Актер Кирилл Сафонов после возвращения жены в РФ уехал к дочери от первого брака

На Пятом канале акция «День добрых дел» для девятилетнего Игоря из Москвы

Александр Симонов: С таким Президентом, который чтит, сохраняет и укрепляет веру и силу духа своего народа, хочется учить и воспитывать мощное будущее поколение

16.11.2019

Уэстбрук и Капела не помогут «Хьюстону» в предстоящем матче НБА

Разыгрывающий защитник «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук и центровой техасцев Клинт Капела не помогут команде в предстоящем поединке регулярного чемпионата НБА с «Миннесотой Тимбервулвз», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Алихан Биджани.

«Панатинаикос» может переманить главного тренера УНИКСа

Афинский «Панатинаикос» проявляет интерес к услугам главного тренера УНИКСа Димитриса Прифтиса, сообщает Sportando. Также в число кандидатов на пост наставника «Панатинаикоса» входит экс-тренер «Финикс Санз», а ныне ассистент Люка Уолтона в «Сакраменто Кингз» Игор Кокошков.

БК «Нижний Новгород» упустил победу в концовке матча с «Зеленой Гурой»

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" потерпел обидное поражение в матче Единой лиги ВТБ против "Зеленой Гуры" из Польши. Игра в КРК "Нагорный" проходила в виде праздника в русском народном стиле.

«Нижний Новгород» на домашней арене уступил «Зелёной-Гуре»

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный баскетбольный клуб «Нижний Новгород» принимал «Зелёную-Гуру». Гости из Польши удачно начали встречу и после первой четверти вели с разницей в четыре очка — 24:20.

«Нижний Новгород» уступил «Зелене Гуре» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» дома проиграли «Зелене Гуре» в матче Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 82:87. Самым результативным игроком в составе победителей стал Людвиг Хакансон, набравший 22 очка.

Саратовский «Автодор» дома победил «Астану»

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Астану" (Нур-Султан, Казахстан) со счетом 90:85. В первой четверти матча с многократным чемпионом Казахстана хозяева почти девять минут уступали, но к первому перерыву вышли вперед - 20:19.

УНИКС обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

«Парма» уступила УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся в Перми 16 ноября, завершилась победой казанской команды со счетом 89:88. Самым результативным игроком матча стал защитник «Пармы» Адас Юшкевичюс, набравший 34 очка.

Игрок ЦСКА Джеймс признан лучшим игроком Евролиги недели

Американский защитник ЦСКА Майк Джеймс назван самым ценным игроком прошедшей недели Евролиги. В матче 8-го тура против турецкого «Фенербахче» (88:70) Джеймс набрал 31 очко, добавив к ним 2 подбора и 4 результативные передачи.

Ухов: у нас «дедовщина», гоняем молодых за полотенцами

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Иван Ухов в эксклюзивном интервью News.ru рассказал, как настраивал главный тренер команды Димитрис Итудис на встречу с «Фенербахче» в рамках Евролиги, и пошутил о «дедовщине», которой подвергают новичков.

«Голден Стейт» продолжает падение

Лидер «Голден Стейт» Дрэймонд Грин отметился «дабл-даблом»: 11 очков + 10 подборов. «Голден Стейт Уорриорз» замыкает турнирную таблицу лиги, всего 2 победы в 13 матчах. «Бостон Селтикс» лидирует на Востоке: 11 побед в 12 матчах.

Дабл-дабл Леброна Джеймса помог «Лейкерс» обыграть «Сакраменто»

У "Лейкерс" лучшим на паркете был Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл (29 очков + 11 результативных передач). У гостей 21 очко набрал Бадди Хилд, а сербский защитник Богдан Богданович записал на свой счет 18 баллов.

Сыктывкарские «рыси» сразятся со Ставрополем

Уже сегодня на паркете КСЦ «Ренова» состоится очередной тур Суперлиги России по баскетболу среди женских команд. Фото из архива БНК 16 и 17 ноября в Сыктывкаре состоятся игры очередного тура Суперлиги-1 чемпионата России по баскетболу среди женских команд. Местная «НИКА» примет «Ставропольчанку».

Леброн Джеймс высказался о своей карьере

Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс высказался о своей карьере, передает "Чемпионат.com". Именитый нападающий, говоря о завершении карьеры, заявил, что пока даже не думает об этом, а хочет играть как можно дольше.

ЦСКА одержал уверенную победу над «Фенербахче»

Московский ЦСКА на своей площадке одержал уверенную победу над турецким «Фенебрхаче». Подопечные Димитриса Итудиса с первых минут встречи завладели инициативой и выиграли первую четверть 21:17.

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"