Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2022

«Атланта Хоукс» не даст максимальное соглашение Деандре Эйтону

Стало известно, что «Атланта Хоукс» не даст максимальное соглашение Деандре Эйтону. Об сообщает издание The Athletic. Ранее сообщалось, что «Финикс Санз» собирается обменять Эйтона по системе «сайн-энд-трейд».

«Хоукс» твердо решили обменять Джона Коллинза

Форвард «Атланты» Джон Коллинз точно покинет команду в нынешнее межсезонье, пишет The Athletic. Издание отмечает, что взаимоотношения игрока и клуба достигли точки, после которой дальнейшее сотрудничество невозможно.

Керр объяснил, почему он заменил Грина в концовке одной из игр финала с «Бостоном»

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр рассказал, почему он принял решение заменить одного из ключевых игроков команды Дрэймонда Грина во время концовки четвёртой игры финальной серии НБА с «Бостон Селтикс» (107:97).

«Лейкерс» подписали сыновей Шака и Пиппена. Но в их будущее не верят даже отцы

«Лос-Анджелес Лейкерс» не остался в стороне, и летом в составе команды появятся две звёздных фамилии: Пиппен и О’Нил. Первым к клубу из Лос-Анджелеса присоединился 21-летний Скотти Пиппен-младший – сын легендарного Скотти Пиппена, шестикратного чемпиона НБА и одноклубника Майкла Джордана.

Наставник ЦСКА прокомментировал подписание контракта с Давидовацем

Главный тренер ЦСКА Эмиль Райкович прокомментировал переход в команду сербского форварда Деяна Давидоваца. Ранее «армейцы» официально объявили о переходе игрока, который защищал цвета «Црвены Звезды».

Сборная Армении по баскетболу проиграла Сирии и стала второй на SADA Cup в Ереване

На матче присутствовала посол Сирии в Армении Нора Асирян, совершившая первый символический бросок. Сборная Армении заняла второе место на международном турнире SADA Cup, который проходил в Ереване 23-26 июня.

ЦСКА подписал лидера сборной России. Астапкович может стать лицом новой концепции армейцев

Накануне ЦСКА объявил о новой концепции — ставке на российских игроков. «Ситуация, в которой мы оказались без Евролиги, позволяет рисковать, экспериментировать и сместить акцент на собственные кадры», — подчеркнул президент клуба Андрей Ватутин.

Коллекционная карточка с изображением Леброна Джеймса продана за $ 2,4 млн

Коллекционная баскетбольная карточка Panini Flawless Triple Logoman с изображением лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса продана на аукционе за $ 2,4 миллиона. Карточка была из серии Flawless 2020/2021 и выпускалась ограниченным тиражом.

Коллекционная карточка с изображением Леброна Джеймса продана за $2,4 млн

Коллекционная баскетбольная карточка Panini Flawless Triple Logoman с изображением лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса продана на аукционе за $ 2,4 миллиона. Карточка была из серии Flawless 2020/2021 и выпускалась ограниченным тиражом.

Сергей Кущенко: есть подтверждение ФИБА, что молодёжный чемпионат мира будет отдан России

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко рассказал, что чемпионат мира по баскетболу среди молодёжных команд 2026 года может состояться в Перми. В случае положительного решения соревнования может принять новая спортивная арена.

Вице-президент «Финикса» по стратегии и оценке Райан Реш признался, что он гей

Вице-президент «Финикса» по стратегии и оценке игроков Райан Реш признался, что он гей. Реш – первый в истории лиги функционер, занимающийся баскетбольными операциями, который сделал каминг-аут.

АСВЕЛ в третий раз подряд стал чемпионом Франции

АСВЕЛ в третий раз подряд стал чемпионом Франции. В пятом матче финальной серии чемпионата Франции с «Монако» АСВЕЛ одержал победу со счётом 84:82 в овертайме и выиграл серию со счётом 3-2. Этот титул стал для АСВЕЛа 21-м в истории и третьим подряд в чемпионате Франции.

Новости России
Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»