ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в первом матче финала РПЛ

Появились кадры крупного пожара на улице Бурякова

Премьера спектакля о блокадном Ленинграде состоится в Музее Победы

02.11.2014

Березуцкий верит в успех ЦСКА в матче с «Манчестер Сити»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов против Манчестер Сити отметил, игроки московской команды сделают все возможное, чтобы пробиться в весеннюю часть еврокубков.

Валенсия со счетом 3-1 обыграла на выезде Вильярреал

В 10-м туре испанской Примеры Вильярреал дома принимал Валенсию, - сообщает life24.ru. Уже на 6-й минуте встречи Валенсия не без помощи соперника открыла счет. Фегули прорвался по флангу, сильно прострелил в область 11-метровой отметки, но по пути мяч попытался перехватить Тригерос.

Со счетом 3:1 «Боруссия» обыграла «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

Игра состоялась в Менхенгладбахе и завершилась со счетом 3:1. Первый мяч достался Андре Хану на 12- минуте, счет выровнялся благодаря Антони Модеста на 30-й минуте. Впереди хозяева оказались уже на 32-й минуте – гол забил Патрик Херрман, финальный мяч принадлежит также ему.

Владислав Кулик: «Счет в матче со „Спартаком“ был закономерным»

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик после матча 12-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (3:3) отметил, что счет встречи – закономерный. По его словам, три пропущенных мяча – это результата того, что команда недоработала, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

Кечинов: как был бардак в обороне «Спартака», так и остался

Как раньше был бардак в обороне "Спартака", так, к сожалению, и остался. Видно, что ошибаются все игроки обороны, и полузащитники не особо помогают. А в атаке по такой игре забить три мяча в Краснодаре — это очень неплохо.

Сергей Галицкий: «В зиму „Краснодар“ может уйти на 9-10 месте»

Опять ведем в счете и не удерживаем победу, может есть небольшая усталость, но это просто наш уровень сейчас, учитывая оставшийся график до — Сергей Галицкий (@ sergeygalitskiy) 2 ноября 2014 нового года, можем в зиму уйти и на 9-10 месте к сожалению.

Касаев: «Локомотиву» нечего было терять — нужно было идти вперёд

Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев поделился впечатлениями от домашнего матча 12-го тура российской Премьер-Лиги, в котором железнодорожники обыграли "Динамо" со счётом 4:2, проигрывая по ходу встречи с разницей в два мяча.

«Бордо» вышел на четвертое место в турнирной таблице

Гости смогли ответить лишь одним точным ударом Александара Пешича на 68-й минуте. После этого поединка «Бордо» вышел на четвертое место в турнирной таблице (21 очко). «Тулуза» идет на 14-й позиции (14 очков).

Московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Кубанью»

В матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги столичный "Спартак" на выезде сыграл вничью с "Кубанью". Поединок, прошедший в Краснодаре, завершился со счетом 3:3. "Красно-белые" смогли распечатать ворота хозяев поля уже на 10-й минуте встречи.

Виктор Гончаренко: «Думаю, что такие матчи очень нравятся болельщикам»

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мыслями об игре со «Спартаком» (3:3). – Такие матчи очень нравятся болельщикам. Конечно, хочется, чтобы их было больше, чем сегодня, но сегодня пришли самые преданные.

Бейл опроверг слухи о трансфере в «МЮ»

Напомним, на днях появлялась информация будто-бы Бэйл - главная трансферная цель манкунианцев и на приобретение валлийца семейство Глейзеров не пожалеет выделить 90 млн фунтов.

«Кубань» и «Спартак» забили друг другу по три мяча

Боевой ничьей со счетом 3:3 завершился матч 12-го тура чемпионата России по футболу между краснодарской "Кубанью" и московским "Спартаком". Дублями отметились спартаковец Ким Чельстрем и Секу Олисе, передает "МИР 24". Открыл счет в матче защитник красно-белых Сердар Таски.

Виктор Гончаренко: «По моментам „Кубань“ была ближе к победе»

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко после ничьей со "Спартаком" (3:3) в матче 12-го тура премьер-лиги назвал результат справедливым. Сумбур в действиях футболистов обеих команд специалист объяснил эмоциями и чрезвычайным накалом, которые царили в игре.

«Кубань» и «Спартак» сыграли вничью в матче-триллере

Бразилец головой послал снаряд в правую от Беленова штангу, а второй центральный защитник Таски добил с трех метров в сетку - 0:1, 10-я минута. Это первый гол немца за "Спартак". Футболисты "Кубани" пришли в себя только минут через 15.

«Кубань» – «Спартак». Широков ушел в раздевалку после замены

Футболист "Спартака" Роман Широков был заменен на 59-й минуте матча 12-го тура чемпионата России против "Кубани" (в данный момент счет 2:2) на Куинси Промеса. Полузащитник сборной России не стал подходить к скамейке запасных после замены и направился прямиком в раздевалку гостей.

Максим Деменко: Кержаков получает кайф от игры

Действительно, Саша получает кайф от игры, - цитирует Деменко "Спорт День за Днем". Напомним, "Зенит" в 12-ом туре РФПЛ победил ЦСКА со счетом 1:0. Следующий матч "Зенит" проведет в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера".

Кононов: «Краснодар» проиграл «Мордовии» из-за двух стандартов

Именно фолы и привели к пенальти и штрафному, с которых нам забили два мяча. В итоге мы проиграли матч из-за этих двух стандартов. "Краснодар" был близок к тому, чтобы забить второй гол, но, к сожалению, пропустил.

Ольга Смородская: Не делала предложение Дзюбе

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о подробностях отставки Леонида Кучука, а также о ситуации с Артемом Дзюбой. (о Божовиче) - Миодраг — замечательный тренер.

Гильерме: «У „Локо“ точно будет шанс побороться за первое место»

Вратарь "Локомотива" Гильерме после волевой победы над "Динамо" (4:2) в матче 12-го тура премьер-лиги отметил, что это особенный успех. По словам голкипера, который в этой игре не участвовал, красно-зеленые еще смогут побороться за чемпионство.

«Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

«Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Сити оф Манчестер» завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Серхио Агуэро. «Сити» с 20 очками расположился на третьем месте в турнирной таблице, «Юнайтед» с 13 очками идёт девятым.

«Локомотив» одержал победу над «Динамо»

В рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги, столичное «Динамо» проиграло «Локомотиву» со счетом 2:4. Игра, нужно заметить, была весьма интересной. По ходу второго тайма «бело-голубые» вели мяч, получив 2:0, однако затем трижды за восемь минут он был пропущен.

Буссуфа расскажет, почему хотел покинуть «Локо»

Голы и лучшие моменты Хавбек "Локомотива" Мубарак Буссуфа после победы над "Динамо" (3:2) в матче 12-го тура РФПЛ признался, что понимает отношение болельщиков к его персоне в связи с желанием игрока покинуть клуб до начала сезона.

«Мордовия» оставила победу дома

Сегодня ФК "Краснодар" проиграл сопернику на выезде. Матч в рамках 12-го тура чемпионата России закончился со счетом 2:1. У краснодарцев — третья строчка в турнирной таблице.

«Сампдория» победила «Фиорентину» и вышла на третье место

В матче 10-го тура чемпионата Италии "Сампдория" на своем поле победила "Фиорентину" – 3:1. Это позволило команде Синиши Михайловича выйти на третье место серии А. На счету "Сампдории" 19 очков. В другой встрече "Торино" и "Аталанта" голов не забили.

Матье выбыл из строя «Барселоны»

Защитник каталонской "Барселоны" Жереми Матье не поможет команде Луиса Энрике в ближайшее время, информирует AS. 31-летний француз получил травму комбаловидной мышцы ноги в ходе встречи десятого тура Примеры с "Сельтой", проигранной "сине-гранатовыми" со счетом 0:1.

У тренера «Динамо» не нашлось слов после поражения от «Локомотива»

"Боюсь, сейчас неправильное слово к случившемуся подобрать, поэтому я пока помолчу", — сказал Черчесов на пресс-конференции, комментируя причины поражения. По его словам, такая история с "Динамо" происходит уже не в первый раз.

«Манчестер Сити» выиграл дерби у «МЮ»

Уступив в матче 10-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" (2:1) потерпел уже четвертое поражение в манчестерском дерби подряд. В последний раз подобное случалось в чезоне-1969/70.

Сити побеждает Юнайтед в дерби Манчестера

Поединок между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" проходил в равной борьбе, пока команда Луи ван Гала едва ли не на ровном месте осталась в меньшинстве. Смоллинг получил два необязательных предупреждения и покинул поле. После этого стало ясно, что номинальным гостям придется несладко.

Сёмин: «Мордовия» одержала закономерную победу в матче с «Краснодаром»

Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром". Напомним, что "Мордовия" в Саранске одержала волевую победу со счётом 2:1.

Гол Агуэро принес «Манчестер Сити» победу над «Манчестер Юнайтед»

Встреча, которая прошла на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 1:0. Гол забил Серхио Агуэро (63-я минута). На 39-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален защитник "Юнайтед" Крис Смоллинг.

«Мордовия» одержала волевую победу над «Краснодаром»

Сегодня в Саранске состоялся матч 1/8 финала Кубка России по футболу между "Мордовией" и ярославским "Шинником". Крупную победу со счетом 5:1 одержали хозяева. На 30-й минуте ярославцы могли выйти вперед, но Игорь Горбатенко не реализовал одиннадцатиметровый удар, послав мяч в перекладину.

«Локомотив» одержал волевую победу над московским «Динамо»

На 58-й минуте Ндой подарил «Локомотиву» надежду на достижение положительного результата. Через 2 минуты Александр Самедов сравнял счет. «Железнодорожники» стали играть четко и уверенно, а «Динамо», напротив, совершенно растерялось.

Моложедка «Арсенала» всухую проиграла московскому «Торпедо»

В Москве состоялся матч двенадцатого тура первенства страны по футболу среди молодёжных составов команд премьер-лиги. Молодежка "Арсенала" проиграла сверстникам из "Торпедо" г. Москва. Игра закончилась со счетом 0:3, в пользу москвичей.

«Нант» и «Ренн» победителя не выявили

В матче 12-го тура французской Лиги 1 "Нант" и "Ренн" победителя не выявили. Встреча, прошедшая на стадионе "Ля Божуар — Луи Фонтено" в Нанте, завершилась вничью со счётом 1:1.

Божович: После 0:2 поняли, что терять уже нечего

При новом главном тренере Миодраге Божовиче "Локомотив" в трех матчах потерял лишь два очка. В воскресенье его команда была близка к первому поражению, но уступая 0:2 добилась сверхволевой победы.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

Московский "Локомотив" одержал волевую победу над "Динамо" со счетом 4:2 в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Железнодорожники проигрывали по ходу встречи со счетом 0:2, но голы Даме Н’Дойе, Александра Самедова, Алана Касаева и Романа Павлюченко во втором тайме принесли им победу.

Защитник «Боруссии» Хуммельс выбыл на три недели из-за травмы

На официальной страничке футбольного клуба в твиттере появилось сообщением, что защитник "Боруссии" Матс Хуммельс выбыл на три недели из-за травмы, полученной во время матча с "Баварией", завершившегося счетом 1:2 в пользу мюнхенской команды.

Гиггз поможет уговорить Бэйла перейти в «МЮ»

"МЮ" пытался приобрести Бэйла еще прошлым летом, когда тот выступал в "Тоттенхэме", однако в итоге футболист ушел в "Реал" за рекордные 99 миллионов евро. Гиггз и Бэйл знакомы друг с другом по сборной Уэльса, в которой выступали вместе с 2006 по 2007 год.

Самедов: «Локомотиву» удалось выиграть за счет характера и удачи

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после победы над "Динамо" со счётом 4:2 в 12-м туре чемпионата России рассказал, как его команде удалось переломить ход игры. Напомним, по ходу встречи команда Миодрага Божовича уступала бело-голубым в два мяча.

Ян Дюрица: «В перерыве Божович попросил, чтобы мы играли дальше»

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России с "Динамо". Напомним, «железнодорожники» одержали победу со счётом 4:2, проигрывая по ходу игры в два мяча.

«Мордовия» – «Краснодар». Стали известны стартовые составы команд

Следующим соперником туляков станет оренбургский «Газовик», который в гостях взял верх над «Сызранью-2003» -1:0. Сразу из Краснодара «Крылья» отправились в Хабаровск, где завтра, 2 ноября, проведут очередной матч чемпионата первого дивизиона со «СКА-Энергия».

Молодежка «Арсенала» проиграла «Торпедо» всухую

Счет по итогам матча в столичных Сокольниках составил 0:3 в пользу хозяев. 8 ноября здесь же арсенальцы сыграют со "Спартаком", написал Овсянников. А завтра тут встретятся основные составы двух футбольных клубов.

