Военнослужащие Росгвардии провели патриотическое мероприятие для димитровградских лицеистов

"Революцию на строительном рынке" сорвал пожар в Москве: Владельцы цеха подозревают в поджоге конкурентов

Призеров регионального этапа чемпионата высоких технологий определили в Москве

Еще 24 дома отремонтируют в микрорайоне Дзержинец в Пушкино

08.11.2014

«Реал» продлил победную серию в Примере, разгромив «Райо Вальекано»

"Реал" нанес крупное поражение "Райо Вальекано" в 11-м туре чемпионата Испании по футболу и продлил победную серию в турнире до восьми матчей. Встреча в Мадриде закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

Люк Шоу: «Болельщики „МЮ“ были великолепны в матче с „Кристал Пэлас“»

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу остался доволен победой своей команды над "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 11-го тура чемпионата Англии. Также футболист отметил поддержку со стороны болельщиков "красных дьяволов".

Чемпионат Англии. Агуэро спасает «Манчестер Сити»

"Сити" ответили спустя 11 минут. Не самый чистый мяч забил Агуэро: он, находясь в положении вне игры, принял пас из глубины поля рукой, после чего протащил "сферу" до штрафной, накрутил защитника и пробил мимо вратаря.

Гол Маты принес победу «Манчестер Юнайтед» над «Кристал Пэлас»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата поделился впечатлениями от матча 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором манкунианцы на своём поле победили "Кристал Пэлас". Встреча завершилась со счётом 1:0, Мата забил единственный гол спустя четыре минуты после выхода на замену.

«Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате

Петербургский "Зенит" потерпел первое поражение в сезоне. На домашнем поле лидеры чемпионата проиграли грозненскому "Тереку". Матч 13-го тура чемпионата России, прошедший 8-го ноября в Санкт-Петербурге, завершился уверенной победой грозненского "Терека" со счетом 3:1.

Рашид Рахимов: «Виллаш-Боаш сказал, что „Терек“ выиграл заслуженно»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал победу над «Зенитом» (3:1). - Мы понимали, что будет сложный матч. Я должен сказать слова благодарности футболистам, которые хорошо настроились на игру, провели хороший матч. Забить три мяча и создать моменты «Зениту» - это о многом говорит.

Рашид Рахимов: «Если бы Халк забил, результат мог бы быть другим»

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Зенитом" (3:1) в 13-м туре премьер-лиги остался доволен игрой и результатом. По словам наставника, пенальти был спорным, а если бы нападающий Халк его забил, то все могло сложиться по-другому.

«Терек» нанес «Зениту» первое поражение в чемпионате России

На 31-й минуте матча при счете 0:1 бразильский нападающий "Зенита" Халк не реализовал пенальти - в этом эпизоде отлично сыграл вратарь "Терека" Ярослав Годзюр. "Зенит", имеющий 32 очка, сохранил первое место в турнирной таблице. "Терек" набрал 24 очка и поднялся с пятого места на третье.

«Анжи» победил «Балтику» в 18-м туре первенства ФНЛ

Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы на выезде в Калининграде победил местную "Балтику" в рамках 18-го тура первенства ФНЛ. Сегодняшний матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Анжи". Счет в матче открыл игрок "Балтики" Сергей Цуканов, на 15-й минуте срезавший мяч в собственные ворота.

Локомотив обыграл «Торпедо» со счетом 1:0

В 13 туре премьер-лиги России «Локо» переиграл торпедовцев 1:0. Этим матчем Валерий Петраков дебютировал в должности главного тренера «Торпедо». Еще до матча звучало заявление, что окончательный договор с новым наставником будет подписан лишь после матча с «Локомотивом».

Сборная России уступила Бразилии в финале Межконтинентального Кубка

Сборная России уступила Бразилии в финале Межконтинентального Кубка со счетом 2:3. Россияне второй год подряд проигрывают в решающем матче турнира. В прошлом году национальная команда проиграла Ирану.

Александр Тукманов: «Петраков сумел достучаться до игроков „Торпедо“»

Главному тренеру московского "Торпедо" Валерию Петракову удалось установить связь с игроками, что было заметно в прошедшем матче 13-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Локомотива", заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов.

