Брянская теннисистка выиграла «серебро» областного турнира

27.10.2021

Джей Джей Редик определился с работой после завершения карьеры в НБА

Стало известно, кем будет работать знаменитый баскетболист Джей Джей Редик, несколько дней назад объявивший о завершении карьеры. Один из лучших снайперов в истории НБА станет экспертом на телеканале ESPN.

Форвард УНИКСа о матче против «Басконии»: Победу нам принесла командная работа

Форвард казанского УНИКСа Андрей Воронцевич прокомментировал клубной пресс-службе домашнюю победу в Евролиге над испанской «Басконией», отметив хорошую командную работу хозяев. Спортсмен рассказал, насколько серьезно команда готовилась к матчу.

Баскетболистки «Енисея» проиграли «Полковице» в матче Еврокубка

Самым результативным игроком матча стала Стефани Мавунга, набравшая 27 очков. Среди баскетболисток «Енисея» отличилась Анна Пачурина (17). В турнирной таблице «Енисей» находится на последней строчке, «Полковице» занимает первую позицию.

Энтони Дэвис отреагировал на получение новой травмы в матче НБА

Во второй четверти встречи с «Мемфис Гриззлиз» (121:118) Леброн столкнулся с Десмондом Бэйном, после чего провёл несколько минут на скамейке, но вскоре вернулся на паркет. Джеймс пропустил последний матч регулярного чемпионата НБА с «Сан-Антонио».

«Автодор» и «Парма» одержали победы в Кубке FIBA

«Автодор» на своей площадке победил израильский «Галиль-Эльон» в матче 3-го тура групповой стадии Кубка Европы FIBA. Встреча завершилась со счетом 102:62. Самым результативным игроком мачта стал форвард израильской команды Йотам Ханочи, набравший 21 очко.

«Зенит» начал матч с мадридским «Реалом» в Евролиге

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» начал матч против мадридского «Реала» в регулярном чемпионате Евролиги. Игра проходит на площадке СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Прямая трансляция встречи доступна здесь.

Курское «Динамо» в Евролиге победило испанскую «Жирону»

Встреча в Курске вновь проходила без зрителей из-за ограничений по коронавирусу. Стартовый перевес "Динамо" оформила двумя 3-очковыми попаданиями Ольга Фролкина. "Жирона" кинулась отыгрываться и весь матч провела в роли догоняющей стороны.

Саратовский «Автодор» в Кубке ФИБА разгромил вице-чемпиона Израиля

Только что в саратовском ФОК "Звездный" баскетболисты "Автодора" разгромили "Хапоэль Гильбоа Галил" (Израиль) со счетом 102:62. С первых минут матча хозяева стали уходить в отрыв. Пока соперник две с половиной минуты безуспешно пытался набрать хоть одно очко, они набрали семь.

Два овертайма потребовалось ревдинским баскетболистам для победы

В среду, 27 октября, в Ревде в рамках баскетбольной Суперлиги-1 местная команда «Темп-СУМЗ-УГМК» обыграла «Купол-Родники» из Ижевска 92:90. Для победы свердловчанам потребовалось два овертайма. Самым результативным у победителей стал центровой Алимджан Федюшин, который набрал 16 очков.

Майк Джеймс оценил игру ЦСКА и назвал тренера Евролиги, который ему не нравится

Защитник «Монако» Майк Джеймс заявил, что не в восторге от игры команд, которые возглавляет Шарунас Ясикявичюс, нынешний главный тренер «Барселоны». При этом Джеймс положительно отозвался о стиле своей бывшей команды ЦСКА.

Эндрю Богут отреагировал на слова Энеса Кантера о бесчинствах в Китае

Бывший игрок «Милуоки Бакс» и «Голден Стэйт Уорриорз», чемпион НБА 2015 года Эндрю Богут поддержал центрового «Бостон Селтикс» Энеса Кантера, занимающегося привлечением внимания к нарушению прав человека в Китае.

Баскетбольный клуб «Уфимец» одержал первую победу в чемпионате

Фото: пресс-служба БК "Динамо" (Владивосток) Первую победу в текущем сезоне команда из столицы Башкирии одержала во Владивостоке, где «Уфимец» оказался сильнее местного «Динамо». Стартовые две четверти получились весьма упорными.

Требующего контракт на $ 207 млн первого номера драфта-2018 могут обменять в другой клуб

Ранее стало известно, что «Финикс» и центровой Деандре Эйтон не смогли договориться о продлении соглашения — владелец «Санз» Роберт Сарвер не предложил игроку желаемый максимальный контракт на $ 207,5 млн (с учётом бонусов).

Дерби аутсайдеров баскетбольной Суперлиги-1 завершилось победой «Уфимца» во Владивостоке

Во вторник, 26 октября, во Владивосток после кратковременной паузы вернулся большой баскетбол: в рамках очередного матча баскетбольной Суперлиги – Первый дивизион сезона 2021/22 на паркете спорткомплекса «Олимпиец» сошлись местное «Динамо» и уфимский «Уфимец», сообщает Спорт 25.

Ростовские баскетболистки сыграют против команд из Чехии, Словакии, Беларуси и Латвии

Матчи первой стадии пройдут в Ростове-на-Дону 5 и 6 ноября. В эти дни между собой сыграют «Пересвет-ЮФУ», «Ника», «Цмоки» и «Лиепая». Второй этап пройдёт в декабре в Латвии, третий – в январе в Чехии.

«Лейкерс» одержали победу над «Сан-Антонио», «Голден Стэйт» обыграл «Оклахому»

У «Сан-Антонио» наиболее результативными в игре стали Якоб Пёлтль (24 очка и 17 подборов), Деджанте Мюррей (21 очко, 15 передач и 12 подборов) и Лонни Уокер (21 очко). В другом матче игрового дня «Голден Стэйт Уорриорз» на выезде со счётом 106:98 обыграл «Оклахому-Сити Тандер».

«Лейкерс» без Леброна Джеймса обыграли «Сан-Антонио» в овертайме

«Лейкерс» обыграли «Сан-Антонио» в матче регулярного чемпионата НБА — 125:121 ОТ. Самым результативным игроком встречи стал тяжелый форвард «озерников» Энтони Дэвис, который набрал 35 очков. Также на счету баскетболиста 17 подборов.

«Никс» обыграли «Филадельфию» в матче НБА

Завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Нью-Йорк Никс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Встреча состоялась в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев со счётом 112:99.

Бросок Миротича за секунду до сирены принес «Барселоне» победу над «Фенербахче» в Евролиге

Во вторник, 26 октября, состоялись 5 матчей 6-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Каталонская «Барселона» вырвала победу у «Фенербахче» — 76:74. Победу испанцам принес точный бросок Николы Миротича на последней секунде.

Баскетболисты «Иркута» победили «ЦСКА-2» в домашнем матче Суперлиги-1

Баскетболисты БК "Иркут" из столицы Приангарья одержали победу над командой "ЦСКА-2" из Москвы в домашнем матче чемпионата Суперлиги-1 (12+). Встреча, прошедшая в ДС "Труд" накануне, 26 октября, завершилась со счетом 84:75 в пользу иркутян.

«Бурсаспор» одолел «Венецию» за счет разгрома в последней четверти

В первой половине итальянский коллектив демонстрировал весьма неплохой уровень игры. И до последней четверти «Венеция» уверенно лидировала в счёте. Однако в последней четверти «Бурсаспор» победил со счётом 24-5.

«Бавария» одержала победу над одним из фаворитов Евролиги

Мюнхенская «Бавария» одержала неожиданную победу в рамках матча баскетбольной Евролиги. Немецкая команда переиграла «Милан» со счётом 83 – 77. Матч прошел в упорной борьбе, но во второй и третьей четвертях «Милан» не смог продемонстрировать хорошей результативности.

Майк Джеймс: даже когда перешёл в ЦСКА, не чувствовал, что это моя команда

«Монако» лучше всего соответствовал тому, что я искал. Я хотел попасть туда, где мог бы почувствовать, что играю в «своей» команде. Даже когда я перешёл в ЦСКА, я не чувствовал, что команда моя.

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.