«Зенит» и «Байер» рассудит Ундиано Мальенко

УЕФА назначил арбитров на матчи 4-го тура ЛЧ, которые пройдут во вторник. Поединок в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и "Байером" обслужит испанская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Отметим, что в минувшей кампании Мальенко уже работал на игре питерцев с немецким клубом.

На 50-й минуте "Динамо" забило гол-красавец. Ионов с правого фланга перекинул мяч почти через всю штрафную налево, где Джуджак ударом в противоход Абаеву поразил дальний угол - 2:0. Казалось, после такого "Локомотив" в себя прийти не сможет.

Бэйл вернулся к тренировкам в общей группе

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл вернулся к тренировкам в общей группе. Валлийский хавбек пропустил пять последних матчей мадридской команды из-за травмы. В ближайший вторник "сливочные" в матче Лиге чемпионов встретятся с "Ливерпулем", информация о возможном попадании Бэйла в состав появится позже.

Столичное дерби "Локо" - "Динамо" по уровню ожиданий все-таки ушло в тень по сравнению с ажиотажем вокруг матча ЦСКА – "Зенит". Что поделаешь, в Химках распределились лидерские позиции, а железнодорожники и динамовцы, буксующие в нынешнем сезоне, решали проблемы другого уровня.

«Барселона» уступила «Сельте» на «Камп Ноу»

Уступив "Сельте" в матче 10-го тура чемпионата Испании, "Барселона" (1:0) потерпела второе поражение в примере подряд. Напомним, что в прошлом туре каталонцы оказались слабее мадридского «Реала» (1:3). Подопечные Луиса Энрике опустились на третье место в турнирной таблице.

Павлюченко забил четвертый гол в ворота «Динамо»

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко забил четвертый мяч своей команды в матче 12-го тура премьер-лиги против "Динамо" на 85-й минуте. Этот гол стал для форварда 182-м в зачет "Клуба 100" и 97-м в чемпионатах России. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс выбыл на три недели из-за травмы

Защитник дортмундской "Боруссии" Матч Хуммельс выбыл на три недели из-за травмы, информирует официальный сайт клуба. 25-летний игрок сборной Германии получил повреждение в матче 10-го тура бундеслиги против "Баварии" (1:2). Обследование показало вывих правой ступни.

«Зенит» и «Байер» рассудит Мальенко

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и леверкузенским "Байером" обслужит испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко, сообщает официальный сайт УЕФА. Помощниками на линии будут его соотечественники Роберто дель Паломар и Хуан Юсте.

Линдегор может сменить «МЮ» на «Бенфику»

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор намерен покинуть команду уже в зимнее трансферное окно. Как сообщает Daily Star, 30-летний датчанин хочет получать регулярную игровую практику и ищет себе новый клуб. По данным источника, претендентом на Линдегора является "Бенфика".

Голы Бреева и Коронова принесли «Газовику» победу в матче ФНЛ

Оренбургский "Газовик" взял верх над томской "Томью" в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Томске, завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе оренбуржцев голы забили Сергей Бреев (на 57-й минуте) и Игорь Коронов (71).

Кокорин начал матч с «Локомотивом» с первых минут

В Москве начался матч двенадцатого тура российской премьер-лиги между столичными "Локомотивом" и "Динамо". Нападающий сборной России динамовец Александр Кокорин начал встречу с первых минут. Главный тренер "Динамо" Ста6ислав Черчесов предпочел игру с одним нападающим, и этим форвардом стал Кокорин.

«Локомотив» – «Динамо»: Джуджак и Касаев сыграют с первых минут

Стал известен стартовый состав «Динамо» на матч с «Локомотивом». С первых минут матча в нападении бело-голубых сыграет один нападающий — Александр Кокорин, тогда как Кевин Кураньи начнёт игру на скамье запасных.

«Ман Сити» примет «МЮ» в чемпионате Англии

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик оправился от травмы и готов принять участие в гостевом матче 10-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити". 33-летний хавбек в минувшее межсезонье повредил связки голеностопа и в текущем чемпионате на поле еще не появлялся.

Бышовец: для «Локомотива» и «Динамо» наступил переломный момент

Причиной поражения футбольного клуба "Динамо" от "Локомотива" в матче 12-го тура чемпионата России стала преждевременная уверенность "бело-голубых" в победе, считает заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, в разные годы возглавлявший и "Динамо", и "Локомотив".

