«Решила поспать»: Московский зоопарк показал реакцию панды Катюши на майский снег

Собянин: внимание Путина к Москве дорогого стоит

Школу № 9 в Одинцове реконструируют к 2026 году

Новости футбола

26.10.2013

Футбол. "Барселона" обыграла "Реал" в 10 туре чемпионата Испании

Со стороны "Реала" автором года стал Хесе, забивший мяч на 90 минуте после передачи Роналду, сообщает ИТАР-ТАСС. Каталонцы продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании: после 10 матчей они набрали 28 очков. "Реал", набравший 22 балла, находится на третьем месте.

"Интер" одержал победу над "Вероной" в матче чемпионата Италии

"Интер" с 18 набранными очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, подвинув на пятую строчку "Верону" - 16 баллов. В следующем туре 29 октября "Интер" сыграет на выезде с "Аталантой", днем позже "Верона" примет "Сампдорию".

Чемпионат Голландии. "Аякс" не сумел обыграть "Валвейк"

Футболисты амстердамского "Аякса", сыграв вничью с "Валвейком", не сумели воспользоваться осечкой своих конкурентов из "Твенте" и выйти на первое место в таблице чемпионата Голландии. Встреча 11-го тура, прошедшая в Амстердаме в субботу, завершилась со счетом 0:0.

Харьковский "Металлист" обыграл ФК "Карпаты" 2:1

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу харьковского "Металлиста". Во втором тайме харьковский "Металлист" продолжал атаковать ворота львовских "Карпат". Голкипер "Карпат" отразил удар Марко Девича по воротам на угловой удар. Львивськи "Карпаты" активизировали свою игру уже во втором тайме.

В Казани и Москве пройдут два матча 14-го тура чемпионата России по футболу

В центральном матче тура встречаются "Рубин" и московский "Локомотив". В 13:30 на казанском стадионе "Центральный" "Рубин" попытается прервать неудачную полосу, в которую попал клуб в чемпионате России.

"Гранада" благодаря голу Итурры взяла верх над "Эльче" в матче Примеры

Победный гол на 26-й минуте забил чилийский хавбек "Гранады" Мануэль Итурра. "Гранада" благодаря этой победе набрала 11 очков и поднялась на 11-е место в турнирной таблице, отставая на 1 балл от "Эльче", идущего десятым.

"Металлист" с боем победил "Карпаты" без Маркевича

Нападающий "Карпат" Александр Гладкий после поражения от "Металлиста" в 14-м туре премьер-лиги отметил неудачную игру львовской команды в обороне, пропустившей два гола на старте матча в Харькове, рассчитывая взять реванш у подопечных Мирона Маркевича в матче на Кубок Украины.

"Металлист" обыграл "Карпаты" 2-1

В 14-ом туре чемпионата Украины по футболу "Металлист" в Харькове обыграл "Карпаты" 2-1. На голы Гомеса (12) и Сосы (20), гости ответили точным ударом Бартуловича (72). После 14 туров подопечные Мирона Маркевича продолжают лидировать, имея в своем активе 33 очка.

«Спартак» дома уверенно обыграл «Ростов»

Встреча 14-го тура чемпионата России по футболу на стадионе в Черкизове между столичным «Спартаком» и «Ростовом» завершилось победой хозяев поля со счетом 2:0. В результате москвичи вернули себе второе место в турнирной таблице, как минимум, на сутки, до завтрашнего матча столичного «Локомотива», передает телеканал «МИР 24».

"Спартак" обыграл "Ростов" со счетом 2:0

"Спартак" в субботу обыграл "Ростов" в матче 14-го тура чемпионата России со счетом 2:0. В этой встрече не смогли принять участие играющие за "Ростов" на правах аренды спартаковцы Дзюба и Ананидзе.

"Вольфсбург" разгромил "Вердер" в матче 10-го тура немецкой бундеслиги

"Вольфсбург" в родных стенах без проблем разгромил "Вердер" в рамках 10-го тура чемпионата Германии, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Очередной мяч в составе хозяев забил бывший форвард ЦСКА Ивица Олич.

