Подмосковное УФАС внесло ООО «Металл-Снаб» в реестр недобросовестных поставщиков

По делу экс-директора «Гостеха» Демченко арестовали еще двух человек

Крупную банду наркоторговцев задержали в Тверской области

15.06.2014

ЧМ-2014. Сборная Хорватии отказалась общаться с журналистами

На чемпионате мира по футболу в Бразилии игроки сборной Хорватии отказались общаться с прессой – причиной стала публикация фотографий, на которых спортсмены купаются в бассейне на базе команды в чем мать родила.

Гимны Франции и Гондураса не прозвучали перед матчем ЧМ по футболу

Матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии между сборными Франции и Гондураса начался без гимнов и объявления составов. Как сообщают со стадиона в Порту-Алегре, сломалось оборудование, что вызвало изменение в принятом порядке.

Сборная Хорватии объявила прессе бойкот из-за фото голых футболистов

Футболисты сборной Хорватии отказались общаться с прессой после того, как журналисты выложили в сеть фотографии обнаженных игроков, которые купались в бассейне. Об этом рассказал главный тренер сборной Нико Ковач.

Франция – Гондурас. Перед матчем не были сыграны гимны стран

Перед началом матча группового раунда чемпионата мира между Францией и Гондурасом не были сыграны национальные гимны. Предположительная причина – поломка оборудования на стадионе в Порту-Алегре. Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Франция – Гондурас.

Халк рискует пропустить матч с мексиканцами

Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии получил повреждение мышц левой ноги во время утренней тренировки, но надеется, что травма не помешает ему сыграть во вторник. Занятия Халка продолжались меньше 15 минут, после чего форвард покинул поле и сел на скамейку.

Стал известен стартовый состав Гондураса на матч с Францией

Стал известен стартовый состав сборной Гондураса на матч первого тура группового этапа ЧМ-2014 в квартете E. У американской команды с первых минут на поле появятся Вальядарес, Фигероа, Исагирре, Бернардес, Бекелес, Паласиос, Эспиноса, Гарридо, Нахар, Костли и Бенгтсон.

Вратарь сборной Испании Де Хеа не сыграет на групповом этапе

Голкипер сборной Испании Давид Де Хеа получил травму на тренировке национальной команды и пропустит порядка десяти дней, сообщает Marca. Таким образом, Де Хеа пропустит оставшиеся матчи испанской сборной на групповой стадии чемпионата мира - 2014.

Де Хеа пропустит 10 дней из-за травмы

Сообщается, что у игрока "Манчестер Юнайтед" повреждена мышца. На восстановление потребуется около 10 дней. Таким образом, Де Хеа пропустит матчи группового этапа чемпионата мира против Чили и Австралии и поправится только к плей-офф, если испанцы пробьются на эту стадию турнира.

Сборная России провела последнюю тренировку перед вылетом на матч

17 июня состоится пресс-конференция главного тренера команды Фабио Капелло и одного из игроков, а затем начнется тренировка, часть которой будет открыта для прессы. Вслед за россиянами пресс-конференцию и тренировку проведет сборная Южной Кореи.

Сборная России провела последнюю тренировку

Подопечные Фабио Капелло отправятся в Куябу, где сыграют стартовый матч чемпионата мира-2014Заключительная тренировка сборной России в Иту, проводимая перед выездом на матч с Южной Кореей, длилась около двух часов.

Швейцария на последней минуте вырвала победу у Эквадора

На последней добавленной минуте второго тайма Харис Сеферович принес победу Швейцарии. Команде удалась быстрая контратака, Рикардо Родригес прострелил во вратарскую и Сеферович расстрелял ворота эквадорцев с близкого расстояния. Матч сборных Франции и Гондураса начнется в 23:00 мск.

Вратарь сборной Испании де Хеа пропустит 10 дней из-за травмы

Составы групп и расписание матчей >>> Голкипер "Манчестер Юнайтед" получил травму во время тренировки, и теперь ему потребуется около 10 дней на восстановление, что исключает его участие в матчах против команд Чили (18 июня) и Австралии (23 июня).

