«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2022

Джордан Морган продолжит карьеру в «Венеции»

Бывший центровой УНИКСа Джордан Морган (30 лет, 203 см) подписал контракт с итальянской «Венецией». На следующей неделе американец прибудет в Италию и присоединится к команде.

Коста Куфос не подпишет контракт в «Венецией» из-за новых ограничений по COVID-19 в Италии

Коста Куфос (32 года, 213 см) не станет подписывать контракт с итальянской «Венецией» из-за новых правил и ограничений по коронавирусу в стране. Греческий центровой является свободным агентом. Ранее сообщалось, что Куфос близок к подписанию соглашения с «Венецией».

Назван состав сборной России на квалификацию к ЧМ-2022 по баскетболу

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Александр Ковалев представил список из 23 игроков, которые будут привлекаться для подготовки к квалификационному турниру ЧМ-2022. Отбор для нашей команды пройдет 10-13 февраля в Вашингтоне.

На стадионе «Дружба» столицы Адыгеи реконструируют баскетбольную площадку

В Майкопе реконструируют баскетбольную площадку на территории республиканского стадиона «Дружба». Это стало возможным благодаря участию Федерации баскетбола Республики Адыгея в конкурсе софинансирования строительства баскетбольных площадок благотворительного фонда «Кириленко-детям!».

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» расторгнул контракт с защитником Куинном Куком

О досрочном расторжении контракта сообщила пресс-служба баскетбольного клуба. Причины ухода Кука не называются, при этом сказано, что «Локо» благодарен ему за сотрудничество и желает дальнейшего карьерного роста.

Назван новый фаворит гонки за MVP НБА. Стефен Карри и Кевин Дюрант потеряли лидерство

«Милуоки» в настоящее время занимает третье место в Восточной конференции. В прошлых версиях рейтинга фаворитами гонки за MVP были форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант и разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри, которые опустились на второе и третье места.

В «Барселоне» случилась массовая вспышка коронавируса перед матчем с ЦСКА

Матч «Барселоны» с «Реалом» в чемпионате Испании, проведение которого было запланировано на 2 января, уже официально перенесён. 4 января «Барселона» должна сыграть с «Манресой» в испанском первенстве, после чего отправиться в Москву на матч с ЦСКА в регулярном чемпионате Евролиги.

В Анапе определили лучшую баскетбольную команду России

Наша газета сообщила об этом событии 7 сентября 2021 года. Из публикации Дмитрия Фадеева мы узнаём, что в течение недели в Анапе проходил IX ежегодный баскетбольный фестиваль «Бархатный сезон-2021», на котором отличились наши спортсмены.

Малик Монк забросил потрясающий реверс-лэйап с фолом

Атакующий защитник «Лейкерс» Малик Монк в четвертой четверти матча против «Портленда» забросил потрясающий реверс-лэйап с фолом. Монк прошел по лицевой, выпрыгнул, пролетел под кольцом и рукой Си Джей Эллеби и забросил с обратной стороны кольца с отскоком от щита, несмотря на фол соперника.

«Лейкерс» разгромили «Портленд» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной лиги (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» принимали на своей площадке «Портленд Трэйл Блейзерс». Встреча в Лос-Анджелесе (США) на площадке «Стэйплс-центр» завершилась со счётом 139:106 в пользу хозяев.

«Лейкерс» разгромили «Портленд» с разницей +39 благодаря дабл-даблу Леброна с 43 очками

В другой игре «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграл у «Портленд Трэйл Блейзерс» на домашней площадке Стэйплс-центр (Лос-Анджелес, США) со счётом 139:106. Самым результативным игроком матча стал Леброн Джеймс из «Лейкерс», у него дабл-дабл из 43 очков и 14 подборов.

«Юта» победила «Миннесоту», «Финикс» уступил «Бостону»

В ночь на 1 января (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НБА «Юта Джаз» — «Миннесота Тимбервулвз». Встреча завершилась победой «Джаз» со счетом 120:108. Самым результативным в составе победителей был Донован Митчелл, набравший 39 очков.

«Бостон» переиграл «Финикс», «Даллас» разобрался с «Сакраменто»

В составе «Финикса» лучшим по результативности стал защитник Девин Букер – 22 очка, 6 подборов и 4 передачи. В другом матче игрового дня «Сакраменто Кингз» на домашнем стадионе «Голден Уан-центр» в Сакраменто (США) принимал «Даллас Маверикс». Встреча завершилась победой гостей – 112:96.

Новости России
Москва

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана