Начались переговоры Путина с Пашиняном

Фашизм не пройдет!

09.11.2019

«Лейкерс» победил «Майами», Леброн опять взрывает статистику

«Лос-Анджелес Лейкерс» при своих болельщиках переиграл «Майами Хит» (95:80). Леброн стал третьим игроком в истории НБА, которому удалось набрать 20+ очков в 1000 матчей. «Лейкерс» вели уже по ходу первой четверти.

Алекс Карузо снова стал автором лучшего данка дня

Защитник «Лейкерс» Алекс Карузо не в первый раз в нынешнем сезоне исполнил лучший данк игрового дня. Очередной эффектный момент с участием Карузо состоялся в матче с «Майами» (95:80). Джеймс Джонсон при виде бегущего на кольцо игрока «озерников» поспешил отойти в сторону.

«Портленд» проиграл «Бруклину» в НБА. Лиллард набрал 60 очков

Самым результативным игроком матча стал защитник "Портленда" Дамиан Лиллард, который набрал 60 очков и установил личный рекорд результативности, предыдущий был установлен в апреле 2017 года в домашнем матче регулярного чемпионата с "Ютой" (59 очков).

Трёхочковый Богдановича с сиреной принёс «Юте» победу над «Милуоки»

В заключительном игровом отрезке «Милуоки» сравнял счёт — за две секунды до сирены счёт на табло был 100:100, однако Боян Богданович не собирался играть овертайм, и его трёхочковый бросок с сиреной достиг цели, принеся победу «Юте».

Трипл-дабл с 38 очками Дончича не помог «Далласу» обыграть «Нью-Йорк»

«Даллас Маверикс» на своей площадке проиграл «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА — 102:106. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Далласа» Лука Дончич, сделавший трипл-дабл — 38 очков, 14 подборов и 10 передач. Кристапс Порзингис набрал 28 очков и сделал 9 подборов.

«Торонто» обыграл «Нью-Орлеан», Сиакам набрал 44 очка

Встреча прошла на арене «Смути Кинг-центр» в Нью-Орлеане и закончилась со счетом 122:104 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе победителей стал Паскаль Сиакам, оформивший дабл-дабл из 44 очков и 10 подборов. Также дабл-дабл оформил Фред Ванвлит — 12 очков и 11 передач.

«Индиана» обыграла «Детройт», «Орландо» разгромил «Мемфис»

В другом матче «Орландо Мэджик» дома разгромил «Мемфис Гриззлиз» — 118:86. Ключевой стала заключительная четверть, выигранная «Мэджик» 34:8. За победителей дабл-дабл из 23 очков и 16 подборов сделал Никола Вучевич. «Орландо» прервал серию из 4 поражений.