Мурат Якин подписал контракт с московским «Спартаком»

Руководство футбольного клуба "Спартак" (Москва) и швейцарский тренер Мурат Якин договорились о сотрудничестве. В воскресенье договор скрепили подписанием двухлетнего контракта, сообщает ИТАР-ТАСС.В случае досрочного расторжения контракта "Спартак" выплатит швейцарцу три миллиона долларов.

Аргентинцы начинают поход за третьим титулом чемпионов мира по футболу

Сборная Аргентины вступит в борьбу за свой третий титул чемпиона мира по футболу в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени. Матчами Аргентина - Босния и Герцеговина и Иран - Нигерия начнется турнир в группе F. Чемпионат мира по футболу-2014.

Сборная России провела последнюю тренировку в Иту

Подопечные Фабио Капелло отправляются в Куябу, где сыграют стартовый матч чемпионата мира-2014 Заключительная тренировка сборной России в Иту, перед выездом на матч с Южной Кореей, продолжалась около двух часов.

Футболист сборной Бразилии Халк надеется сыграть с мексиканцами на ЧМ

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной Бразилии по футболу Халк, досрочно покинувший тренировку в воскресенье, заявил, что рассчитывает принять участие в матче чемпионата мира со сборной Мексики. Чемпионат мира по футболу-2014.

В Бразилии начался матч между сборными Швейцарии и Эквадора

Начался матч между швейцарцами и эквадорцами. Сборная Швейцарии и Эквадора сегодня могут сыграть решающий матч за вторую строчку в группе Е, так как в квартете есть непререкаемый фаворит — французы. Напомним, швейцарцы не потерпели ни одного поражения и без проблем прошли отборочный этап.

СМИ: «Спартак» подписал контракт с Якином

Новый главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин Новым главным тренером московского "Спартака" стал швейцарский специалист Мурат Якин, утверждает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По имеющейся информации, соглашение с тренером рассчитано на два года.

Бразилия – Мексика. Халк получил травму и может пропустить матч

Форвард сборной Бразилии Халк получил травму на тренировке национальной команды. Нападающий "Зенита" прервал занятие после участия в двустороннем матче. Медики оказали ему первую помощь на поле, но Халк был вынужден покинуть тренировочное занятие.

Европейские бразильцы заставят немцев поделиться очками

Обе сборные столкнулись с серьезными кадровыми проблемами, которые по-прежнему заставляют ломать голову главным тренерам. Бундестим отправилась в Бразилию без Марко Ройса, одного из лучших футболистов европейского сезона-2013 / 2014.

Россия – Южная Корея. Матч обслужит бригада аргентинца Питаны

Стали известны судьи матча первого тура группового раунда чемпионата мира между сборными России и Южной Кореи. Соперников рассудит бригада арбитров во главе с аргентинцем Нестором Питаной, сообщает официальный сайт ФИФА. Отметим, что в день матча Питане исполнится 39 лет.

«Челси» проявил интерес к защитнику сборной России

Левый защитник ЦСКА Георгий Щенников попал в сферу интересов "Челси". Лондонский клуб рассматривает 23-летнего игрока сборной России в качестве замены Эшли Коулу, который покинул "Стэмфорд Бридж" на правах свободного агента. "Синие" готовы заплатить за Щенникова 7 миллионов фунтов, сообщает Metro.

Очередная сенсация на ЧМ 2014, Коста-Рика переиграла Уругвай

Сборная Коста-Рики начала чемпионат мира с сенсационной победы над Уругваем – 3:1. Первым счет в игре открыли уругвайцы – на 23-й минуте с пенальти ворота поразил Эдинсон Кавани. Костариканцы смогли ответить лишь во втором тайме.

