Солдат из Кировской области принял участие в инаугурации Владимира Путина

Москва выставила на продажу нежилое помещение в районе Аэропорт

15.12.2019

«Зелена-Гура» победила в овертайме «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ

Польская "Зелена-Гура" переиграла дома белорусский "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Польше, завершилась в овертайме со счетом 102:96 в пользу хозяев.

«Академия Михайлова» одержала победу над «Динамо-Юниор»

В результате победу одержала команда «Академии Михайлова», забив шайбу в ворота «Динамо-Юниор». Итог игры 4:3 Напомним, в первом периоде счет открыл Никита Христов №26 отправив шайбу в ворота «Динамо-Юниор». Во втором периоде шайбу в ворота "Динамо-Юниор" отправил Даниил Есипов - № 7.

Деррик Роуз: «Хочу делать то, что делал Кобе»

Знаю, что броски с дистанции продлевают карьеру. Чем старше становишься, тем больше адаптируешься к современной игре. Если игра вернется к проходам под кольцо и средним броскам, хочу делать то, что делал Кобе Брайант.

Иван Ухов: «В матче с „Астаной“ у ЦСКА многое получилось»

Защитник ЦСКА Иван Ухов после победы над «Астаной» (104:91) в домашнем матче Единой лиги ВТБ прокомментировал успех своей команды в прошедшей игре, а также поделился мыслями по поводу предстоящей встречи с «Црвеной Звездой» в Евролиге и о том, что два домашних еврокубковых матча армейцам придется провести в Калининграде.

«Химки» набрали 118 очков в матче против «Калева»

Лучшим игроком матча признан капитан «Химок» Алексей Швед, снайпер набрал: 21 очко + 7 передач. В составе «Калева» лучше других выглядел Кайл Виналес: 13 очков. «Химки» остаются единственной командой этого сезона Единой Лиги ВТБ, которая не познала «вкуса» поражений: 11 побед в 11 матчах.

Баскетбольный ЦСКА обыграл «Астану» в Единой лиге ВТБ

Московский ЦСКА принимал "Астану" из столицы Казахстана Нур-Султана в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась победой армейцев 104:91. Соперники встречались в 19 раз и 18 предыдущих встреч завершились победами армейцев.

«Химки» разгромили «Калев», набрав 118 очков

«Химки» на домашней арене одержали победу с разгромным счётом в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с таллинским «Калевом». Команда из Эстонии оказалась конкурентоспособной лишь в первой четверти, в которой проиграла с разницей в три очка — 23:26.

Дончич получил травму голеностопа в матче с «Майами»

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич получил травму голеностопа в матче регулярного чемпионата НБА с «Майами» (118:122). 20-летний словенец подвернул правую ногу, столкнувшись с соперником, и покинул площадку.

«Денвер» обыграл «Оклахому» в матче НБА, Йокич оформил трипл-дабл

В составе хозяев трипл-дабл оформил Никола Йокич (28 очков, 14 подборов и 12 результативных передач), 18 очков набрал Уилл Бартон. У проигравших дабл-дабл в активе Стивена Адамса (18 очков и 14 подборов) и Криса Пола (15 очков и 10 передач), Деннис Шредер записал себе в актив 22 балла.

Амаре Стаудемайр тренируется в надежде вернуться в НБА

Как сообщает инсайдер Марк Стайн из The New York Times, 37-летний тяжелый форвард Амаре Стаудемайр тренируется в надежде вернуться в НБА. Стаудемайр вернулся из Китая, где он выступал за «Фуцзянь», набирая 16,5 очка и 8,3 подбора в среднем за игру.

«Сан-Антонио» в овертайме победил «Финикс»

В матче регулярного чемпионата НБА «Финикс Санз» уступил в овертайме «Сан-Антонио Сперс» — 119:121. Самым результативным игроком матча с 26 очками стал защитник «Сперс» Патти Миллс. Руди Гей оформил дабл-дабл из 10 очков и 10 подборов.