Чемпионат Италии. "Сампдория" минимально обыграла "Аталанту"

Генуэзская «Сампдория» выиграла в домашнем матче 9-го тура чемпионата Италии у «Аталанты» из Бергамо с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол на 56-й минуте забил Мустафи. Отметим также, что на 63-й минуте с поля был удален игрок гостей Ника.

Серия А. "Сампдория" минимально обыграла "Аталанту" и обошла "Милан"

Туре обсудит события матча против ЦСКА с представителем ФИФА

Глава подразделения ФИФА по борьбе с расизмом в воскресенье встретится с полузащитником "Манчестер Сити" Яя Туре, чтобы обсудить события, произошедшие в матче "горожан" против ЦСКА. Вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб назначил встречу с ивуарийцем в Лондоне в день игры "Сити" с "Челси".

Чемпионат Англии. "Саутгемптон" оказался сильнее "Фулхэма"

"Саутгемптон" обыграл на своем поле "Фулхэм" в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу в Саутгемптоне, завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Рики Ламберт (20-я минута) и Джей Родригес (42).

Виталий Дьяков: "Слишком часто случаются ошибки в пользу топ-клубов"

Полузащитник "Ростова" Виталий Дьяков после поражения от "Спартака" (0:2) в 14-м туре чемпионата России остался возмущен судейством. Тем не менее, по словам футболиста, пенять на судейство – это удел слабых, передает корреспондент СЭ Андрей КУЗИЧЕВ.

"Сампдория" обыграла "Аталанту"

"Барселона" нашла управу на "Реал"

Матч, которого ты не можешь дождаться, и потому читаешь все анонсы и смотришь все промо ролики. Матч, про который ты думаешь – только бы никто перед игрой не получил травму и не снизил накал.

"Спартак" не отпустил "Зенит" в турнирной таблице

Армянский нападающий отличился на 15-й минуте встречи, а аргентинец - на 76-й. Отметим, что Мовсисян забил гол с пенальти. Таким образом, красно-белые с 30 очками занимают второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от «Зенита» на 5 очков. «Ростов» с 19 очками расположился на 9-й строчке.

"Спартак" одержал победу над "Ростовом"

"Ростов" сам виноват в поражении от московского "Спартака" в 14-м туре чемпионата России по футболу, заявил главный тренер "желто-синих" Миодраг Божович, который отметил, что его команда сама "привезла" себе два гола. В субботу "Спартак" одержал домашнюю победу над "Ростовом" со счетом 2:0.

Голы Мовсисяна и Косты принесли "Спартаку" победу над "Ростовом" в ЧР

Субботний матч, состоявшийся в Черкизово на стадионе "Локомотив", завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей. Первый гол в матче забил с пенальти нападающий "красно-белых" Юра Мовсисян (16-я минута), на 76-й минуте Тино Коста установил окончательный счет.

Сборная России сыграет в финале Гран-при по мини-футболу в Бразилии

В субботу россияне в полуфинальной встрече обыграли команду Ирана - 4:2. Голы в составе победителей забивали Густаво, Никита Фахрутдинов, Владислав Шаяхметов и Иван Милованов. В финальном матче сборная России сыграет с командой Бразилии, которая обыграла парагвайцев - 3:0.

"Урал" проиграл "Зениту" со счетом 1:2

Лидеру российского чемпионата даже пришлось отыгрываться. "Урал" уже с первых секунд матча навязал борьбу гостям и не ослабил напор до самого конца. Практически весь первый тайм шел под диктовку хозяев. Тем не менее, на 10-й минуте встречи "Зенит" имел отличный шанс открыть счет.

"Рединг" сыграл вничью с "Миллуоллом", Погребняк отыграл весь матч

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Шон Моррисон вывел хозяев вперёд на девятой минуте, а гости сумели уйти от поражения благодаря голу с пенальти на 90-й минуте. Отметим, что весь матч в составе "роялс" отыграл российский нападающий Павел Погребняк.

ФК "Терек" сыграл вничью с "Томью" в чемпионате России

Футболисты томской "Томи" и грозненского "Терека" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счетом 0:0. Гости доигрывали матч в меньшинстве: на 74-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Федор Кудряшов.

