Кожно-венерологический диспансер Подмосковья отпразднует годовщину Победы в ВОВ

Проверка на прочность. Ледокол «Якутия» проходит швартовные испытания

06.12.2013

Россия на ЧМ-2014 в группе H сыграет с Бельгией, Алжиром и Кореей

Стоит отметить, что группа Н практически идентична той, в которую россияне попали на ЧМ-2002, только на этот раз место африканского представителя (Тунис) занял Алжир, а представителем Азии (Япония) выступила Южная Корея. ЧМ-2014 откроется 12 июня матчем Бразилия – Хорватия.

В эту субботу махачкалинский «Анжи» сыграет последний матч в этом году

Как сообщает официальный твиттер махачкалинского клуба, у хавбека диагностирован перелом большого пальца правой ноги. Таким образом, он пропустит предстоящий матч 19-го тура чемпионата России с "Кубанью" 7 декабря и встречу 6-го тура группового раунда Лиги Европы с "Тоттенхэмом" 13 декабря.

«Зенит» вырвал победу у «Урала»

Один из лидеров чемпионата России - питерский "Зенит", сумел на своем поле обыграть аутсайдера первенства "Урал" со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Халк и Николас Ломбертс, а у гостей - Спартак Гогниев.

ФК «Краснодар» на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 1:0

Хотя, с другой стороны, ничего удивительного с точки зрения распределения сил в российском футболе не произошло. Да, это не показалось удивительным. В победе "Краснодара" нет ничего сверхъестественного. Еще год-два назад такой результат это был бы непредсказуемым.

ФК «Краснодар» дома одержал победу над ЦСКА

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 6 декабря, в матче 19-го тура СОГАЗ чемпионата России на своем поле победил московскую команду ЦСКА. Автором единственного гола стал Артур Енджейчик. Мяч в сетке ворот гостей оказался на 63-й минуте.

Чемпионат России по футболу: ЦСКА проиграл в гостях «Краснодару»

Футболисты ЦСКА крайне неудачно провели первый тайм матча с "Краснодаром", заявил главный тренер московской команды Леонид Слуцкий. В пятницу ЦСКА проиграл "Краснодару" со счетом 0:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч был забит во втором тайме.

ФК «Краснодар» обыграл ЦСКА на своем поле

Первый тайм закончился с ничейным результатом. На 63-й минуте игры гол в ворота москвичей забил защитник "Краснодара" Артур Енджейчик. Теперь "Краснодар" набирает 33 очка и занимает пятую позицию в турнирной таблице чемпионата - сразу за ЦСКА, который расположился на четвертой строчке с 34 очками.

ЦСКА проиграл «Краснодару» со счетом 0:1

Сегодня в рамках 19 тура премьер-лиги встретились клубы ЦСКА и "Краснодар". "Краснодар" победил с минимальным счетом 1:0. На 63-й минуте, гол в ворота ЦСКА забил защитник "Краснодара" Артур Енджейчик.

Сборная РФ сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей на ЧМ-2014

Национальная команда попала в группу Н. Об этом стало известно по итогам жеребьёвки, которая сейчас завершилась в Бразилии. Хозяева первенства на групповом этапе встретятся со сборными Хорватии, Мексики и Камеруна.

ФК «Краснодар» одержал победу над ЦСКА

Матч прошел в рамках 19-го тура СОГАЗ чемпионата России на поле стадиона "Кубань". "Краснодар" одержал победу над ЦСКА со счетом 1:0, сообщает официальный сайт клуба. Автором единственного гола стал Артур Енджейчик.

ФК «Краснодар» победил ЦСКА со счетом 1:0

"Краснодар" обыграл столичный ЦСКА в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил польский защитник краснодарского клуба Артур Енджейчик. Победа позволила "быкам" набрать 33 очка в турнирной таблице, у ЦСКА теперь - 34 очка.

«Монегаски» просят у «аристократов» 80 млн. фунтов за Фалькао

На форварда всерьез претендует "Челси". "Монако" готов пойти навстречу футболисту и отпустить его, но только в тот клуб, который заплатит за трансфер 80 миллионов фунтов стерлингов. "Синие" не готовы пойти на такие траты, поэтому сторонам, вероятно, предстоят долгие переговоры.

«Атлетико» не хочет платить за Гомеса 12 миллионов

Камнем преткновения может стать цена на игрока – сумма отступных в контракте Гомеса составляет 12 миллионов евро, что слишком дорого для "Атлетико". Мадридский клуб надеется, что "Металлист" снизит цену, и уже зимой Алехандро переберется в Испанию.

«Краснодар» открыл счет в матче с ЦСКА

Защитник "Краснодара" Артур Енджейчик на 63-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги с ЦСКА открыл счет в поединке. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

«Волга» переиграла «Крылья Советов» в матче молодежных команд

"Волга" в матче 19-го тура первенства России среди молодежных команды одержала победу над "Крыльями Советов". Благодаря этому успеху, нижегородцы обошли "Урал", "Краснодар" и "Спартак" и переместились на шестое место в таблице. Самарцы продолжают замыкать тройку лучших.

«Анжи» сыграет с «Кубанью» в рамках 19-го тура премьер-лиги

Матч состоится в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и начнется в 16:00 по московскому времени. Футбольный клуб "Анжи" организовал для жителей города Махачкалы бесплатный транспорт до стадиона. После игры автобусы отвезут махачкалинских болельщиков обратно.

Пост первого вице-президента «Металлиста» занял Сергей Волик

Пивоваров уволен по итогам года в связи с отрицательными результатами команды в ряде последних игр и неудовлетворительным управлением клубом. Новым первым вице-президентом клуба назначен Сергей Волик.

«Локомотив» победил «Рубин» в матче молодёжных команд

"Локомотив" добыл три очка в матче 19-го тура первенства России среди молодежных команд против "Рубина". Победу железнодорожникам принес точный удар Аршака Коряна в середине второго тайма. Красно-зеленые обошли «Анжи» и вышли на четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» остался 11-м.

Фабрисио Колоччини: «Хочу остаться в „Ньюкасле“»

Защитник Сорок Фабрицио Колоччини опровергает все слухи о возможном уходе из команды. Недавно в прессе снова появились слухи, что Колоччини просто-таки мечтает уйти из Ньюкасла и вернуться в Аргентину.

«Локомотив» переиграл «Рубин» в молодёжном первенстве

6 декабря состоялся матч 19-го тура молодёжного первенства России между "Локомотивом" и "Рубином". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась минимальной победой "железнодорожников". Единственный мяч на 68-й минуте забил Аршак Корян.

Футбольное проклятие: Грандов лишили звезд и заставили играть без них

"Барселоне" приходится учиться играть без Лионеля Месси, "Реал" в паре матчей обходился без Криштиану Роналду, "Ювентус" лишился Андреа Пирло, "МЮ" теряет очки без Робина ван Перси, ну а "Бавария" осталась без Арьена Роббена.

Защитника «Текстильщика» пригласил на просмотр московский «Спартак»

В конце декабря Денис Фомин примет участие в учебно-тренировочном сборе юношеской сборной России 1996 года рождения. В январе 2014 года эта команда примет участие в международном турнире им. Гранаткина в Санкт-Петербурге.

Бразилия не успеет сдать стадионы к сроку

Стоит отметить, что помимо арены в Куритибе, в срок не будут сданы также стадионы в Сан-Паулу, где произошло крушение грузоподъемного крана, и в Куябе. Напомним, что чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии.

В Кубке Испании «Бетис» обыграл «Льейду»

Голы у "Бетиса" забили Верду (27-я минута, с пенальти) и Хорхе Молина (43-я). У хозяев, уже на 5-й минуте оставшихся вдесятером после удаления Пау Торреса, отличился Пере Милья (57-я).

Жеребьёвка чемпионата мира – 2014: онлайн-трансляция начнётся в 20:00

Начало церемонии запланировано на 20:00 мск. Газета.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу 2014.

ФИФА определила 15 лучших полузащитников года

ФИФА назвала список из пятнадцати лучших полузащитников, которые претендуют на попадание в символическую сборную года. Наибольшее представительство – по три игрока – в списке получили футболисты мадридского "Реала", каталонской "Барселоны" и мюнхенской "Баварии", сообщается на ФИФА (фото источника).

Кришито не покинет «Зенит» зимой

Что касается зимы, то в январе Кришито никуда не перейдет. Его все устраивает в Санкт-Петербурге. Напомним, что ранее появилась информаци об интересе к 26-летнему защитнику со стороны «Наполи» и «Интера». Контракт итальянца с "Зенитом" истекает летом 2016 года.

«Реал» интересуется защитником «Реал Сосьедада»

Защитник "Реала Сосьедад" Иньиго Мартинес может продолжить карьеру в мадридском "Реале", сообщает Marca. Президент королевского клуба Флорентино Перес вступил в переговоры с руководством клуба из Сан-Себастьяна.

«Реал» может продать Бензема в «Арсенал»

Все дело в том, что "сливочные" рассчитывают заполучить нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, стоимость трансфера которого взлетела после блестящего старта сезона.

Иньиго Мартинес попал в сферу интересов мадридского «Реала»

Как сообщает издание "Marca", интерес футболисту проявляет мадридский "Реал". Рафаэль Варан подвержен частым травмам и не может играть регулярно, а Пепе в феврале отметит свое 31-летие, и ему нужно искать замену, потому "Королевский клуб" и нацелился на защитника, упомянутого выше.

ESPN. «Монако» просит у «Челси» за Фалькао 80 млн. евро

Первый вице-президент «Металлиста» ушел из клуба

Первый вице-президент харьковского футбольного клуба "Металлист" Константин Пивоваров оставил свою должность из-за расхождений с президентом клуба. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает корреспондент Укринформа.

Футбольный «Краснодар» выкупил у ЦСКА Павла Мамаева

Сегодня, 6 декабря, в последнем матче года, у «Краснодара» есть шанс реабилитироваться перед своими болельщиками. Игра с армейцами на стадионе "Кубань" начнется в 17:45. «Быки» ни разу в своей истории ЦСКА не обыгрывали.

Тотти имеет шансы сыграть с «Фиорентиной»

Напомним, что интеграцию в общую группу Тотти начал 3 декабря. Повреждение ахилла 37-летний форвард получил на 32-й минуте матча восьмого тура чемпионата Италии с "Наполи".

«Реал» предложит 72 млн евро за Суареса

Согласно Goal.com, в ходе зимнего трансферного окна "Королевский клуб" планирует предложить "Ливерпулю" 72 млн евро за 26-летнего футболиста. Суарес перешел в "Ливерпуль" в 2011-м году. За это время он провел 86 матчей и забил 51 гол в составе ливерпульского клуба.

«Шальке» заинтересован в Сэме и Гифере

Полузащитник "Байера" Сидней Сэм летом перейдет в "Шальке", утверждает Bild. Сэм уже согласовал с гельзенкирхенцами трехлетний контракт. Сумма трансфера составит 2,5 млн евро. Также немецкому изданию стало известно о том, что вратарь "Фортуны" Фабиан Гифер перейдет в "Шальке" летом бесплатно.

Радамель Фалькао намерен покинуть «Монако»

В текущем сезоне нападающий провёл 14 матчей в составе "Монако" и забил 9 мячей. Ранее сообщалось, что Фалькао интересен лондонскому "Челси". Материалы по теме: Радамель Фалькао подписал пятилетний контракт с "Монако" Радамель Фалькао.

«МЮ» не оставляет надежд заполучить Андера Эрреру

Манкунианцы настроены зимой вновь попытаться заполучить хавбека Атлетика из Бильбао Андера Эрреру. Как сообщает The Guardian, Дэвид Мойес рассматривает вариант приобретения 24-летнего полузащитника во время январского трансферного окна.

«Реал» предлагает за Суареса 72,2 миллиона евро

Ранее президент клуба Флорентино Перес заявил, что крайние сроки приобретения игрока намечен на лето 2014 года. Главный тренер испанского коллектива Карло Анчелотти считает, что трио Роналду-Бэйл-Суарес может сыграть на высоком уровне.

