В Дмитрове прошел легкоатлетический забег в честь 79-летия Победы

Визажист Феоктистова: темные оттенки помады сделают улыбку белее

ГРУЗИЯ. Непогода вновь закрыла для грузовиков Военно-Грузинскую дорогу

02.11.2013

"Лион" победил "Генгам" и прервал пятиматчевую безвыигрышную серию

Стоит отметить, что на 53-й минуте, при счёте 0:2, "Генгам" остался в меньшинстве в связи с удалением Мустафы Диалло, который вышел на замену сразу после перерыва. Таким образом, "Лион" прервал безвыигрышную серию, насчитывавшую пять матчей национального чемпионата.

Перед "Зенитом" "Порту" сыграл вничью

Эльяким Мангаля открыл счет уже на 30-й минуте, однако на 33-й Жоау Педру сравнял счет. Эта встреча для "Порту" стала последней перед поединком 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Зенитом". Игра португальцев и вице-чемпионов России состоится в ближайшую среду в Санкт-Петербурге.

«Зенит» сыграл вничью с «Амкаром»

"Зенит" и пермский "Амкар" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.

Брендан Роджерс: "Сегодня победила лучшая команда"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, комментируя поражение от "Арсенала" (0:2) в матче 10-го тура чемпионата Англии, назвал результат закономерным. Также специалист сказал, что его подопечные способны претендовать на место в четверке сильнейших.

Витсель разочарован результатом матча с «Амкаром»

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал ничью с "Амкаром" в рамках 15 тура РФПЛ. Напомним, что эта встреча завершилась со счетом 1:1. В интервью официальному сайту "Зенита" Витсель заявил, что в поединке с "Амкаром" его команда должна была набирать 3 балла, а не 1.

«Динамо» обыгрывает «Томь» благодаря курьезному автоголу

"Динамо" одержало победу благодаря неудачным действиям у своих ворот игрока из "Томи" - Максима Бордачева, который забил гол своей команде на 41-й минуте встречи. По словам футбольных обозревателей, это был элементарный автогол, Кокорин хотел перекинуть защитника, а тот срезал мяч в ворота.

Погба спасает "Ювентус" в матче с "Пармой"

"Парма" и "Ювентус" сыграли друг против друга в матче 11-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе "Эннио Тардини" в Парме и завершилась с минимальным счётом — 0:1. Автор победного гола — полузащитник Поль Погба, забивший на 77-й минуте.

Широкову грозит дисквалификация

Согласно дисциплинарному регламенту РФС Широкову грозит штраф в размере 25 тысяч рублей и дисквалификация до четырёх матчей.

Чемпионат Англии. "Арсенал" уходит в отрыв

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Ливерпулем" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда дала достойный ответ критикам.

Молодежный состав "Ростова" разгромил казанский "Рубин" со счетом 3:0

В матче 15-го тура молодежного первенства «Ростов» разгромил на своем поле «Рубин» со счетом 3:0. Молодежная команда «Рубина» выступает в нынешнем сезоне практически синхронно с флагманской и занимает 10-е место. Главные команды клубов выйдут на поле завтра в 15:45.

"Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в 10-м туре АПЛ

"Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в Лондоне в матче 10-го тура английской премьер-лиги. Голы на счету Санти Касорлы и Аарона Рэмзи. Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Ливерпуль». Таблица чемпионата Англии Статистика чемпионата Англии.

Футболисты "Црвены Звезды" обыграли "Партизан" в "Вечном дерби"

"Црвена Звезда" благодаря победе в дерби набрала 20 баллов и делит второе место с "Войводиной". Победа в субботу стала 60-й для игроков "Црвены Звезды" в истории белградского противостояния, известного как "Вечное дерби". 42 раза выигрывал "Партизан", 43 раза была зафиксирована ничья.

Гол Погба принес "Ювентусу" победу над "Пармой" в чемпионате Италии

"Ювентус" обыграл в гостях "Парму" в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на поле стадиона "Эннио Тардини", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 77-й минуте забил полузащитник Поль Погба.

