Школа на 1 650 мест в ЖК «Прибрежный Парк» Домодедова построили на 60%

Пробки на дорогах Подмосковья составили 3 балла утром 14 мая

13.03.2021

УНИКС в гостях обыграл эстонский «Калев» в Единой лиге ВТБ

УНИКС на выезде обыграл эстонский "Калев" (76:49) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Основной задел казанцы сделали во второй четверти, по итогам которой оторвались от соперника на 12 очков. В дальнейшем гости только наращивали свое преимущество, доведя игру до разгрома.

Леброн Джеймс показал, как занимается с женой и тремя детьми

На видео Леброн занимается в зале вместе со своей женой Саванной и тремя детьми. Если у вас не отображается видео, то его можно посмотреть в «инстаграме» Леброна Джеймса. Ранее Леброн преодолел отметку в 35 тыс. набранных очков.

УНИКС разгромил «Калев» в матче Единой лиги ВТБ, пропустив 49 очков

В Таллине завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный «Калев» принимал казанский УНИКС. Первая четверть прошла в равной борьбе, немного удачливее в ней были гости паркета — 16:15.

Впервые уральский баскетбольный клуб выиграл Кубок России

Ревдинская команда «Темп-СУМЗ-УГМК» вошла в историю российского баскетбола. Впервые клуб из Свердловской области выиграл Кубок России. Решающий матч прошел в Ревде, в финале заводчане играли с командой из Южно-Сахалинска «Восток-65».

«Бостон» хочет заполучить Гранта

Руководство «Бостона» сделало «Детройту» весьма щедрое предложение по поводу обмена форварда Джерами Гранта. По информации The Athletic, бостонцы очень хотят видеть в своих рядах лидера «Детройта» и готовы предложить «Пистонс» два пика первого и несколько драфт-пиков второго раунда за Гранта.

«Локомотив-Кубань» победил «Автодор», набрав 104 очка

В Краснодаре завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал «Автодор». Первая четверть прошла в результативной борьбе, немного удачливее в ней были хозяева — 30:29. К большому перерыву «железнодорожники» лидировали с перевесом в четыре очка — 57:53.

Гомельский: Итудис не может вернуть прежнее качество игры ЦСКА. Понятно его раздражение

Известный комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о ситуации вокруг главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса, который в последнее время крайне эмоционален. Гомельский объясняет раздражение Итудиса неспособностью вернуть команде прежний уровень игры.

Расселл Уэстбрук покорил редкое достижение Леброна Джеймса и Оскара Робертсона

Разыгрывающий защитник «Вашингтон Уизардс» Расселл Уэстбрук покорил достижение легендарного Оскара Робертсона и лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса. В матче регулярного чемпионата с «Филадельфией Сиксерс» Расселл набрал 25 очков.

Форвард «Лейкерс» Дэвис пропустит еще минимум две недели из-за травмы

Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Энтони Дэвис не поможет своей команде еще в течение минимум двух недель из-за проблем с голенью, сообщается на сайте клуба НБА. Дэвис получил травму 15 февраля в матче с "Денвер Наггетс" (105:122) и с тех пор не играл за "Лейкерс".

Карузо в матче с «Индианой» получил травму головы

Защитник «Лейкерс» Алекс Карузо в начале второй четверти матча с «Индианой» серьёзно ударился головой об паркет и в итоге не смог доиграть встречу до конца. Алекс влетел в чужую «краску» и успел отдать передачу на свободного Кайла Кузму перед тем, как врезался в соперника.

«Детройт» обменял украинского форварда Михайлюка в «Оклахому»

Клуб НБА «Детройт» обменял украинского нападающего Святослава Михайлюка в «Оклахому». Как сообщил журналист ESPN Эдриан Воджнаровски, «Пистонс» отдали «Оклахоме» Михайлюка и драфт-пик второго раунда 2027 года.

ЦСКА – «Химки» в любом формате

15 марта в УСК ЦСКА «армейцы» примут в матче регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ подмосковные «Химки». Фото: Артур Стабулниекс Этот сезон, можно смело назвать самым сложным за последние годы или даже десятилетие, для обеих команд.

«Детройт» обменял Святослава Михайлюка

«Детройт Пистонс» обменяли атакующего защитника Святослава Михайлюка и пик второго раунда драфта НБА 2027 года в «Оклахома-Сити Тандер» на атакующего защитника Хамиду Диалло, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски на своей странице в «Твиттере».

Форвард «Лейкерс» Дэвис пропустит еще две недели из-за травмы

Тяжелый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис пропустит еще как минимум две недели, сообщает журналист ESPN Дэйв Макменамин. По информации источника, игроку потребуется дополнительное время на восстановление от тендинита правого ахилла и растяжения икроножной мышцы.

Джоэл Эмбиид травмировал колено во время матча против «Вашингтона»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид травмировал левое колено в середине третьей четверти победного матча против «Вашингтона» (127:101). Игроку предстоит МРТ-обследование. Эмбиид схватился за колено от сильной боли после того, как неудачно приземлился на левую ногу после данка.

«Анадолу Эфес» разгромил «Жальгирис» +27, «Баскония» и «Валенсия» приблизились к «Зениту»

В Евролиге завершились матчи 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги. «Анадолу Эфес» после впечатляющей победы над ЦСКА (100:70) снова одержал победу с крупным счётом. На этот раз жертвой стамбульцев стал «Жальгирис».