ЧМ-2014: Италия выиграла у Англии с минимальным счетом 2:1

В ночь с субботы на воскресенье, 15 июня, в Манаусе в рамках чемпионата мира по футболу состоялся матч Англия-Италия, который можно назвать одним из центральных в группе D. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянцев.

Швейцарские СМИ: Якин договорился со «Спартаком»

Бывший главный тренер "Базеля" Мурат Якин окончательно договорился с московским "Спартаком", информирует Basler Zeitung. Швейцарский специалист в понедельник будет представлен в качестве главного тренера красно-белых.

«Пляжные» «Крылья» одержали первую победу на чемпионате России

В четвертом туре в субботу, 14 июня, "Крылья" встречались с московской командой КПФ ЦСКА. В этом матче волжане победили со счетом 4:2. У "Крылышек" голы забили Бокинья де Хесус Пинто (2), Игорь Бриштель (1) и Катарино де Сильва (1). Следующим соперником самарцев станет столичное ПФК "Динамо".

«Интер» Арендует Мвила с возможностью выкупа

Итальянский Интер договорился с казанским Рубином об аренде полузащитника Янна Мвила. Нерадзурри в соглашении пропишут и пункт выкупа прав на игрока за 10 миллионов евро. Ранее стало известно, что на Мвила также претендуют Наполи, московское Динамо, ЦСКА и КПР.

Швайнштайгер прошел медобследование

FIFA Чемпионат мира Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер прошел плановое медобследование. Швайнштайгер, повредивший связки надколенника перед мировым первенством, не получал новых травм. Тем не менее, участие хавбека в игре против Португалии 16 июня находится под вопросом.

СМИ: «Челси» проявляет интерес к защитнику сборной России

По информации источника, что "Челси" способен заплатить за 23-летнего Щенникова, который вполне может стать одной из звезд сборной России на чемпионате мира в Бразилии, 8,67 миллионов евро. Предполагается, что переговоры между двумя клубами начнутся уже в ближайшее время.

Якин прибудет в «Спартак» сегодня

Швейцарский тренер Мурат Якин окончательно договорился со "Спартаком", сообщает joggeli.ch. 39-летний специалист в понедельник будет представлен в Москве в качестве наставника красно-белых. Вчера экс-главный тренер "Базеля" был еще в Испании в отпуске, а сегодня вылетит в Москву.

Хонда стал лучшим бомбардиром Японии на чемпионатах мира

Напомним, Хонда отличился в поединки с ивуарийцами. Команда Страны восходящего солнца проиграла - 1:2. Бывший футболист ЦСКА стал лучшим бомбардиром сборной Японии в этих турнирах. На втором месте с двумя голами Дзюнити Инамото, который поразил ворота сборной России на мундиале 2002 года.

ФК «Уфа» отправился на первый сбор, в составе четыре новичка

Дебютант российской Премьер-Лиги, футбольный клуб "Уфа" сегодня отправился на свой первый сбор в новом сезоне. В подмосковный Новогорск отправился основной "костяк" и четыре потенциальных новичка - Верховцев, Тумасян, Ламанж и Галиулин.

ЧМ-2014: Франция проэкзаменует Гондурас, Швейцария сыграет с Эквадором

В воскресенье, 15 июня, на ЧМ-2014 сборная Франции проэкзаменует Гондурас, а Швейцария сыграет с Эквадором. Чемпионы мира 1998 года французы стартуют на мировом первенстве матчем с неизвестной для многих сборной Гондураса. Памятуя о провале на ЧМ-2010, французы полны решимости исправить свои ошибки.

Чезаре Пранделли всыпал ФИФА за отсутствие гуманизма

Рулевой сборной Италии Чезаре Пранделли после трудной победы над Англией (2:1) подверг резкой критике ФИФА за то, что в такую жару не разрешены паузы для того, чтобы утолить жажду и избежать перегрева футболистов: - Нужно быть безумцами, чтобы не разрешать тайм-ауты в этих климатических условиях.