Александр Кокорин: «Игра с «Томью» не понравилась никому»

Форвард "Динамо" - о матче 15-го тура РФПЛ против томского клуба (1:0) 22-летний нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин рассказал об автоголе белорусского защитника гостей Максима Бородачева, который предопределил итоговый результат, и неожиданном вылете из Кубка России.

После 15 матчей "Амкар" находится на 7-й строчке таблицы чемпионата России, а "Зенит" сохраняет лидерство. Идущий на втором месте «Локомотив» отстает на шесть очков, и завтра в рамках того же тура сыграет со «Спартаком».

"Ренн" и "Марсель" сыграли вничью

Футболисты "Марселя" в гостевом матче 12-го тура чемпионата Франции сыграли вничью с "Ренном" - 1:1. Хозяева поля вышли вперед на девятой минуте встречи благодаря голу Нельсона Оливейры, однако спустя семи минут гости восстановили статус-кво - цели достиг удар Джордана Айю.

«Бавария» одержала волевую победу над «Хоффенхаймом»

В матче 11-го тура бундеслиги "Бавария" на выезде обыграла "Хоффенхайм" со счетом 2:1. Мюнхенцы пропустили первыми, однако усилиями Манджукича и Мюллера смогли одержать победу и сохранить первую строчку в турнирной таблице.

Широков: желаю "Амкару" вылететь

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после ничьей с "Амкаром" (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу раскритиковал стиль игры подопечных Станислава Черчесова.

«Таврия» одержала победу в чемпионате Украины

Как сообщает корреспондент УНИАН, симферопольцы набрали 9 очков и теперь на два пункта впереди запорожского "Металлурга". В составе победителей мячи забили Максим Фецук и Владимир Коробка. У хозяев отличился Руслан Фомин.

"Манчестер Сити" забил семь мячей в ворота "Норвича"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру вратаря Костела Пантилимона в матче 1/8 финала Кубка английской лиги с "Ньюкасл Юнайтед". Костел сохранил свои ворота нетронутыми в течение 120 минут, а клуб из Манчестера выиграл, забив два мяча в овертаймах.

В Нижнем Новгороде после матча "Волга"-ЦСКА были задержаны 30 человек

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл в гостях нижегородскую "Волгу" в матче 15-го тура первенства молодежных команд. Встреча, которая состоялась в пятницу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Святослав Георгиевский (39-я и 41-я минуты).

"Зенит" сыграл вничь с "Амкаром"

"Реал Сосьедад" отправил в ворота "Осасуны" пять безответных мячей

Футбольный матч состоялся на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне и завершился разгромным счётом — 5:0. По голу забили Йон Ансотеги, Иньиго Мартинес, Антони Гризманн, Гонсало Чори Кастро и Харис Сеферович.

"Бавария" одержала волевую победу над "Хоффенхаймом" в игре бундеслиги

Следующий матч мюнхенцы проведут дома 9 ноября против "Аугсбурга". В параллельной игре футболисты "Фрайбурга" на выезде разгромили "Нюрнберг" со счетом 3:0, одержав первую победу в сезоне. "Нюрнберг", напротив, не одержал до сих пор ни одной победы.

Дзанетти восстановился после травмы и сможет сыграть с "Удинезе"

Защитник получил разрыв сухожилия еще в прошлом сезоне во встрече с "Палермо" в 34-м туре чемпионата Италии. Ранее ожидалось, что Дзанетти восстановится только к концу ноября. 40-летний аргентинец выступает за миланский клуб с 1995 года и является рекордсменом по количеству матчей за эту команду.

«Монако» готовит 40-миллионное предложение по Уолкотту

Руководство "Монако" готовится сделать предложение по трансферу нападающего лондонского "Арсенала" Тео Уолкотта, сообщает The Daily Mail. Боссы французского клуба не немереные тянуть с переездом англичанина на Лазурное побережье.

Кокорин считает, что матч «Динамо» — «Томь» никому не понравился

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин поделился впечатлениями от домашнего матча 15-го тура чемпионата России против "Томи" (1:0). Как известно, динамовцы выиграли благодаря автоголу защитника томской команды Максима Бордачева.

"Монако" собирается потратить на покупку Уолкотта 40 миллионов евро

Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт в зимнее трансферное окно может перебраться в "Монако", утверждает Daily Mail. По информации источника, сумма трансфера составит 40 миллионов евро. Отметим, что в 2006 году "Арсенал" заплатил за Уолкотта 20 миллионов.

Рыков: хотел в матче с "Динамо" показать Петреску, что умеет играть

Защитник столичного "Динамо" Владимир Рыков, находящийся в аренде у "Томи", заявил, что хотел показать главному тренеру "бело-голубых" Дану Петреску в матче 15-го тура РФПЛ свой уровень игры. В субботу на стадионе "Родина" в Химках футболисты "Динамо" обыграли томичей со счетом 1:0.

«Зенит» – «Амкар»: Данни сравнял счет на «Петровском»

Пропустив, команда Спаллетти активизировалась, сразу организовав несколько моментов и вскоре сравняв счет. После скидки Широкова должен был бить Витсель, но поскользнулся, а защитник гостей подарил мяч Данни, который подарком быстро распорядился – 1:1.

Жозе Моуринью после матча с «Ньюкаслом»: Заслужили это поражение

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после поражения от "Ньюкасла" (0:2) в 10-м туре премьер-лиги отметил, что его команда заслужила такой результат. По словам португальского специалиста, "синие" показали слишком неагрессивный футбол, а первый тайм просто отдали сопернику.

«Сток Сити» – «Саутгемптон». Голкипер хозяев Бегович забил гол

Боснийский вратарь вынес мяч от ворот и поразил ворота соперников. Из-за сильного ветра вратарь гостей Артур Боруц не смог рассчитать траекторию полета мяча. Отметим, что удар Беговича стал лишь вторым касанием мяча в матче у хозяев. В текущем сезоне Бегович проводит 10-й матч за команду.

Дан Петреску: после двух поражений "Динамо" была необходима победа

Главный тренер "Динамо" / Москва / Дан Петреску остался недоволен игрой команды в матче 15-го тура чемпионата России по футболу с "Томью" / 1:0 /. Об этом румынский специалист заявил на пресс-конференции.

Калитвинцев считает, что «Волга» на равных играла с ЦСКА

Футболисты "Волги" играли на равных с московским ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России, заявил главный тренер нижегородской команды Юрий Калитвинцев. В субботу "Волга" уступила армейцам на своем поле со счетом 1:2.

«Севастополь» выиграл у «Говерлы» в матче украинской премьер-лиги

На 7-й минуте Артур Карноза вывел гостей вперед, на 69-й Филипп Будковский удвоил преимущество "Севастополя", и лишь на 90-й Виталий Буяльский с пенальти забил мяч престижа. Добавим, что игру обслуживал киевский судья Сергей Скрипак, а транслировал в прямом эфире телеканал Футбол.

Гендиректор «Волги»: «Судейство в матче с ЦСКА было отвратительным»

Судя по прошедшим матчам, на которых работал Сергей Кузнецов, арбитр из Краснозаводска щедр на желтые карточки и в назначении пенальти. Как сообщает официальный сайт ФК "Волга", при судействе Кузнецова "Волга" во втором туре прошлого сезона уступила в Москве "Спартаку" - 1:2.

Молодежка ФК «Краснодар» одолела «Кубань»

Встреча прошла на стадионе ФК "Краснодар". Первый мяч был забитл полузащитник "быков" Валерий Чуперка. Второй гол в ворота "желто-зеленых" забил нападающий Руслан Болов. Встреча молодежных составов завершилась со счетом 2:0, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Украинская Премьер-лига. «Севастополь» выиграл у «Говерлы»

"Говерла" и "Севастополь" сыграют в матче 15-го тура украинской премьер-лиги, который состоится в Ужгороде. Стартовый свисток арбитра Сергея Скрипака прозвучит в 13:30. Прямую трансляцию матча осуществит телеканал "Футбол", а "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

ЦСКА победил "Волгу" в матче 15-го тура чемпионата России

Полузащитник "Волги" Евгений Алдонин после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 15-го тура чемпионата России отметил содержательную игру своей команды. По словам футболиста, армейы победили не на классе, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Александр СПИВАК.

ФК "Шинник" обратился с открытым письмом к министру спорта РФ Мутко

ОМОН водометами разгонял фанатов на матче "Шинник" - "Спартак" в Ярославле >>> В открытом письме ярославского клуба отмечается, что "к сожалению, безобразное поведение некоторых приезжих болельщиков дало повод говорить после кубковой игры не о футболе как таковом, а о беспорядках на трибунах".

"Молодёжка" "Ростова" разгромила сверстников из "Рубина"

Хозяева сумели трижды поразить ворота сверстников из Казани. На 36-й минуте Артём Кулишев счёт открыл, в начале второго тайма точный удар Никиты Митина заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз, а окончательный результат установил Александр Степанов на 88-й минуте.

Неста станет новым главным тренером «Монреаля»

На посту рулевого итальянец сменит швейцарского специалиста Марко Шаллибаума, контракт которого решили не продлевать. Добавим, что не так давно Неста заявлял, что хотел бы работать в тренерском штабе итальянского "Милана", цвета которого он защищал на протяжении десяти лет.

Иньеста не считает игру «Барселоны» слабой

Хавбек "Барселоны" Андрес Иньеста убежден, что его коллектив играет по-прежнему хорошо, несмотря на блеклую победу в матче 11 тура Примеры против "Эспаньола" (1:0) вчера, 1 ноября.

РФС оставил в силе санкции в отношении "Спартака" и "Шинника"

Апелляционный комитет РФС в субботу, 2 ноября, рассмотрел заявления руководителей "Спартака" и "Шинника" о приостановлении санкций в отношении клубов. Как сообщает пресс-служба организации, РФС принял решение отказать клубам в удовлетворении ходатайств.

Вратарь молодежного состава "Спартака" Антон Митрюшкин сломал палец

Голкипер московского "Спартака" и капитан юношеской сборной России /игроки 1996 г.р./ Антон Митрюшкин сломал палец в матче 15-го тура молодежного первенства России по футболу со столичным "Локомотивом" /4:1/. Вратарь получил травму в конце первого тайма и не смог продолжить игру.

СМИ: Капелло продлит контракт с РФ при соблюдении ряда условий

Кстати Как стало известно "РГ", встреча министра спорта РФ Мутко с Фабио Капелло должна пройти 5 ноября в Москве. Не исключено, что уже во вторник 67-летний специалист официально объявит о том, что остается работать в России.

"Манчестер Сити" собирается подписать Муслеру

За минувший октябрь 27-летний голкипер провел семь официальных матчей: два за сборную в отборочном турнире чемпионата мира-2014 и пять за "Галатасарай" в чемпионате Турции и Лиге чемпионов.

ФК "Краснодар" победил "Кубань" в матче 15-го тура молодежного ЧР

В составе победителей мячи забили Валерий Чуперка (25-я минута) и Руслан Болов (32). В следующем туре 8 ноября "Краснодар", прервавший свою 6-матчевую серию без побед, на выезде сыграет с казанским "Рубином", а "Кубань" в этот же день примет нижегородскую "Волгу".

Футболисты казанского "Рубина" прилетели в Ростов-на-Дону

Сегодня в 11:10 по московскому времени футболисты казанского "Рубина" прилетели в Ростов-на-Дону чартерным рейсом. Клуб из Татарстана к завтрашней игре против наших "желто-синих" подошел в не самом полном составе.

Рахимов прибыл в Грозный для подписания контракта с "Тереком"

Существует информация о том, что он уже поужинал вместе с почётным президентом клуба Рамзаном Кадыровым. Поэтому можно сделать предположение, что контракт подпишут в ближайшее время. Напомним о том, что пустовать место главного тренера "Терека" стало после увольнения Юрия Красножана.

