Дубровин думает обжаловать отказ суда рассматривать его иск к губернатору Осипову

700 заявок, увеличение рабочей группы и акцент на практику: BIA Technologies подвела итоги «Школы тестировщиков»

06.12.2014

«Реал Сосьедад» может арендовать Янузая у «МЮ»

"Манчестер Юнайтед" может отдать полузащитника Аднана Янузая в аренду во время зимнего трансферного окна. Существует вероятность, что бельгиец продолжит карьеру в "Реал Сосьедаде", который возглавляет бывший главный тренер "МЮ" Дэвид Мойес.

«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 4:0

Встреча команд завершилась со счетом 4:0. Петербургский клуб "Зенит" обыграл "Краснодар" в рамках Чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе сине-бело-голубых отличились Гарай (13-я минута), Витсель (55-я минута), Данни (62-я минута) и Смольников (68-я минута).

«ЦСКА» победил «Кубань» со счетом 1:0 в матче ЧР по футболу

6 декабря в Краснодаре в рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу состоялся матч между ФК «Кубань» и «ЦСКА», в результате которого победу одержали футболисты «ЦСКА» со счетом 1:0. Единственный гол на 45-й минуте матча забил нападающий московского «ЦСКА» Ахмед Муса, пас которому отдал Березуцкий.

«Кубань» в чемпионате России по футболу проиграла ЦСКА

Игроки футбольного клуба "Кубань" в Краснодаре проиграли с минимальным счетом команде ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России. Матч состоялся сегодня на стадионе "Кубань" и завершился со счетом 0:1 в пользу ЦСКА.

«Манчестер Сити» с минимальным счетом выиграл у «Эвертона»

"Манчестер Сити" на своем поле с минимальным счетом одолел "Эвертон" в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти в середине первого тайма провел Яя Туре.

Леонид Кучук: В матче с ЦСКА все решило одно стандартное положение

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал поражение своей команды в матче с ЦСКА (0:1). – Матч получился непростой, все решило одно стандартное положение. Команды предоставили немного шансов друг другу.

Вратарь «Краснодара» Дикань получил травму в матче с «Зенитом»

Как ранее сообщал "Югополис", встреча в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершилась со счётом 4:0 в пользу питерского "Зенита". Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань в ходе игры получил травму. Это произошло во время столкновения вратаря краснодарской команды с Игорем Смольниковым.

Леонид Слуцкий: В конце матча у ЦСКА не хватало сил

Гол и лучшие моменты Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы (1:0) над "Кубанью" в рамках 17-го тура чемпионата России отметил, что в исходе встречи решающую роль сыграл один эпизод, а также рассказал, почему он не выпустил на поле Сейду Думбия.

Грушевский: штанга и перекладина поддержали ЦСКА в трудную минуту

Пару раз штанга и перекладина поддержали «армейцев» в трудную минуту. Думаю, что сегодня красно-синие играли с учётом того, что в матче с «Баварией» им придётся сделать невозможное. Уверен, что именно из-за матча с немцами сегодня не вышел Сейду Думбия и поздно появился Алан Дзагоев.

Брендан Роджерс: «„Сандерленд“ уже доказал, что его непросто обыграть»

"Сандерленд" доказал в этом сезоне, что его обыграть непросто. Не могу ни в чем винить футболистов. Им нужно было немного удачи, но, к сожалению, ее не хватило. На этой неделе мы заработали семь очков из девяти возможных, это хороший результат.

ЦСКА обыграл «Кубань» и продолжает погоню за «Зенитом»

В матче 17-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА в гостях обыграл краснодарскую "Кубань" – 1:0. Единственный гол команды Леонида Слуцкого на 45-й минуте встречи забил Ахмед Муса, которому ассистировал Василий Березуцкий.

Гол Мусы принес ЦСКА победу над «Кубанью»

ЦСКА в гостях с минимальным счетом одолел "Кубань" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал нападающий Ахмед Муса.

Смольников извинился перед Диканем

Автор победного гола в матче 17-го тура Премьер-Лиги в ворота "Краснодара", Игорь Смольников, на прессконференции заявил, что хочет извинится перед вратарём "быков" - Андреем Диканём.

«Атлетико» нанес поражение «Эльче» в матче испанской примеры

Действующие чемпионы Испании футболисты мадридского "Атлетико" добились выездной победы над "Эльче" в матче 14-го тура чемпионата Испании. В составе "Атлетико" забитыми мячами отметились Хосе Мария Хименес и Марио Манджукич.

Аксель Витсель: Ключом к победе над «Монако» станет наша страсть

3:0. Данни Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после победы над «Краснодаром» в матче 17-го тура чемпионата России сказал, что ему нравится играть на нынешней позиции и забивать мячи, а также предположил, что обыграть «Монако» будет немного сложнее.

Гранквист: в матче с «Зенитом» играл со сломанным ребром

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после матча с "Зенитом" признался, что играл со сломанным ребром. Матч прошёл в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги и завершился поражением краснодарской команды со счётом 0:4.

Футболист «Зенита» Халк снова обвинил судью в расизме

Форвард питерского "Зенита" Халк по окончании матча 17-го тура чемпионата России против "Краснодара" (4:0) в очередной раз признался, что арбитр Алексей Матюнин оскорбил его на расовой почве во время поединка в Саранске против "Мордовии".

«Атлетико» одолел «Эльче» и обошел «Барселону» в турнирной таблице

Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились защитник Хосе Мария Хименес и нападающий Марио Манджукич. Благодаря этой победе "Атлетико" обошел "Барселону" в турнирной таблице.

Чемпионат Испании. «Атлетико» уверенно переиграл «Эльче»

Для продолжения погони за "Реалом" и "Барселоной" "Атлетико" крайне важно было набрать в Эльче три очка. Тем более, этот поединок только открывал 14-й тур, и все конкуренты проводили свои матчи позднее. И дружина Диего Симеоне добилась желаемого результата.

Аксель Витсель: «Ключом к победе над „Монако“ будет настрой и страсть»

Игорь Смольников Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после победы над "Краснодаром" (4:0) в матче 17-го тура российской премьер-лиги отметил, что для него очень важно выходить на поле и с физической, и с психологической точек зрения, а также выразил надежду на то, что ротация состава поможет сине-бело-голубым удачно сыграть в Монако.

Мартынович: во втором тайме «Краснодар» совсем развалился

Защитник "Краснодара" Александр Мартынович признал, что краснодарская команда очень неудачно сыграла во втором тайме гостевого матча с "Зенитом". Встреча прошла в Санкт-Петербурге в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 4:0 в пользу "Зенита".

«Ростов» продолжает подготовку к матчу с «Арсеналом»

"Ростов" продолжает подготовку к заключительному матчу года с тульским "Арсеналом". Сегодня в 15:30 на основном поле стадиона "Олимп-2" началась тренировка донской команды. В ней приняли участие 18 полевых игроков и 3 вратаря.

«Зенит» поставил «Краснодар» на место

Неприятности "Краснодара" начались еще до прилета в Санкт-Петербург. Из-за травм и дисквалификаций против лидера премьер-лиги не смогли сыграть сразу пятеро игроков, и владелец клуба Сергей Галицкий не постеснялся посетовать на кадровые проблемы в твиттере.

«Атлетико» забил в ворота «Эльче» два безответных гола

"Атлетико" в матче 14-го тура чемпионата Испании нанес поражение "Эльче" со счетом 2:0. Мадридцы набрали 32 очка и вышли на второе место в турнирной таблице, обойдя "Барселону", которая свой поединок проведет в воскресенье.

Акинфеев повторил рекорд Федотова по количеству матчей за ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в игре 17-го тура премьер-лиги против "Кубани" повторил рекорд Владимира Федотова по количеству матчей за клуб. На счету голкипера сборной России стало 426 встреч за красно-синих. Столько же - в активе Федотова, который выступал за армейцев с 1960 по 1975 год.

«Челси» проиграл в официальном матче впервые с 30 апреля

Накануне прошел матч в рамках 15-го тура английской премьер-лиги, где спортсмены футбольного клуба "Ньюкасл" в домашней встрече переиграли спортсменов ФК "Челси". Стоит отметить, что это первое поражение для футбольного клуба "Челси" за этот сезон премьер-лиги.

Олег Кононов: «Зенит» является лучшей командой чемпионата России

Только надо было реализовывать созданные моменты и допускать меньше брака при передачах. "Зенит" незаслуженно подвергается критике. По моему мнению, эта команда является лучшей в чемпионате России как по игре, так и по результату.

«Вольфсбург» разобрался с «Ганновером», «Шальке» уничтожил «Штутгарт»

0:4. Эрик Чупо-Мотинг «Вольфсбург» на выезде сломил сопротивление «Ганновера» в матче 14-го тура немецкой бундеслиги. Победу "волкам" принес точный удар голландского нападающего Баса Доста. Этот успех позволил "Вольфсбургу" закрепится на втором месте в турнирной таблице чемпионата Германии.

Олег Кононов, «Краснодар»: «„Зенит“ незаслуженно критикуют»

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал поражение от "Зенита" (0:4) в матче 17-го тура чемпионата России. "Зенит" провел хороший матч и заслуженно победил. Мы играли плохо, позволяли делать почти все сопернику.

Болельщики «Кубани» требуют отставки спортивного директора клуба

В начале матча 17-го тура между "Кубанью" и ЦСКА болельщики хозяев начали скандировать кричалки в адрес одного из руководителей клуба. На 4-й минуте игры фанатская Южная трибуна начала скандировать «Убирайте Дору из клуба». Вероятно, что речь идет о спортивном директоре клуба Сергее Доронченко.

«Зенит» перед зимним перерывом разгромил «Краснодар»

В центральном матче 17-го тура футбольного чемпионата страны "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" разгромил "Краснодар". Гости уже в самом начале встречи понесли ощутимую потерю: голкипер Андрей Дикань получил травму и был вынужден покинуть поле.

«Зенит» на своем поле разгромил «Краснодар»

Завоевав в Казани в середине недели звание "зимнего чемпиона" России по футболу, санкт-петербургский "Зенит" перед своими болельщиками проводил последний матч Премьер-лиги в году против "Краснодара".

«Зенит» на «Петровском» разгромил «Краснодар»

6 декабря в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" проходит матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Краснодаром". На 11-й минуте защитник «Зенита» Эсекьель Гарай поразил ворота «Краснодара» и сделал счёт 1:0. «Чемпионат» представляет вашему вниманию видеоповтор забитого мяча.

«Зенит» крупно обыграл «Краснодар» в матче 17-го тура РФПЛ

Петербургский "Зенит" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу добился уверенной победы над "Краснодаром". Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0, сообщает "Р-Спорт".

Алан Пардью: «„Ньюкасл“ обыграл лучшую команду Европы»

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью после победы в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии над "Челси" (2:1) выразил мнение, что его подопечные добились результата благодаря характеру и дисциплине на поле. Это поражение стало для лидирующих в турнире лондонцев первым в сезоне.

МОК утвердит в мае 2016 года кандидатов на проведение Олимпиады-2024

Подача заявок на проведение Олимпийских игр 2024 года начнется 15 сентября и продлится до апреля-мая 2016 года, когда МОК окончательно утвердит число городов, претендующих на организацию соревнований. Выборы столицы Игр-2024 пройдут летом 2017 года.

«Зенит» забил «Краснодару» 4-й безответный гол

В матче 17-го тура РФПЛ "Зенит" - "Краснодар" хозяева увеличили преимущество. На 55-й минуте матча бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель забил второй мяч в ворота "Краснодара". Напомним, "Зенит" в эти минуты дома принимает "Краснодар".

Голкипер Андрей Дикань покинул ворота на 9-й минуте матча

Вратарь "Краснодара" получил травму и был заменен тренером. Для "Краснодара" матч 17-го тура чемпионата России с "Зенитом" начался с замены голкипера, в связи с тем, что последний получил травму и был не в состоянии продолжать игру в воротах.

Билялетдинов будет руководить «Рубином» в матче с «Мордовией»

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов выписан из больницы и будет руководить командой в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Мордовией". Об этом сообщил генеральный директор казанцев Айрат Гараев.

«Зенит» обыгрывает «Краснодар» после первого тайма

В матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги на стадионе "Петровский" встречаются петербургский "Зенит" и ФК "Краснодар". После первого тайма команда Андре Виллаш-Боаша ведет со счетом 1:0. Единственный пока мяч на 11-й минуте забил защитник Эсекьель Гарай.

Артур Едигарян и Роберт Арзуманян могут стать одноклубниками

Бывшим полузащитником "Кайрата" Артуром Едигаряном интересуются клубы из России, сообщает "РRОСПОРТ". 27-летний футболист сборной Армении является, на данный момент, свободным агентом. Помимо клубов КПЛ, к Едигаряну проявляют интерес команды из России, в частности, пермский "Амкар".

Гарай забил первый мяч за «Зенит»

Гол, забитый защитником Эсекьелем Гараем в домашнем матче с "Краснодаром", стал для него первым за петербургскую команду. Аргентинский футболист поразил ворота соперника на 12-й минуте, тем самым сделав счёт 1:0.

Футболист «Амкара» Георги Пеев переведен в дубль

Болгарский футболист переведен в дублирующий состав и досрочно отправится в отпуск. По словам главного тренера пермской команды Славолюба Муслина (Slavoljub Muslin), Пеев должен изменить свое поведение, чтобы вернуться в основу.

«Барселона» подходит к матчу против «Эспаньола» почти без потерь

"Барселона" сегодня утром провела заключительную тренировку перед матчем 14-го тура Ла Лиги против "Эспаньола". В строю все футболисты "блаугранас" за исключением защитника Томаса Вермалена. Бельгиец, напомним, недавно перенес операцию на бедре и вернется в строй лишь через 4-5 месяцев.

Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань получил травму в матче 17-го тура чемпионата России по футболу с "Зенитом". Дикань получил травму руки в столкновении с Игорем Смольниковым. Эпизод произошел на седьмой минуте встречи. Место Диканя в воротах занял Андрей Синицын.

«Спартак», «Локомотив» и ЦСКА сыграют 700-е матчи в чемпионате России

Семнадцатый тур премьер-лиги станет юбилейным для «Спартака», «Локомотива» и ЦСКА. Эти команды проведут 700-е матчи в чемпионате России. Эти три клуба сыграли больше всех остальных. Во-первых, потому что участвовали во всех розыгрышах в элитном дивизионе.

Мутко: думаю, стадион в Калининграде не будет дороже 15 млрд рублей

Проект стадиона в Калининграде, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, должен быть готов к апрелю 2015 года. Об этом заявил журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко, находящийся в Калининграде с рабочим визитом.

«Краснодар» еще не обыгрывал «Зенит»

Сегодня в матче семнадцатого тура премьер-лиги "Зенит" на своем поле сыграет с "Краснодаром". Начало встречи – в 16.45 (мск). Отметим, что история противостояния этих команд насчитывает 7 матчей, в которых «Краснодар» ни разу не выиграл – 2 ничьи и 5 поражений, разница мячей – 4:16.

Уэйн Руни сможет сыграть с «Саутгемптоном»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни восстановился после травмы колена и сможет помочь своей команде в матче 15-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном". Об этом рассказал главный тренер манкунианцев Луи ван Галь, сообщает британская пресса.

Марчин Коморовски: Рахимов поставил «Тереку» игру в обороне

Защитник "Терека" Марчин Коморовски объяснил причины надежной игры команды в обороне. В 16 матчах премьер-лиги "Терек" пропустил 14 голов, что является четвертым результатом. Меньше только у «Зенита» – 10, «Краснодара» и «Локомотива» – по 12.

Витсель призвал «Зенит» взять три очка в матче с «Краснодаром»

Полузащитник "Зенита" призвал одноклубников одержать победу в домашнем матче 17-го тура чемпионата России против "Краснодара". Встреча начнется в 16.45 по московскому времени, "СЭ" проведет ее текстовую трансляцию.

Фабио Капелло назвал ошибкой санкции Запада против России

Главный тренер сборной России по футболу итальянский специалист Фабио Капелло в интервью авторитетному французскому спортивному изданию "Экип" высказал мнение о том, что санкции Евросоюза и других государств против нашей страны - большая ошибка.

В ожидании зарплаты Капелло продолжает тренировать футбольную команду

Информацию о долге подтвердил министр российского спорта, который подверг суровой критике руководство футбольной организации. Капелло назвал сложившуюся ситуацию неприятным инцидентом для репутации российского футбола.

Анчелотти договорился с «Реалом» о продлении контракта до 2017 года

Средства массовой информации сообщили, наставник испанского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти обновил соглашение с руководством команды. Сообщается, что теперь, по новым условиям, контракт 55-летнего главного тренера испанского ФК рассчитан до 2017 года.

«Шахтер» в третий раз в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" в третий раз в своей истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов, несмотря на то, что в минувший вторник проиграл испанскому "Атлетику" 0: 1. Это стало известно уже после завершения матча БАТЭ - "Порту", в котором белорусская команда не смогла набрать очков.

«Зенит» победил «Краснодар» в матче молодёжного первенства

В матче 17-го тура молодёжного первенства России "Зенит" победил со счётом 2:0 "Краснодар". Встреча состоялась на МСА "Петровский" в Санкт-Петербурге. На 74-й минуте Денис Зуев открыл счёт, а окончательный результат установил за восемь минут до конца основного времени встречи Илья Кубышкин.

