матче чемпионата Испании

"Барселона" в 24-м туре чемпионата Испании на своем поле уступила "Малаге" со счетом 0:1. Единственный гол забил нападающий Мигель Хуанми. Подопечные Луиса Энрике, независимо от других результатов этого тура, сохраняют второе место в турнирной таблице.

Гол экс-форварда «Локомотива» Н’Дойе принес «Халл Сити» победу над КПР

Завершились матчи 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Точный удар бывшего нападающего "Локомотива" Даме Н'Дойе принес "Халл Сити" победу в игре с "Куинз Парк Рейнджерс", а "Сток Сити" на последних минутах вырвал победу у "Астон Виллы".

Гол Н’Дойе принёс «Халл Сити» победу в матче с «КПР»

В матче 25-го тура английской Премьер-лиги «Халл Сити» на своём поле победил «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом 2:1. Победу «тиграм» на 89-й минуте принёс гол Даме Н'Дойе, отмечающего сегодня день рождения.

«Бернли» отобрал очки у «Челси»

Ведущий борьбу за выживание "Бернли" отобрал очки у лидера Премьер-Лиги "Челси" - 1:1. У "синих" произошло четыре изменения в составе относительно ничьей 1:1 против ПСЖ в Лиге Чемпионов, но Тибо Куртуа остался в воротах. С первых минут появились Курт Зума, Филипе Луис, Оскар и Хуан Куадрадо.

Гол Гомиса принес «Суонси» волевую победу над «МЮ»

Счет во встрече открыли "красные дьяволы" – на 28-й минуте отличился Андер Эррера, однако уже через 2 минуты хозяева отыгрались – мяч забил Ки Сон Ен. Победу "Суонси" принесли Джонджо Шелви и Бафетимби Гомис – после удара англичанина мяч оказался в воротах "МЮ" рикошетом от головы француза.

«Эвиан» – «Лорьян». Матч перенесен из-за снегопада

Матч чемпионата Франции с участием "Эвиана" и "Лорьяна" не состоится в назначенное время, сообщает официальный твиттер "Эвиана". Поле стадиона "Парк де Спортс", домашней арены "Эвиана", было занесено снегом. Игра перенесена на более поздний срок. Фото: официальный твиттер «Эвиана».

«Бавария» разгромила «Падерборн»

"Бавария", которая в прошлом туре немецкой Бундеслиги учинила разгромное поражение со счётом 8:0 "Гамбургу", продолжает побеждать крупно в национальном первенстве. Очередной жертвой мюнхенского клуба стал "Падерборн", в ворота которого "Бавария" в гостях забила шесть мячей.

«Бавария» со счетом 6:0 разгромила «Падерборн»

"Бавария" на выезде разгромила "Падерборн" со счетом 6:0. Теперь у команды 59 забитых мячей при 9 пропущенных. Основные события развернулись после удаления Хартхерца на 62-й минуте.

«Бавария» забила «Падерборну» шесть безответных голов

"Бавария" разгромила "Падерборн" в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча завершилась победой мюнхенцев со счетом 6:0. Нападающий Роберт Левандовский отметился дублем, также два мяча забил полузащитник Арьен Роббен, еще по голу забили хавбеки Франк Рибери и Митчелл-Элия Визер.

Матч «Эвиан» — «Лорьян» перенесён из-за снегопада

Матч 26-го тура французской Лиги 1 между "Эвианом" и "Лорьяном" перенесён. Встреча, которая должна была состояться сегодня в 22:00 мск, перенесена на более поздний срок из-за снегопада, сообщает официальный сайт «Эвиана». Поле стадиона "Парк де Спортс" в Анси было занесено снегом.

«Спартак» одержал пятую победу кряду на сборах

Московский "Спартак" переиграл норвежский "Стремсгодсет" со счетом 1:0 в предпоследнем товарищеском матче на зимних сборах. Победный гол в составе "красно-белых" с пенальти провел Дмитрий Комбаров.

Фабио Капелло провел встречу с наставниками команд ФНЛ

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в Турции провел семинар для тренеров и руководителей клубов ФНЛ. Наставники клубов ФНЛ на встрече с Капелло в Белеке обсудили особенности работы с молодыми футболистами и проблемы, которые возникают при их переходе на более высокий уровень.

