Эти признаки указывают на неисправность тормозов

Соблазнять Горбункова должна была Лучко: как снимали фильм «Бриллиантовая рука»

04.10.2020

«Сан-Пабло Бургос» стал победителем баскетбольной Лиги чемпионов

Испанский баскетбольный клуб "Сан-Пабло Бургос" стал победителем Лиги чемпионов сезона-2019/20. В финале команда победила со счетом 85:74 греческий АЕК. Турнир был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.

«Сан-Пабло Бургос» выиграл баскетбольную Лигу чемпионов

Испанский «Сан-Пабло Бургос» стал победителем баскетбольной Лиги чемпионов. В решающем матче команда обыграла греческий АЕК со счетом 85:74. Отметим, что финал посетил форвард «Милуоки», двукратный MVP НБА Яннис Адетокунбо и его брат Танасис.

«Зенит» разгромил «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ

«Зенит» добыл четвертую победу в четырех играх в этом сезоне, у «Цмоки-Минск» случилось первое поражение в двух матчах. В следующей игре Единой лиги ВТБ «Зенит» 19 октября сыграет с ЦСКА. Ранее петербуржцы проведут домашнюю встречу в Евролиге против «Барселоны».

Итудис о ситуации с коронавирусом: вздрагиваю от каждого звонка

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что вздрагивает от каждого телефонного звонка, потому что думает, что это могут быть новости о заражении кого-либо из баскетболистов команды коронавирусом.

Евгений Пашутин: «В третьей четверти ЦСКА стал играть жестко»

26-10 в третьей четверти, по сути, сделали результат. В четвертой стали защищаться так, как в предыдущих двух матчах, были хорошие моменты. Но мы должны уметь играть против такого прессинга, как сегодня, потому что следующая игра в Болонье будет такой же, с жесткой, физической защитой.

Игру «Барселоны» в чемпионате Испании отменили из-за коронавируса

Ранее матч между "Гран-Канарией" и мадридским "Реалом" тоже был отменён из-за коронавируса. Его перенесли на более поздний срок. Это уже шестой случай заражения коронавирусом в европейском баскетболе.

Дрэймонд Грин отрабатывает трехочковый бросок

В сети появилось видео, на котором тяжелый форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин отрабатывает трехочковый бросок. Грин не участвует в добровольном тренировочном лагере «Уорриорз» в «пузыре», но продолжает тренироваться самостоятельно.

Мейвезер выбрал лучшего игрока в истории НБА

По мнению Мейвейзера, в матче один на один победу одержал бы Лейброн Джеймс: он был бы слишком большим, слишком сильным и слишком быстрым. Однако величайшим игроком в истории НБА боксёр считает Майкла Джордана поскольку он каждый матч выкладывается на полную.

Баскетбольный «Зенит» подготовился к встрече с «Цмоки-Минск»

За 11 встреч минская команда еще ни разу не обыгрывала петербургский клуб. Баскетбольный «Зенит» встретится с «Цмоки-Минск» на арене «Юбилейного» в воскресенье, 4 октября. Начало матча Единой Лиги ВТБ в 17:00.