К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

10.09.2022

Игрок проигравшей сборной Турции Сертач Шанлы (15) подошёл к зрительской трибуне и попытался успокоить плачущую супругу. Напомним, сборная Франции спаслась от поражения за три секунды до конца основного времени, после чего превзошла соперников в овертайме, опередив их всего на одно очко.

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» обыграли «Минск» и вышли в финал Кубка Хайретдинова

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" обыграли "Минск" и вышли в финал Кубка Хайретдинова Баскетболисты нижегородской команды "Пари Нижний Новгород" одержали победу над "Минском" (счет 83:49) и вышли в финал Кубка Хайретдинова.

Сборная Франции в овертайме обыграла Турцию и вышла в четвертьфинал Евробаскета-2022

Сборная Франции в овертайме обыграла команду из Турции в 1/8 финала турнира Евробаскет-2022 со счетом 87:86. Центровой французской сборной Руди Гобер в конце основного времени сравнял счет в игре и вывел команду в овертайм.

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров