Эхо "Крокуса": Как диаспоры влияют на власть в России и что известно о связи "дела Шахина" с терактом

Производство Boeing 787 пострадало после начала СВО из-за санкций Запада против РФ

Священник указал на недопустимость для православных традиции оставлять еду на могилах и поминать усопших спиртным

«Арсенал» отдаст дань уважения болельщику «Канониров» Даниэлю Анджорину после того, как 14-летний игрок был убит в результате нападения на мече в восточном Лондоне… с болельщиками, которые примут участие в минутных аплодисментах на 14-й минуте матча с Борнмутом

«Леганес» с минимальным счетом обыграл «Уэску»

"Леганес" с минимальным счетом победил "Уэску" в матче 19-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Юссеф Эн-Несири. "Леганес" занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 22 очка. "Уэска" с 11 баллами располагается на последней строчке.