Установки «Ярс» вернулись на место постоянной дислокации после парада Победы

Вильфанд: 9 мая стало самым холодным за историю наблюдений в Москве

Экономист Норфилд: Россия и Китай создают альтернативный мир, ослабляющий Запад

Собянин поздравил Мишустина с назначением на должность премьер-министра РФ

16.02.2020

Матч звезд Единой лиги ВТБ в 2021 году вновь пройдет на «ВТБ Арене»

«Матч Звезд Единой лиги ВТБ 2021 года пройдет в Петровском парке в Москве», — цитирует Кущенко РИА Новости. Четвертый в истории Матч звезд Лиги ВТБ состоялся на «ВТБ Арене» 16 февраля и завершился победой «Звезд мира» над «Звездами России» в овертайме со счетом 164:162 ОТ.

«Звезды России» проиграли «Звездам мира» в Матче звезд Единой лиги

В Москве состоялся четвертый в истории Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ, в рамках которого "Звезды мира" под руководством Римаса Куртинайтиса в овертайме переиграли "Звезд России" Евгения Пашутина со счетом 164:162.

Швед стал MVP в Матче звёзд Единой лиги ВТБ

Российский баскетболист Алексей Швед был признан самым ценным игроком четвёртого Матча звёзд Единой лиги ВТБ между Звёздами России и Звёздами мира, прошедшего в Москве. Звёзды России уступили в овертайме со счётом 162:164. Швед стал самым результативным игроком матча.

Юный игрок «Автодора» победил в конкурсе данков на Матче всех звезд

Александр Петенев из «Автодора» стал победителем конкурса данков в Матче всех звезд Лиги ВТБ. Самый юный, 19-летний участник конкурса по броскам сверху Петенев обошел в финале опытного Остина Холлинса из «Зенита», который уже становился победителем в таком турнире.

Фридзон и Петенев выиграли конкурсы в рамках Матча звезд Лиги ВТБ

Баскетболист "Локомотива-Кубани" (Краснодар) Виталий Фридзон стал победителем конкурса трехочковых, а игрок саратовского "Автодора" Александр Петенев – конкурса по броскам сверху, которые проводились в рамках Матча всех звезд Единой лиги ВТБ.

Баскетболистки курского «Динамо» проиграли УГМК

Игроки курского баскетбольного клуба «Динамо» завершили регулярный Чемпионат российской женской Премьер-лиги на втором месте. Сегодня в Екатеринбурге они встречались с принципиальным соперником УГМК.

Айон: не знаю Паскуаля, но мне говорили, что он хороший парень

Мексиканский центровой "Зенита" и команды "Звезды мира" на Матче всех звезд Единой лиги ВТБ Густаво Айон заявил РИА Новости, что не знает нового тренера баскетбольного клуба из Санкт-Петербурга, но получал положительные отзывы о нем. Четвертый Матч всех звезд Единой лиги ВТБ пройдет в Москве в воскресенье.

Куртинайтис: знаю, как остановить Шведа в Матче всех звезд Лиги ВТБ

Главный тренер "Химок" и команды "Звезды мира" на Матче всех звезд Единой лиги ВТБ Римас Куртинайтис заявил РИА Новости, что знает, как остановить защитника "Звезд России" и подмосковного баскетбольного клуба Алексея Шведа. Четвертый Матч всех звезд Единой лиги ВТБ пройдет в Москве в воскресенье.

Гордон больше не намерен принимать участие в конкурсе данков

По завершении конкурса данков Гордон заявил, что больше никогда не будет принимать в нём участие и добавил, что в этом году его победителем должен был стать он, сообщает Clutch Points. Ряд обозревателей в «Твиттере» отмечают, что слова Гордона не стоит интерпретировать как протест.

Приз лучшему игроку Матча звезд НБА назовут в честь Кобе Брайанта

Награда лучшему игроку Матча звезд НБА названа именем погибшего легендарного баскетболиста Кобе Брайанта. Об этом на пресс-конференции Звездного уик-энда заявил комиссионер НБА Адам Сильвер. Матч всех звезд НБА пройдет в ночь на 17 февраля в Чикаго.

Джон Роберт Холден и Ватутин введены в Зал славы Единой лиги ВТБ

В Зал славы Единой лиги ВТБ были введены экс-защитник ЦСКА и сборной России Джон Роберт Холден, экс-защитник «Цмоки-Минска» и сборной Беларуси Александр Кудрявцев, президент УНИКСа Евгений Богачёв и глава ЦСКА Андрей Ватутин, а также массажист ЦСКА Аскер Барчо, сообщает пресс-служба Единой лиги ВТБ на официальной странице в «Твиттере».

Награду лучшему игроку Матча звезд НБА назвали в честь Коби Брайанта

Брайант завершил карьеру в 2016 году. Коби — самый молодой игрок, вышедший в стартовом составе в матче всех звёзд НБА. Брайант восемьнадцать раз участвовал в матче всех звезд и четыре раза был MVP (2002, 2007, 2009, 2011).

Награда лучшему игроку Матча всех звезд НБА получит имя Коби Брайанта

Брайант пять раз становился чемпионом НБА в составе команды «Лос-Анджелес Лейкерс», за которую отыграл 20 сезонов. Напомним, что Звездный уик-енд лучших игроков Национальной баскетбольной ассоциации уже стартовал, а сам матч пройдёт в ночь на 17 февраля.

Деррик Джонс выиграл конкурс бросков сверху перед Матчем звезд НБА

В НБА в рамках Уик-энда Звезд состоялся ряд традиционных конкурсов. Центровой «Майами» Бэм Адебайо стал победителем конкурса мастерства. В финале он победил форварда «Индианы» Домантаса Сабониса.

Деррик Джонс победил Аарона Гордона в конкурсе данков

Форвард «Майами» Деррик Джонс стал победителем конкурса данков, обыграв в финале Аарона Гордона («Орландо»). В первых двух попытках финального раунда оба участника показали максимальный результат – 100 баллов. Чемпион определился лишь после двух дополнительных данков.