Часть жилой пятиэтажки обрушилась в Коми: что известно к этому часу

03.08.2020

Айзек стал первым игроком НБА, не вставшим на колено во время гимна

По словам Джонатана Айзека, играющего в баскетбольном клубе «Орландо Мэджик», футболка с надписью Black Lives Matter и факт того, что спортсмены встают на колено, не являются обязательными показателями для сторонников данного движения.

Центровой «Майами» не преклонил колено во время исполнения гимна США

Пятый номер баскетбольного клуба "Майами" Майерс Ленард не захотел приклонять колено в поддержку идеи "Жизни черных важны". Подобное произошло на период матча с БК "Денвер". Когда начал играть гимн Соединенных Штатов Америки, абсолютно все участники клубов приклонили колено.

Форвард «Орландо» получил разрыв крестообразных связок

Форвард «Орландо Мэджик» Джонатан Айзек в матче регулярного чемпионата НБА получил разрыв крестообразной связки. Травму 22-летний Айзек получил в четвёртой четверти матча против «Сакраменто», с площадки Джонатана пришлось увозить на кресле-каталке.

Названы лучшие тренеры НБА по версии коллег

Стали известны результаты голосования 30 тренеров Национальной баскетбольной ассоциации, по результатам которого ежегодно определяется лучший тренер сезона по версии ассоциации тренеров, сообщает ESPN.

32% читателей Sports.ru хотят видеть на посту президента РФБ Андрея Кириленко

Первое место занял действующий глава РФБ Андрей Кириленко – 32%. 25% ответили, что хотели бы видеть президентом «энтузиаста» (Эдуард Сандлер). Российская федерация планирует провести выборы президента 20 августа.

«Нижний Новгород» подписал четырехлетний контракт с Платоновым

"Нижний Новгород" подписал контракт с баскетболистом Ильей Платоновым, сообщается на официальном сайте клуба Единой лиги ВТБ. Как отмечается, соглашение с 22-летним форвардом рассчитано на четыре сезона.

Милакнис остается в Каунасе на одиннадцатый сезон

С 2007 года игрок постепенно стал частью основы главной баскетбольной команды Литвы, где отыграл с перерывами уже десять сезонов. В последнем (2019/2020) Милакнис в Евролиге в среднем за матч набирал 7,4 очка при игровом времени 22 минуты.

«Химки» объявили об уходе Энтони Гилла

Пресс-служба «Химок» сообщила, что американский форвард Энтони Гилл покидает команду. Баскетболист ушел из «Химок» по истечении срока действия контракта. В минувшем сезоне Энтони провел 33 матча за «Химки».

В Twitter появилось фото помидора, похожего на легенду НБА Ларри Бёрда

Пользователь «Твиттера» под ником bingowings14 поделился забавной фотографией помидора, в котором баскетбольные болельщики обнаружили сходство с легендой НБА Ларри Бёрдом. С помощью графических редакторов они подставили помидор вместо лица прославленного баскетболиста на различных снимках.

Команда «Химки» закончит контракт с Робинсоном

Робинсон набрал 10 очков в важнейшем матче регулярного сезона Евролиги с «Фенербахче» и стал одним из героев домашней встречи с «Автодором» в Единой лиге. После каникул «Химки» поменяют переднюю линию. Из команды уйдут Джереми Эванс и Пётр Губанов.

«Финикс» обыграл «Денвер» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Финикс Санс" оказался сильнее "Даллас Маверикс". Встреча прошла в Орландо на арене "Виза Атлетик Центр" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 117:115.

«Орландо» победил «Сакраменто» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Орландо Мэджик" оказался сильнее "Сакраменто Кингз". Встреча прошла в Орландо на арене "Эйч-Пи Филд Хауз" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 132:116.