«Зенит» – «Амкар». Матч посетит около 19 тысяч болельщиков

Матч 15-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Амкар" посетит около 19 тысяч болельщиков. Около 150 человек поддержат подопечных Станислава Черчесова. Также сообщается, что петербургский клуб проведет матч в лазурной форме, пермяки выйдут на игру в красно-белой форме.

"ЦСКА" одержал победу над "Локомотивом"

Вчера "Локомотив" Ярославль на своем льду в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался с московским ЦСКА. Ярославские хоккеисты первыми открыли счет (шайба на счете Кручинина), но гости не только сумели сравнять счет, но и забросили еще две шайбы.

Нападающий нальчикского "Спартака" выписан из ЦИТО

Нападающий нальчикского "Спартака" Ислам Тлупов, получивший травму в матче 18-го тура ФНЛ в столкновении с голкипером тульского "Арсенала" Александром Филимоновым, выписался из ЦИТО. У 19-летнего форварда был выявлен перелом большеберцовой и малоберцовой кости.

"Галатасарай" просит за Муслеру 25 млн фунтов

"Манчестер Сити" намерен предложить 25 миллионов фунтов за вратаря "Галатасарая" Фернандо Муслеру, сообщает Sport Mediaset. Отмечается, что главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини встревожен неудачной игрой основного голкипера клуба Джо Харта и ищет варианты усиления вратарской линии.

КДК РФС: за что «Шиннику» дали три матча без зрителей

Вашему вниманию предлагается полное видео беспорядков в Ярославле, устроенных болельщиками московского "Спартака". Решение КДК наказать ярославский "Шинник" проведением трех домашних игр без зрителей — из серии очевидное и невероятное.

Сегодня открывается 15 тур чемпионата России по футболу

2 ноября 2013 г. тремя матчами открывается 15 тур чемпионата России по футболу Новости России 2 ноября 2013 г. Клубы российской премьер-лиги покажут, на что способны в сегодняшних матчах. Зенит проиграл в кубковом матче клубу Тюмень из второй лиги.

Рахимов может возглавить "Терек"

По сообщению российских СМИ, экс-наставник "Амкара" и "Локомотива" Рашид Рахимов прибыл в столицу Чечни для подписания контракта с местным "Тереком". Сообщается, что кандидатуру Рахимова утвердил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Зенит" сыграет со "Спартаком" без зрителей

Московский клуб, в свою очередь, уже подал апелляцию, ссылаясь на то, что уже проданы все билеты. Напомним, что игра "Спартака" с петербургским футбольным клубом "Зенит" запланирована на 10 ноября. Против "Локомотива" московский клуб будет играть 3 ноября.

Херардо Мартино: Месси не беспокоит то что он не забивает

Нападающий "Барселоны" Алексис Санчес после победы в матче 12-го тура чемпионата Испании над "Эспаньолом" (1:0) отметил, что рад помочь своей команде в непростой игре. 24-летний чилиец добавил, что гол, забитый им, случился благодаря счастливому стечению обстоятельств.

Маскерано: "Не можем требовать от Месси, чтобы он всегда был на пике"

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано прокомментировал игру своего одноклубника Лионеля Месси, после поединка 12-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Аргентинец считает, что Лео провел не лучший матч, но тем не менее, он является важным игроком.

"Крылья Советов" оштрафовали на 70 тысяч рублей после матча с "Волгой"

"Крылья Советов" оштрафовали на 70 тысяч рублей после матча с "Волгой", сообщает Российский футбольный союз. 25 октября, в рамках 14 тура РФПЛ "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" встречались с нижегородской "Волгой".

Болельщиков ЦСКА не хотят видеть в Англии

Пресс-служба московского ЦСКА разместила на официальном сайте клуба официальное сообщение относительно продажи билетов на поединок Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Клопп впечатлен игрой «Боруссии»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды в матче одиннадцатого тура чемпионата Германии против "Штутгарта" - 6:1.

«Томь» сыграет на выезде с «Динамо»

"Томь" и "Динамо" сыграли между собой 16 матчей: 14 — в рамках чемпионата РФПЛ и два — в розыгрыше кубка России, где команды одержали по одной победе. В чемпионате "Динамо" одержало шесть побед над "Томью", три матча завершились вничью и пять раз выиграла томская команда.

