Соболев пропустит матч с «Балтикой» из-за болезни

В Москве плановые отключения горячей воды перенесли на 20 мая

В Архангельске загорелся теплоход "М.В. Ломоносов": что известно о пожаре

19.11.2021

«Зенит» дома обыграл «Милан» в матче Евролиги

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Зенит» выиграл у «Милана» (74:70). В составе победителей самым результативным стал Джордан Мики — 17 очков. У гостей 21 очко набрал Серхио Родригес.

УНИКС обыграл «Альбу» в матче Евролиги

УНИКС одержал победу над «Альбой» (85:71) в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В составе победителей самым результативным стал Марио Хезонья — 22 очка. 21 очко набрал Лоренцо Браун.

Ресторан Шакила О’Нила завершил сделку с двумя аренами НХЛ

Рестораны сети Big Chicken, которая принадлежит известному экс-баскетболисту Шакилу О’Нилу, появятся на аренах НХЛ в Сиэтле и Нью-Йорке, сообщает CNBC. После завершения спортивной карьеры О’Нил стал совладельцем сети ресторанов Big Chicken.

8 команд примут участие во втором круге чемпионата России по баскетболу на колясках

В г. Алексин (Тульская область) с 19 по 25 ноября на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» пройдет второй круг чемпионата России по баскетболу на колясках.

Шакил О’Нил заключил выгодную сделку с ареной НХЛ, которая стоит $ 1,5 млрд

Знаменитый в прошлом баскетболист Шакил О`Нил заключил сделку с ареной НХЛ, благодаря которой, как ожидается, сумеет заработать солидную сумму денег. Речь идёт о «Клаймэт Пледж-арене», базирующейся в Сиэтле. Шакил является совладельцем популярной сети ресторанов Big Chicken.

Как же, Джокер, ты хитер. Никола Йокич стал MVP прошлого сезона, а сейчас играет еще лучше

Все знают, что Йокич стал самым ценным игроком прошедшего сезона, но в этом году он решил «перекрыть рекорд с семеркой» и вознестись на маленький персональный небосклончик. Йокич играет лучше, чем прежде, причем это подтверждают как собственные зрительские ощущения, так и статистические показатели.

Сборная России по баскетболу начала первый сбор под руководством Лукича

Первый сбор сборной России по баскетболу под руководством Зорана Лукича стартовал в Санкт-Петербурге. В четверг в академии «Зенита» баскетболисты провели первую командную тренировку в рамках подготовки к стартовым матчам квалификации Кубка мира-2023 с Италией и Исландией.

Энес Кантер сделал жёсткий выпад в адрес Леброна Джеймса

Говоря об обуви, Кантер намекнул на контракт с Леброна с Nike, продукция которого производится в Китае. Напомним, Энес на протяжении нескольких месяцев жёстко критикует китайские власти, в том числе за агрессивные действия в Тибете и ущемление уйгуров.

Димитрис Итудис назвал преимущество «Басконии» над ЦСКА перед матчем Евролиги

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился мнением перед матчем 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Басконией». Итудис заявил, что соперник имеет преимущество в виде большего количество времени на отдых и подготовку к игре.

«Динамо-Владивосток» обыграло «Локомотив-Кубань» в домашнем баскетбольном матче

Новичок баскетбольной Суперлиги "Динамо-Владивосток" принял "ЦОП-Локомотив-Владивосток-Кубань" и разгромил. Созданный в этом году клуб одержал первую домашнюю победу в рамках турнира - матч прошел 18 ноября в комплексе "Олимпиец". Поддержать БК пришли и футболисты "Динамо-Владивосток".

Курское «Динамо» обыграло на выезде «Самару»

К середине четверти «Динамо» вело 11 очков. Однако после тайм-аута «Самара» сократила отставание до «-4». Но Левченко и Ховард, сделавшая за 10 минут «десятку», в концовке установили промежуточный счет – 13:20. К середине второго тайма «Динамо» вело +19.

Баскетбольная команда поронайской мэрии стала непобедимой в муниципальной спартакиаде

В Поронайске закончились два баскетбольных турнира, по результатам которых определяли лидеров спартакиады на кубок мэра и лучшие команды муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». В последний игровой день спартакиадного баскетбола на площадку вышли шесть команд.

Баскетболисты «ВМТП» разгромили «Траекторию» в IV туре Динамо-Лиги-Первый дивизион

В четверг, 18 ноября, в рамках баскетбольной Динамо-Лиги Первый дивизион на паркете спорткомплекса «Динамо» во Владивостоке состоялся единственный поединок в рамках IV тура: «портовики» из «ВМТП» номинально принимали «Траекторию», сообщает Спорт 25.

«Кливленд» проиграл «Голден Стэйт», «Майами» выиграл у «Вашингтона»

«Голден Стэйт» переиграл «Кливленд» в матче регулярного чемпионата НБА — 104:98. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри, набравший 40 очков. В другой встрече «Майами» обыграл «Вашингтон» — 112:97.

40 очков Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Кливленд»

Встреча прошла в Кливленде на стадионе «Рокет Мортгедж Филдхаус» и завершилась победой гостей со счётом 104:89. В составе победителей самым результативным стал Стефен Карри, который набрал 40 очков. Неманья Бьелица записал на свой счёт 14 очков.

БК «Элби» обыграл «Либерти» в рамках Первого дивизиона баскетбольной Динамо-Лиги

БК «Элби» и «Либерти» на паркете спорткомплекса «Динамо» встретились в рамках баскетбольной Динамо-Лиги-1. «Гандболисты» выиграли три четверти из четырех, по итогам матча обыграв соперника +17. Самым результативным игроком встречи стал Станислав Герасимов, рассказывает Спорт 25.

«Зенит» сыграет с «Миланом» в Евролиге

Баскетбольный клуб «Зенит» примет итальянский «Олимпия Милан» в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Матч состоится сегодня, 19 ноября. Обе команды хорошо стартовали в текущем сезоне, но «Милан» пока выглядит лучше.