Комфорт в каждой детали: игровые кресла GC-780 и GC-840 от Bloody

В колледже Подмосковья стартовала Всероссийская акция «Стена памяти»

13.10.2013

Дзанетти считает Моуринью наилучшим тренером

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, который восстанавливается сейчас после травмы, рассказал, что Жозе Моуринью - один из лучших тренеров, с которым ему когда-либо приходилось работать.

Сборные Туниса и Камеруна сыграли вничью в матче отбора ЧМ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Тунисе, завершилась со счетом 0:0. Экс-форвард махачкалинского "Анжи" камерунец Самюэль Это'о, ранее объявивший, что возвращается в национальную сборную, был заменен на 90-й минуте. Ответный матч пройдет 17 ноября.

ФК «КАМАЗ-Молодежная» на своем поле переиграл «Нефтехимик»

Из-за дисквалификации в игре не смог принять участие Азат Зиянгиров. Основной же состав команды ФК "КАМАЗ" готовится к матчу с дублем ФК "Рубин". Игра пройдет в Набережных Челнах 16 октября, вход на матч свободный.

Легионер "Рубина" пошел на повышение в своей сборной

Хорошая игра 18-летнего казанца не осталась без внимания тренерского штаба взрослой сборной страны. Ее знаменитый португальский наставник Карлуш Кейруш пригласил Азмуна в ряды команды. 15 октября Ирану предстоит отборочный матч Кубка Азии против Таиланда.

Кель: "В Боруссии царит не лучшая атмосфера"

Капитан дортмундской команды поведал о проблемах в коллективе. Как сообщает Себастьян Кель, проблема Боруссии в количестве травмированных — сейчас после повреждений восстанавливаются Ройс, Гюндоган, Шмельцер, Пищек, Бендер и Шахин.

Криштиану Роналду и Пепе не сыграют против сборной Люксембурга

Руководство сборной Португалии решило дать отдохнуть Криштиану Роналду и Пепе в последнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года, сообщает Football Espana. Оба футболиста вернулись в распоряжение мадридского "Реала". В последнем матче португальцы встречаются со сборной Люксембурга.

Лукаш Тесак: От «Мордовии» ожидал большего

Защитник московского "Торпедо" Лукаш Тесак после поражения в матче 18-го тура ФНЛ в Саранске от "Мордовии" со счётом 0:1 отметил, что ожидался от лидера первенства большего.

«Волга» уступила «Таврии» в товарищеском матче

Товарищеский матч симферопольской "Таврии" и нижегородской "Волги" завершился победой украинского клуба. Счет матча — 1:0 в пользу «Таврии». Крымчане победили благодаря голу Приходного в дебюте игры. Отметим, что в этой игре не реализовал пенальти Дмитрий Сычев.

Сергей Доронченко: Никаких полутора миллионов Мунтяну не выплачивалось

Никаких полутора миллионов Мунтяну не выплачивалось, - сообщает слова Доронченко агентство ИТАР ТАСС. Напомним, что вчера румынский специалист Доринел Мунтяну был уволен с поста тренера "Кубани". Новым наставником краснодарцев стал белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее тренировавший БАТЭ.

"Волга" проиграла "Таврии" в товарищеском матче

В товарищеском матче, который прошел на тренировочной базе симферопольской "Таврии", нижегородская "Волга" уступила украинской команде (0:1). Единственный гол на 9-й минуте забил Максим Приходной. На 52-й минуте пенальти не смог реализовать Дмитрий Сычев.

Дубль Эменике принес Нигерии победу над Эфиопией

Нигерия одержала волевую победу над Эфиопией со счетом 2:1 в первом матче 3-го раунда отборочного турнира чемпионата мира-2014. Дублем отметился бывший нападающий московского "Спартака" Эммануэл Эменике. Нигерийский нападающий ЦСКА Ахмед Муса отыграл весь матч. Ответная встреча пройдет 16 ноября.

Кевин Кураньи: "Динамо" становится сильнее

Форвард "Динамо" Кевин Кураньи, говоря о своем одноклубнике Александре Кокорине, отметил, что считает россиянина игроком очень высокого уровня. По словам Кураньи, прогресс Кокорина от матча к матчу его нисколько не удивляет.

Вартапетов: Озбилиз восстановится от травмы за несколько дней

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о степени серьезности травмы полузащитника команды Араза Озбилиза, которую футболист получил в матче отборочного раунда чемпионата мира - 2014 Армения - Болгария (2:1). По словам врача, повреждение не имеет серьезного характера.