Кот-д’Ивуар в стартовом матче ЧМ обыграл Японию

Сборная Кот-д’Ивуара в своем первом матче на чемпионате Мира в группе «C» обыграла Японию со счетом 2:1. Победу иваурийцам принесли мячи Бони и Жервиньо. У японцев отличился экс-игрок московского ЦСКА Хонда.

Три матча состоятся в четвертый игровой день ЧМ-2014

Три матча пройдут в Бразилии в четвертый игровой день чемпионата мира по футболу 2014 года; две игры пройдут в группе E, еще одна встреча состоится в группе F. В группе E состоятся матчи Швейцария – Эквадор и Франция – Гондурас, в группе F встретятся сборные Аргентины и Боснии и Герцеговины.

Н’Дри: невызов Думбия в сборную вызвал в Кот-д’Ивуаре большой скандал

Ивуарийский защитник ярославского "Шинника" Алли Н'Дри прокомментировал тот факт, что его соотечественник Сейду Думбия из московского ЦСКА не был вызван в сборную Кот-д' Ивуара для участия в чемпионате мира — 2014.

Сборная Италии выиграла у Англии со счетом 2:1 на ЧМ-2014

Сборная Италии обыграла команду англичан со счетом 2:1 в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча проходила в рамках группы D. В бразильском городе Манаус на стадионе "Амазония" встретились команды Италии и Англии.

Кот-д`Ивуар одержал волевую победу над Японией 2:1

Сборная Кот-д ` Ивуара играла со сборной Японии. Уже в дебюте игры счет открыл бывший московский армеец Хонда, сегодня являющийся игроком "Милана". Окрыленные успехом японцы могли удвоить преимущество, но африканцев спасал вратарь. К середине первого тайма Кот-д`Ивуар перехватил инициативу.

Франьич больше не поможет Австралии на чемпионате мира

Как сообщает Sky Sports, защитник сборной Австралии Иван Франьич из-за травмы, полученной в матче с Чили, больше не сможет помочь своей команде на Мундиале. Медобследование выявило у футболиста повреждение подколенного сухожилия, до конца чемпионата мира игрок восстановиться не успеет.

Кот-д’Ивуар стартовал на ЧМ с победы над Японией

Сборная Кот-д' Ивуара одержала волевую победу над командой Японии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы C прошла 14-го июня в Ресифи и закончилась со счетом 2:1.

Пранделли: «Наша работа не прошла зря»

Команде много пришлось терпеть, но мы сохранили господство в середине поля. Мы хорошо работали на тренировках, это стало видно, когда в середине второго тайма у англичан начало сводить ноги. Это означает, что наша работа в период подготовки принесла плоды.

Сумма трансфера М’Вила из «Рубина» в «Интер» может составить € 8 млн

Французский полузащитник казанского "Рубина" Янн М'Вила может перейти в миланский "Интер". По этому поводу уже достигнуты определённые договорённости, однако клубам ещё предстоит согласовать сумму трансфера, которая может составить € 8 млн. Об этом сообщает авторитетное французское издание L'Equipe.

СМИ: «Челси» хочет купить Георгия Щенникова

Лондонский "Челси" намерен приобрести защитника сборной России и столичного ЦСКА Георгия Щенникова, информируют британские СМИ. Сообщается, что "синие" рассматривают 23-летнего игрока в качестве замены Эшли Коулу.

Коста-Рика поставила Уругвай в сложное положение – 3:1

Победа сборной Коста-Рики на Уругваем в группе D – 3:1 – была как неожиданной, так и заслуженной. Костариканцы оказались в роли отыгрывающихся уже на 23 минуте, но продолжали настойчиво лезть вперёд, а уругвайцы о чём-то серьёзном, по сути, не помышляли.

«Интер» может купить М’Вила за 8 миллионов евро

Полузащитник "Рубина" Янн М'Вила может перейти в "Интер" за 8 миллионов евро. Как сообщает L'Equipe, такую сумму надеется выручить казанский клуб за 23-летнего француза, который был подписан в январе 2013 года за 12 миллионов евро из "Ренна".