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Сток Сити"

"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" не без труда сломил сопротивление "Сток Сити" в матче 9-го тура чемпионата Англии. Проигрывая по ходу встречи подопечные Дэвида Мойеса не только сравняли счет, но и вырвали три очка.

Донецкий «Шахтер» на своем поле разгромил луганскую «Зарю» – 4:0

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал поражение луганской команды в Донецке от "Шахтёра" в 14-м туре премьер-лиги. Гости были биты чемпионами Украины со счётом 0:4, луганчане пропустили трижды к 21-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Стоком»

Мовсисян открыл счет в матче с "Ростовом"

На 15-й минуте игры 14-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Ростов" нападающий красно-белых Юра Мовсисян реализовал пенальти и открыл счет в матче. "СЭ" ведет текстовую трансляцию матча "Спартак" – "Ростов".

Витиньо заявил, что начал привыкать к российским футбольным реалиям

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Витиньо заявил, что уже начал привыкать к российскому чемпионату. Бразилец стал игроком ЦСКА в начале сентября. Ранее он выступал у себя на родине за "Ботафого".

«Зенит» одержал волевую победу над «Уралом»

В субботу в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" примет на своем поле "Ростов", а 27 октября пройдут три заключительных матча. В частности, казанский "Рубин" сыграет с московским "Локомотивом", столичный ЦСКА — с "Краснодаром", а "Кубань" — с махачкалинским "Анжи".

Дубль Манджукича помог "Баварии" обыграть "Герту" в бундеслиге

Встреча, которая состоялась в субботу в Мюнхене, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль сделал Марио Манджукич (30-я и 51-я минуты), еще один мяч на счету Марио Гетце (54). В составе гостей отличились Адриан Рамос (4) и Энис Бен-Хатира (59).

Победа "Амкара" над "Динамо" не была рядовой, считает Ромащенко

Победа "Амкара" над московским "Динамо" не является рядовой для пермского клуба, заявил старший тренер "красно-черных" Мирослав Ромащенко. В субботу футболисты "Амкара" на своем поле оказались сильнее московского "Динамо" в матче 14-го тура чемпионата России - 2:1.

Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Шальке»

Футболисты дортмундской "Боруссии" в выездном матче десятого тура чемпионата Германии переиграли "Шальке" из Гельзенкирхена со счетом 3:1. В составе победителей по голу забили Пьер-Эмерик Обамейянг, Нури Шахин и Якуб Блащиковски. У хозяев точным ударом отметился Максимилиан Майер.

"Шахтер" разгромил "Зарю" в игре чемпионата страны

В воскресенье сыграют такие пары команд: "Севастополь" - "Волынь" (Луцк). Начало встречи в 16:00; "Динамо" (Киев) - "Ильичовец" (Мариуполь). 17:00; "Черноморец" (Одесса) - "Говерла" (Ужгород). 19:00; "Днепр" (Днепропетровск) - "Ворскла" (Полтава).

Дубль Р.Широкова принес "Зениту" волевую победу над "Уралом"

Тут же "Зенит" мог наказать "Урал" - Халк с левого фланга забросил в штрафную, где Широков пробил головой, но вышло немного неточно. Один раз у Широкова не получилось, зато получилось в другой – Шатов навесил в штрафную "Урала", где Роман кивком головы оформил дубль.

Россия примет санкции УЕФА в случае доказательства фактов расизма

Ранее УЕФА принял решение открыть дисциплинарное дело в отношении ЦСКА за «расистское поведение болельщиков». На этой неделе после матча группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Сити" полузащитник "горожан" Яя Туре заявил, что в его адрес с трибун доносились расистские выкрики.

Виталий Мутко: "Россия согласится с санкциями УЕФА по ЦСКА, если факт расизма будет доказан"

Министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью AFP заявил, что Россия согласится с санкциями УЕФА, если факты расистских оскорблений в адрес полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре во время матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА будут доказаны.