Вратарь ФК "Алания" Хомич выбыл на длительный срок из-за травмы

В матче, прошедшем в воскресенье в Ярославле, "Алания" уступила "Шиннику" со счетом 0:1. Хомич получил травму на 41-й минуте встречи, столкнувшись с нападающим ярославцев Константином Дудченко, и был увезен в больницу.

Нальчикский "Спартак" и тульский "Арсенал" в первом тайме не забили

Встреча проходит на низких скоростях, основные действия разворачиваются в центре поля, опасных моментов почти нет. Единственную возможность открыть счет канониры имели на 37-й минуте, когда Максим Лепский пробил чуть выше перекладины.

Трапаттони продолжит тренерскую деятельность в России или Австралии

Экс-наставник сборной Северной Ирландии Джованни Трапаттони заявил, что готов вернуться к тренерской деятельности. По словам 74-летнего специалиста он рассматривает интересные предложения из России, а также из Австралии.

Черчесов прокомментировал слухи о своем уходе из "Амкара"

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов опроверг слухи, связывающие его с переходом в другой клуб. Ранее сообщалось, что пермский клуб вновь испытывает финансовые трудности, которые могут обернуться расставанием с нынешним наставником.

Эрнандес может покинуть "МЮ" уже зимой

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, возможно, покинет команду уже в зимнее трансферное окно, сообщает The Mirror. 25-летний игрок сборной Мексики недоволен своим положением в клубе. В этом сезоне форвард появился на поле лишь в двух матчах "Красных дьяволов".

«Химик» и «Нефтехимик» в Дзержинске сыграли вничью

Дзержинский "Химик" сыграл вничью с нижнекамским "Нефтехимиком". Матчи восемнадцатого тура состоялись 13 октября в первенстве Футбольной национальной лиги. Дзержинский "Химик" на своем поле принимал команду из Нижнекамска.

Шей Гивен надеется покинуть "Астон Виллу" в январе

Голкипер "Астон Виллы" Шей Гивен собирается покинуть команду в январе. 37-летний ирландец потерял место в составе, поскольку главный тренер Пол Ламберт рассчитывает на Брэда Гузана и Джеда Стира.

"МЮ" отправит Эшли Янга в аренду

Главный тренер чемпионов премьер-лиги Дэвид Мойес считает, что краткосрочная аренда может дать новый старт карьере 28-летнего футболиста и поможет получить приглашение в сборную Англии на чемпионат мира-2014. Янг присоединился к "МЮ" в 2011 году, с тех пор провел 61 матч и забил 8 мячей.

"Крылья" обыграли "Ладу" в контрольном матче

Игра прошла с перевесом хозяев поля, которое материализовалось в единственный гол, забитый Александром Елисеевым в середине второго тайма. "Было непросто играть после четырех дней напряженных тренировок, поэтому мы показали не совсем ту игру, на которую способны", - сказал автор единственного гола.

Сборная России провела последнюю тренировку перед вылетом в Баку

Уже во вторник в столице Азербайджана наша команда сыграет против хозяев в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014. Даже ничья в этой встрече гарантирует сборной России участие в финальной стадии ЧМ-2014.

Виктор Вальдес планирует податься к Рыболовлеву

Действующий контракт Вальдеса с "Барсой" истекает летом 2014 года, а принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву "Монако" якобы готов предложить 31-летнему вратарю четырехлетний контракт на сумму 40 млн евро.

Футболисты "Динамо" разгромили "Строгино" в товарищеском матче

Встреча в Новогорске закончилась со счетом 3:0 в пользу "бело-голубых", в составе которых отличились Кевин Кураньи (70-я минута) и Дмитрий Отставнов (76, 80). "Динамо", занимающее 7-е место в турнирной таблице премьер-лиги, примет краснодарскую "Кубань" 20 октября.

Петербургское "Динамо" и "Ротор" сыграли вничью

Стоит отметить, что по ходу игры были удалены три футболиста — полузащитник "Динамо" Евгений Матрахов, защитник "Ротора" Дмитрий Гузь и вратарь "Ротора" Денис Пчелинцев. В турнирной таблице ФНЛ на данный момент "Динамо" занимает 17-е место (15 очков), а "Ротор" находится на 15-й позиции (18 очков).

Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Ладу" в товарищеском матче

Встреча в Самаре на стадионе "Металлург" закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный гол забил Александр Елисеев (65-я минута). В ближайшем матче чемпионата России "Крылья Советов" сыграют против "Ростова" на выезде.