Чемпионат Испании. «Барселона» вырвала победу в Альмерии

На зубах добыли эти три очка каталонцы, оставив весьма слабое впечатление. С одной стороны, гостям откровенно не везло – не каждый день три раза долбишь в перекладину за одну встречу. И попади все эти мячи в створ – были бы вполне себе для такого матча тривиальные 1:5. Но не срослось.

Божович: По данному полю даже ходить было сложно

Божович считает, что игрокам было наверняка нелегко играть на таком поле. В 1-ом тайме "Торпедо" держало хорошую оборону, "Локомотиву" было очень сложно что-то создавать, моментов у команды не было. По словам Божовича, игроки играли очень медленно, было очень плохое движение.

«Зенит» – «Терек». Годзюр отразил пенальти в исполнении Халка

Голкипер «Терека» Ярослав Годзюр отразил пенальти на 31-й минуте встречи 13-го тура чемпионата России против «Зенита» (в данный момент счет 1:0). 11-метровый пробивал форвард питерцев Халк, но российский вратарь оказался сильнее.

«Барселона» одержала волевую победу над «Альмерией»

"Барселона" одержала волевую победу над "Альмерией", прервав серию из двух поражений подряд в испанской Примере. Встреча 11-го тура, проходившая в Альмерии на стадионе «Хуэгос Медитерранеос», завершилась со счётом 1:2. На 37-й минуте Тьеви Бифума вывел хозяев вперёд, реализовав выход один на один.

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Соколом» в матче ФНЛ

Самарские "Крылья Советов", уступая по ходу встречи, вырвали победу у саратовского "Сокола" в матче 18-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча в Самаре закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Анжи» на выезде обыграл «Балтику» в 18-м туре ФНЛ

Махачкалинский "Анжи" одержал победу над калининградской "Балтикой" в выездном матче 18-го тура первенства ФНЛ. Встреча, которая прошла в Калининграде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Футболисты "Анжи" вышли вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Сергея Цуканова.

Халк не смог забить пенальти в матче с «Тереком»

Нападающий Зенита "Халк" в матче 13-го тура премьер-лиги против "Терека" на 31-й минуте не смог реализовать пенальти. Бразильский форвард нанес удар в правый от себя угол ворот, но вратарь "Терека" Ярослав Годзюр угадал напаравление удара. Счет остался прежним – 1:0 в пользу грозненского клуба.

«Локомотив» победил «Торпедо» со счетом 1:0

В матче 13-го тура Российской премьер-лиги московский "Локомотив" с минимальным счетом одолел "Торпедо" - 1:0. Это была дебютная игра для Валерия Петракова в должности главного тренера автозаводцев.

«Торпедо» в дыму проиграл «Локомотиву»

Клуб "Кубань" поднялся на 3-е место в футбольном чемпионате. Вчера он в гостях победил «Урал» 1:0. Это был первый матч 13-го тура национального первенства. Сегодня лидер чемпионата, «Зенит» принимает «Терек», «Торпедо» сыграет с «Локомотивом», «Амкар» - с «Мордовией».

Кержаков сыграет в атаке «Зенита» в матче с «Тереком»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на отборочный матч с командой Австрии (15 ноября) и товарищескую игру с венграми (18 ноября) вызвал семь игроков "Спартака": вратаря Артема Реброва, защитников Евгения Макеева, Сергея Паршивлюка, Дмитрия Комбарова, полузащитников Дениса Глушакова и Романа Широкова, а также форварда Артема Дзюбу.

Миодраг Божович: очень хотели победить в старом русском дерби

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович прокомментировал победу над "Торпедо" (1:0) в 13-м туре премьер-лиги. Я знал, что это старое русское дерби, и мы очень хотели выиграть. В первом тайме соперник хорошо оборонялся.

Халк и Кержаков сыграют в атаке «Зенита» в матче с «Тереком»

Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч 13-го тура российской Премьер-Лиги с "Тереком". Защитник Нету и нападающий Александр Кержаков выйдут на поле с первых минут, в то время как форвард Хосе Соломон Рондон остался в запасе.

Молодёжка «Динамо» уступила дома сверстникам из ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному "Динамо" в гостевом матче 13-го тура молодежного первенства России. Субботняя игра в Химках завершилась победой армейцев со счетом 2:1. У победителей голы на свой счет записали Святослав Георгиевский (16-я минута) и Александр Макаров (56).

«Локомотив» выиграл у «Торпедо»

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко прокомментировал победу в гостевом матче 13-го тура чемпионата России над "Уралом" (1:0).

ЦСКА победил «Динамо» в матче молодёжного первенства России

ЦСКА выиграл у "Динамо" в матче 13-го тура молодёжного первенства России. Встреча, проходившая в Химках на стадионе "Родина", завершилась со счётом 2:1 в пользу "армейцев". В составе ЦСКА отличились Святослав Георгиевский и Александр Макаров. Единственный гол "Динамо" на счету Валерия Самарутина.

«Спартак» обыграл «Арсенал» в матче молодёжного первенства

В матче 13-го тура молодёжного первенства России московский "Спартак" на своём поле обыграл тульский "Арсенал" со счётом 2:0. Туляки уступили москвичам со счётом 0:2. Голами в составе красно - белых отметились Владислав Пантелеев (33') и Артём Федчук (82').

«Шинник» забил пять мячей в ворота «Волги», Самодин оформил хет-трик

Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", завершилась со счётом 1:5. Хет-триком в составе ярославцев отметился Сергей Самодин, один гол на свой счёт записал Иван Подоляк. Один мяч в свои ворота срезал игрок хозяев Андрей Прошин. Единственный гол "Волги" забил Артур Миносян.

«Челси» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в 11-м туре АПЛ

"Челси" одержал волевую победу над "Ливерпулем" в матче 11-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. На мяч полузащитника Эмре Джана на 9-й минуте встречи "синие" ответили голами защитника Гэри Кэйхилла (14-я минута) и нападающего Диегу Косты (67-я).

«Барселона» встретится с «Альмерией»

Что касается выступления «Барселоны» в нынешней Примере на выезде, то до матча с «Реалом» каталонцы в гостях одержали 3 победы, а также сыграли вничью с «Малагой», не пропустив при этом ни в одном из поединков.

Ндой открыл счет в матче с «Торпедо»

Нападающий "Локомотива" Даме Ндой открыл счет в матче 13-го тура премьер-лиги с "Торпедо" на 60-й минуте. Автором голевой передачи стал Мубарак Буссуфа. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

Спартак обыграл Арсенал в матче молодёжного первенства

Тульский Арсенал потерпел гостевое поражение от московского Спартака в матче 13-го тура чемпионата России среди молодёжных команд. Напомним, что матч между основными составами команд состоится завтра в 18:00 по московскому времени.

Андре Виллаш-Боаш: Аленичев не имеет права говорить так о Халке

Может, он думает как тренер "Спартака" и хочет высказаться по Халку, но тренер "Спартака" – Якин, а Аленичев – в Туле. Он не имеет права говорить так об игроках. Он был топ-футболистом, но команда его играет неудачно.

Фанаты «Торпедо» бросали файеры на поле стадиона «Сатурн»

В конце первого тайма матча 13-го тура РФПЛ между "Торпедо" и "Сатурном" произошел инцидент с участием фанатов черно-белых. Ультрас "Торпедо" по ходу первой половины игры устроили несколько взрывов и дымовых завес на трибунах стадиона в Раменском.

Ди Натале: «В 2008-м году вел переговоры с „Ливерпулем“»

Нападающий итальянского футбольного клуба "Удинезе" Антонио ди Натале рассказал о том, что ранее мог перейти в английский "Ливерпуль", а также поделился мыслями относительно того, почему отложил завершение карьеры.

«Зенит» — «Терек»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

Встреча начнется в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Зенит" — "Терек". Предстоящий матч "Зенит" — "Терек" рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова.

«Динамо» перед дерби пошутило над ЦСКА

Центральный матч 13-го тура РФПЛ пройдет в воскресенье, 9 ноября, в 13:30 по московскому времени. "Динамо" в преддверии дерби с ЦСКА выпустило промо-ролик, в котором подшутило над соперником.

Албания начала готовить апелляцию на решение УЕФА по матчу с Сербией

Федерация футбола Албании начала готовить апелляцию на решение УЕФА по поводу матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 против сборной Сербии, информирует официальный сайт албанской федерации. Юрист Энви Хицка надеется, что решение будет пересмотрено.

Данни вызван в сборную Португалии

Полузащитник "Зенита" Мигел Данни получил вызов в сборную Португалии на домашний матч отборочного цикла Евро-2016 против Армении и товарищескую встречу с Аргентиной.

ЦСКА прервет неудачную серию игр против «Динамо»

Программу воскресенья в российской Премьер-лиге откроют московские "Динамо" и ЦСКА. Начало встречи, которая пройдет на «Арене Химки», — 13:30 мск. ЦСКА Оба коллектива подходят к предстоящему матчу в отличном настроении.

Виллаш-Боаш: «Аленичев не может высказываться об игроках „Зенита“»

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев в интервью корреспонденту "Чемпионата" Антону Матвееву рассказал, как бы он отреагировал на предложение возглавить "Зенит" или ЦСКА. Напомним, что в качестве игрока Аленичев в России выступал за "Спартак".

На матч «Уфа»-«Ростов» в Перми вход для болельщиков будет бесплатным

Встреча состоится в воскресенье в 15.00 мск. 9-го ноября за час до начала футбольного матча в "Перми" между ФК "Уфа" и ФК "Ростов" болельщики смогут взять у входа на западную трибуну бесплатные билеты на стадион "Звезда". Сведения об этом были опубликованы на офсайте пермской команды "Амкар".

Виллаш-Боаш: «Аленичев не имеет права говорить так о Халке»

«Манчестер Сити» подаст жалобу в УЕФА на российского журналиста

"Манчестер Сити" намерен написать жалобу в УЕФА на журналиста из России, который, как считают в английском клубе, некорректно вел себя во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, сообщает Mirror.

"Динамо" в преддверии дерби с ЦСКА выпустило промо-ролик, в котором подшутило над соперником. Мужчина в кассе стадиона "Арена Химки" покупает два билета – себе и дочери – и программку на матч, которую отдает ребенку. Юная болельщица интересуется у папы, кто играет в составе ЦСКА.

Фернандеш признан болельщиками лучшим игроком октября в «Локомотиве»

Завершено голосование по определению лучшего футболиста московского "Локомотива" в октябре. Лучшим в прошедшем месяце по версии подписчиков клубной страницы в социальной сети "ВКонтакте" стал полузащитник Мануэл Фернандеш.

Гол Васина принес «Мордовии» победу над «Амкаром»

"Мордовия" на чужом поле одолела "Амкар" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в составе гостей забил Виктор Васин в дебюте второго тайма.

«Торпедо» – «Локомотив». Перед матчем приняты повышенные меры безопасности

Перед матчем 13-го тура российской "Торпедо" – "Локомотив" приняты повышенные меры безопасности. 1250 сотрудников правоохранительных органов принимают участие в обеспечении безопасности в районе стадиона в Раменском. Во избежание инцидентов болельщики будут прибывать на игру с разных станций.

Молодежка тульского «Арсенала» сразится с московским «Спартаком»

Футболисты молодежной команды тульского "Арсенала" в субботу проведут свой матч против московского "Спартака". Игра пройдет в столице в 15.00. После 12 тура молодежка туляков идет на 11 месте в турнирной таблице первенства, красно-белые делят первое место с московскими динамовцами.

Гривз выставит на аукционе медаль чемпионата мира — 1966

Известный английский нападающий Джимми Гривз выставит на аукционе Сотбис на следующей неделе медаль чемпиона мира — 1966, сообщает Daily Mail. 74-летний Гривз, который в последнее время работал экспертом на ТВ, рассчитывает выручить за медаль до £ 50 тыс.

Футболисты «Томи» разгромили «Енисей» в выездном матче ФНЛ

Футболисты томской "Томи" добились крупной победы над красноярским "Енисеем" в выездном матче 18-го тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Луи ван Гал: Не могу улыбаться болельщикам

Судя по высказыванию голландца, болельщикам и руководству команды придется набраться терпения. Ван Гал признался, что из-за показанных командой результатов чувствует себя отвратительно. В первую очередь ему стыдно перед болельщиками и советом директоров "МЮ".

На матч «Уфа»-«Ростов» в Перми вход будет бесплатным

Как пишет в субботу, 8 ноября, корреспондент информагентства "Р-Спорт", будет свободным вход на поединок 13-го тура чемпионата РФ по футболу между "Уфой" и "Ростовом", который состоится в Перми. Об этом пишет также и официальный портал пермской команды "Амкар".

"Манчестер Сити" собирается обратиться в УЕФА с жалобой на российского журналиста, который, по мнению клуба, вёл себя неподобающим образом во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в Англии.

Гамшик может пропустить матч с «Фиорентиной»

Следует отметить, что полузащитник пропустил матч Лиги Европы со швейцарским клубом "Янг Бойз" (3:0). Помимо Гамшика поединок с "фиалками", скорее всего, пропустит травмированный защитник "Наполи" Хуан Суньига, а также форвард Мичу.

«Манчестер Сити» претендует на Погба

"Манчестер Сити" претендует на полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, информирует The Times. "Горожане" попытаются приобрести француза по окончании текущего сезона.

Моуриньо может возглавить «Барселону» в 2016 году

Кандидат в президенты "Барселоны" Жоан Лапорта хочет видеть в каталонской команде наставника "Челси" Жозе Моуриньо, утверждает британская пресса. Напомним, выборы руководителя "сине-гранатовых" пройдут в 2016 году.

«Рубин» сыграет в Казани с пермским «Амкаром»

Буквально накануне состоялась встреча молодежных составов команд, которая закончилась победой казанцев со счетом 3:1. «Рубин» во время последних нескольких матчей демонстрировал динамичную игру, болельщики надеются, что серия побед продолжится и, выиграв «Амкар», казанская команда обойдет в таблице «Спартак», «Локомотив», «Кубань» и «Краснодар» и займет место в группе лидеров чемпионата.

«Торпедо» и «Локомотив» сыграют в 13-м туре Премьер-лиги

В 24-м туре чемпионата России сезона-2006 команды разошлись миром, а в 9-м туре "Локо" в формально выездном матче в "Лужниках" добился безоговорочной победы. Из футболистов, принимавших участие в тех встречах, на поле в Раменском могут выйти только Динияр Билялетдинов и Александр Самедов.

«Ливерпуль» примет «Челси» в чемпионате Англии

В центральном матче 11-го тура английского первенства "Ливерпуль" сыграет с лондонским "Челси" на своем поле. На данный момент подопечные Жозе Моуринью опережают "красных" на 12 очков, находясь на первом месте.

Билялетдинов не будет праздновать гол в ворота «Локомотива»

Полузащитник "Торпедо" Динияр Билялетдинов заявил, что готов выйти на поле против "Локомотива" в сегодняшнем матче 13 тура российской премьер-лиги, но не будет праздновать гол в ворота бывшей команды, сообщает "Чемпионат".

Моуринью ответил на критику Суареса по поводу стиля игры «Челси»

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал отрывок из книги нападающего Луиса Суареса по поводу стиля игры лондонской команды в матче с "Ливерпулем", который состоялся на "Энфилде" в апреле.

«Амкар» — «Мордовия»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:00

Встреча начнётся в 13:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Амкар" — "Мордовия". Предстоящий матч "Амкар" — "Мордовия" рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону.

Венгер жалеет о расставании с Фабиански

В ближайшее воскресенье "лебеди" примут "Арсенал" на "Либерти", и это будет первая встреча Лукаша со своим бывшим клубом. В преддверии этого матча Венгер признался, что жалеет о расставании с поляком.

Дмитрий Смирнов: жалею, что ушел из «Спартака»

Полузащитник "Арсенала" Дмитрий Смирнов рассказал, что жалеет о своем уходе из "Спартака". 34-летний футболист выступал за красно-белых в сезоне-2003, завоевав вместе с командой Кубок России.

Луи ван Гал заявил, что ему нужно три года на строительство команды

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что "красные дьяволы" находятся в процессе становления, на который уйдет около трёх лет. После 10-ти туров "Манчестер Юнайтед" занимает 10-е место в таблице английской премьер-лиги, набрав лишь 13 очков.

