Захарова: Москва ответит на шаги Британии против России

Песков: Москва оптимистично смотрит на перспективы отношений с Ереваном

С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Меняйло встретился с ректором МФТИ Ливановым

Владимир Путин провел встречу с президентом Узбекистана в Москве

18.12.2019

Семен Антонов: «Встреча с „Эфесом“? Это будет повторение последнего финала Евролиги»

Форвард ЦСКА Семен Антонов прокомментировал крупную победу армейцев над сербской «Црвеной Звездой» (100:74) в матче регулярного чемпионата Евролиги, а также поделился мыслями о предстоящей встрече с турецким «Анадолу Эфес».

Экс-тренер сборной России Блатт стал консультантом в команде НБА

Бывший тренер «Олимпиакоса» и сборной России Дэвид Блатт войдет в состав менеджеров команды НБА «Нью-Йорк Никс». Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, Блатт станет консультантом по баскетбольным операциям. У Блатта хорошие отношения с топ-менеджерами команды Стивом Миллсом и Крейгом Робинсоном.

«Зенит» в Евролиге дома уступил «Маккаби»

Накануне в Санкт-Петербурге «Зенит» в равном поединке уступил одному из фаворитов Евролиги - «Маккаби». Израильский коллектив из-за травм недосчитался четырех игроков. Главной потерей стал Оми Касспи, который вернулся в Израиль после долгого выступления в НБА.

БК «Нижний Новгород» обыграл немецкий «Брозе Бамберг»

Счет по итогам второй четверти полностью отражал картину противостояния - 39:39. После перерыва немецкие баскетболисты вышли на площадку с решительным настроем «догнать и перегнать». И какое-то время этот настрой действительно помогал им -преимущество «Брозе» в счете достигло 12 очков.

«Лейкерс» проиграли «Индиане» в матче НБА

17 декабря прошло шесть матчей в рамках Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В центральных трех встречах дня не обошлось без сенсаций. Так, "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостях не сумел совладать с "Индианой Пэйсерс" - 105:102.

«Нижний Новгород» обыграл немецкий «Бамберг» на последней минуте

БК «НН» на последних минутах вырвал победу у немецкого «Бамберга». Матч 9-го тура группового этапа Лиги чемпионов ФИБА прошел на домашней арене. Вначале игры соперники присматривались друг к другу, первыми пошли в атаку нижегородцы.

«Клипперс» разгромили дома «Финикс» в НБА

24 очка Пола Джорджа и 20 баллов Кавая Леонарда помогли "Лос-Анджелес Клипперс" одержать 21-ю победу в сезоне, обыграв на своем паркете "Финикс Санз" - 120:99. В составе гостей 19 баллов заработал Келли Убре, 18 очков набрал Деандре Эйтон, сделавший также 12 подборов.

ESPN: в городе Шарлотт появится 30-й клуб МЛС

Планируется, что новый клуб североамериканской лиги будет базироваться в городе Шарлотт. Сообщается, что на развитие проекта муниципалитет инвестировал 110 миллионов долларов. Скорее всего, клуб из Шарлотты станет последним в МЛС (к 2021 году их станет 30).

Болельщик подал иск на $100 миллионов после инцидента с угрозами

Болельщик, пожизненно отстраненный от посещения домашней арены клуба НБА "Юта Джаз" за насмешки над игроком на расовой почве, хочет взыскать 100 миллионов долларов по судебному иску, сообщает АП. Инцидент произошел в марте текущего года в домашнем матче "Юты" против "Оклахомы".

Неприступный Пирей: смогут ли «Химки» прервать серию неудач с «Оли»

В рамках 14-го тура Евролиги ЦСКА постарается реабилитироваться за поражение от «Маккаби» в домашнем матче с сербской «Црвеной Звездой», а «Химки» отправятся на тяжелейший выезд в Грецию. Они встретятся с «Олимпиакосом», который возглавляет их бывший тренер Кястутис Кемзура.

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.