Президент Сампдории: Мы пока тоже не знаем, сколько лет Это’О

Моуринью в прошлом году говорил, что не знает, сколько Это’О лет. "Знаете, мы тоже это не определили", — приводит слова Ферреро "Canale 5". Напомним, что португальский наставник тогда заявил, что сказанное о возрасте Это’О было шуткой.

«Спартак» — «Стрёмсгодсет»: на матче присутствует Капелло

Напомним, что сегодня у итальянского специалиста состоялась встреча с тренерами и руководителями клубов Футбольной национальной лиги. "Чемпионат" ведёт текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча "Спартак" — "Стрёмсгодсет".

Тренеры клубов ФНЛ рассказали о встрече с Капелло

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло на встрече с тренерами клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ) заострил внимание на подготовке ближайшего резерва для национальной команды, однако по сути не сказал ничего нового и не предложил конкретного плана действий.

Бони считает Яя Туре легендой «Сити»

Новичок "Манчестер Сити" Вильфрид Бони заявил, что его соотечественник Яя Туре стал легендой как своей страны, так и для клуба с "Этихад". На прошлой неделе Туре и Бони вернулись в расположение "Сити" с триумфального для сборной Кот-д' Ивуара Кубка Африканских Наций.

ФИФА: «Даты проведения ЧМ-2022 будут определены в марте этого года»

Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер заявил, что положительно относится к проведению чемпионата мира по футболу в Катаре в ноябре или декабре. Напомним, что ранее Каспер выступал против совпадения по срокам проведения ЧМ-2022 и зимней Олимпиады.

Капелло провел семинар для тренеров клубов ФНЛ

Семинар был организован в турецком курортном городе Кадрие, где в эти дни проходит Кубок ФНЛ с участием 16 команд. Планируется, что Капелло посетит плей-офф и решающие матчи турнира 22 и 23 февраля. В Кадрие, а также в соседнем Белеке в эти дни проводят сборы большинство клубов РФПЛ.

Джермейн Пеннант стал футболистом «Уигана»

Полузащитник Джермейн Пеннант стал игроком "Уигана", выступающего в английском Чемпионшипе. Как сообщает официальный сайт "латикс", 32-летний футболист являлся свободным агентом после ухода из индийского клуба "Пун Сити", за который он выступал с ноября прошлого года.

Джермейн Пеннант перешел в «Уиган»

Известный английский полузащитник Джермейн Пеннант пополнил состав "Уигана", который сейчас выступает в Чемпионшипе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. 32-летний Джермейн Пеннант перешел в "Уиган" на правах свободного агента. Это уже десятый новичок команды в зимнее трансферное окно.

Лукаш Подольски: «Могу закончить карьеру через два года»

Нападающий "Интера" Лукаш Подольски подчеркнул, что деньги не являются определяющим фактором в его карьере. Поляк зимой перешел в стан черно-синих из "Арсенала" на правах аренды, и его будущее пока остается неопределенным.

СМИ: «Роснефть» собирается стать спонсором тульского «Арсенала»

Длительные переговоры о спонсорстве "Роснефтью" футбольного клуба "Арсенал" в ближайшее время могут увенчаться подписанием соглашения. Компания "Роснефть" может стать спонсором тульского клуба "Арсенал", выступающего в российской футбольной Премьер-лиге.

Челси готовит новый контракт для Жозе Моуринью

Лондонский Челси намерен продлить контракт с португальским специалистом Жозе Моуринью. Так, как сотрудничество сторон проходит весьма успешно, нет никаких предпосылок того, что аристократы захотят сменить тренера.

«Эспаньол» проиграл в гостях «Хетафе»

В 24-ом туре чемпионата Испании каталонский "Эспаньол" гостил на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе, где состоялась игра с одноимённой командой. Игра "середняков" испанской Примеры оказалась довольно напряжённой и закончилась победой хозяев поля со счётом 2:1.

Агент Погба: Пусть «Реал» готовит 100 миллионов

Агент французского полузащитник "Ювентуса" Поля Погба Мино Райола отметил, что его клиент готов играть на высшем уровне, и мадридский "Реал" может позвонить насчет трансфера футболиста.

