В Гидрометцентре спрогнозировали сроки потепления в Москве

ФК «Краснодар» в рамках 28-го тура РПЛ сыграет со «Спартаком»

13.09.2020

«Денвер» сравнял счет в серии с «Клипперс» в четвертьфинале НБА

«Клипперс» уступили в гостевой игре с «Денвер» в рамках четвертьфинала НБА. Матч завершился со счетом 111:98 в пользу «Наггетс». Лидером по результативности по итогам матча стал Никола Йокич из «Денвера».

«Барселона» уступила «Реалу» в первом «класико» под руководством нового главного тренера

Каталонский клуб проводил первое «эль класико» под руководством нового главного тренера Шарунаса Ясикявичюса. Напомним, Ясикявичюс возглавил «Барселону» в межсезонье, сменив на этом посту Светислава Пешича.

Майк Д’Антони покинул пост главного тренера «Хьюстона»

Главный тренер «Хьюстон Рокетс» Майк Д'Антони заявил руководству франшизы, что не вернётся на свой пост в следующем сезоне, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски на своей странице в «Твиттере». Д'Антони в межсезонье после истечения контракта рассмотрит все варианты трудоустройства на рынке.

«Хьюстон» принял решение по Дэрилу Мори

«Хьюстон Рокетс» намерен сохранить генерального менеджера Дэрила Мори, несмотря на вылет команды в полуфинале Западной конференции в серии с «Лос-Анджелес Лейкерс» (1-4), сообщает ESPN. Владелец «Рокетс» Тилманн Фертитта одобряет модель «смолл-болл» состава, приверженцем которой является Мори.

Игроки НБА оказались вовлечены в акцию протеста Black Lives Matter

Игроки НБА оказались вовлечены в акцию протеста активистов движения Black Lives Matter. Протестующие заблокировали автобус с игроками и потребовали более активных действий от лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса и разыгрывающего защитника «Хьюстона» Рассела Уэстбрука, сообщает Fadeawayworld.

Остин Риверс ударил мячом в затылок Леброну Джеймсу

Защитник «Хьюстона» Остин Риверс во время 5-го матча с «Лейкерс» ударил мячом в затылок форварду «Лейкерс» Леброну Джеймсу. Эпизод произошел за 7:42 до конца 4-й четверти встречи после того, как арбитры зафиксировали фол Риверса на Леброне.

«Лейкерс» Леброна Джеймса вышли в финал Запада НБА впервые за 10 лет

В составе «Лейкерс» дабл-даблом отметился лидер команды Леброн Джеймс, который записал в свой актив 29 очков и 11 подборов. Победа в матче принесла «Лейкерс» и победу в серии со счётом 4-1, что позволило команде из Калифорнии выйти в финал Западной конференции впервые с 2010 года.

«Парма» уступила «Химкам» в товарищеском матче

В преддверии нового баскетбольного сезона команда Казиса Максвитиса уступила в гостях подмосковным «Химкам». Матч завершился со счётом 93:90. Так, «Парма» сыграла пятую выездную товарищескую игру подряд.

«Лос-Анджелес Лейкерс» вышел в полуфинал НБА

В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" оказался сильнее "Хьюстон Рокетс". Встреча прошла в Орландо на стадионе "Эдвент Хэлс Арена" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой номинальных хозяев со счетом 119:96.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!