«Крылья советов» были оштрафованы на 185 тысяч рублей

В четверг, 5 декабря на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС в Доме футбола было принято решение по итогам матчей 18-го тура премьер-лиги и 1/8 финала Кубка России оштрафовать самарский футбольный клуб "Крылья советов".

Порядок на матче «Зенит»-«Урал» обеспечат 800 полицейских

В 20.00 на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч Чемпионата России по футболу между командами премьер-лиги "Зенит" и "Урал". Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, на матче ожидается присутствие более 21 тысячи зрителей, в том числе около 200 болельщиков ФК "Урал".

Кардосо и Кисслинг вошли в сферу интересов «Барселоны»

По данным источника, в сферу интересов "Барселоны" вошел нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо, а также форвард "Байера" Штефан Кисслинг. Каталонцы должны сделать предложение по одному из этих футболистов уже в январе.

За 12 миллионов Алехандро Гомес станет игроком «Атлетико»

По данным tuttomercatoweb.com, на прошлой неделе "матрасники" провели неофициальные переговоры с Гомесом и его представителями. В контракте игрока предусмотрен пункт, согласно которому Гомеса может выкупить любой клуб, заплативший 12 миллионов евро (сам аргентинец обошелся "Металлисту" в 9-ть).

РФС обязал «Локо» выплатить «Нике» часть суммы за Глушакова

Напомним, в августе Палата по разрешению споров РФС обязала взыскать с "Локомотива" часть трансферной стоимости за переход Глушакова в "Спартак" в пользу "Ники". Напомним, Глушаков перешел в "Спартак" в июне 2013 года, по некоторым данным сумма трансфера составила порядка 11 миллионов долларов.

Капелло жалуется на малый выбор футболистов для сборной

"Что касается России, то если мы будем на пике физической формы, если лучшие игроки покажут себя, то чемпионат мира может нам удаться", - сказал Капелло. Путь сборной России на ЧМ-2014 в Бразилии >>> Участие сборной СССР / России в финальных стадиях ЧМ по футболу.

Самарским «Крыльям Советов» запретили регистрировать новых игроков

Самарскому футбольному клубу "Крылья Советов" запретили регистрировать новых игроков. Такое решение было принято комиссией Российского футбольного союза по лицензированию клубов на заседании 4 декабря.

Молодежный состав ФК «Краснодар» сыграл вничью с резервистами ЦСКА

Итоговый счет матча - 1:1, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар". После этого матча краснодарская "молодежка" занимает седьмую строчку в турнирной таблице с 26 очками. Эта игра стала последней в нынешнем году для резервистов ФК "Краснодар".

РФС оставил в силе решение о выплате «Нике» за трансфер Глушакова

Центральный полузащитник сборной России, начинавший карьеру в "Нике", перебрался из стана железнодорожников в "Спартак" в середине июня 2013 года, по неофициальным сведениям сумма трансфера составила порядка 11 миллионов долларов.

Матч «Зенита» с «Уралом» в Петербурге будут охранять 800 полицейских

Охрану общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения матча будут обеспечивать около 800 сотрудников петербургской полиции. Помощь им окажут сотрудники частных охранных предприятий и члены добровольных народных дружин.

Матч «Волги» против нижегородского «Старта» может не состояться

Под вопросом и матч в Ульяновске 18 декабря, о невозможности выехать на который руководство "Старта" уже сообщило в Федерацию хоккея с мячом. Однако, в пресс-службе "Волги" отметили, что официального решения о проведении или отмене матча ещё нет, и говорить об этом пока рано.

Йенс Келлер может быть уволен из «Шальке»

Наставник "Шальке" Йенс Келлер может быть уволен со своего поста, утверждает sport1.de. Руководство рассмотрит вероятную отставку специалиста во время зимней паузы в Бундеслиге.

ФИФА разрешила прерывать в жару матчи ЧМ-2014

ФИФА разрешила судьям делать небольшие паузы во время таймов матчей чемпионата мира 2014 года в Бразилии в особо жаркие дни для того, чтобы игроки могли попить воды, сообщает Marca. С данным предложением ранее выступил главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.

