360.ru: 3 человека пострадали в ДТП в районе Северное Измайлово в Москве

12 мая в Москве ожидается облачная погода с прояснениями

Священники объяснили, почему совместная жизнь без брака является греховной

01.03.2020

«Милуоки» обыграл «Шарлотт» в матче НБА, Адетокунбо сделал дабл-дабл

«Милуоки Бакс» в выездном матче обыграл «Шарлотт Хорнетс» в рамках регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая в Шарлотт, завершилась со счетом 93:85. В составе победителей дабл-дабл сделал Яннис Адетокунбо (41 очко и 20 подборов).

41 очко и 20 подборов Янниса принесли «Милуоки» победу над «Шарлотт»

"Милуоки Бакс" обыграл "Шарлотт Хорнетс" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 93:85. Самым результативным игроком у победителей стал Яннис Адетокумбо, оформивший дабл-дабл из 41 очка и 20 подборов.

Курское «Динамо» одержало победу над оренбургской «Надеждой»

Первая четверть воскресного поединка прошла в атакующей манере и завершилась в пользу хозяек со счетом 23:16. Во втором периоде гости несколько сократили отставание, однако точные дальние попадания в исполнении курянок вновь вернули лидерство хозяйкам паркета. По итогам десятиминутки – 17:17.

Шакил О’Нил попытался записать синхронный танец с сыном

Бывший центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» и ряда других команд НБА легендарный Шакил О'Нил стал соавтором забавного видео, которое появилось на странице О'Нила-младшего в приложении «Тик Ток». На записи видно, как отец и сын стараются исполнить синхронный танец.

«Астана» победила «Енисей», прервав серию из трёх поражений

В третьей четверти «Астана» выдала решающий рывок и оторвалась от «Енисея» на семь очков — 60:53. В заключительном игровом отрезке казахстанцы лишь укрепили преимущество, одержав уверенную победу — 78:64. Таким образом, «Астана» прервала серию из трёх поражений.

Матч «Реала» с «Миланом» из-за коронавируса пройдёт без зрителей

Руководство Евролиги приняло решение относительно матча 27-го тура регулярного чемпионата между «Миланом» и мадридским «Реалом», который пройдёт 3 марта в Милане. Согласно постановлению боссов турнира встреча пройдёт за закрытыми дверями.

«Автодор» в Саратове разгромил «Цмоки-Минск» и прервал серию поражений

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 29 февраля разгромил команду «Цмоки-Минск» со счетом 109:90. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Черно-белые» полностью завладели инициативой на площадке уже в первой половине встречи.

Семиматчевая победная серия «Лейкерс» прервалась в матче с «Мемфисом»

В ночь на 1 марта в Мемфисе состоялся матч регулярного чемпионата НБА между «Мемфисом» и «Лейкерс». Калифорнийцы проиграли с крупным счетом, прервав серию побед. «Мемфис Гриззлиз» на домашней арене нанес поражение «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Сперс» вырвал победу у «Орландо», «Майами» обыграл «Бруклин»

Игра завершилась со счетом 114:113. «Сперс» после этой игры находится на десятой позиции в турнирной таблице Запада, «Мэджик» расположился на седьмой строчке на Востоке. Еще в одной игре «Майами» на домашнем паркете оказался сильнее «Бруклина», обыграв соперника со счетом 116:113.