3 семьи из Дмитрова вышли в финал регионального этапа конкурса «Семья года»

ПАО «Россети» оштрафовано за нарушение срока подключения к сетям в Домодедове

ГИБДД объявила рейд на электросамокатчиков в Москве

05.12.2019

Бывший наставник украинцев возглавит сборную США

Ранее Фрателло трудился в «Атланте», «Кливленде», «Мемфисе», а также возглавлял сборную Украины в 2011-2015 годах. При Фрателло украинцы добились наивысшего достижения в своей истории, став шестой на чемпионате Европы-2013. Отборочный цикл к чемпионату Европы состоится в феврале 2020 года.

Леброн Джеймс отдал свои кроссовки паре юных болельщиков в Юте

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в концовке гостевого матча с «Ютой» (121:96) подписал свои кроссовки и отдал паре юных болельщиков, которые спустились с трибуны, чтобы попросить их. Позже комментаторы «Джаз» раскритиковали Леброна за то, что он вышел на площадку в носках.

Евролига. ЦСКА — «Жальгирис». Прямая трансляция

Онлайн видеотрансляция матча группового этапа Евролиги ЦСКА — «Жальгирис», который состоится сегодня, 5 декабря в Москве, будет доступна на этой странице. Начало игры — в 23:00 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 22:55.

Джеймс ответил на обвинения в эгоизме

Разыгрывающий баскетбольного клуба ЦСКА Майк Джеймс, который в прошлом сезоне выступал за «Милан» и стал самым результативным игроком Евролиги, прокомментировал обвинения в эгоизме.

«Динамо-Энергия» уступила «Шахтам»

Ивановская команда «Динамо-Энергия» в матче очередного тура баскетбольной Суперлиги-2 сыграла против клуба «Шахты», одного из самых опытных коллектива чемпионата.

Быков признался, что ему приятно наблюдать за трансформацией Шведа

Бывший баскетболист, а ныне тренер сборной России Сергей Быков в преддверии матча «Химки» — «Барселона» в Евролиге рассказал об изменениях, которые ему удалось подметить в игре лидера подмосковного клуба Алексея Шведа.

«Иркут» дома уступил «Зениту-2» из Санкт-Петербурга

«Иркут» со счетом 70:73 проиграл «Зениту-2» из Санкт-Петербурга в матче Суперлиги-2 чемпионата России по баскетболу. «Иркут» имел шансы на победу в течение всего матча, а после второй четверти ушел на перерыв, ведя в счете 44:40, но не смогли добиться желаемого результата.

Курское «Динамо» обыграло венгерский «Шопрон» в Евролиге

На большой перерыв клубы ушли при тотальном и неоспоримом преимуществе «бело-голубых». «Динамо» спокойно контролировало ход поединка, имея солидный перевес в баллах. В итоге курская команда победила со счетом 78 на 47.

Леброн Джеймс помог «Лейкерс» победить «Юту»

Хозяева не справились с сильнейшей на данный момент командой ассоциации, поражение со счетом: 96-121. «Лейкерс» вел за собой Леброн Джеймс собравший очередной «дабл-дабл»: 20 очков + 12 передач.

«Химки» — «Барселона», 6 декабря 2019 года, превью матча Евролиги

«Химки» ждут в гости грозную «Барселону». Один из главных матчей зимы для подмосковной команды, который должен дать ответ на вопросы о серьёзности их притязаний на плей-офф и, тем более, «Финал четырёх» Евролиги.

«Бостон» победил «Майами», несмотря на 37 очков Батлера

В матче регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» победил «Майами Хит» со счетом 112:93. Самым результативным игроком матча с 37 очками стал защитник «Хит» Джимми Батлер. В составе «Селтикс» Джейлен Браун набрал 31 очко, Кемба Уокер — 28.