Сегодня тремя матчами открывается 15 тур чемпионата России по футбола

Первый же на сэкономленных материалах будет стараться выиграть у Томи, успешно поднявшейся с последнего места в турнирной таблицы. Матчи 15 тура чемпионата России по футболу можно будет посмотреть на канале НТВ + Наш Футбол начиная с 13 часов 30 минут.

Футбол, Россия: сегодня сыграют "Волга" и "ЦСКА"

Сегодня в субботу, 2 октября, в рамках15-го тура чемпионата России по футболу "Волга" у себя на поле сыграет с "ЦСКА". Футбольный матч "Волга" - "ЦСКА" пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" в 13:30 по московскому времени. Судить игру будет арбитр из Краснозаводска Сергей Кузнецов.

Оргкомитет ЧМ-2018 и ФИФА готовят инициативы по борьбе с расизмом

"Создание Антидискриминационной рабочей группы президентом ФИФА Йозефом Блаттером в марте 2013 года было ключевым моментом непрекращающейся борьбы против дискриминации", - заявил представитель организации.

Дальневосточное дерби в Кубке России состоится во Владивостоке

Болельщики во второй раз в этом году смогут увидеть дальневосточное дерби, матч 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2013 / 2014 между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) и "CКА-Энергия" (Хабаровск) состоится в столице Приморья в конце ноября, сообщает сайт Российского футбольного Союза (РФС).

Санчес приносит победу в каталонском дерби

Сегодня состоялся матч 12-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Эспаньол". 169-е каталонское дерби закончилось в пользу «Барселоны». Единственный точный удар удался нападающему сине-гранатовых Санчесу. Эта победа упрочила лидерство «Барселоны» в турнирной таблице первенства.

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в каталонском дерби

«Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение в Евролиге

В Краснодаре "Локомотив-Кубань" принимал израильский "Маккаби" в рамках 3-го тура группового этапа Евролиги и потерпел первой поражение в главном еврокубке - 58:73. Краснодарский клуб не смог ничего противопоставить опытным гостям — уже к большому перерыву они довели преимущество в счете до "+ 14".

Манчестер Сити отказался продавать билеты болельщикам ЦСКА

Болельщики российского ЦСКА не смогут посетить выездной матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу с английским "Манчестер сити" в связи с запретом их продажи на гостевые сектора. Об этом сообщает пресс-служба армейской команды.

«Боруссия» забила шесть мячей «Штутгарту»

На 13-й минуте счёт за гостей открыл Карим Хаги. Однако в дальнейшем в их ворота влетело шесть мячей: отличились Сократис Папастатопулос, Марко Ройс и Пьер-Эмерик Обамейянг, а Роберт Левандовски оформил хет-трик.

Дубль Кавани помог «ПСЖ» разгромить «Лорьян»

Дублем отметился уругвайский нападающий Эдинсон Кавани. Благодаря этому успеху подопечные Лорана Блана сохранили за собой лидерство в турнирной таблице и на три очка опережают своего ближайшего соперника "Монако", который в воскресенье сразится с идущим третьим "Лиллем".

Хет-трик Левандовски помог "Боруссии" разгромить "Штутгарт"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп накануне сегодняшнего матча 11-го тура чемпионата Германии с "Штутгартом" отдал должное сопернику. По его словам, команде следует внимательно сыграть в обороне.

Фабио Капелло стал членом Зала славы итальянского футбола

Двух последних чемпионских титулов, завоеванных с "Ювентусом", Фабио Капелло был лишен после коррупционного скандала в итальянском футболе и последовавшей за ним операции "Чистые ноги". Церемония включения лауреатов в Зал славы состоится 2 декабря во Флоренции.

Беспорядкам в Ярославле выставили счет

Вчерашнее внеочередное заседание КДК, разбиравшее скандальные беспорядки на трибунах в Ярославле, из-за которых матч 1/16 финала Кубка России находился под угрозой срыва, длилось около трех часов.