ЦСКА примет "Манчестер Сити" на "Арене Химки"

Из-за неудовлетворительного состояния газона "Арены-Химки" было перенесено несколько матчей чемпионата России, а также поединок Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией" (3:2). Напомним, с чешским клубом армейцы встречались в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Адвокат может стать тренером сборной Дании

Напомним, что последней командой специалиста был голландский ПСВ. С "Зенитом" он выиграл чемпионат России и Суперкубок России, а также Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Сборную России он вывел в финальную часть Евро-2012, где команда не смогла выйти из группы.

Колесников: Ахметов верил, что "Шахтер" будет топовым клубом

Борис Колесников рассказал, что помогло "Шахтеру" достичь высоких результатов 11 октября исполнилось 17 лет с того дня, как Ринат Ахметов стал президентом футбольного клуба "Шахтер". Вице-президент клуба Борис Колесников рассказал, почему Ахметов решил создать топовую команду в Донецке.

Шварценеггер: "Роналду находится в отличной форме"

Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер восхищен физической формой капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, но не ждет, что игрок решит всерьез заняться бодибилдингом.

С.Рондон: Доволен, как проходит мое восстановление

Нападающий "Рубина" Саломон Рондон рассказал о том, как проходит восстановление после травмы, полученной 22 сентября в матче девятого тура чемпионата России по футболу против "Томи" (1:2). В Испании форварду была сделана операция, сейчас он находится в Малаге.

Роман Широков: «Играем за страну, а не за премиальные»

Капитан сборной России – о решающем матче национальной команды против Азербайджана в отборочном турнире чемпионата мира-2014 32-летний полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков после тренировки сборной России на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве заявил "Известиям", что подопечным Фабио Капелло не обещали премиальных перед заключительным матчем квалификационного турнира.

"Манчестер Юнайтед" получает 25 тысяч за каждый матч Моррисона

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс опасается, что "Манчестер Юнайтед" вернется за восходящей звездой "молотобойцев" полузащитником Равелем Моррисоном. Моррисон забил потрясающий гол неделю назад в дерби против "Тоттенхэма" (0:3) и вообще очень ярко начал нынешний сезон.

Коулмэн: "Бельгия может выиграть ЧМ"

Драконам предстоит встретиться со сборной Бельгии во вторник, в рамках завершения отбора к чемпионату мира. Напомним, бельгийцы уже обеспечили себе место на мундиале, а Уэльс лишился любых шансов на продвижение дальше.

Италия – Армения. Верратти и Инсинье смогут принять участие в матче

Напомним, что футболисты пропустили матч своей сборной против команды Дании (2:2) в Копенгагене из-за повреждения мышц подколенного сухожилия. Кроме того, участие в матче с армянской сборной нападающего Марио Балотелли до сих пор под вопросом.

Д.Комбаров и В.Березуцкий тренируются по индивидуальной программе

Защитники Дмитрий Комбаров и Алексей Березуцкий тренировались по индивидуальной программе, сообщает ИТАР-ТАСС. Матч Азербайджан — Россия состоится 15 октября, начало игры запланировано на 21:00 мск.

"Барсе" приписывают интерес к Итурбе

20-летний крайний нападающий Хуан Итурбе, на правах аренды выступающий за "Верону", попал в сферу интересов "Барселоны", информирует El Mundo Deportivo.

«МЮ» и Янузай не могут договориться о размере зарплаты

Daily Mail сообщает, что представители футболиста просят у клуба за подписание нового контракта 100 тысяч фунтов, а также зарплату в размере 20 тысяч фунтов в неделю. При этом в МЮ пока не желают платить сто тысяч, а также рассматривают зарплату для Янузая не более 15 тысяч фунтов.

Нижегородская «Волга» готовится к матчу с «Таврией» в Симферополе

ФК "Волга" начнет контрольный матч с "Таврией" — командой украинской премьер-лиги — в Симферополе в 15:00 в воскресенье, 13 октября. Об этом сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба. "Таврия" ни разу не вылетала из высшей лиги Украины, трижды добираясь до пятого места.

Данни Португалии в матче с Люксембургом не поможет

Полузащитник сборной Португалии Данни не сможет принять участия в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Люксембурга, сообщает официальный сайт португальской федерации футбола.

Маротта: Не понимаю, почему «Юнайтед» тянут в вопросе с Янузаем

Напомним, что 18-летний Аднан Янузай ярко начал свою карьеру в футболке Юнайтед, но контракт футболиста истекает в конце сезона, а новое соглашение не подписано. За развитием таланта следят Барселона, Бавария и Ювентус, которые готовы перехватить Янузая у МЮ.

