"Мир квартир": новостройки подешевели в трети крупнейших городов РФ

Ольга Солнце отметила 20-летие шоу «Дом-2» на телестройке

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

15.09.2013

"Дженоа" разгромила "Сампдорию" в генуэзском дерби

«Дженоа» на выезде разгромил «Сампдорию» в матче 3-го тура чемпионата Италии (3:0). Таким образом, «грифоны» одержали крупнейшую выездную победу для обеих команд в истории генуэзского дерби. До этого момента в 89 подобных матчах во всех турнирах гостевая команда не побеждала так крупно.

«Малага» разгромила «Райо Вальекано», отправив в сетку пять мячей

В воскресенье в Малаге прошел матч четвертого тура чемпионата Испании, в котором одноименный клуб буквально разгромил мадридский "Райо Вальекано" с общим счетом 5:0. Этот матч стал знаковым для марокканского нападающего Мунира Эль-Хамдауи.

Эрик Абидаль: "Дани Алвес был готов стать моим донором"

Защитник "Монако" Эрик Абидаль, покинувший "Барселону" минувшим летом после восстановления от болезни печени, признался, что его бывший партнер по каталонскому клубу Дани Алвес готов был стать донором печени. Французский футболист подчеркнул, что его связывает с бразильцем крепкая дружба.

«Металлист» со счетом 3:0 побеждает «Динамо»

Историческую победу с разницей в 3 мяча получил местный клуб "Металлист". Для "Динамо" Киев это поражение является самым крупным в чемпионатах Украины. "Металлист", как и подобает лидеру первенства, уверенно провел весь поединок. В конце первого тайма счет в матче открыл К. Хавьер (43 минута).

"Малага" разгромила "Райо Вальекано"

"Малага" разгромила "Райо Вальекано" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "анчоусов". Хет-трик на свой счет записал нападающий Мунир Эль-Хамадуи, еще по голу забили Франсиско Портильо и Элизеу.

"Малага" отправила пять мячей в ворота "Райо Вальекано"

В воскресенье в Малаге прошел матч четвертого тура чемпионата Испании, в котором местный одноименный клуб разгромил мадридский "Райо Вальекано" со счетом 5:0. В составе победителей хет-трик оформил марокканский нападающий Мунир Эль-Хамдауи. Еще по голу в активе Элизеу и Франсиско Портильо.

Завершился 9-й тур чемпионата Украины

За пять минут команды обменялись в общей сложности тремя голами, еще один мяч забил Жуниор Мораес после передачи Джордже Лазича, и "Металлурга" снова повел в счете с разницей в два мяча.

Футболисты «Малаги» забили пять голов в ворота «Райо Вальекано»

В рамках четвертого тура испанской Примеры "Малага" на своем поле разгромила "Райо Вальекано" со счетом 5:0. Трижды в воротах мадридской команды расписался марокканский нападающий Мунир Эль-Хамдауи (31, 62 и 67 минуты). Еще по голу забили Франсиско Портильо (40) и Элизеу (49).

"Металлист" в Харькове разгромил киевское "Динамо"

Завершился последний матч девятого тура чемпионата Украины по футболу. В Харькове местный "Металлист" принимал киевское "Динамо". Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0. У победителей голами отметились полузащитники Клейтон Хавьер, Хосе Эрнесто Соса и Марлос.

9-й тур ЧУ: «Динамо» уступило в Харькове «Металлисту»

На 43-й минуте Соса, исполняя штрафной в метрах 27-ми от цели, вместо ожидаемой подачи, дал пас вправо на Ксендза, тот прострелил на уровень линии вратарской, Коваль на перехват не успел, а Клейтон, выиграв борьбу у Хачериди, в растяжке переправил мяч в сетку ворот «Динамо» — 1:0, именно с таким счетом на табло команды и ушли на перерыв.

П.Погребняк стал антигероем матча чемпионата Англии

Судья наказал Погребняка за то, что тот, по его мнению, в одном из эпизодов "нырял", выпрашивая "горчичник" для соперника. Адкинс в интервью британским СМИ заявил, что Погребняк вряд ли "нырял", а фол был чистым.

Фанаты «Металлиста» и «Динамо» устроили массовую драку в Харькове

В Харькове перед матчем 9-го тура Чемпионата Украины между местным "Металлистом" и "Динамо" (Киев) произошла массовая драка фанатов этих команд. Инцидент произошел в воскресенье, 15 сентября. В драке принимало участие несколько десятков человек с каждой стороны.

"Хетафе" обыграл "Осасуну" благодаря дублю Федора

В рамках четвертого тура испанской Примеры "Хетафе" на своем поле обыграл "Осасуну" со счетом 2:1. Дубль в составе хозяев поля оформил колумбийский нападающий Николас Федор, забивший голы на 35-й и 52-й минутах. За памплонцев единственный гол на 11-й минуте забил Роберто Торрес.

Цвитанич принес "Ницце" победу над "Лиллем"

В домашнем матче пятого тура французской Лиги 1 "Лилль" на своем поле потерпел поражение от "Ниццы" — 0:2. Дважды ворота Венсана Эньямы поразил нападающий гостей Дарио Цвитанич.

«Зенит» нацелился на нападающего «Наполи» Варгаса

"Наполи" оценивает чилийца в 15 миллионов евро. Отметим также, что 23-летний нападающий успел забить три мяча в семи матчах чемпионата Бразилии за "Гремио". На его счету также 10 матчей и два мяча в Копа Либертадорес. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

"Днепр" выиграл у "Таврии" со счетом 1:0

Футболисты "Днепра" на протяжении всего матча владели инициативой и опасно атаковали ворота "Таври", симферопольцы играли на контратаках, но мяч только однажды пересек линию ворот. Мяч головой вколотил в сетку "Таврии" Евгений Селезнев после подачи Кравченко.

