Поехали на премию МУЗ-ТВ вместе с «Авторадио»!

У подростка-зацепера из-за удара током сгорел половой орган

24.04.2021

«Нью-Йорк Никс» дома обыграл «Торонто Рэпторс»

«Нью-Йорк Никс» обыграл «Торонто Рэпторс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал Джулиус Рэндл, принесший в копилку хозяев 31 очко.

Баскетболистки курского «Фарма» проиграли полуфинал суперлиги и сразятся за 3-е место

Опытный "Ростов", найдя слабину соперника, своего не упустил и вышел в финал — 79:68. Там южанок ждут хозяйки паркета - БК "Самара". "Динамо-Фарм" завтра сыграет в поединке за 3-е место с неудачницами второго полуфинала - "Спартаком" из Санкт-Петербурга.

Кайри Ирвинг: таково мое служение Богу, Аллаху. Я руководствуюсь определенными вещами

Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг рассказал о соблюдении поста во время священного для мусульман месяца Рамадан. Ирвинг признался, что для соблюдения поста ему пришлось адаптироваться.

Чарльз Баркли: «Женщины в Джорджии похожи на бульдогов»

Во время общения Колдуэлл-Поуп упомянул о родном для себя университете Джорджии. Университетская команда носит название «Джорджия Булдогс», маскотом является бульдог. «Джорджия Булдогс» – единственная команда, которая назвала маскота в честь своих женщин.

Артем Клименко: «„Локо“ захочет взять у нас реванш за поражение в Еврокубке»

Центровой УНИКСа Артем Клименко поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань». «Локо» – очень серьезная команда. Они боролись до последней минуты в серии Еврокубка с нами и уступили.

Клуб НБА хочет сорвать согласованный трансфер «Реала»

Руководство «Миннесоты Тимбервулвз» предложило защитнику «Басконии» Пиеррие Хенри немедленно присоединиться к команде, сообщает Gazzetta.gr. Тем самым, клуб из Миннеаполиса поставил игрока перед непростым выбором.

Мария Вадеева: У сборной России есть шанс пробиться на чемпионат мира

Чемпионат Европы по баскетболу среди женщин пройдет в Испании и Франции с 17 по 27 июня. На первом этапе российская команда сыграет в одной группе с Францией, Чехией и Хорватией. Пять лучших команд Евро-2021 выступят на чемпионате мира в Австралии в сентябре 2022 года.

Гомельский: надеюсь, что Джеймс больше никогда не появится в ЦСКА

Известный комментатор Владимир Гомельский признался, что не хочет возвращения защитника ЦСКА Майка Джеймса в московский клуб. До конца сезона американский игрок является свободным агентом. Ранее он подписал 10-дневный контракт с клубом НБА «Бруклин Нетс».

Премьер-лига. Женщины. За 3-е место. 3-й матч. «Ника» примет МБА

В субботу, 24 апреля, в Сыктывкаре пройдет третий матч серии за 3-е место плей-офф женской Премьер-лиги между местной «Никой» и МБА (0-2). Чемпионат России Женщины Премьер-лига Плей-офф За 3-е место (до 3-х побед) Третий матч НИКА – МБА 24 апреля.

Чарльз Баркли предрёк неутешительные перспективы для «Лейкерс» с Леброном Джеймсом

Легенда НБА, а ныне телеведущий Чарльз Баркли поделился мнением о перспективах «Лос-Анджелес Лейкерс» в плей-офф. По словам Баркли, «Лейкерс» не смогут побороться за титул, несмотря на звёздный состав с Леброном Джеймсом.

«Миннесота» хочет подписать Пьеррию Хенри

«Миннесота» заинтересована в подписании соглашения с разыгрывающим «Басконии» Пьеррией Хенри (28 лет, 196 см), сообщает Encestando. 28-летний американец ранее согласовал условия перехода в «Реал» в межсезонье 2021 года.

«Голден Стэйт» разгромил «Денвер» благодаря 32 очкам Карри, «Портленд» проиграл «Мемфису»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» дома разгромил «Денвер Наггетс» со счётом 118:97. В составе победителей лучшими на площадке были Стефен Карри (32 очка), Келли Убре (23 очка) и Эндрю Уиггинс (19 очков).

«Бостон» проиграл «Бруклину», несмотря на «38+10» Тейтума, «Клипперс» победили «Рокетс»

У «Селтикс» наиболее результативными в игре стали Джейсон Тейтум (38 очков и 10 подборов), Пэйтон Притчард (22 очка) и Маркус Смарт (19 очков). В другом матче игрового дня «Лос-Анджелес Клипперс» на выезде обыграл «Хьюстон Рокетс» со счётом 109:104.

Паскуаль заявил, что гордится баскетболистами «Зенита»

Главный тренер санкт-петербургского баскетбольного клуба "Зенит" Хавьер Паскуаль после матча четвертьфинальной серии Евролиги с испанской "Барселоной" заявил, что гордится своей командой, несмотря на поражение.

«Барселона» в овертайме дожала «Зенит» и сравняла счёт в серии плей-офф Евролиги

В Барселоне завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги, в котором «Барселона» принимала «Зенит». Команда из Санкт-Петербурга удачно начала встречу. После первой четверти она лидировала с преимуществом в три очка — 16:13.

"Погода идёт на поправку": Синоптик прогнозирует долгожданное потепление в Москве