В Краснодаре женщина оставила трехлетнего ребенка в магазине

МНПЗ в День Победы рассказал о роли предприятия в Великой Отечественной войне

Эксперт объяснил запрет объявлений с формулировкой "только для славян"

17.12.2021

Док Риверс: «Не понимаю, как „Нетс“ не получили ни одного фола в четвертой четверти»

На Джоэле Эмбииде фолили в последних трех атаках, и ни один фол не зафиксировали. Я не понимаю, как у команды может быть ноль фолов в четвертой четверти, когда мы проходим под кольцо и отдаем мяч в трехсекундную зону. Сложно не получить ни одного фола в четвертой четверти.

Эл Хорфорд и Грант Уильямс не сыграют против «Уорриорз» из-за коронавируса

Игроки «Бостона» Эл Хорфорд и Грант Уильямс включены в протокол НБА по профилактике коронавируса и не примут участие в сегодняшнем домашнем матче против «Голден Стэйт». Примечательно, что Хорфорд переболел COVID-19 в октябре. Ранее в антиковидный протокол попал форвард «Селтикс» Джабари Паркер.

Чемпион мира 2014 года по баскетболу Фарид покидает ЦСКА в связи с окончанием контракта

Чемпион мира 2014 года в составе сборной США Кеннет Фарид покидает московский ЦСКА в связи с окончанием контракта, сообщается на сайте баскетбольного клуба. Фарид в октябре подписал с ЦСКА контракт на два месяца с возможностью продления до конца нынешнего сезона.

Кевин Дюрант установил новый рекорд «Бруклина»

В последнем матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» встречался с «Филадельфией Сиксерс». Победу в этом противостоянии со счётом 114:105 одержали «Нетс». Самым результативным игроком в составе «Бруклина» стал Дюрант, оформивший дабл-дабл (34 очков и 11 подборов) Кроме того, Кевин отдал 8 передач.

«Бруклин» совершил два новых трансфера после массовой вспышки коронавируса в команде

Джо Харрис восстанавливается после операции на голеностопе, Кайри Ирвинг отстранён из-за отказа от вакцинации. «Нетс» получили исключение, позволяющее подписать новых игроков на рынке в связи с трудной кадровой ситуацией. Ранее «Бруклин» согласовал контракт с защитником Лэнгстоном Гэллоуэем.

Впервые в истории Высокогорского района команда девушек пробилась в финал «КЭС-БАСКЕТ»

Впервые в истории района команда девушек пробилась в финал республиканских соревнований школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Весомый вклад в победу высокогорской команды внесла Камиля Хуснутдинова. Именно ее и признали лучшим игроком зонального этапа.

«Вашингтон» уступил «Финиксу», «Бруклин» обыграл «Филадельфию»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Финиксе (США), в котором на стадионе «Футпринт Центр» «Финикс Санз» принимал «Вашингтон Уизардс». Победу в нём одержал «Финикс» со счётом 118:98. Значительный вклад в успех хозяев внёс Джавэйл Макги – 17 очков.