"Хоффенхайм" победил "Боруссию" из Менхенгладбаха

Завершился очередной матч пятого чемпионата Германии по футболу, в рамках которого "Хоффенхайм" принимал "Боруссию" из Менхенгладбаха. Встреча в Зинсхайме завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Чемпионат Германии.

"Хоффенхайм" победил "Боруссию" из Мёнхенгладбаха

В 5-м туре чемпионата Германии «Хоффенхайм» взял верх над «Боруссией» из Менхенгладбаха – 2:1. Голы у победителей забили Модест (45-я минута) и Фолланд (54-я), у проигравших отличился Хргота (75-я).

"Металлург" обыграл "Говерлу" со счетом 4:2

Донецкий "Металлург" выиграл у ужгородской "Говерлы" со счетом 4:2, передает УНН. В составе дончан отметился дублем Никита Безлихотный, который забил на 32 и 69 минутах встречи.

Клопп: "Ройс заслужил место в раю после этого матча"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после победы в матче 5-го тура бундеслиги над "Гамбургом" (6:2) отдельно отметил игру полузащитника Марко Ройса. 46-летний специалист был поражен тем, как хавбек пропустил мяч на Роберта Левандовски, позволив поляку сделать счет 4:2.

Гомес и Куардадо получили травмы в матче с "Кальяри"

Форвард Марио Гомес повредил колено и растянул связки в одном из эпизодов. А полузащитник Хуан Куардадо вывихнул плечо, но избежал более серьёзных проблем со здоровьем. Также полузащитник Давид Писарро пропустит следующую игру команды из-за удаления.

Погребняк впервые вышел в старте "Рединга" и был удалён в первом тайме

29-летний нападающий Павел Погребняк впервые в сезоне вышел в стартовом составе "Рединга". В матче 6-го тура Чемпионшипа против "Брайтона" россиянин был удалён на 31-й минуте за две жёлтые карточки.

В Петербурге из-за инцидента с флагом задержаны фанаты «Зенита»

Полицейские задержали двух болельщиков ФК "Зенит", которые подожгли на футбольном матче "Зенит" — "Терек" в Санкт-Петербурге флаг Чеченской Республики, сообщает пресс-служба "Терека" со ссылкой на директора службы безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александра Мейтина.

Дмитрий Тарасов: Гол посвящаю жене

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, чей гол принес победу красно-зеленым в матче 8-го тура СОГАЗ чемпионата России против "Кубани", после игры рассказал, кому посвящает этот забитый мяч, а также отметил, что краснодарская команда его ничем не удивила.

Провинившиеся на матче с "Тереком" фанаты "Зенита" переданы полиции

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" нанесли поражение грозненскому "Тереку" в матче восьмого тура чемпионата России со счетом 2:0. "Терек" не одержал ни одной победы в текущем розыгрыше чемпионата, уступив в пяти матчах. "Тереку" не хватает очков чтобы почувствовать уверенность в себе.

"Зенит": противоправный акт был предотвращен

Что касается вчерашнего случая, то в данной ситуации оперативно сработали служба безопасности и стюарды из числа болельщиков. Попытка совершить противоправный акт была предотвращена.

Дзержинский "Химик" отправляется в Ярославль на матч с "Шинником"

Как сообщает пресс-служба дзержинского "Химика", 15 сентября в 11.00 футболисты дзержинского "Химика" провели тренировку на своем газоне. После обеда команда на автобусе отправляется в гости к ярославскому "Шиннику".

Заммер раскритиковал скучный футбол Гвардиолы

Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер после победы над "Ганновером" в матче 5-го тура чемпионата Германии назвал скучной игру мюнхенского клуба, которую команде ставит новый главный тренер Хосеп Гвардиола.

Мхитарян помог «Боруссии» сохранить лидерство в Бундеслиге

10-й номер «Боруссии» стал автором второго гола хозяев, также с его передачи был забит и третий мяч. Всего прошлогодние финалисты Лиги чемпионов наколотили в ворота гостей 6 мячей, "Гамбург" ответил всего двумя. Благодаря этой победе «Боруссия» сохранила лидерство в Бундеслиге.

«Реал» заплатил 12 миллионов евро агентам Бэйла

На переходе игрока в "Королевский клуб" агентство Stellar Group заработало 12 миллионов евро. Кроме того, Stellar Group будет получать пять процентов от зарплаты футболиста. Напомним, "Реал" купил Бэйла за 100 миллионов евро.

"Газпром" стал официальным партнером ФИФА

"Газпром" накануне стал официальным партнером соревнований, проводимых ФИФА. Соответствующее партнерское соглашение на период 2015-2018 гг. было подписано в Сочи в присутствии президента РФ Владимира Путина.

Владелец ФК «Краснодар» отказался платить за тренера-иностранца

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, говоря о нежелании владельца "Краснодара" Сергея Галицкого платить налог за иностранного тренера, отметил, что нужно не только вести работу по защите местных специалистов, но и создавать условия для их роста и развития, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

"Зенит" обыграл "Терек" со счетом 2:0

Открыл счет на 20 минуте Александр Кержаков, который точно пробил с подачи Андрея Аршавина. Под занавес первого тайма Мигель Данни удвоил результат "Зенита", забив мяч в ворота головой – грамотную скидку ему сделал автор первого гола. Александр Кержаков вообще вчера смотрелся очень достойно.

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.