"Наполи" не отправлял запросов по Боккетти

Итальянский агент Клаудио Паскуалин, комментируя информацию об интересе "Наполи" к защитнику "Спартака" Сальваторе Боккетти, подчеркнул, что неаполитанский клуб не отправлял запросов по футболисту. Напомним, 26-летний итальянец перешел в стан красно-белых из "Рубина" в январе 2013 года.

Переговоры между «МЮ» и Янузаем о новом контракте зашли в тупик

Сэм Эллардайс опасается, что "Юнайтед" вернется за Моррисоном

Италия и Германия проведут товарищеский матч

Сборные Италии и Германии договорились товарищеском матче, сообщает официальный сайт немецкой федерации футбола Игра пройдет 15 ноября в Милане на "Сан Сиро". Напомним, Италия и Германия уже гарантировали себе путевку на чемпионат мира 2014 года.

«Наполи» хочет обменять Суньигу на Маскерано

"Наполи" хочет добиться перехода из "Барселоны" Хавьера Маскерано в обмен на трансфер Суньиги. Отмечается, что "Барселона" не готова пойти на подобный обмен, так как Маскерано стал важным игроком основы клуба при новом главном тренере Херардо Мартино.

Калининградскую "Балтику" разгромили в Хабаровске

Матч начался в 14.00 часов по хабаровскому времени. Примечательно, что в первом тайме калининградская Балтика вела со счетом 1-0, но затем пропустила два безответных гола в свои ворота. Судили матч Лаша Верулидзе из Владикавказа, Виталий Дроздов из Москвы и Валерий Данченко из Уфы.

ФК «Чита» сыграет заключительный домашний матч против ФК «Якутия»

14 октября, в рамках 18-го тура первенства России, забайкальские футболисты сыграют заключительный домашний матч 2013 года против ФК "Якутия". Возрождённый якутский клуб, проводящий в зоне "Восток" только третий сезон, успел встретиться с футболистами "Читы" семь раз.

"Сантос" дома победил "Понте-Прета"

Счёт в поединке в концовке первого тайма за хозяев открыл Эвертон Коста. После перерыва Вальтер Монтильо увеличил отрыв "Сантоса". Однако на 86-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Сисиньо, и гости сумели отквитать один мяч, отличился Рафаэл Ратан.

Клементе назначен главным тренером сборной Ливии

Перед Клементе поставлена задача вывести сборную Ливии в финальную часть Кубка африканских наций, который состоится в 2015 году. Тренер попросил о поддержке сборной со стороны клубов, болельщиков и прессы. По его словам, только так сборная сможет достичь успеха.

Сегодня "Луч" сыграет с "Енисеем"

В истории игр двух соперников 79 официальных встреч, из которых 31 раз победу одержал «Луч». 27 раз выигрывали красноярцы и 21 раз была зафиксирована ничья. В Кубковых матчах было сыграно четыре игры и в двух из них выиграл "Енисей" и дважды владивостокцы.

Роман Березовский: Лучшими были Мовсисян и Озбилиз

Голкипер сборной Армении Роман Березовский по окончании матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Болгарией (2:1) выразил мнение, что лучшими игроками на поле были футболисты московского "Спартака" Юра Мовсисян и Арас Езбилис.

Рами прошёл медосмотр в "Милане"

Зарплату футболисту до официального завершения сделки будет выплачивать испанский клуб. Ранее стало известно, что аренда Рами обойдется "Милану" в 400 тысяч евро, а выкуп прав – в 6 миллионов. Напомним, в субботу защитник успешно прошел медосмотр в «Милане».

Дрогба помог своей сборной в стыковом матче с Сенегалом

Футболисты сборной Кот-д'Ивуара победила команду Сенегала – 3:1. Ивуарийцы открыли счет уже на пятой минуте встречи. Пенальти реализовал Дидье Дрогба. На 14-й минуте защитник Сенегала Людовик Сане поразил собственные ворота. В начале второго тайма еще один год сенегальцам забил Саломон Калу.

Павел Игнатович: «Черчесову бы еще в «Амкаре» руки развязать – с финансами в пермском клубе все-таки не очень»

Ребята говорят, Черчесов очень сильный тренер и хороший мотиватор. Ему бы еще руки развязать, с финансами в пермском клубе все-таки не очень, – сказал Игнатович.

White Queen Birthday party «Королева морей»