В матче против «Краснодара» «Рубин» не досчитается пятерых футболистов

"Рубин" столкнулся с серьёзными кадровыми проблемами накануне матча 13-го тура российской Премьер-Лиги против "Краснодара". Тренерский штаб казанцев не сможет рассчитывать на турецкого полузащитника Гёкдениза Карадениза, который получил травму бедра на тренировке.

Дмитрий Смирнов: «Зря ушел из „Спартака“»

Полузащитник "Арсенала" Дмитрий Смирнов в интервью с корреспондентом "СЭ" Юрием ГОЛЫШАКОМ заявил, что жалеет о своем уходе из "Спартака". 34-летний футболист выступал за красно-белых в сезоне-2003, завоевав вместе с командой Кубок России.

Жоао Карлос: для «Спартака» настало время выиграть

После 12 туров "Спартак" занимает в турнирной таблице чемпионата России девятое место. Красно-белые не выигрывали в Премьер-Лиге с 14 сентября, когда на своём поле со счётом 3:1 переиграли московское "Торпедо". Смотреть прямую трансляцию матча "Спартак" – "Арсенал".

Гвардиола: «Айнтрахт» очень и очень много забивает

В матче с "Баварией" "Айнтрахт" покажет лучшее, на что способен, и не важно, что было в прошлом. Они очень и очень много забивают. Очень сложно определить, какую тактику они будут использовать: под руководством Томаса Шаафа они постоянно меняли систему.

Клуб «Кубань» поднялся на 3-е место в футбольном чемпионате

Ярошенко попросил прощения у болельщиков за поражение от «Кубани»

Хотелось бы, в первую очередь, поблагодарить болельщиков и попросить у них прощения за то, что они пришли на матч в такую погоду, а мы не смогли показать достойный результат. Постараемся в следующей игре все исправить. В принципе, поле было одинаковое для всех.

Лихачев признан лучшим тренером года в пляжном футболе

В Дубае завершилась торжественная церемония, в ходе которой по итогам голосования капитанов и тренеров национальных сборных были определены лучший игрок, лучший голкипер, лучший тренер, а также символическая сборная 2014 года.

«Кордова» и «Депортиво» сыграли вничью в 11-ом туре испанской Примеры

Испанские футбольные клубы "Кордова" и "Депортиво" разошлись миром в матче 11-ого тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в испанской Кордове на стадионе "Нуэво Арканхель" завершилась со счетом 0:0. Отметим, что игрок хозяев Картабия не реализовал в этой встрече пенальти.

Широков вызван в сборную спустя пять месяцев

Роман Широков вызван в команду спустя пять месяцев. Ранее Роман вызывался в мае, однако затем из-за травмы пропустил ЧМ-2014. Впоследствии Широков долго восстанавливался, и теперь вызван впервые после паузы.

Сергей Силкин: Вальбуэна тормозит игру

На 44-й минуте Вальбуэна не смог реализовать пенальти. На 72-й минуте главный тренер Станислав Черчесов заменил полузащитника. По мнению Силкина, игра в дерби получилась интересной и равной, а исход предопределила лишь лучшая реализация моментов со стороны "Динамо".

«Кубань» обыграла в гостях «Урал» и вышла на третью строчку

Матчем Урала и Кубани в Екатеринбурге стартовал 13 тур РФПЛ. Один из аутсайдеров чемпионата на своем поле не смог зацепить очки в игре против одного из лидеров. Судьбу встречи решил один единственный гол, забитый краснодарской командой с пенальти отличился бразильский нападающий Данило.

Иванов не сыграет, Смольников может быть

Как сообщил мне главный тренер чеченской команды Рашид Рахимов, в субботу у гостей запланирована тонусная разминка. Ключевой футболист "Терека" Олег Иванов против "Зенита" не сыграет.

«Ренн» вырвал победу в матче с «Лорьяном»

Футболисты "Ренна" на своём поле нанесли поражение "Лорьяну" в стартовом матче 13-го тура чемпионата Франции. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Филиппа Монтанье. Гол на последних минутах встречи забил Педро Энрике.

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)