Диего Коста уведомил ФИФА о желании играть за сборную Испании

Форвард "Атлетико" Диего Коста направил в ФИФА факс, в котором сообщил о своем желании выступать за сборную Испании, а не Бразилии. Напомним, что ранее бразильцы уже официально сообщили о намерении вызвать нападающего на ноябрьские товарищеские матчи.

После первого тайма "Зенит" проигрывает "Уралу" со счетом 1:0

Пропущенный мяч стал следствием двух ошибок в обороне. Сначала Николас Ломбертс ошибся при обработке, затем Луиш Нету поскользнулся, Гогниев перехватил мяч, убежал к левому углу вратарской и пробил четко под ближнюю штангу.

Навалка назначен главным тренером сборной Польши

Последним местом работы 56-летнего Навалки был польский "Гурник". В качестве игрока он провёл 35 матчей за сборную страны и принял участие в чемпионате мира в 1978 году. По словам Бонека, перед новым наставником стоит задача выйти в финальную часть Евро-2016, который пройдёт во Франции.

Баскаков: испытываем чувство сожаления после матча с "Тереком"

Кроме чувства сожаления ничего не испытываешь… Проблемы у нас в атаке, как только сломался Голенда с "Локомотивом", так после той игры мы не можем найти нужное внутреннее состояние, чтобы забивать в атаке или спешка не нужная или эмоции.

Футболисты "Амкара" одержали победу над "Динамо" в матче 14-го тура ЧР

У москвичей гол забил Кристиан Нобоа (62). Пермская команда набрала 23 очка и делит с "Динамо" пятое-шестое места в турнирной таблице. В следующем матче "Амкар" 2 ноября сыграет в Санкт-Петербурге с "Зенитом", а динамовцы в этот же день примут томскую "Томь".

РФС поддержал ЦСКА в "расистском скандале"

Как уже сообщало ИА REGNUM, после матча ЦСКА - "Манчестер Сити" полузащитник англичан Яя Туре пожаловался на расистские оскорбления, звучавшие в его адрес с трибун "Арены Химки".

ФК "Локомотив" забил пять безответных мячей "Рубину" в молодежном ЧР

"Локомотив" набрал 25 очков и занимает 4-е место в первенстве. "Рубин", в активе которого 18 баллов, расположился на 9-й строчке. В следующем туре 2 ноября московская команда сыграет в дерби со "Спартаком", а казанцы в этот же день на выезде встретятся с "Ростовом".

Казанский ВК "Зенит" обыграл "Тюмень" в первом туре ЧР по волейболу

Казанский "Зенит" в гостях в трех партиях переиграл "Тюмень" в матче первого тура чемпионата России. В следующем туре 2 ноября подопечные Владимира Алекно, которые в прошлом сезоне стали лишь бронзовыми призерами, в Перми сразятся с "Прикамьем".

"Челси" пытался купить Фернандиньо летом

Как известно, "горожане" заплатили донецкому "Шахтеру" за Фернандиньо 33 миллиона фунтов. Уже завтра бразильский полузащитник вместе с "Сити" отправится в гости к "Челси", который тоже проявлял к нему интерес.

ФИФА назвала претендентов на "Золотой мяч"

Международная федерация футбольных ассоциаций /ФИФА/ огласила список претендентов на "Золотой мяч" - приз, ежегодно вручаемый лучшему игроку сезона. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Нету, Аршавин и Анюков выйдут в основе против «Урала»

Защитник "Зенита" Александр Анюков выйдет в стартовом составе на матч 14-го тура чемпионата России против "Урала". 31-летний футболист не выходил на поле с 1 октября. Посмотреть статистику его выступлений можно здесь.

Молодежка "Локомотива" разгромила "Рубин"

Молодежный состав "Локомотива" разгромил "Рубин" в гостевом матче 14-го тура молодежного первенства России. Встреча в Казани завершилась со счетом 5:0 в пользу железнодорожников.

Молодежное первенство. "Локомотив" разгромил "Рубин" в Казани

"Локомотив" в матче 14-го тура первенства России среди молодежных команд переиграл "Рубин" в Казани. Железнодорожники догнали "Крылья Советов", занимающие третье место в турнирной таблице, а казанцы остались девятыми.

