В. Путин поручил подключить к газу более 3 млн домов по программе социальной газификации

Погиб и похоронен… в двух местах

07.11.2019

Главный тренер «Зенита»: «Химки» обыграли нас без особого труда

Баскетболисты подмосковных "Химок" обыграли "Зенит" без особого труда, считает главный тренер петербургского клуба Жоан Пласа. "Зенит" дома уступил "Химкам" в матче седьмого тура Евролиги со счетом 73:87. В текущем сезоне петербуржцы не выиграли ни одного домашнего матча.

Ивановская команда «Динамо-Энергия» уступила оренбургской «Надежде-2»

Самыми результативными у ивановских баскетболисток стали Екатерина Кузнецова и Мария Лиханова. Первые домашние туры ивановские баскетболистки проведут 16-17 ноября с «Динамо-2» из Новосибирской области. Затем 19-20 ноября с «Енисеем-2» из Красноярского края.

«Автодор» выступил против изменения регламента Лиги ВТБ

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" выступил против изменения регламента турнира "Единая лига ВТБ" по пункту о замене легионера в заявке. На данный момент каждый клуб, выступающий в Единой лиге ВТБ, может иметь в заявке максимум восемь легионеров, при этом, не обладая правом замены.

Ассистент главного тренера «Хоукс» чуть не ударил стулом Трэя Янга

Один из ассистентов главного тренера «Атланты» во время тайм-аута в матче с «Чикаго» в ярости отбросил стул, чуть не попав в голову лидеру команды Трэю Янгу. На тот момент «Хоукс» проигрывали «Буллс» со счетом 43:65.

«Милуоки» обыграл «Лос-Анджелес Клипперс». Адетокунбо набрал 38 очков

На выезде «Бакс» обыграли «Лос-Анджелес Клипперс» (129:124). Примечательно, что «Клипперс» выиграли три из четырех четвертей, но победить «Милуоки» не смогли. Произошло это благодаря 38 очкам грека Янниса Адетокунбо.

«Индиана» победила «Вашингтон», несмотря на 30 очков Била

В матче регулярного чемпионата НБА «Индиана Пэйсерс» на своем паркете обыграл «Вашингтон Уизардс» со счетом 121:106. Самым результативным игроком матча с 30 очками стал атакующий защитник «Уизардс» Брэдли Бил.

«Зенит» сыграет с «Химками» в Евролиге

Петербургский «Зенит» примет подмосковные «Химки» в матче седьмого тура Евролиги. Игра будет проходить на паркете «Сибур Арены» в Санкт-Петербурге сегодня, 7 ноября, и начнется в 20:00 по московскому времени.

Баскетболистки УГМК обыграли чешскую «Прагу» в матче Евролиги

Баскетбольный клуб УГМК в среду обыграл чешскую команду «Прага» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Матч прошел в Праге и закончился со счетом 74:67 в пользу екатеринбургского клуба. Самой результативной в УГМК стала Бриттни Грайнер, она принесла команде 25 очков.

Курское «Динамо» уступило в Евролиге турецкому «Фенербахче»

В среду, 6 ноября, в матче 4-го тура группового этапа женской баскетбольной Евролиги курское «Динамо» принимало в Спортивно-концертном комплексе турецкий «Фенербахче» из Стамбула и уступило - 54:73. На этот раз трибуны спортивной арены были заполнены почти до отказа.