«Краснодар» сыграл вничью с «Мордовией» в матче молодежного первенства

"Краснодар" разошелся миром с саранской "Мордовией" в матче 12-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Саранске, завершилась со счетом 2:2. Встреча основных составов команд пройдет в воскресенье в Саранске и начнется в 16:30 мск.

Широков и Дзюба прогулялись по Краснодару

Как отмечает пресс-служба красно-белых, на гостевой сектор стадиона "Кубань" уже продано 500 билетов. Некоторые игроки москвичей, в том числе Роман Широков и Артем Дзюба, с утра совершили прогулку по Краснодару, о чем свидетельствует фото в клубном твиттере.

Анатолий Бышовец: «Байер» может наказать Лодыгина за такую игру

ЦСКА и "Зенит" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу не показали игру, достойную лидеров. Таким мнением в телефонном разговоре с корреспондентом ТАСС поделился заслуженный тренер СССР, бывший главный тренер сборной России и "Зенита" Анатолий Бышовец.

Карвахаль получил травму в матче с «Гранадой»

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль, возможно, пропустит матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Футболист "Королевского клуба" получил травму в игре чемпионата Испании с "Гранадой" (4:0). Карвахаль вынужден был покинуть поле на 38-й минуте.

Назван топ-5 игроков, которым нужно бежать из Зенита

Программа "22 человека и мяча" составила рейтинг игроков, которым срочно нужно "валить" из "Зенита". Это пятеро футболистов, которые губят свою карьеру, находясь в петербургской команде. Среди них трое россиян и два легионера.

Матч «ЦСКА» – «Зенит» 1 ноября завершился поражением армейцев

После первого тайма ЦСКА – Зенит 1 ноября счет 0:1. Во втором отрезке матча активнее включились в борьбу футболисты московского клуба, заставляя постоянно трудиться Юрия Лодыгина, но и «зенитчики» не оставались в долгу, тревожа Игоря Акинфеева.

«Сельта» прервала впечатляющую серию «Барселоны»

В игре десятого тура футбольного чемпионата Испании "Сельта", довольно неожиданно победив "Барселону" на "Камп Ноу" со счетом 1:0, прервала голевую серию каталонцев в домашних встречах, продлившуюся 57 матчей. Автором точного удара по воротам хозяев стал Хоакин Ларривей (55').

Кержаков: Уверен, что пенальти на мне был

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением о встрече 12-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" (0-1). Ещё перед игрой главный тренер "Зенита" говорил о том, что надеется, что ЦСКА не будет бить пенальти.

«Крылья Советов» проиграли «СКА-Энергии» со счетом 1:0

2 ноября самарские "Крылья Советов" встретились в выездном матче 17-го тура первенства ФНЛ с хабаровской "СКА-Энергией". Казалось бы, с этим противником у самарцев не должно было возникнуть особых пробллем, но волжане умудрились-таки проиграть со счетом 1:0.

«Барселона» не забила дома впервые за три года

Победа "Сельты" над "Барселоной" (1:0) на "Ноу Камп" в матче 10-го тура чемпионата Испании стала для галисийцев первой на домашней арене каталонцев с 1941 года, сообщает официальный сайт УЕФА. Гол на 55-й минуте забил нападающий Хоакин Ларривей.

Халк: «Хотел уйти покинуть „Зенит“ сразу после перехода из „Порту“»

Нападающий "Зенита" Халк признался, что сразу после перехода в петербургский клуб из "Порту" он подумывал о смене команды. Напомним, что бразилец перебрался в "Зенит" в 2012 году, а его контракт рассчитан до 2017 года.

Смольников и Файзулин могут пропустить матч с «Байером»

Защитник Игорь Смольников и полузащитник Виктор Файзулин могут пропустить матч "Зенита" с "Байером", сообщает Bobsoccer. Игра состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге в рамках четвёртого тура группового турнира Лиги чемпионов.

Хави Гарсия принес победу «Зениту» в матче с ЦСКА

Матч 12-го тура чемпионата российской премьер-лиги между ЦСКА и "Зенитом" завершился победой петербургского клуба. На седьмой минуте встречи гол в ворота ЦСКА забил полузащитник Хави Гарсия. Итог встречи 0:1 в пользу гостей поля.

«Локомотив» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30

Сегодня, 2 ноября, на стадионе "Локомотив" в Москве состоится очередной матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между командами "Локомотив" и "Динамо". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Локомотив" – "Динамо".