Валер Жермен: «„Монако“ будет играть с „Зенитом“ на победу»

Нападающий "Монако" Валер Жермен после победы над "Тулузой" (2:0) в матче чемпионата Франции отметил, что его команда намерена набрать три очка в предстоящем во вторник поединке группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом".

«Зенит» – «Краснодар» – 4:0. Смольников поставил точку в матче

18-летний нападающий "Зенита" Рамиль Шейдаев после победы над "Краснодаром" (4:0) в 17-м туре премьер-лиги отметил, что игра за молодежный состав накануне не сказалась на его действиях. По словам форварда, вышедшего на замену, он надеется сыграть с "Монако" в Лиге чемпионов.

«Кубань» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

Встреча начнётся в 19:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Кубань" — ЦСКА. Предстоящий матч "Кубань" — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга.

Около 50 болельщиков поддержат «Краснодар» в матче с «Зенитом»

"Горожан" поддержат 50 человек, сообщает официальный сайт питерского клуба. Игроки "Зенита" выйдут на эту игру в лазурной форме, гости сыграют в черно-зеленой экипировке. Встреча начнется в 16.45 по московскому времени, "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

Ганский форвард «Хельсинборга» Аккам может пополнить состав ЦСКА

Ганский нападающий "Хельсинборга" Давид Аккам в ближайшее трансферное окно может перейти в ЦСКА, сообщает Ghana Soccernet. По информации источника, 24-летний форвард покинет шведский клуб на правах свободного агента.

В матче 17-го тура РФПЛ сыграют «Зенит» и «Краснодар»

Убойная неделя, объединившая в себе два тура РФПЛ, продолжается матчем с одной из самых заманчивых вывесок: "Зенит" - "Краснодар", противостояние признанной аристократии российского футбола с набирающим силу крепким средним классом, также метящим в высший свет.

Панов: «Зенит» сейчас потряхивает. Поставлю на «Краснодар»

Бывший форвард "Зенита" из "Санкт-Петербурга" и звезда сборной России по футболу Александр Панов считает, что его бывшая команда может принести в жертву игру 17-го тура чемпионата России по футболу, в которой подопечные Андре Виллаш-Боаша будут встречаться с "Краснодаром".

«Зенит» — «Краснодар». Прогноз букмекеров: «Зенит» победит

В рамках 17-го тура РФПЛ «Зенит» сыграет с «Краснодаром». Букмекеры называют петербуржский клуб фаворитом в этом матче. Букмекерская контора Contorabet оценивает победу «Зенита» коэффициентом 1.74, ничью — 3.5, победу «Краснодара» — коэффициентом 5. Букмекеры не ждут результативной встречи.

Голкипер Джо Харт продлит контракт с «Манчестер Сити» на пять лет

Сообщается, что подписание контракта обеими сторонами состоится уже на днях, срок соглашения теперь будет истекать в 2019 году. Стоит напомнить, что голкипер Джо Харт был выкуплен с "Шрусбери Таун" в "Манчестер Сити" в 2006 году. В 2010 его признали основным голкипером английской команды.

Анчелотти и «Реал» договорились о продлении контракта до 2017 года

Руководство мадридского "Реала" достигло соглашения с главным тренером команды Карло Анчелотти относительно продления контракта, сообщает Marca. Согласно условиям нового соглашения, итальянский специалист будет возглавлять "сливочных" до 2017 года.

Игнатьев не сыграет против ЦСКА

Полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев в преддверии матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА рассказал, с каким настроем команда походит к последнему в этом году поединку, а также высказался мнение, что жёлто-зеленые должны играть против армейцев на контратаках.

«Зенит» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:45

Встреча начнётся в 16:45 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Зенит" — "Краснодар". Предстоящий матч "Зенит" — "Краснодар" рассудит бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова из Нижнего Новгорода.

Букмекеры считают «Зенит» фаворитом в матче с «Краснодаром»

Напомним, что после возвращение Леонида Кучука в "Кубань", клуб потерпел поражение от "Зенита" и сыграл вничью с "Торпедо". В предстоящем туре «Кубань» сыграет с «Краснодаром», а в последнем матче в этом году примет ЦСКА.

Украина поблагодарила УЕФА за решение по крымским футбольным клубам

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков поблагодарил президента УЕФА Мишеля Платини за принятое решение запретить крымским футбольным клубам выступать в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза.

