Владелец «Макфы» подал иск на 100 млн рублей к ток-шоу «Малахов»

Молодёжь Мурманской области приняла участие в пленарной сессии «Молодежь и дети: молодежная политика и воспитание» на выставке-форуме «Россия»

Более 240 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Традиционный турнир по кудо в Нижнем Новгороде собрал более 200 спортсменов из разных регионов

15.05.2021

«Финикс» нанес поражение «Сан-Антонио», «Бостон» обыграл «Миннесоту»

«Финикс» на выезде нанес поражение «Сан-Антонио» — 140:103. Самым результативным игроком матча стал защитник клуба из Аризоны Девин Букер, набравший 27 очков. В другой встрече «Бостон» в гостях обыграл «Миннесоту» — 124:108.

«Лейкерс» переиграли «Индиану» и одержали четвертую победу подряд

«Лейкерс» переиграли «Индиану» в матче регулярного чемпионата НБА. Команда из Лос-Анджелеса одержала четвертую победу подряд. Самыми результативными игроками матча стали Энтони Дэвис и Карис Леверт.

«Бруклин» одержал победу в матче с «Чикаго»

«Бруклин» победил «Чикаго» (105:91) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Кайри Ирвинг — 22 очка. У гостей 24 очка в активе Патрика Уильямса.

НБА. «Бруклин» победил «Чикаго», «Лейкерс» были сильнее «Индианы» и другие результаты

Звездное «Большого трио» набрало 39 очков. 52 очка Леброна и Дэвиса помогли «Лейкерс» в гостях обыграть «Индиану» (122:115). В противостоянии фаворитов Востока «Милуоки» победил «Майами» (122:108).

Ивановская «Энергия» вышла в финал Первенства России по баскетболу

Поболеть за ивановских девушек на турнир пришел губернатор Станислав Воскресенский вместе с супругой Светланой Дрыгой. Ивановская область принимает Финал первенства России по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек до 23 лет. Наш регион представляет команда «Энергия».

Игрока ЦСКА Лундберга увезли в больницу в перерыве матча с «Нижним Новгородом»

Увы, но сегодняшнюю победу армейского коллектива омрачил инцидент с участием защитника Иффе Лундберга. Во время перерыва датский баскетболист потерял сознание, после чего медики увезли его в одну из столичных больницу.

Финал чемпионата СЗФО «КЭС-БАСКЕТ». «Матч звезд» завершился победой школьников

Традиционно Архангельск в дни проведения финала чемпионата СЗФО Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» посещают звезды мирового баскетбола, в том числе – олимпийские чемпионы, которые принимают активное участие в спортивном празднике.

Чемпион НБА назвал вредителя «Бостона», который должен уйти

Экс-баскетболист, а ныне известный обозреватель Кендрик Перкинс проанализировал трудности, с которыми в нынешнем сезоне НБА столкнулся «Бостон Селтикс». По его мнению, для устранения проблем клубу необходимо избавиться от Маркуса Смарта, поскольку он приносит команде вред.

Гомельский оценил шансы ЦСКА в матче с «Анадолу Эфес» в «Финале четырёх» Евролиги

«Рассматриваю полуфинал ЦСКА — «Эфес» с равными шансами, то есть 50 на 50», — написал Гомельский на своём сайте, отвечая на вопрос одного из болельщиков. Первые матчи «Финала четырёх» Евролиги пройдут 28 мая. «Барселона» померится силами с «Миланом», а ЦСКА встретится с «Анадолу Эфес».

В Сенате США обвинили Леброна Джеймса в пропаганде насилия

Американский сенатор Джон Кеннеди обвинил Леброна Джеймса в пропаганде насилия, сообщает Gazzetta.gr. На слушании по вопросу о насилии в семье и экстремизме политик призвал Леброна объясниться за скандальный твит, который баскетболист запостил на своей странице в социальной сети, а затем удалил.

В Единую лигу ВТБ собирается вступить новый клуб

Руководство баскетбольного клуба «Самара» провело встречу с губернатором области Дмитрием Азаровым. Предметом переговоров сторон стало возможное вступление клуба в Единую лигу ВТБ. Губернатор поддержал идею подачи заявки, сообщает телеграм-канал «Свободный агент».

Святослав Михайлюк стал самым результативным в матче с лидером НБА

Украинский баскетболист «Оклахома-Сити Тандер» Святослав Михайлюк стал самым результативным игроком своей команды в матче с лидером регулярного чемпионата «Ютой Джаз». За 26 минут на паркете Святослав набрал 19 очков, совершил 2 передачи, 1 подбор и 1 блок-шот.

Никола Йокич оформил 16-й трипл-дабл в сезоне

Йокич реализовал 7 из 11 бросков с игры и 6 из 7 штрафных за 26 минут. Сербский бигмен оформил 57-й трипл-дабл в карьере. Йокич является одним из главных претендентов на награду MVP в нынешнем сезоне, набирая 26,5 очка, 10,9 подбора и 8,4 передачи в среднем за матч.