«Крыльям Советов» запретили регистрировать новых игроков

С сегодняшнего дня вводится запрет на регистрацию новых игроков ФК "Крылья Советов". Причиной указано «наличие просроченной задолженности (например, по трансферам, перед сотрудниками и т.д.) по состоянию на 30 сентября».

Суарес остается в «Ливерпуле» до конца сезона

Уругваец оформил хет-трик за 20 минут в первом тайме и забил еще один мяч во втором. 50 голов Суарес сумел забить за 86 матчей. Напомним, он перешел в "Ливерпуль" в начале 2011 года. Подробную статистику Суареса в этом сезоне смотрите здесь.

Одил Ахмедов пропустит два матча «Анжи»

26-летний хавбек не сыграет в запланированной на завтра, 7 декабря, в рамках Чемпионата России встрече "Анжи" с командой "Кубань". Кроме того, Ахмедов пропустит матч Лиги Европы с "Тоттенхэмом", который состоится 12 декабря.

Агент: «Йоветич не уйдет из „Сити“ в январе»

Нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич точно не покинет клуб в январе, сообщает transfermarket.web. В последние несколько дней в европейских СМИ регулярно появлялась информация о том, что активные попытки заполучить форварда предпринимает "Интер".

«Зенит» не стали наказывать за задержку матча с «Тереком»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не стал штрафовать футбольный клуб "Зенит", который с задержкой прибыл на гостевой матч с "Тереком". Напомним, что поединок "Терек" - "Зенит", состоявшийся 1 декабря в Грозном, начался на 21 минуту позже запланированного времени.

ФИФА назвала 20 лучших защитников года

ФИФА и FIFPro (Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов) обнародовали список из 20 защитников, претендующих на попадание в символическую сборную года.

ФИФА разрешила судьям делать остановки во время матчей ЧМ-2014 в жару

Ставки. «Краснодар» — ЦСКА: армейцы могут допустить осечку

В пятницу матчем "Краснодар" — ЦСКА откроется программа 19-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. На сегодняшний день «Краснодар» занимает в турнирной таблице шестое место, имея в активе 30 очков.

Варану может потребоваться операция на колене

Медицинский штаб "Реала" обеспокоен состоянием колена защитника "Реала" Рафаэля Варана. На днях 20-летний игрок сборной Франции пожаловался на сильную боль, сообщает Punto Pelota. Окончательное решение пока не принято, но с большой долей вероятности Варану предстоит хирургическое вмешательство.

ФИФА разрешила судьям в жару делать паузы во время матчей ЧМ-2014

Капелло: Роналду полностью заслужил «Золотой мяч»

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что "Золотой мяч" по итогам 2013 года должен получить нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Церемония вручения награды лучшему игроку прошедшего календарного года состоится 13 января в Цюрихе.

«Сампдория» разгромила «Верону» в Кубке Италии

В матче Кубка Италии "Сампдория" дома разобралась с "Вероной". Уже к двадцатой минуте "блучеркьятти" обеспечили себе двукратный перевес благодаря забитым голам Сансоне и Бьярнасона. В середине второго тайма Лонго один мяч отыграл, но на большее веронцев не хватило.

«Лион» сыграл вничью с «Тулузой» в матче чемпионата Франции по футболу

"Лион" сыграл вничью на своем поле с "Тулузой" в заключительном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Александр Ляказетт / 25-я минута /. У гостей мяч на счету Мартина Брэйтуэйта / 82/.

«Лион» и «Тулуза» сыграли вничью в матче Лиги 1

Футболисты "Лиона" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Франции сыграли вничью с "Тулузой" - 1:1. Хозяева поля долгое время вели в счете после гола Александра Лаказетта, забитого на 25-й минуте матча, но на 82-й минуте гости ушли от поражения. Точным ударом отметился Мартин Брайтвайт.

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» проиграли «Маккаби» в матче Евролиги

У победителей 15 баллов записал на свой счет Софоклис Схорцанитис. Обе команды обеспечили себе выход в топ-16 турнира - на счету каждой по 6 побед в 8 турах. В следующем матче 13 декабря "Локомотив-Кубань" примет греческий "Панатинаикос", днем ранее "Маккаби" сыграет дома с "Летувос Ритас".

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.