Путин: совокупный ВВП стран ЕАЭС увеличился до $2,5 трлн за десять лет

Делегации из 25 субъектов РФ посетят российско-китайский форум в Харбине

24.12.2019

Валанчюнас вышел на второе место в НБА среди баскетболистов Балтии

Из баскетболистов, представлявших и представляющих до сих пор страны Балтии в НБА, больше матчей сыграл только Жидрунас Илгаускас (843). Другой литовец, Домантас Сабонис, вместе с "Индианой Пэйсерс" сумел прервать пятиматчевую победную серию действующего чемпиона НБА – "Торонто Рэпторс".

Харден и Уэстбрук повторили достижение Макгрэйди и Мина

Лидеры «Рокетс» Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук набрали по 34 и 28 очков соответственно. Для них это уже четвертая встреча подряд, где они набирают не менее 25 очков. Это третий подобный случай в истории франшизы.

Болельщики «Бостона» называют Тако Фолла MVP

«Бостон Селтикс» совершил нерядовой трансфер, подписав центрового Тако Фолла на негарантированный контракт в межсезонье. Дело в том, что Тако является самым высоким игроком НБА — его рост 226 см. Этим он невольно привлекает к себе повышенное внимание.

Кайл Лаури попросил арбитра удалить болельщика с трибуны

Во время матча «Индиана» – «Торонто» (120:115 ОТ) произошел инцидент с участием разыгрывающего гостей Кайла Лаури и болельщика «Пэйсерс». За 6:28 до конца 2-й четверти встречи Лаури обратил внимание арбитра на одного из зрителей, сидевшего во втором ряду за лицевой линией, и попросил удалить его.

«Юта» выменяла Кларксона у «Кливленда»

«Юта» договорилась с «Кливлендом» об обмене защитника Джордана Кларксона. За 27-летнего Кларксона «Кавальерс» получат разыгрывающего Данте Экзама и два драфт-пика второго раунда.

«Майами» дома одолел «Юту», «Индиана» в овертайме переиграла «Торонто»

У «Джаз» 27 очков набрал форвард Джо Инглз, реализовавший 9 из 16 бросков с игры. Центровой Руди Гобер отметился 18 очками и 20 подборами. В другой встрече «Индиана» в овертайме переиграла «Торонто» со счетом 120:115.

«Кливленд» обменяет Кларксона в «Юту» на Экзама и два пика

"Кливленд" обменяет Джордана Кларксона в "Юту" на Данте Экзама и два пика второго раунда Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, Джордан Кларксон отправится в "Юту". Контракт Кларксона с зарплатой 13,5 миллионов долларов истекает летом.

«Юта» отчислила Джеффа Грина и подписала Рэйджона Такера

«Юта» отчислила форварда Джеффа Грина, освободив место в составе для подписания Рэйджона Такера из G-лиги, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Грин в июле подписал с «Джаз» однолетний контракт на 2,5 млн долларов.

Баскетбол. Швед стал самым результативным игроком в истории «Химок»

В матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом» 31-летний баскетболист набрал 22 очка, реализовав 6 из 16 бросков с игры. Поединок «Химок» с «Локомотивом» завершился победой краснодарского клуба со счетом 94:89. После этого матча в активе Шведа 4 687 очков за «Химки».

Медведев Дмитрий Анатольевич - фигура большого значения

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».