Гранат может перейти в новый клуб на следующей неделе

Как известно, Гранат не прошел с "Динамо" ни одного сбора. Все это время велись переговоры о переходе игрока в другой клуб, так как с "Динамо" контракт истекает в конце сезона и не продлевался. По некоторым данным, ясность с будущим игрока должна появиться на следующей неделе.

«Монако» не волнуется за будущее Фалькао

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев не сильно обеспокоен тем фактом, что "Манчестер Юнайтед" может не выкупить колумбийского нападающего Радамеля Фалькао.

Хосе Гайя может продлить контракт с «Валенсией» в срочном порядке

Полузащитник "Валенсии" Хосе Гайя может подписать новый контракт с "Валенсией" на улучшенных условиях из-за стремления клуба испанской Примеры поднять его трансферную стоимость. Руководство клуба готовит новое соглашение в срочном порядке из-за интереса к футболисту со стороны мадридского "Реала".

«Атлетико» хочет продлить контракт с Симеоне до 2022-го года

Мадридский "Атлетико" намерен продлить сотрудничество со своим главным тренером Диего Симеоне до 2022-го года, сообщает AS. Сообщается, что стороны уже приступили к переговорам относительно подписания нового контракта.

ПСЖ не сможет рассчитывать в матче с «Тулузой» на шестерых игроков

Шесть игроков ПСЖ не смогут помочь команде в предстоящем матче чемпионата Франции с "Тулузой", информирует Le Figaro. В лазарете парижан числятся Серж Орье, Тиагу Мотта, Лукас Моура и Йоан Кабай. А Давид Луис и Марко Верратти пропустят встречу из-за дисквалификаций.

«Бенфика» хочет в будущем продать Лысцова за 10 миллионов евро

В будущем клуб, возглавляющий местного чемпионата, намерен продать его за 10 миллионов евро, сообщает . Источник подчеркнул, что недавно по поводу Виталия в «Бенфику» обращалась «Кубань», предлагавшая за футболиста миллион евро, но получила отказ.

«Монако» вырвал победу у «Ниццы», проведя второй тайм в меньшинстве

Единственный гол в матче забил 20-летний португальский легионер Бернарду Силва, которого монегаски недавно приобрели у "Бенфики" за 15 миллионов евро. Весь второй тайм гости провели в численном меньшинстве после удаления защитника Аймена Абденнура перед перерывом.

Чемпионат Франции. «Монако» забил в меньшинстве и победил «Ниццу»

Матч 25-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Монпелье", который должен был состояться в субботу, перенесен из-за неблагоприятных погодных условий. Единственный мяч на 85-й минуте забил португальский полузащитник Бернарду Силва.

«Ювентус» оторвался от «Ромы» на десять очков

"Ювентус" в родных стенах оказался сильнее "Аталанты" в матче 24-го тура чемпионата Италии. Победу туринцам принес ветеран Андреа Пирло. Этот успех позволил «старой синьоре» набрать 57 очков и оторваться от идущей на второй строчке «Ромы» на 10 очков.

«Боруссия» одержала третью победу подряд

Дортмундская "Боруссия" в гостях сломила сопротивление "Штутгарта" в матче 22-го тура чемпионата Германии, одержав третью победу подряд. Этот успех позволил подопечным Юргена Клоппа набрать 25 очков и подняться уже на десятую строчку в таблице.

«Ювентус» укрепил лидерство в чемпионате Италии

Победу "Старой сеньоре" принес великолепный гол Андреа Пирло. Действующий чемпион Италии пропустил на 25-й минуте: точным ударом по воротам хозяев отметился Джулио Мильяччо. Победив «Аталанту», «Юве» набрал 57 очков и уже на 10 баллов оторвался от ближайшего преследователя — «Ромы».

Клаудио Маркизио: «Ювентус» будет готов к матчу с «Боруссией»

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио выразил удовлетворение победой в матче 24-го тура чемпионата Италии над "Аталантой". Хавбек также подчеркнул, что его команда будет готова на сто процентов ко вторничному поединку 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией".