Защитник сборной Австралии Франьич пропустит остаток ЧМ

Защитник сборной Австралии Иван Франьич, получивший травму в матче первого тура группового раунда чемпионата мира - 2014 против сборной Чили (1:3), больше не сыграет на мировом первенстве, сообщает The Guardian. У футболиста выявлено серьезное повреждение подколенного сухожилия.

Японцы уступили команде Кот-Д`Ивуара на чемпионате мира по футболу

Футболисты сборной Японии проиграли команде Кот-Д ` Ивуара в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в эти дни в Бразилии. Встреча группы С состоялась в воскресенье в Ресифи и завершилась со счетом 2:1 в пользу ивуарийцев.

Коста-Рика сенсационно обыграла Уругвай на ЧМ-2014

Сборная Коста-Рики по футболу сенсационно обыграла Уругвай в своем первом матче на ЧМ-2014 в Бразилии. На гол двукратных чемпионов мира костариканцы ответили тремя забитыми мячами. Сборная Уругвая смогла открыть счет уже на 24-й минуте.

«Челси» может приобрести Щенникова

Лондонский "Челси" заинтересован в приобретении защитника ЦСКА Георгия Щенникова, сообщает Metro. Наставник синих Жозе Моуринью намерен приобрести нового игрока на левый фланг вместо Эшли Коула.

Кавани удивлен качеством игры костариканцев

Качество игры костариканцев удивило. Следующий матч должен стать для нас финалом. Напомним, что следующий матч Уругвай проведет против команды Англии 19 июня. Портал Sportbox.ru покажет все без исключения матчи чемпионата мира в прямом эфире, ролики голов и лучших моментов в режиме онлайн.

«Челси» намерен приобрести Щенникова

Защитник ЦСКА и сборной России Георгий Щенников может стать игроком лондонского "Челси", сообщает английская пресса. Наставник синих Жозе Моуринью намерен приобрести нового игрока на левый фланг вместо Эшли Коула, у которого закончился контракт с клубом.

Кот-д’Ивуар обыграл Японию на чемпионате мира

Национальная команда Кот-д' Ивуара переиграла Японию со счетом 2:1 во втором матче группы C на первенстве планеты. Голы в составе африканской сборной забивали Уилфрид Бони и Жервиньо, а у японцев отличился Кейсуке Хонда.

Кот-д’Ивуар обыграл Японию в матче группового этапа чемпионата мира

Встреча группового этапа чемпионата мира по футболу - 2014 Кот-д'Ивуар - Япония закончилась волевой победой африканской команды со счетом 2:1. За Кот-д'Ивуар забили Бони и Жервиньо. Японцы смогли ответить только одним голом в исполнении Хонды.

В матче чемпионата мира Кот-д' Ивуар - Япония Хонда поразил ворота соперника на 16-й минуте. Этот гол стал для полузащитника третьим за свою страну в матчах финальных турниров чемпионатов мира, что является лучшим результатом среди игроков сборной Японии.

Новым полузащитником пополнился «Луч-Энергия» из Владивостока

Футбольный клуб "Луч-Энергия" из Владивостока пополнился новым игроком. Очередным новичком владивостокской команды стал 29-летний полузащитник саранской "Мордовии" Сергей Ваганов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ФК "Луч-Энергия". Сергей Ваганов уже оформил с "желто-синими" трудовые отношения.

Щенников может перебраться в «Челси»

Защитник московского ЦСКА и сборной России Георгий Щенников в летнее межсезонье может перейти в лондонский футбольный клуб "Челси". Об этом сообщают британские СМИ. Английский клуб готов заплатить за 23-летнего игрока сборной России до 7 млн фунтов стерлингов.

Пранделли: играть без пауз в таких условиях было безумием

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал игру своей команды в матче против сборной Англии на чемпионате мира. Напомним, в стартовом для этих команд матче верх взяли итальянцы со счётом 2:1.