Адриано рад, что Озил ушел из «Реала»

Защитник каталонской "Барселоны" Адриано перед матчем 10-го тура чемпионата Испании с "Реалом" выразил удовлетворение от ухода из стана мадридского клуба полузащитника Месута Озила. Напомним, минувшим летом хавбек сборной Германии перебрался в лондонский "Арсенал".

"Спартак" — "Ростов": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30

"Спартак" и "Ростов" сыграют друг против друга в матче 14-го тура чемпионата России сегодня, 26 октября. Игра состоится на стадионе "Локомотив" в Москве, а её начало запланировано на 19:30 мск. Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).

Агент Балотелли: «Возможно, возвращение в Италию было ошибкой»

Мино Райола, агент нападающего "Милана" Марио Балотелли, прокомментировал информацию о том, что рядом с футболистом теперь будет работать наставник, который будет оказывать ему психологическую помощь и давать советы.

Баскаков сожалеет, что "Томь" не дожала ФК "Терек" в большинстве

Встреча 14-го тура между "Томью" и "Тереком" состоялась в Томске в субботу и завершилась со счетом 0:0. Гости доигрывали матч в меньшинстве: на 74-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Федор Кудряшов.

Футболисты ЦСКА переиграли "Краснодар" в матче молодежного ЧР

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице молодежного чемпионата России, набрав 31 очков в 13-ти матчах. "Краснодар" расположился на 8-й строчке, набрав 18 очков и сыграв на одну игру больше. Матч основных составов в рамках премьер-лиги пройдет 27 октября.

ЦСКА обыграл "Краснодар" в матче молодёжного первенства

Во втором тайме, при счёте 2:0, "Краснодар" не реализовал пенальти — поразить ворота соперника не сумел Василий Черов. В турнирной таблице молодёжного первенства на данный момент ЦСКА занимает второе место (31 очко), а "Краснодар" — восьмое (18 очков).

ЦСКА переиграл "Краснодар" в матче молодежных команд

Матч 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА - "Краснодар", запланированный на воскресенье, скорее всего, пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Об этом после матча Лиги чемпионов против "Манчестер сити" / 1:2 / заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

"Тоттенхэм" и "Арсенал" поспорят за Пато

"Тоттенхэм" и "Арсенал" намерены приобрести нападающего "Коринтианса" Пато в январе. Бразильский футболист сумел избавиться от хронических травм и вновь показывает футбол высокого уровня. Напомним, что "шпоры" уже пытались приобрести Пато летом.

УЕФА отстранил арбитра Грефе от работы на важных матчах

Немецкий арбитр показал прямую красную карточку защитнику "Юве" Джорджо Кьеллини на 48-й минуте за удар португальца Криштиану Роналду в лицо. Сообщается, что Грефе получил от УЕФА низкую оценку за свою работу.

«Зенит» в матче с «Уралом» поддержат около 1500 фанатов

На стадионе "Центральный" в Екатеринбурге "Зенит" поддержат около 1500 фанатов. Всего на матче ожидается 20 тысяч зрителей. Матч начнется сегодня в 17:00 мск. В прямом эфире игру покажут телеканалы "Наш футбол" и "Наш футбол HD".

Премьер-лига. "Терек" увез из Томска ничью

Матчем в Томске между местной "Томью" и грозненским "Тереком" продолжилась программа 14-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Команды провели упорный поединок, который завершился нулевой ничьей.

"Томь" и "Терек" в матче 14-го тура РФПЛ голов друг другу не забили

Футбольный клуб "Галатасарай" намерен продлить контракт с Дрогба

Руководство турецкого футбольного клуба "Галатасарай" собирается продлить соглашение с ивуарийским нападающим Дидье Дрогба, сообщает Goal.com. Дрогба присоединился к турецкому клубу в январе, подписав контракт на полтора года.

Кокорин и Воронин сыграют с "Амкаром" с первых минут

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску определился с составом команды в матче 14-го тура чемпионата России против "Амкара". В Москве остались полузащитники Юрий Жирков и Алексей Ионов, а также фоврард Кевин Кураньи.

