Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

В Москве стартовал сезон фонтанов

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2022

С 1-го номера драфта НБА сняли обвинения в подстрекательстве к вождению в нетрезвом виде

Прокуратура Северной Каролины сняла обвинения с первого номера драфта НБА 2022 года Паоло Банкеро в пособничестве и подстрекательстве к вождению в нетрезвом виде, сообщает ESPN.

Тренеры не покинут «Чевакату»

Главным тренером вологодской команды останется Виктор Данилов. Он стал наставником «пчелок» в феврале этого года, после того как посреди сезона покинул клуб Младен Манойлович. Сейчас принято решение о продолжении совместной работы с баскетболистками «Чевакаты».

Уиндхорст предположил, что Леброн Джеймс через год вернётся в «Кавальерс»

Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст выразил мнение, что по окончании следующего сезона звёздный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс может во второй раз в карьере вернуться в «Кливленд Кавальерс». Напомним, действующий контракт Леброна с «озёрниками» рассчитан до конца сезона-2022/2023.

Ставропольские баскетболистки откроют сезон встречами с девушками из Иваново и Ногинска

Специалисты считают, что у ставропольских мастериц оранжевого мяча хорошие шансы пробиться в следующий круг. Все три коллектива в грядущем сезоне будут выступать в одном дивизионе, женской суперлиге.

Защитник «Чикаго» рассказал, в каких ситуациях чувствует себя преемником Майкла Джордана

Защитник «Чикаго Буллз» Демар Дерозан рассказал, что, играя на домашней арене клуба, чувствует себя преемником легендарного игрока «Буллз» Майкла Джордана. В частности, Дерозан упомянул ситуацию с неточным броском на победу в матче с «Никс».

Эдди Джонсон: «Таунс правильно делает, когда говорит о чемпионских амбициях „Миннесоты“»

Карл-Энтони Таунс прекрасно знает, насколько силен Запад, но он все правильно делает, когда говорит о чемпионских амбициях «Миннесоты». Тем самым он как бы обязывает товарищей по команде собраться, приехать в лагерь в хорошей форме, верить.

Агент НБА посоветовал «Лейкерс» отправить Уэстбрука в резерв

«Лейкерс» без Уэстбрука выглядят намного лучше, но он ведь не согласится сидеть на скамейке. Расселл начнёт выражать недовольство, потому что считает себя тем игроком, которым когда-то был. Думаю, «Лейкерс» стоит поступить так же, как в прошлом сезоне «Хьюстон Рокетс» поступил с Джоном Уоллом.

БК «Пари Нижний Новгород» подпишет защитника ПАОКа

Последним клубом 33-летнего американца стал греческий ПАОК, за который он выступал с 2020 года. В минувшем сезоне чемпионата Греции он набирал 14,0 очка, 2,8 подбора и 2,5 передачи в среднем за игру. В минувшем сезоне «Пари Нижний Новгород» занял восьмое место в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ.

Харден: у «Сиксерс» есть всё, чтобы выиграть НБА

Звёздный защитник «Филадельфии Сиксерс» Джеймс Харден считает, что его команда способна в новом сезоне претендовать на чемпионство. Ранее «Филадельфия» официально объявила о подписании нового контракта с Харденом.

Дрэймонд Грин: «Звал Дерозана в „Уорриорз“, он выругался в ответ»

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин записал новый выпуск подкаста, приглашенным гостем стал защитник «Буллс» Демар Дерозан. Грин вспомнил о том, как в 2021 году звал свободного агента Дерозана переходить в «Голден Стэйт».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов