Активисты движения «Всеармянский фронт» принимают активное участие в акции протеста в Армении

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 24 мая 2024 года встретился с членами Координационного совета российско-армянских организаций России и политологами

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

«Барселона» на выезде переиграла «ПСЖ»

"Барселона" сделала весомую заявку на выход в полуфинал Лиги Чемпионов, в первом четвертьфинальном матче на выезде обыграв французский "ПСЖ" со счётом 3:1. Счёт в матче на 18-й минуте открыл Неймар, голевую передачу ему отдал Лионель Месси, стянувший на себя несколько игроков парижан и отдавший пас бразильцу, который легко освободился от опеки ван дер Виля и ударил в нижний угол ворот.