Чемпионат мира по футболу 2014: Голландцы разгромили чемпионов мира

Во втором тайме голландцы забили четыре безответных мяча. Дважды отличился нападающий Арьен Роббен, а Де Врей и Ван Перси забили по голу. Таким образом, голландцы набрали три очка и вышли в лидеры группы В. Кроме сборных Голландии и Испании в этой группе выступают команды Австралии и Чили.

«Челси» хочет приобрести Щенникова

Именно в услугах Щенникова заинтересован наставник "Челси" Жозе Моуринью, так как Люк Шоу, за которым охотились "синие", предпочел перейти в "Манчестер Юнайтед".

Япония — Кот-Д’Ивуар. Хонда начнет матч в стартовом составе

15 июня в 5:00 по московскому времени в Сан-Лоренсу-да-Мата на "Арене Пернамбуку" начнётся очередной матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, в котором сойдутся сборные Кот-д' Ивуара и Японии. Стали известны стартовые составы команд.

Гол Балотелли принес Италии победу над Англией на ЧМ-2014

Сборная Италии одержала победу над командой Англии в матче первого тура группы D на чемпионате мира в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В первом тайме после розыгрыша углового отличился Клаудио Маркизио (35-я минута), но сразу же счет сравнял англичанин Даниэль Старридж (37-я минута).

Матч ЧМ-2014 между Италией и Англией завершился со счетом 2:1

Матч чемпионата мира по футболу в Бразилии между сборными Италии и Англии завершился со счетом 2:1. Теперь сборная Италии вместе с командой Коста-Рики будет лидировать в группе D. Во втором туре группового этапа сборная Англии 19 июня сыграет с уругвайцами, а команда Италии 20 июня встретится со сборной Коста-Рики.

Коста-Рика сенсационно победила Уругвай

На 54-й минуте Жоэль Кэмпбелл с тринадцати метров мощным ударом сравнял счет. А спустя три минуты, после дальнего навеса Оскар Дуарте в падении головой переправил мяч в сетку ворот Муслеры, - 2:1. Уругвайцы бросились отыгрываться, но ничего опасного на чужой половине не сумели создать.

Буффон может вернуться в строй через несколько дней

Сестра голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона Гендалина рассказала о состоянии здоровья вратаря, который пропустит сегодняшний матч ЧМ-2014 против Англии из-за растяжения связок голеностопа.

Дель Пьеро: замены могут стать ключом к победе Италии

Чемпион мира-2006 Алессандро Дель Пьеро считает, что замены главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли помогут переломить ход матча со сборной Англии на чемпионате мира в Бразилии. Игра начнется в 2.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию этой встречи.

Кэмпбелл стал лучшим игроком матча со сборной Уругвая

Нападающий сборной Коста-Рики Жоэль Кэмпбелл признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира с командой Уругвая (3:0), сообщается на официальном сайте ФИФА. Кэмпбелл сравнял счет в игре на 54-й минуте.

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Италии

Главные тренеры национальных команд Англии и Италии Рой Ходжсон и Чезаре Пранделли соответственно определились с футболистами, которые появятся на поле с первых минут матча в рамках первого тура группового раунда чемпионата мира.

Сиригу займет место в воротах сборной Италии в матче ЧМ с англичанами

Вратарь французского "Пари Сен-Жермен" Сальваторе Сиригу займет место в воротах сборной Италии в матче чемпионата мира по футболу с командой Англии. Встреча группы пройдет в субботу в Манаусе. Основной вратарь "скуадры адзурры" Джанлуиджи Буффон получил повреждение колена в пятницу.

Коста-Рика победила в матче с Уругваем на чемпионате мира по футболу

В составе уругвайцев мяч на 21-й минуте с пенальти забил Эдинсон Кавани. Голы коста-риканцев записали на свой счет Хоэль Кэмпбелл, Оскар Дуарте, а третий мяч забил нападающий краснодарской "Кубани" Маркос Уренья.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии «зеленой» экономики в РФ