"Галатасарай" предложит Д.Дрогба новый контракт

Турецкий "Галатасарай" планирует предложить нападающему Дидье Дрогба новый контракт, утверждает Goal.com. Действующее соглашение 35-летнего ивуарийца с клубом истекает следующим летом.

"Ливерпуль" может приобрести 18-летнего ганского защитника

"Ливерпуль" претендует на ганского защитника Даниэля Амартея, который выступает за "Юргорден". В свои 18 лет Амартей является основным игроком шведской команды. Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" - главный претендент на Джона Гуидетти.

Фернандиньо: Поддержку бойкот ЧМ-2018, если ситуация не изменится

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо поделился мнением о ситуации с одноклубником Яя Туре, который после матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1) заявил, что фанаты допускали в его адрес расизм.

Кенни Далглиш может возглавить индийский клуб

Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш может покинуть совет директоров клуба спустя несколько недель после попадания в него. Как сообщает Metro, 62-летний специалист получил приглашение от организаторов индийской футбольной суперлиги.

Фернандиньо: Могу поддержать бойкот ЧМ-2018

Надеюсь, что до этого все-таки не дойдет, что УЕФА и ФИФА что-то сделают. Если к ЧМ-2018 ситуация с расизмом не поменяется, я поддержу бойкот, – цитирует Фернандиньо Lancenet.

"Арсенал" попробует вернуть Пату в Европу

Одним из вариантов является 24-летний бразилец, успевший проявить себя в составе "Милана", за 6 сезонов сыграв 140 матчей в чемпионате Италии и забив 59 голов. В текущем сезоне на счету Пату 23 матча и 8 забитых мячей в бразильском первенстве.

Матч чемпионата Аргентины закончился массовой потасовкой

Чемпионат Аргентины продолжает оправдывать свою славу эмоционального и даже агрессивного турнира. Как сообщает пресса, матч 13-го тура аргентинской Примеры между "Арсеналом" из Саранди и "Химнасией" из Ла-Платы завершился массовой дракой.

"Крылья Советов" и "Волга" разошлись миром

В стартовом матче 14-го тура премьер-лиги волжское противостояние "Крыльев Советов" и "Волги" завершилось вничью – 2:2. Хозяева дважды вели по ходу встречи, однако нижегородцы находили в себе силы сравнивать счет.

"Крылья" и "Волга" сыграли вничью

Пресс-служба "Крыльев Советов" выпустила ролик к матчу 14-го тура России, в котором самарцы сыграют с нижегородской "Волгой". Напомним, встреча состоится в пятницу 25 октября. Начало матч — в 19:00 по московскому времени.

Дзюба: Карпин поставил условие, чтобы я не играл против «Спартака»

Нападающий "Ростова" Артем Дзюба, который принадлежит московскому "Спартаку", поведал о своих чувствах накануне очного матча данных команд в 14 туре РФПЛ, в котором он не примет участия из-за арендного соглашения между клубами.

Хьюз: «Юнайтед» утратил свою ауру

Главный тренер "Стоук Сити" Марк Хьюз остался доволен игрой команды в матче чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (2:3), несмотря на поражение. Он считает, что его команда заслужила большего.

"Амкар" — "Динамо": онлайн-трансляция матча начнётся в 14:45

Игра состоится на стадионе "Звезда" в Перми, а её начало запланировано на 14:45 мск. Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск) В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Амкар" занимает седьмое место (20 очков), а "Динамо" — пятое (23 очка).

"Зенит" в матче с "Уралом" поддержат 1500 болельщиков

На стадионе "Центральный" на матче "Урал" - "Зенит" в Екатеринбурге ожидается около 20000 зрителей, петербуржцев же поддержат до 1500 болельщиков, информирует официальный сайт "сине-бело-голубых".

Венгер считает, что Фергюсон вернется в футбол

Главный тренер футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер считает, что бывший наставник "Манчестер юнайтед" Алекс Фергюсон в ближайшее время может возобновить тренерскую карьеру.

