В Москве со счетов монастыря пропали более 26 млн рублей

Художник из Балашихи нарисовал граффити ко Дню Победы

Дэнни Эйндж: «Верю, что Джейсон Тейтум надолго задержится в „Бостоне“»

Президент «Селтикс» Дэнни Эйндж считает, что форварда Джейсона Тейтума ждет длительная карьера в «Селтикс». Как участник драфта 2017 года, Тейтум получит право на продление контракта новичка после открытия рынка свободных агентов в середине октября.

Разыгрывающий Ламело Болл снялся с драфт-комбайна, сообщает журналист Sports Illustrated Джереми Ву. На этой неделе Болл участвовал в пресс-конференции и в интервью с офисом лиги.

Лейкерс – Майами: Джимми Батлер может сыграть во втором матче Финала НБА

В первом мачте Джимми Батлер заработал 23 очка, совершил два подбора, пять ассистов и два перехвата. Но повлиять на ход встречи Батлеру не удалось. Батлер стал не единственной жертвой травм в стане Майами в среду.

Баскетболисты «Зенита» проведут стартовую встречу Евролиги

В прошлом сезоне «Зенит» и «Анадолу Эфес» находились на разных полюсах турнирной таблицы. Петербургский клуб, напомним, с восемью победами в 28 играх на момент досрочного завершения турнира шел 17-м, предпоследним, турецкая команда уверенно лидировала, имея в активе 24 выигранных матча.

Баскетболисты «Лейкерс» выиграли первый матч финала НБА у «Майами»

В первом финальном матче серии плей-офф НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" нанесли поражение "Майами" - 116:98. В первой четверти на площадке шла равная борьба, но все же "Лейкерс" смогли добиться преимущества в три очка. А на большой перерыв клуб из Лос-Анджелеса ушел с преимуществом уже в 17 очков.

«Зенит» вновь представит Россию в Евролиге

В четверг, 1 октября, стартует очередной сезон баскетбольной Евролиги. Второй год подряд в турнире будут принимать участие сразу три российских клуба – ЦСКА, «Химки» и «Зенит». В первый игровой день «Зенит» отправится на выезд в Испанию, где сыграет против «Барселоны».

«Лейкерс» обыграли «Майами» в стартовом матче финала плей-офф НБА

"Лос-Анджелес Лейкерс" победил "Майами" в первом матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 116:98. Самым результативным игроком матча стал форвард "Лейкерс" Энтони Дэвис, набравший 34 очка.

УНИКС на выезде уступил «Венеции» в матче Кубка Европы

УНИКС в гостях проиграл итальянской "Венеции" (78:85) в матче группового этапа Кубка Европы по баскетболу. Казанцы хорошо начали игру, выиграв первую четверть. Но после этого хозяева паркета перехватили инициативу и сделали решающий задел.

«Зенит» стартует в Евролиге. Первый соперник — турецкий «Анадолу Эфес»

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» проведет матч первого тура Евролиги против стамбульского «Анадолу Эфес». Игра будет проходить в Турции сегодня, 1 октября, начало запланировано на 20:30 по московскому времени.

В ЦСКА прояснили, сыграет ли Торнике Шенгелия в матче с «Барселоной»

Шенгелия получил повреждение в первом официальном матче сезона с «Астаной», но оно оказалось несерьезным. «Торнике полетел с командой в Барселону, в клубе рассчитывают, что он сыграет в стартовом матче Евролиги», — приводят «Известия» слова источника в ЦСКА.

ЦСКА потерял двух ведущих игроков перед матчем с «Барселоной»

Встреча состоится 1 октября на арене «Палау Блауграна» в столице Каталонии. Милутинов в регулярном чемпионате Евролиги сезона-2019/2020 принял участие в 24 матчах, набирая 10,3 очка и собирая 8,2 подбора в среднем в матче. На игрока претендовала также испанская «Барселона».