Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые никогда не извиняются

«Решилась на лекарства»: у Бородиной начались проблемы после частых перелетов

07.10.2020

Джонатан Симмонс продолжит карьеру в Китае

Атакующий защитник Джонатан Симмонс (31 год, 198 см) продолжит карьеру в Китае, сообщает журналист The Athletic Энтони Слэйтер. Симмонс подпишет контракт с клубом «Ляонин».

Курское «Динамо» выиграло в Москве

Курск, усиленный прибывшими из-за океана Амандой базуку и Алекс Бентли, спокойно довел дело до разгромной победы. После первой половины встречи курянки выигрывали 61:30. После большого перерыва атакующая мощь бело-голубых с новой силой обрушилась на москвичек.

Итудис: «ЦСКА пытался подписать Шенгелию трижды»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился подробностями трансфера Торнике Шенгелии. Шенгелия играл за испанскую «Басконию» с 2014 года. В июле 2020 года стало известно, что грузинский форвард подписал 3-летний контракт с ЦСКА.

Гендир «Химок»: сложно сказать, сыграет ли Швед против «Жальгириса»

Пока сложно сказать, кто именно из баскетболистов "Химок" сможет сыграть в ближайшем матче Евролиги против литовского "Жальгириса", сказал РИА Новости генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов, комментируя возможное участие в игре Алексея Шведа и Грега Монро.

Баскетбольный клуб УГМК победил в первом матче сезона

Открытие баскетбольного сезона у женщин вышло не таким предсказуемым, как все ожидали – дебютант Премьер-лиги сыктывкарская «Ника» навязала борьбу фаворитам из Екатеринбурга, но все же уступила с разницей в 12 очков.

«Лейкерс» обыграли «Майами» и находятся в шаге от победы в финале НБА

У "Майами" на паркете выделялись Джимми Батлер (22 очка, 10 подборов, 9 передач) и Тайлер Хирро (21 очко, 7 подборов). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Лейкерс". Пятый матч команды проведут 9 октября.

«Локомотив-Кубань» сыграет с итальянским «Виртусом» в Еврокубке

В чемпионате Италии на счету "Виртус Болоньи" две победы в двух матчах, сообщает пресс-служба краснодарского клуба. Напомним, матч «Виртус» - «Локомотив-Кубань» состоится 7 октября в Болонье на Virtus Segafredo Arena.

«Лейкерс» победили «Майами» в матче финальной серии плей-офф НБА

"Лос-Анджелес Лейкерс" победил "Майами" в четвертом матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 102:96. Самым результативным игроком матча стал легкий форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс.

Адебайо сыграет в 4-м матче с «Лейкерс»

Центровой «Майами» Бэм Адебайо сыграет в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА против «Лейкерс», сообщает ESPN. 23-летний американец пропустил последние две игры из-за проблем с шеей и плечом.

Защитник «Вашингтона» Кемпни перенес операцию и пропустит 6-8 месяцев

Отмечается, что 30-летний хоккеист получил травму во время тренировки в Чехии. Ожидается, что срок восстановления Кемпни составит 6-8 месяцев. Кемпни в сезоне-2019/20 набрал 18 очков (3 шайбы и 15 передач) в 58 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Энди Роддик

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»