«Атлетико» планирует продлить контракт с Симеоне до 2022 года

Мадридский "Атлетико" и главный тренер команды Диего Симеоне ведут переговоры о продлении контракта до 2022 года, утверждает AS. Напомним, что текущее соглашение аргентинца с клубом рассчитано до конца сезона-2016 / 17.

«Бенфика» в будущем рассчитывает выручить за Лысцова € 10 млн

Руководство клуба рассчитывает, что в будущем сможет выгодно продать Лысцова, а трансферная стоимость воспитанника "Локомотива" может вырасти до € 10 млн. В текущем сезоне на счету Виталия 8 матчей в составе «Лейрии» и 3 — в дубле «Бенфики».

Колантуоно: «Аталанта» хорошо играла против «Ювентуса»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подчеркнул после победы в матче 24-го тура чемпионата Италии над "Аталантой" (2:1), что его команда подходит ко встрече с дортмундской "Боруссией" в хорошем настроении. Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" – "Боруссия" состоится во вторник.

Аллегри: «„Ювентус“ не может выигрывать все матчи со счетом 3:0»

Футболисты "Ювентуса" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Италии обыграли "Аталанту" из Бергамо. Встреча, прошедшая в пятницу в Турине на стадионе "Ювентус", завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. В их составе по голу забили Фернандо Льоренте и Андреа Пирло.

«Хетафе» на своём поле обыграл «Эспаньол»

В матче 24-го тура испанской Примеры "Хетафе" победил со счётом 2:1 "Эспаньол". Встреча состоялась на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе. Хозяева оба своих мяча забили ещё в первом тайме: на 33-й минуте Пабло Сарабия счёт открыл, а Альваро Васкес отличился на 57-й.

«Челси» пригласил пострадавшего в метро на ответный матч с «ПСЖ»

Пострадавший в инциденте в парижском метро темнокожий мужчина по имени Сулейман вместе со своей семьёй будет приглашён на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с участием "Челси" и "ПСЖ", сообщает официальный сайт синих. Встреча состоится на стадионе "Стэмфорд Бридж" 11 марта.

«Монако» вырвал победу у «Ниццы» в чемпионате Франции по футболу

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Франции "Ницца" (Nice) в родных стенах уступила "Монако" (Monaco) — 0:1. В конце первого тайма защитник гостей Аймен Абденнур (Aymen Abdennour) получил красную карточку, оставив монегасков в меньшинстве.

Гол Ройса помог дортмундской «Боруссии» обыграть на выезде «Штутгарт»

Дортмундская "Боруссия" на выезде выиграла у "Штутгарта" в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 3:2. В первой половине команды забили три гола - на точные удары Пьера-Эмерика Обамейянга и Илкая Гюндогана хозяева ответили попаданием Флориана Кляйна с пенальти.

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Штутгарт» — 3:2

22-й тур немецкой Бундеслиги открыл матч вице-чемпиона, одержавшего третью победу подряд. К слову, оцените плотность команд в чемпионате. Стоило «шмелям» выдать хорошую серию, и они уже не замыкают таблицу, а по итогам тура могут остаться на 11-й строчке.

"Монако" в матче 26-го тура чемпионата Франции нанес поражение "Ницце" на выезде со счетом 1:0. Единственный гол на 85-й минуте провел Бернарду Силва. Весь второй тайм гости провели в численном меньшинстве после удаления защитника Аймена Абденнура перед перерывом.

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Штутгарт»

Дортмундская "Боруссия" в гостевом матче 22-го тура чемпионата Германии победила "Штутгарт" (3:1). На 25-й минуте счет открыл нападающий гостей Пьер-Эмерик Обамеянг. Через 7 минут хозяева счет сравняли – полузащитник Флориан Кляйн реализовал пенальти.

Даду: сдать игру с «Торпедо» предлагали люди не из тренерского штаба

Ранее было опубликовано интервью Даду, в котором он рассказал, что во время выступлений за владикавказскую команду футболистам однажды было предложено сдать матч "Торпедо", который состоялся 5 октября 2008 года во Владикавказе. Та встреча завершилась поражением "Алании" со счётом 1:2.