Mash: Канье Уэст выступит с концертом в Москве 8 июня

Средний платеж россиян за коммунальные услуги вырос на 102 рубля в 2024 году

На трассе М7 в Татарстане ограничат движение из-за строительства пешеходного перехода

Более 150 школьников в Подольске вступили в ряды «Юнармии»

22.12.2019

Баскетболистки курского «Динамо» стали обладательницами Кубка России

Буквально несколько минут назад в Курске завершился финальный матч, в котором курские динамовки Кубок страны обыграли екатеринбургский УГМК со счетом 84:71. Путь динамовок до финала был легким.

НБА. «Торонто» вернулся с «-30» и обыграл «Даллас», «Лейкерс» – «Денвер» и другие матчи

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут пять матчей. Действующий чемпион «Торонто» дома вырвал победу у «Далласа» благодаря данку Криса Буше. «Лейкерс» встретятся с «Денвером».

Баскетболист «Зенита» Абромайтис выбыл на две недели

Форвард баскетбольного клуба «Зенит» Тим Абромайтис получил травму ноги и пропустит две недели. Об этом сообщает официальный сайт петербургской команды. Игрок получил повреждение в предыдущем матче против «Фенерабахче», который состоялся в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

Без Ирвинга «Бруклина Нетс» заиграл значительно лучше

Без Дюранта, который играл на команду, Ирвинг лишь набивал личную статистику. Имя разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга уже как-то начало забываться. Ирвинг пропустил 18 последних матчей из-за травмы плеча.

Зоран Лукич: «„Енисей“ абсолютно заслуженно находится в верхней части турнирной таблицы»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич перед матчем с «Енисеем» похвалил красноярскую команду. «Енисей» абсолютно заслуженно находится в верхней части турнирной таблицы.

«Хьюстон» победил «Финикс» в матче НБА, Харден набрал 47 очков в матче

В составе победителей выделялся Джеймс Харден - 47 очков, 7 передач 6 подборов. Его одноклубники Расселл Уэстбрук (30 очков, 10 передач) и Клинт Капела (14 баллов, 17 подборов) сделали по дабл-даблу. У проигравших 26 очков набрал Келли Обри.

Игрока «Вашингтона» удалили за словесную перепалку с болельщиками

В заключительной четверти произошел интересный случай: за несколько минут до финальной сирены был удален разыгрывающий «Вашингтона» Айзея Томас. Причиной тому стало то, что 30-летний американец поднялся на трибуну и вступил в словесную перепалку с несколькими болельщиками «Филадельфии».

«Клипперс» обыграл «Сан-Антонио» в матче НБА

«Лос-Анджелес Клипперс» одолел «Сан-Антонио Сперс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 134:109. Самым результативным игроком в составе победителей стал Кавай Леонард, набравший 26 очков.

БК «Иркут» на выезде выиграл в первом матче

В субботу, 21 декабря, БК "Иркут" провели первый матч на выезде против команды "Локомотив-Кубань-ЦОП". Ранее команды уже встречались на паркете Дворца спорта "Труд", и иркутяне тогда одержали две победы с крупным счетом.

БК «НН» встретится с «Енисеем» в рамках благотворительного матча

Каждый человек сможет помочь в их реализации. Ранее баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уже проводил благотворительный матч. 26 января 2019 года наша команда играла против казанского УНИКСА, и все средства с «волжского дерби», как называют противостояния этих команд, были перечислены фонду НОНЦ.

«Восток-65» в «валидольном» матче уступил команде из Удмуртии

На третью четверть "Купол-Родники" вышли с полной решимостью соперника добить, но "Восток-65" атаки и со средней, и с дальней дистанции успешно парировал. Однако отрыв все равно вырос до + 16, сдерживать ижевских снайперов получалось с трудом.

Синоптик Позднякова: майское тепло вернется в Москву в середине месяца

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».