Воля к победе помогла «Баварии» победить «Боруссию»

Воля к победе помогла «Баварии» победить «Боруссию», сообщает ТАСС. В матче 10-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" в Мюнхене одержала волевую победу со счётом 2:1 над дортмундской "Боруссией". На 31-й минуте гостей вперёд вывел Марко Ройс.

Модрич: «Команда набрала невероятную форму»

Команда набрала невероятную форму. Всегда трудно победить в Гранаде, но у нас получилось. Хаби Алонсо был отличным партнером по команде, но Кроос играет с каждым матчем все лучше.

Суарес: «Барселоне» не хватило удачи в матче с «Сельтой»

Нападающий сборной Уругвая и каталонской "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал поражение своей команды в матче десятого тура чемпионата Испании от "Сельты". Футболист отметил, что его команде сегодня не хватило удачи.

ЦСКА рассчитывает продать Фернандеса за 25 млн. евро

В 2015 году защитник ЦСКА Марио Фернандес покинет армейский клуб, утверждают "Известия". Руководство ЦСКА рассчитывает получить за бразильского футболиста 20-25 млн. евро. На ближайших матчах армейцев за игрой Фернандеса будут следить скауты ряда известных клубов из ведущих чемпионатов.

«Малага» на выезде победила «Реал Сосьедад»

В матче десятого тура чемпионата Испании "Малага" одержала выездную победу над "Реалом Сосьедад", выиграв со счётом 1:0. Единственный гол во встрече забил на 72-й минуте нападающий Хуанми.

«Сокол» встретится с аутсайдером Футбольной национальной лиги

Соперник с берегов Невы занимает последнее место в турнирной таблице, одержав первую победу только в предыдущем туре 25 октября. «Сокол» расположился на 10 месте из 18 команд, играющих в ФНЛ. Матч на стадионе "Локомотив" начнется в 16 часов.

«Барселона» сенсационно уступила дома «Сельте»

"Барса" неделю назад проиграла своему главному сопернику, "Реалу". Но если неудачу в Мадриде неожиданной никак не назовешь - в "эль классико" может случиться все, что угодно, то игра 10-го тура стала для "Барселоны" откровенно провальной.

«Парма» обыграла «Интер» и ушла с последнего места в чемпионате Италии

"Парма" одержала победу над "Интером" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Италии. Встреча на «Эннио Тардини» завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Героем матча стал Паоло Де Челье, поразивший ворота миланского клуба на пятой и 76-й минутах. «Парма» прервала серию из шести поражений кряду.

«Мальорка» Карпина одержала четвертую победу подряд

11 тур "Мальорка" - "Луго" - 2:1 "Мальорка" под руководством Валерия Карпина одержала уже четвертую подряд победу в Сегунде. Еще недавно над российским тренером смеялись и хохмили все, кому не лень, но теперь злопыхатели поутихли.

ПСВ вдесятером обыграл «АДО Ден Хааг» благодаря голу Депая

ПСВ на своём поле победил "АДО Ден Хааг" в матче 11-го тура чемпионата Нидерландов. Встреча, проходившая в Эйндховене на стадионе «Филипс», завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 49-й минуте забил нападающий Мемфис Депай.

«Локомотив» принимает «Динамо», «Кубань» против «Спартака»

Игрок Команда Причина отсутствия Логашов "Локомотив" Травма Тарасов "Локомотив" Травма Тигорев "Локомотив" Травма Беляев "Локомотив" Травма Чорлука "Локомотив" Дисквалификация Губочан "Динамо" Травма Манолев "Динамо" Травма Гранат "Динамо" Перевод в дубль Нобоа "Динамо" Перевод в дубль "Мордовия" (Саранск) - "Краснодар" (Краснодар) Начало матча: 16:30.

«Барселона» проиграла на своем поле и пропустила вперед «Атлетико»

В текущем сезоне команды "второго эшелона" на примере мадридского "Атлетико" поняли, что Примера – это соревнование не только двух команд и активно вмешиваются в борьбу за чемпионство. Причем на эту борьбу оказывают влияние и середняки чемпионата.

«Барселона» сенсационно уступила «Сельте» на «Камп Ноу»

"Барселона" на своем поле неожиданно уступила "Сельте" в матче десятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч в игре был забит на 55-й минуте, когда отличился нападающий гостей Хоакин Ларривей.

Собянин: На Пасху городской транспорт будет работать дольше