Губернатор Московской области Воробьев: Неизвестно, что будет на месте «Крокус Сити Холла»

Зачем подставлять лицо ветру и обходить огород 12 мая: приметы и запреты на день Девяти целителей

Марья Лиивала стала новым послом Финляндии в России

Смешные и оригинальные поздравления в прозе и в стихах с Днем медсестры 12 мая 2024 года

13.02.2020

Итудис: четвёртую четверть ЦСКА мог провести получше

Удержали «Калев» на низких показателях результативности за счёт защиты, несмотря на провал в концовке второй четверти, когда пропустили рывок — 0:11. Мы поговорили об этом, команда добавила и по-настоящему хорошо провела третью четверть.

Курское «Динамо» с трудом обыграло МБА

Ничего не предвещало для "Динамо" беды, но она пришла. Третью четверть лучше провели москвички, сократившие отставание до 7 очков. В четвертом периоде они имели шанс и вовсе победить.

Лиллард пропустит Матч звезд НБА из-за травмы паха

Разыгрывающий защитник "Портленда" Дэмиан Лиллард пропустит Матч всех звезд НБА из-за растяжения паха. Лиллард получил травму в матче против "Мемфиса" (104:111) в среду. Ранее 29-летний баскетболист был включен в состав команды Леброна Джеймса на Матч звезд, который пройдет 16 февраля в Чикаго.

Лука Дончич забросил невероятный мяч с фолом

Разыгрывающий «Мэверикс» Лука Дончич стал автором сложного попадания с фолом в матче с «Сакраменто» (130:111). Дончич проводил первый матч после восстановления от травмы голеностопа.

«Юта» переиграла «Майами» в матче чемпионата НБА

"Юта" одержала четвертую подряд победу в матчах регулярного чемпионата НБА, на своей площадке переиграв "Майами" - 116:101. У победителей 26 очков набрал Донован Митчелл, 22 балла у Бояна Богдановича, 21 очко набрал Джордан Кларксон, а Руди Гобер отметился 16 очками и 20 подборами.

«Мемфис» укрепился на восьмом месте на Западе, обыграв «Портленд»

"Мемфис" на своем паркете обыграл "Портленд" в матче регулярного чемпионата НБА - 111:104. В составе победителей 27 очков на счету Брэндона Кларка, 20 баллов набрал Джа Морант, а у Йонаса Валанчюнаса 12 очков и 18 подборов.

Дабл-дабл Дончича помог «Далласу» обыграть «Сакраменто»

«Даллас» одержал вторую победу за последние три игры. «Сакраменто» в свою очередь потерпел второе поражение кряду. В следующем матче регулярного чемпионата НБА «Даллас Маверикс» встретится с «Орландо Мэджик», а «Сакраменто Кингз» сыграет с «Мемфис Гриззлиз».

«Вашингтон» в гостях обыграл «Нью-Йорк»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Вашингтон Уизардс" оказался сильнее "Нью-Йорк Никс". Встреча прошла в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в присутствии 18 835 зрителей и завершилась победой гостей со счетом 96:114.

«Кливленд» прервал серию из шести поражений

Лидер "Хокс" Трэй Янг отметился 27 очками и 12 передачами, у Джона Коллинза 23 очка. Для "Кливленда" эта победа стала первой в последних семи матчах, но команда по-прежнему остается последней на Востоке, отставая на одну викторию как раз от "Атланты".

Баскетбольный «Зенит» уволил Жоана Пласу и нанимает Хави Паскуаля

Баскетбольный «Зенит» уволил Жоана Пласу и нанимает Хави Паскуаля Руководство баскетбольного клуба «Зенит» приняло решение об увольнении главного тренера команды Жоана Пласы за неудовлетворительные результаты команды, провалившей дебютный сезон в Евролиге и близкой к тому, чтобы оказаться за бортом участников play-off Единой лиги ВТБ.

«Зенит» уволил главного тренера

Жоан Плаза не справился с командой «гулливеров» Баскетбольный «Зенит» уволил главного тренера, испанца Жоана Плазу. Об этом было объявлено вчера днем, спустя два дня после поражения сине-бело-голубых в Единой лиге ВТБ от краснодарского «Локомотива-Кубани» со счетом 70:78.