Луи ван Гал: «Руни готов играть, а Ди Мария скоро поправится»

Джонни Эванс возвращается, он готов играть. Джонс также возвращается, но играть пока не готов. Ему нужны тренировки и, возможно, сыграть несколько матчей за резерв. Но для нас хорошая новость уже в том, что он готов тренироваться.

Mirror: «Юнайтед» вновь будут тратить большие деньги летом

Издание Mirror и ряд других источников сообщают, что летом «Манчестер Юнайтед» вновь готовится потратить внушительную сумму на транфсерном рынке. «Манчестер Юнайтед» намерен вновь произвести серьезную транфсерную кампанию предстоящим летом.

Насри: «Матч с Челси будет подобен финалу»

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри считает, что матч против "Челси" в январе может сыграть ключевую роль в исходе чемпионской гонки Премьер-Лиги. В данный момент действующий чемпион отстает от лидирующего "Челси" на шесть очков.

Футбол. Дортмундская «Боруссия» победила «Хоффенхайм»

Дортмундская "Боруссия" в домашнем матче 14 тура чемпионата Германии победила "Хоффенхайм" со счетом 1:0 и покинула "зону вылета", поднявшись с последнего, 18 места турнирной таблицы до 14. Автором единственного гола стал Илкай Гюндоган, передает ТАСС.

«Фиорентина» отобрала очки у «Ювентуса»

14-й тур чемпионата Италии по футболу среди команд Серии А стартовал во Флоренции. В гости к «Фиорентине» приехал чемпион страны. "Ювентус" лидирует в нынешнем сезоне, но отрыв туринцев от "Ромы" составляет всего три очка.

Руни и Харт номинированы на звание лучшего футболиста Англии

Лучшего игрока определят болельщики, которым предложено принять участие в голосовании на сайте ФА. Добавим, что эта награда вручается с 2003 года. Если звание лучшего игрока достанется Руни, то он станет трехкратным обладателем этой награды, которую он завоевывал в 2008 и 2009 годах.

«Фиорентина» и «Ювентус» разошлись миром

Последний раз команды встречались в марте этого года. «Ювентус» на выезде выиграл у «Фиорентины» со счётом 1:0. По прошествии 13 туров чемпионата Италии «Фиорентина», ведомая итальянским наставником Винченцо Монтеллой, занимает восьмое место в турнирной таблице первенства, набрав 19 очков.

Президент Федерации футбола Украины поблагодарил УЕФА

ФФУ уважает решение Исполкома УЕФА по крымскому вопросу для сохранения целостности и исполнения уставных требований как ФИФА и УЕФА, так и всех ассоциаций-членов указанных организаций, а также баланса прав и обязательств ассоциаций-членов в мировом футбольном сообществе.

Дубль Бербатова принёс Монако гостевую победу над Тулузой

Завершился стартовый матч семнадцатого тура чемпионата Франции по футболу, по итогам которого Тулуза потерпела домашнее поражение от Монако. Победа позволила Монако подняться в турнирной таблице на седьмое место, но уже в ближайшее время эту позицию может занять Нант, имеющий в запасе матч с ПСЖ.

Дубль Бербатова помог «Монако» обыграть «Тулузу» в чемпионате Франции

В матче 17-го тура чемпионата Франции "Монако" одержал победу в гостевом поединке против "Тулузы". Встреча, проходившая на стадионе "Мунисипал", завершилась со счетом 2:0. Отметим, что дубль в этой игре оформил нападающий Димитар Бербатов.

Кучук одержит первую победу с «Кубанью»

В первом круге текущего сезона краснодарцы пропустили шесть безответных мячей. Прогноз ЦСКА является фаворитом в глазах букмекеров: коэффициент на победу команды Слуцкого составляет 2,25, тогда как за успех "Кубани" дают 3,00.

«Монако» обыграл «Тулузу» перед матчем с «Зенитом»

"Монако" в 17-м туре чемпионата Франции обыграл "Тулузу" со счетом 2:0. Монегаски сыграли в своем традиционном стиле: с акцентом на оборону (единственный раз соперник попал по воротам на 90-й минуте) и с минимум голевых моментов. Однако это не помешало нападающему Димитару Бербатову оформить дубль.

«Монако» перед матчем с «Зенитом» обыграл «Тулузу»

Чемпионат Франции "Монако", который является соперником "Зенита" по групповому турниру Лиги чемпионов, одержал победу над "Тулузой" в стартовом матче 17-го тура чемпионата Франции. Дублем в составе монегасков отметился болгарский нападающий Димитар Бербатов.