Ж.Моуриньо не поддерживает идею бойкота ЧМ-2018

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал слова полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, который после матча Лиги чемпионов с ЦСКА заявил, что готов бойкотировать ЧМ-2018 в России из-за расизма.

Сегодня «Барселона» сыграет с «Реал Мадридом»

Сегодня состоится футбольный матч между "Барселоной" и "Реал Мадридом", относящийся к 10-му туру чемпионата Испании. Он будет проходить на стадионе под названием "Камп Ноу", расположенном в Барселоне. Матч будет транслироваться в прямом эфире. Поклонники смогут увидеть его в 20 часов по мск.

Молодежка "Зенита" уступила победу "Уралу" со счетом 3:1

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ФК "Зенит", встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу соперников. Голом в составе команды Дмитрия Черышева отметился Иван Соловьев. Напомним, матч на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге пройдет 26-го октября и начнется в 17:00.

«Амкар» сразится с «Динамо». Фавориты – москвичи

После 13-го тура российской футбольной премьер-лиги москвичи занимают пятую строчку с 23-мя очками, пермяки расположились на 7-м месте с 20-ю баллами. На пятки "красно-черным" уже наступает нижегородская "Волга", но свой матч в этом туре волжане уже сыграли.

Моуриньо не будет смотреть Эль Класико

В субботу на стадионе "Ноу Камп" состоится первое Эль класико в нынешнем сезоне. Накануне долгожданного поединка между "Барселоной" и "Реалом" "СЭ" представляет самые яркие кадры последних десяти матчей между непримиримыми соперниками.

"Томь" — "Терек": онлайн-трансляция матча начнётся в 12:30

"Томь" и "Терек" сыграют друг против друга в матче 14-го тура чемпионата России сегодня, 26 октября. Игра состоится на стадионе "Труд" в Томске, а её начало запланировано на 12:30 мск. Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

"Томь" сыграет с грозненским "Тереком"

Матч в рамках 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу пройдет сегодня на стадионе "Труд". На данный момент обе команды за 13 игр набрали по 8 очков и располагаются в турнирной таблице друг за другом: "Томь" на 13-ом месте, "Терек" на 14-ом.

Стартовал 14-й тур российского футбольного чемпионата

Спартак, который отстает от Зенита на пять очков дома принимает Ростов. Южанам предстоит играть без двух арендованных у красно-белых футболистов - Артема Дзюбы и Жано Ананидзе, что не сможет не отразиться на происходящем. Весьма любопытным ожидается противостояние Амкара и Динамо.

Венгер не исключает возможности возвращения Фергюсона в футбол

Фергюсона в "Манчестер Юнайтед" сменил Дэвид Мойес, при котором "красные дьяволы" неудачно стартовали в чемпионате Англии по футболу - после 8 туров действующие чемпионы премьер-лиги с 11 очками занимают лишь 8-е место, отставая от лидирующего "Арсенала" на 8 баллов.

Силкин: в Перми у "Динамо" всегда были сложные игры

Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа накануне субботнего матча 14-го тура премьер-лиги с "Амкаром" отметил, что встреча будет непростой. По его словам, поражение пермяков от "Локомотива" (0:4) не повлияет на их игру.

Моуринью не собирается смотреть «Эль Класико»

Напомним, очередное "Эль Класико" состоится в субботу, 26 октября, на стадионе "Камп Ноу". Предыдущим клубом Моуринью был именно "Реал", откуда он и перешел в "Челси" минувшим летом.

Чемпионат Франции. "Лилль" на выезде одолел "Нант"

"Лилль" в матче 11-го тура чемпионата Франции на выезде оказался сильнее "Нанта". Победный мяч на счету нападающего Нолана Ру. Гости обошли в турнирной таблице "Монако" и вплотную приблизились к лидирующему "Пари Сен-Жермен". Отметим, что у монегасков и парижан есть по игре в запасе.

Петербургский "Зенит" вылетел в Екатеринбург на матч 14-го тура чемпионата России с "Уралом". Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти вызвал на игру 21 футболиста, в числе которых не оказалось нападающего Александра Кержакова, защитника Кристиана Ансальди и голкипера Вячеслава Малафеева.